Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По моему опыту могу сказать

Статистическая выборка недостаточно репрезентативна..

одержимость ... может говорить о неких отклонениях

любая одержимость говорит об отклонениях.. И одержимость аналом, и одержимость карамельками - не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

не перестаю удивляться тем, кому читать лень сообщение, но при этом лезут с комментариями

Специально для вас - его возбуждали не охи-ахи (этого при обычном сексе хватало) а именно сам факт того, что мне больно. Читайте внимательно, коли уж пытается советовать что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курлымурлы

а я анальный секс только с презервативом могу выдержать.

А Вы так пишете, как будто для вас анальный секс - муки адские... Почему расслабиться-то не можете? Конечно, расслабление во многом зависит от умения партнера подготовить женщину, могу сказать, что мне с мужем в этом отношении очень повезло. Хотя иногда кажется, что мне данный вид секса нравится больше, чем ему. biggrin.gif И да, кстати, не знаю, как у кого, а по мне оргазм от анального секса даже намного ярче вагинального.

Юлана

По моему опыту могу сказать, что одержимость аналом может говорить о неких отклонениях у мужчин.

А одержимость им же у женщин о чем может говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось один раз только с мужем бывшим. Унего член был маленький и тоненький))) С остальными моими мужчинами... Сколько не пытались, они даже войти не могли. Мне больно и все тут. Понаотращивали, блин))) Хотя даже хорошо. Потому как при обычном сексе мне поболее органы нравятся. Так что без анального я спокойно живу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один любовник.. С реальными 23 см. Встречаемся уже лет 7. И именно с ним я выяснила некоторые особенности анала.

Первым делом, конечно же, клизма с теплой водичкой.

Хорошая и дорогая смазка - с эффектом охлаждения, кстати, лучше всего.

Исходная позиция - лежа на животе. Одна нога прямая, вторая подогнута под живот - так расслабляются ягодицы. Да и мужчине проще войти таким образом. Самое главное - делать всё не спеша и стремиться к цели. (И не вытаскивать на половине, а планомерно проходить вглубь, лишь только задерживаясь в "трудных" местах). И уже после полного проникновения можно поменять позу на любую другую - и это будет совсем не больно и не дискомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strowberry ice,

//А когда он

хочет анал - то сам даже

мне клизмочки делает

(только не говорите, что он

извращенец, я знаю это)//

это уже повод для хвастовства в ветке про копрофилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

повод для хвастовства в ветке про копрофилию.
Да щаззз! Здесь клизма делается не с целью добыть желанный ценный материал - а с целью от оного материала избавиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Поэтому такой подход к делу желателен

=) Со смехом вспоминаю первый свой опыт анала, когда за неимением оперативного душа (дело на даче у друзей было, и надо было в баню тащить себя), партнёр предложил платочком воспользоваться. Да только не заметил в темноте, что платок весь в солярке был! Ух, я потом сутки с красными горящими ягодицами лежала, а он компрессы из холодного полотенца прикладывал.

Так что спонтанно и без подготовки - не всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже повод для хвастовства в ветке про копрофилию.

Забота это! И оптимизация процесса! Самой-то не всегда сподручно =)

ОН ей клизмы любит делать. 

laugh.gif Любит попочку мою, ага.

Изменено пользователем Strawberry Ice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Как учатся-то, чтобы умельцем стать

Давненько как-то с подружкой на эту тему разговаривали - она замужем, причем, оба девственниками были. Неискушенными в таких вопросах и жили несколько лет в темноте под одеялом, пока им это не надоело. Захотели анал попробовать. Так я по её просьбе "ликбез" устроила, а она всё тщательно в блокнотик конспектировала. Первый раз у них прошел весьма успешно, кстати.

А через несколько лет муж обнаружил эти "записки сумасшедшего". Долго смеялся =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, какие вы все романтичные... laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry Ice

Такие сложные манипуляции вы совершаете, столько приготовлений и заморочек. Я бы точно так не смогла. А еще вот клизьмочки, которые Вам ставят.... Возможно я не современна и далека от этого, но для меня даже любимый человек, с которым засыпаю и просыпаюсь, кушаю с одной тарелки, определенных вещей не должен видеть. Наверно правда Вашу попу любят очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая

столько приготовлений и заморочек

Зато нет неприятных последствий, которых так опасаются многие дамочки.

Наверно правда Вашу попу любят очень

laugh.gif Вот - и смех, и грех. Именно этот любовник без лишних заморочек мне такие "услуги" оказывает - всё-таки 7 лет встречаемся. А "новеньким" я про такие "таинства" не рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry Ice

от - и смех, и грех. Именно этот любовник без лишних заморочек мне такие "услуги" оказывает - всё-таки 7 лет встречаемся.

Не удивительно! Не так просто найти желающих вместить его 23 см под корень у себя в заднице! Тут и не только клизму сделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

smile.gif Да это совсем не страшно, как кажется на первый взгляд! Бывает, что от маленьких стручков больше дискомфорта ощущается. Именно поэтому техническая подготовка важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry Ice

Именно поэтому техническая подготовка важна.

Безусловно, вам проще, ведь вы встречаетесь именно для этого. Только для семейной жизни такие "подготовки" не очень подходят. Не знаешь точно, когда и во сколько случиться секас с мужем, по причине, например наличия детей в доме. Или по причине усталости после работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для семейной жизни такие "подготовки" не очень подходят.

Ну а перед стандартным половым актом Вы же находите время для гигиенических процедур?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я за 7 лет сексуального опыта так и не решилась на анальный секс biggrin.gif Не такая я laugh.gif

Не считаю зазорным. Я, так сказать, до 20 лет считала, что и минет, фууууууу, ни в жизни laugh.gif А вот с анальным действительномне сложилось. Слишком больно всё было. Я не терпела.

Потом всё-таки за здоровье своё опасаюсь, пусть и в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry Ice

Все же я думаю есть разница - по-быстрому душ принять или клизму делать wink.gif

Я например с клизмой один раз в жизни сталкивалась - в роддоме. Даже не представляю как ее делать самой себе. Даже если и соберусь - все желание пропадет или муж заснет, ожидаючи меня rolleyes.gif

Миссис Дарси

Думаю у вас еще все впереди, по большому счету это еще и от партнера зависит. Попался бы вам, который хочет и умеет - все бы уже было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Клизма в таких случаях - это дело 5 минут, из которых 1 минута - на введение и 4 минуты - на сидение "на троне", ну и подмыться. Зато никаких "неожиданных" сюрпризов потом.

Попался бы вам, который хочет и умеет - все бы уже было!

Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry Ice

Зато нет неприятных последствий, которых так опасаются многие дамочки.

Зато никаких "неожиданных" сюрпризов потом.

Внимательно прочитала дискуссию, так и не смогла понять о каких "сюрпризах" речь идёт laugh.gif

Я одобряю и такой вид выражения любви, но вот ни разу не испытывала негативных эмоций и/или последствий.

Перцовочка

Я например с клизмой один раз в жизни сталкивалась - в роддоме

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

о каких "сюрпризах" речь идёт

фекальные массы и запахи на члене и других поверхностях unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Ну что здесь не понятного. Из попы какают, обычно, вы не знали? И никогда нельзя заранее узнать, насколько там уже к выходу всё подошло. Особенно, если 23 см в вооружении, лучше перестраховаться, чтобы не думалось.

Мне анальный секс нравится. Но...как раз ощущение нечистоты вызывают какой-то барьер. Клизму делать как-то неудобно при муже, а громкие последствия на унитазе, скорее всего меня вгонят в глубокий стыд. . Завидую, что у кого-то это как часть эротического сценария.

Изменено пользователем НеЛюбовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×