Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знающие, прошу совета. Была написана формула, красным на бумаге, на омоложение, активирована огнем. Носила в лифчике, ближе к телу и не видно. Вчера в примерочной забылась, потеряла. Можно ли написать новую формулу, и поблагодарив, сжечь.

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Вольная птица сказал:

Знающие, прошу совета. Была написана формула, красным на бумаге, на омоложение, активирована огнем. Носила в лифчике, ближе к телу и не видно. Вчера в примерочной забылась, потеряла. Можно ли написать новую формулу, и поблагодарив, сжечь.

Достаточно смыть с благодарностью за работу. Вы же к определённому месту бумагу прикладывали, вот с него и смывайте.

• Нравится 1

2 часа назад, Максолёт сказал:

Достаточно смыть с благодарностью за работу. Вы же к определённому месту бумагу прикладывали, вот с него и смывайте.

Спасибо, что откликнулись, но не получится. Проговаривала, что снимать активацию тоже буду огнем 

30 минут назад, Вольная птица сказал:

Спасибо, что откликнулись, но не получится. Проговаривала, что снимать активацию тоже буду огнем 

А свечой отжечь не вариант? Но вы рисковали- на грудь ни-че-го нельзя наносить, ибо чревато! Кроме... в общем, так мы с подругой сняли сильный мастит с невестки- Квеортами с Совило за ночь, никакой тебе операции и антибиотиков.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2

8 часов назад, Физендра сказал:

Но вы рисковали- на грудь ни-че-го нельзя наносить, ибо чревато! 

Нет нет, не на грудь, на листке же было, а листок свернутый уже в лифчике.

4 часа назад, Вольная птица сказал:

Нет нет, не на грудь, на листке же было, а листок свернутый уже в лифчике.

Это не меняет места- всё равно грудь! Руны наносятся максимум на руку, редко куда ещё, ибо энергоёмки и могут взять силу у органа, и сворачивать их нельзя! Это может в корне поменять значение формулы! Люди, ну вы хоть теорию-то сперва освойте и голову включите! Короче, вам повезло, что листок потерялся- он умнее.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

12 часов назад, Вольная птица сказал:

Активировали только огнём?

В 09.11.2018 в 12:03, Максолёт сказал:

Активировали только огнём?

Оговаривала специально, что активирую огнем и снимать буду тоже огнем, над свечкой. Фоном играла музыка.

В 08.11.2018 в 15:58, Вольная птица сказал:

Став отработал и ушел сам, не дожидаясь деактивации. Если сильно переживаете  - сделайте чистку на себя, оговорив, что деактивируете тот став. 

9 часов назад, Прометея сказал:

Став отработал и ушел сам, не дожидаясь деактивации. Если сильно переживаете  - сделайте чистку на себя, оговорив, что деактивируете тот став. 

Спасибо, думаю так и сделаю. Только очень уж быстро отработал, оговаривала на два месяца, ушел через неделю.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти