Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тутэйшая

Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

Recommended Posts

Девочки мои родные и милые-вот наконец то я и дома....

Куча новостей,автоответчик выдал по 3-4 сообщения почти каждый день от него-когда то самого родного и близкого.

Но-как не странно теперь это как то почти за кадром-жалко только пропавшие попусту годы жизни,мою глупую веру в него и мое неправильное и какое-то немного детское восприятие жизни.

Теперь я знаю когда больно-просто нужно -УЕЗЖАТЬ....хотя бы на время чтобы посмотреть на все с другой колокольни.

Номер телефона менять сложно-мне часто звонят родители и бывшие ученики.мобильный номер поменяла а его-его просто не хочу даже видеть.

Боюсь что не выдержу и расскажу всю правду.

Отдохнула просто великолепно-подлечилась на славу и даже о себе позаботилась неплохо-помогли и очень массажи в санатории и спа-процедуры.Там их делают за просто очень смешные деньги.

Так что с августа начинаю жизнь заново....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

его просто не хочу даже видеть.

Боюсь что не выдержу и расскажу всю правду.

Ну и если расскажите - ничего страшного wink.gif Таких изворотливых лжецов только фактами и надо к стенке, а то начнется опять бла-бла-шоу music_whistling.gif

Так что с августа начинаю жизнь заново

Вы уже начали её, когда уехали в отпуск! Отпишитесь, если заявится сокровище это laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Боюсь что не выдержу и расскажу всю правду.

Правильно, расскажите! Вам-то чего стесняться, это он себя непорядочно повёл. Вот и посмотрите в очередной раз, как он изворачиваться начнёт. Только взгляд ваш будет уже отстранённый, как на чужого человека. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднулечки мои,сегодня- "мой родненький ,любимый и единственный"-самолично доставился на разборки со мной, так много не понимающей и на все плюющей за все эти 3 года.

Что сказать-не выдержала просто -напора и все рассказала-что, и как .кто его и где ждал после его общения на Бадо и поездки в сторону Финляндии -в ответ получила-что енто он меня так проверял-что смогу ли я все простить, если что....

Короче пришлось сказать спасибо за науку-проревела потом весь день как дура-но без его присутствия.

Морда сейчас-именно не лицо -а морда просто опухшая-но отослала-отослала на поиски идеала.

Хотя мне, дурище такой ,было все равно.Сам мне сказал, что выгляжу после поездки в Минск обалденно-помолодела,посвежела и что зря я так.

Но не мои вот такие отношения-не мои .сама не ищу жадным взглядом никого на стороне -когда что то есть уже в моей жизни и себя разменивать на всяческое что то новое просто не потерплю.

Может я и дура-может и нужно было бы держать такое счастье у себя под боком-так сказать про запас.

Но не умею я вот так-с одной только что кувыркался и наверное и ей что то говорил-а потом мне все вранье дальше выслушивать.....

Хотя как не странно со всех сайтов знакомств удалился.

Натка,моя подруга, проверяла-это на самом деле...

Причем около недели назад.

Пока -дай то Бог если только пока -мне горько и больно-но постараюсь жить со всем этим дальше.

Изменено пользователем Тутэйшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Какая у вас странная пунктуация...

Ставьте, пожалуйста, запятые, точки и пробелы после знаков препинания. Очень тяжело читать ваши сообщения в таком виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

енто он меня так проверял-что смогу ли я все простить, если что....

blink.gif Мог бы что-нибудь поинтересней придумать. Не подготовился, наверно, врасплох застали его biggrin.gif

Хотя как не странно со всех сайтов знакомств удалился

Просто удалил те профили, с которых "засветился" и создал другие. Можете не искать - там и имя другое, может и возраст. Не верьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверное мне точно везет-или год не тот или как то не под теми звездами стою-но вот как то все через ж....

Исчо так сказать знакомствие завела на свою больную голову-написала о нем в рубрике "Кошмарные встречи...."

Так сказать все из области того-что такое невезение и как с ним бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Ну а что Вы хотите? Чтоб сразу всё, да еще и замечательно rolleyes.gif Ну не везет пока, не все сразу... Да еще и так мало времени прошло.

Как ваш бывший, не проявлялся? Наверно, весь в сайте увяз biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие....

Вот наконец то можно и вам написать и чуток похвастаться....

Съездила в ноябре на родину в Минск-чуток в санаторий под Минском,чуток на свадьбу к бывшей ученице и встретила старого-старого своего друга-мы с ним общались, еще когда была первокурсницей.

Наверное все приходит к нам тогда -когда нам это на самом деле нужно....

Пока мы далеко,что выберем не знаю и он Минск терять не хочет и я Питер тоже...

Но по-моему это он-проколов пока никаких с его стороны не было,я то этого и боюсь,куча подарков по поводу и без,приятного общения,а на новый год было уже все-и в постели тоже подходим....

Я боюсь и радоваться,на новый год ездили в Злату Прагу,оплачивал все он.

У меня уже состоялось 2 выставки кукол-одна в Варшаве,вторая в Минске-и это тоже счастье...

Боюсь и радоваться,а вдруг опять обман...

Спасибо всем ,что в свое время меня поддержали,осталась еще проблема на счет моего крещения,но он католик,хочет чтобы и я в их веру перешла-а там посмотрим,пока просто не готова.

Особое спасибо Неземной красоте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Особое спасибо Неземной красоте....

Да не за что! smile.gif Ну вот, я же писала - все будет, но не сразу. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня мой бывший проявился-вспомнил о моем ДР.

Говорит-"Я подарки к твоему юбилею купил-хочу подъехать,поздравить..."

Пришлось ему сказать- что как то уж теперь совсем все без надобности.....

Это наверное из серии-иногда они возвращаются-....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось ему сказать- что как то уж теперь совсем все без надобности

Это Вы зря!!! Может, че хорошее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - а если это ночь с его незабываемой любофью? Неть, нам этого не надь... Мы все это уже едали и слишком долго потом от этого отходили...

До сих пор мужиков и их слова через фильтр пропускаю и еще какой!

Мне даже сегодняшнего моего, Вадима , жалко бывает. Он ко мне по человечески, а я все втрое дно ищу и в словах его, и делах...

Просто вот понять мужиков не могу никак, когда все в руках было, сильно всего на стороне хотелось, а как уплыло - то сразу давай, возвращайся. Они считают, что мы весь век у разбитого корыта сидеть будем?

Простите еще раз за ошибки, попытаюсь все это учитывать в дальнейшем.

У нас в январе раньше был не только мой день рождения, но и небольшая годовщина наших отношений.обычно вместе встречали и все это отмечали....

Вот наверное ему все это и вспомнилось, наверное совсем несладко по бабам то бегать...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Не с той стороны Вы смотрите. Вспомнилось ему там чего-то....

Сиделка ему для родителей нужна. Вот и все, что ему вспомнилось. Тем, с которыми он развлекается, его родители на хрен не нужны. А строить отношения у него времени нет, сиделка нужна уже сейчас. А Вы так вот его "подставили".

А всякие там

мой день рождения и небольшая годовщина наших отношений
всего лишь повод вернуть Вас обратно. К присмотру за родителями, пока он в своих поездках будет искать новых ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Какая Вы всё-таки молодец, сильная, прямая. Не все могут так сразу отказаться от отношений, которые длились столько лет. Некоторые предпочитают не снимать розовых очков.

Моё Вам восхищение. Удачи Вам во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Алёна! Мы с вами ровесницы и ветки завели почти одновременно. Что хочу сказать вам, от всей души, что бы там ни было у вашего мужчины,не травите свою душу. Здесь много причин, по которым мужчина скучает. Долгая дорога,кочевая жизнь, несвоевременное питание, нерегулярный секс. Мужчины,довольно часто, эгоистичны и живут одним днём. И взывать их к совести,добиваясь справедливости, - напрасный труд. Можете всё испортить и он легко разорвёт отношения. Есть разные типы женской логики. Одни предпочитают промолчать,считая,что время - лучший советчик.Другие категорически не приемлют ни малейшего обмана, гордо оберегая себя от грязи и пороков. Я вот такая категоричная, хоть и страдаю от этого, но только узнаю про обман,такая волна отвращения поднимается,будто извержение вулкана происходит. Зайдите ко мне в гости и почитайте 2 моих заметки о мужчине,который познакомился со мною по объявлению.А когда я в заметке подробно описала знакомство с ним и письмо напечатала газета, то мне написали несколько женщин,узнавших его по моему описанию. Всех нас держал на связи одновременно, всем в любви признавался,на всех жениться собирался. Вот такие у нас герои нашего времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы уверены, что Вы у него одна? Тем более, он Вам не муж, живете в разных городах.

Я по личному опыту хочу сказать, что Вы одна из... Наверняка.

А на сайте он не от скуки. Повеселить себя можно на развлекательных сайтах, а на знакомствах другое ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, специфика работы дальнебойщика предполагает его длительное отсутствие из дома и обустройство кочевого быта.

Конечно же и секаса тоже. Тем более, что ему уже 51. Регулярная половая жизнь нужна. Естественно, глупо искать это на сайтах знакомств. Выискивая девушек по маршруту. А что делать?

Простите, всю жизнь дро.ить и тешиться мыслью о далекой любви?

Претензии здесь можно предъявлять только, если муж каждую ночь под боком. А так - гиблое дело.

Мне бы не подошло такое общение. И я Вас полностью поддерживаю - подальше от болячек его случайных пассий! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для -Липецкая редиска-правы наверное ,совершенно правы, я ведь на все была согласна

-а когда он честно сказал, что родители в возрасте и содержать их, их дачу ,квартитру в Москве,кроме него- некому-все понимала и старалась себя на это настроить

-хоть у меня в анамнезе первый муж и его отец-алкоголики,их проблемы и прочее-

первая свекровь и ее рак,потом вторая свекровь и ее инсульт ,потому уже готовилась-но как видно все они чего то еще ищут-только забывают -современные дамы хотят секса и денег-а не забот и пригляда кого-либо....

Тогда получается-сам себя перехитрил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чин-ай-дэ

Так наверное думала что одна -только когда мозги дурил-а потом....просто поняла и увидела-ищет чего то -чего не знаю....

Просто это не про меня-у меня или мое или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня

Я тоже понимаю всю специфику-только сами поймите-иметь и обещать-две вещи суть разные ..... или я не права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня

Вот только писем от его попутчиц по жизни -мне не хватало-ведь сразу же договаривались-если я то надолго-а если нет-не держу-ищи...

Так чего же еще...

Мне просто противно получать те же слова,что до меня получала другая-вот такая вот я неправильная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ищу отношений надолго.... именно надолго-я согласна многое принять и простить...моя бабуля часто мне говорила-Солнышко мое,ангелы все на небесах а по земле ходят люди-а они всякие....

Так и я тоже всякая-но могу понять многое и простить-а когда -как в книжке-ты вот еще рядом-а я вот хочу...................... а я не хочу....?

Но иной раз прощаю и стараюсь все принять....

Так за что же-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Вы плевать хотели на Правила форума и на замечания модераторов. Не обижайтесь, если в ответ форум наплюет на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×