Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Повторюсь, я не считаю что магия в общепритнятом смысле. Когда надо истолочь лягушачьи лапы и закопать на кладбище при убывающей луне.

Да, руны для меня высшие силы и океан энергии, из которого можно взять. Спорить не буду, буду изучать теорию. Я сама не люблю с дилентами спорить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рулетка сказал:
28 минут назад, Melas сказал:

А почему Вы убеждаете людей в том, что абсолютно все ставы безопасны? Откуда уверенность в том, что став в принципе не может быть опасен?

Когда начнёте сами работать, станет понятно. Одно из наказаний - полное перекрытие, вот и думайте, много ли желающих получить это в подарок. 

В "Саге об Эгиле" сказано:

Цитата

Those who carve without knowledge should not write the runes. Great misfortune will follow when the secrets are misused.

Перевод: "Тем, кто вырезает без знаний, не следует писать руны. Великое несчастье последует, когда секреты неправильно используются".

А Вы ратуете за то, чтобы кто угодно использовал любые ставы, не понимая что в них кроется, потому что "полное перекрытие, вот и думайте, много ли желающих получить это в подарок."

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пиначета сказал:

Странно, но я не считаю это магией в общепринятом смысле. Трансерфинг и Симорон ведь не магия B)

Да, я не хочу просто гадать.

О, моя позиция! Ну вот на... какого овоща знать, что будет гадость- и не мочь её изменить, токмо дрожать и ждать в ужасе? Уж лучше и не знать тогда вовсе! А я расклад делаю- тут же и карты перекладываю, как мне надо, пошла бяка- там же и меняю рунами, заговорами, иглами да картами, пока не выйдет хотя бы сносный вариант. Из :shit: конфетку не слепишь, само собой, но хоть саманный кирпич да выйдет!

Правда, у кого лучше гадание идёт, у кого деяние. У меня уже лет в 7 шло именно делание- пластилин вместо воска, иглы всегда есть дома, а уж попросить невидимые Силы так само шло. И сны вещие (как потом выяснила) параллельно, в символах многое показали.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пиначета сказал:

Дары это исполнение задуманного

Буквально сегодня прочла, что дары, человек приносит уже когда начинает "гадать". Ты настраиваешься, концентрируется, возможно ритуально готовишься, соответственно тратишь энергию. Это и есть твой дар рунам.

Дополню, это конечно касается когда например гадать, а не менять судьбу.

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно думать и не верно, и по дилетантски, что магия это когда закапывают куклу на кладбище или фото, или толкут лягушачьи лапки, вот когда наступит понимание, что магия-это энергия, вот тогда эзотерика открывает вам ворота, магия это энергия и сила намерения. Трансерфинг, симорон, все магия, ибо тут намерения и энергия. 

Руны опасны, это на мой взгляд, они (энергия) и то что у кого-то став идет на ура, у другого будет наоборот, и все дело даже не в ставе, а скорее сонастройка энергии рунного става с энергией человека которому ставят этот став, ой тут так много можно копать и выкапывать, это все такое переплетение, и взаимосвязи.

А и вообще, даже если начинаешь "напогадать" только, то все равно проходит время и идешь дальше и дальше по этому пути и постигаешь уже азы и так далее магии во всей ее красе.

Это сугубо мое мнение без прений и оспариваний, у каждого свой путь, проб и ошибок и постижений.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стоун-хендж сказал:

Буквально сегодня прочла, что дары, человек приносит уже когда начинает "гадать". Ты настраиваешься, концентрируется, возможно ритуально готовишься, соответственно тратишь энергию. Это и есть твой дар рунам.

Когда руны начинают работать, на их работу тоже требуется энергия. Гадают обычно больше для того, чтобы определить ситуацию  понять подойдёт ли данный став и какими будут последствия его применения. 

Цитата

 Then the second half comes. A prayer is voiced that formulates the request. Next, the rune spirit is fed energy.

Это из толкований поэмы "Ховамол" ("Речи Высокого"), части древнескандинавского "Королевского Кодекса". "Высокий" - это Один.

"Потом наступает вторая половина. Молящийся озвучивает просьбу. Потом дух руны кормят энергией."

Гадание в данный момент, как мне кажется, не совсем уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читаю информацию, решила я попробовать "порунячить" по лёгкому. :) Страшно лезть если честно, поэтому аккуратненько решила провести испытание. Читая книгу О. Корбут понравилось описание рунического полиндрома "Плодородие и защита посевов" Автор таким образом помлгает своим комнатным растениям.

А у меня как раз есть фикус которые меня мучает. Высокий, красивый был. Но видимо отопление и сухой воздух его истощают. Стоит облезлый, а выкинуть жалко, всё ж живой, много лет со мной. И вот решила я нанести этот палиндром на него. 

Выглядит он так. В центре Ингуз. От него с обоих сторон повторяются Беркана, Йена, Альгиз.

Вопрос вот в чём. На что наносить? Бумага? Картонка? И куда совать? Прям в горшок?

Ведь по идее по истечении срока действия, либо при получении результата "амулет" уничтожается. Если нанести на бумагу, либо картон, то при поливе он уничтожится сам, естественным образом. Получается что так нельзя. Вообще конечно больше волнует вопрос куда "амулет" помещать.

И ещё нужно ли проговаривать намерение, проговаривать руны, когда этот амулет помещать куда-то буду?

Спасибо за советы. 

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

Если нанести на бумагу, либо картон, то при поливе он уничтожится сам, естественным образом. Получается что так нельзя.

Если на бумагу не подходит, то можно на пластик наверное нанести (например из папки какой вырезать пластинку), несмываемым маркером :g:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Вопрос вот в чём. На что наносить? Бумага? Картонка? И куда совать? Прям в горшок?

А если на самом горшке нарисовать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

А если на самом горшке нарисовать?

А уничтожить потом как, по окончании? Было предложено например маслом. Вопрос в деактивации :(

И про активацию формул не совсем понимаю. Написано например - дуть на став. Докучи прочла, что деактивировпть тем же, чем и активировали. Это как??? Дунула я. В этом случае как уничтожать?

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стоун-хендж сказал:

А уничтожить потом как, по окончании?

А как уничтожают надписи на теле? Смывают. 

Можете сфотографировать фикус и нанести формулу на его фотографию.:)

6 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Докучи прочла, что деактивировпть тем же, чем и активировали. Это как???

Активируйте как удобно, либо, так как нужно (зависит от того, к кому обращаетесь). Способ деактивации обычно входит в оговор и не зависит от способа активации.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стоун-хендж сказал:

А уничтожить потом как, по окончании? Было предложено например маслом. Вопрос в деактивации

Я один раз пробовала Руны. Машина не продавалась. На фото машины нарисовала став, когда продали, пошла в парк и сожгла фото. С благодарностью конечно.

ПыСы. Машинка до сих пор в городе катается, с новым хозяином :) 

Изменено пользователем Vaksa
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стоун-хендж сказал:

Выглядит он так. В центре Ингуз. От него с обоих сторон повторяются Беркана, Йена, Альгиз.

Я так свой ясень во дворе оживляла- плохо приживался. А просто удобрять не пробовали? Ведь подумайте- чем заплатите, какой оговор? Без вреда для кого, за счёт чего? Если у ВАС возьмут здоровьем для какого-то фикуса- согласны? Я вообще выкидываю сохнущие растения с оговором- да станут они жертвой за нас, а вы себя хотите ради фикуса в жертву или как? Я-то постоянно феячу с дарами, а вы? Ну ладно одна руна и по серьёзному поводу- но оживлять растение сразу формулой, не зная азов??? 

Все формулы через месяц-другой требуют подпитки, я делаю на бумаге, редко на камне и копии с фото, они потом "пустеют"- и я их просто сжигаю с благодарностью. Оживляю-освящаю стихиями с обрядом и обращением к Северным Богам поимённо. Пиво тёмное, мёд, молоко, свинина, вино, коньяк, шоколадные тортики (это Богиням), яблоки (желательно похожие на дичку) и т.д. 

Формулы сразу тяжелы, без пробы и привыкания, если понавесить много- можно инсульт заработать, техника опять же летит, водопровод рвёт и т.д. и т.п. Как-то ставила на чистику Рода по чуйке- подвал ночью залило на 40 см, чудом работяг током не убило, убытков тыщ на 200 (правда, я с них половину удержала), но это того стОило- не родился больной ребёнок, вместо него через год пришёл здоровый, ТТТ. 

Всё, что можно сделать земными методами- ими и надо делать, а не кричать "волки, волки!" по пустякам- сами знаете, чем та история кончилась.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Физендра сказал:

А просто удобрять не пробовали

Конечно пробовала. И подкормка и опрыскивание. Физендра :)

Вы как волшебный пендель. В хорошем смысле. Или как руна :) Отбреете резко, но по факту. И потом думаешь, а оно действительно надо?

Хорошо. Тогда ответьте на такой вопрос. Если руны использовать лишь как атрибут для самопознания. Для себя любимой, например, расклад на три руны, дабы узнать "вчера, сегодня, завтра)

Или например одна руна с утра, как возможность оценить грядущий день заранее. 

Это чем чревато?

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стоун-хендж сказал:

Это чем чревато?

А смысл? Я вообще против таких гаданий, чтоб не вытянуть и не закрепить худший вариант дня. Я если гадаю- то чтоб знать, где латать и менять. А если вы ничего не можете изменить- зачем? Чтоб бояться и тем самым звать лихо заранее? Нет, уж лучше- делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет! Слышали выражение- прогадать Судьбу, т.е. пар в свисток уйдёт? Кстати, атрибуТ. 

Уж если спрашивать- то типа как человек относится к тебе, друг или враг, чего от него ждать и стОит ли иметь с ним дело? СтОит ли сделать так-то и так-то, что из этого выйдет? Ну то есть то, что вы можете изменить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

, атрибуТ. 

Да уж увидела, исправила) порой не глядя печатаю)

4 минуты назад, Физендра сказал:

если спрашивать- то

А такие гадания чем чреваты? Нет возможности притянуть ничего и никому дары носить не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стоун-хендж сказал:

А такие гадания чем чреваты? Нет возможности притянуть ничего и никому дары носить не надо?

Любая информация требует платы. Но тут вы смотрите на то, что УЖЕ есть и что делать, т.е. это не твёрдый вариант будущего. А то иная дура-гадалка вот так нагадает-притянет пакость- и её уже надо снимать-отводить, ибо карта из колоды вынута и вариант выбран! Я, если вижу- говорю, но и говорю, что делать, чтоб было иначе. И если это, допустим, опасность ребёнку- то кого можно отдать в жертву за него (себя, к примеру), но никогда никаких жертв, чтоб спасти старика в ущерб молодым и детям! И обязательно чтоб в раскладе было что-то плохое, т.к. если полный ажур- то это тоже... смерть, в жизни всё хорошо не бывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Любая информация требует платы. Но тут вы смотрите на то, что УЖЕ есть и что делать, т.е. это не твёрдый вариант будущего. А то иная дура-гадалка вот так нагадает-притянет пакость- и её уже надо снимать-отводить, ибо карта из колоды вынута и вариант выбран! Я, если вижу- говорю, но и говорю, что делать, чтоб было иначе. И если это, допустим, опасность ребёнку- то кого можно отдать в жертву за него (себя, к примеру), но никогда никаких жертв, чтоб спасти старика в ущерб молодым и детям! И обязательно чтоб в раскладе было что-то плохое, т.к. если полный ажур- то это тоже... смерть, в жизни всё хорошо не бывает.

Ой, да. Раньше не задумывалась об этом, пока девушка, с которой работала, сказала, что беды сбываются на 100% и гораздо быстрее по времени. А потом убедилась. Несколько знакомых, которые ходили к одной и той же гадалке, получили в полной мере в течение месяца - двух. Тётка как раз из той серии - нагадает-притянет. Причём себе она не раскладывала, была в поиске хорошей гадали для себя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Стоун-хендж сказал:

Или например одна руна с утра, как возможность оценить грядущий день заранее. 

Это чем чревато?

Не нужно растрачиваться по мелочам. Здоровье, финансовое благополучие, способность выстраивать гармоничные отношения и т.д. - качества врождённые, определяемые энергетикой человека. Если у человека низкий энергетический уровень, то это можно скорректировать, но в определённых пределах. Когда вы гадаете, то затрачиваете на это энергию, автоматически, например, ухудшая отношения с близкими. Когда вы наносите став, то он тоже работает за счёт вашей энергии. Многие люди  не выдерживают ухудшающегося при этом здоровья и прекращают работу става.  Результат работы става зависит не только от формулы, но и от энергии оператора и "кроля". Представьте, что у вас имеется какое-то количество баллов (и некоторое количество поступает ежедневно) и вам нужно оптимально за счёт этих баллов обеспечить себе качество жизни. Вы будете тратить значительное количество этих баллов на бесконечную диагностику? Лучше реже, но качественнее и сильнее. Кроме того, если при минимуме энергии проводить диагностику, значимая информация не поступит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Вопрос к знающим. Как правильно писать руны?

Дело в том, что на днях наткнулась на группу в синей сети где в обсуждениях были картинки правильного написания рун. И я зависла. Пример.

Руна Феху: первой рисуется нижняя ветвь (сверху/вниз), вторым рисуется ствол (сверху/вниз), третьей верхняя ветвь (от ствола в верх)

Руна Уруз: первой рисуется ветвь (слева/на право), ворым рисуется правый ствол (сверху/вниз), третьим рисуем левый ствол (сверху/вниз)

И так в остальных. Каждая линия в своей очереди, причём не всегда в очевидной. Не слишком ли заморочено?  Или так и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Не слишком ли заморочено?  Или так и есть?

Не берите в голову, очерёдность имеет какое-то значение в рисовании ставов, да и то- всё условно. я вон иногда вообще рисую в воздухе или на коже пальцем- всё срабатывает. И как мне удобно! Правда, проговаривая про себя или вслух название рун и оговоры.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 12:27, Стоун-хендж сказал:

Не слишком ли заморочено?  Или так и есть?

Слишком. Рисуйте как удобно. Не должно быть исправлений. Линии могут быть не очень ровными, нужно просто следить за тем, чтобы диагонали не превращались в горизонтали. Естественно, что нужно стараться нарисовать красиво. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане в теме, хочу обратиться к вам за советом. Поделитесь своим видением на руну Лагуз перевёрнутую.

Блуждание, эмоциональная нестабильность, самообман, магическое воздействие, неправильная оценка ситуации - это стандартное описание руны на форумах.

Быть может у вас есть свой опыт работы с ней. Как её охарактеризуете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Поделитесь своим видением на руну Лагуз перевёрнутую.

Это из того расклада, который мы обсуждали? Она там диссонировала. Я нашла следующее значение.

Цитата

Laguz Reversed Meaning

The Laguz reversed meaning is concerned with feelings of being overwhelmed – drowned. You may realise you are sinking either in a love relationship or in business and feel helpless to save yourself.

Deception and things not as they appear are also found in the Laguz reversed meaning.

Перевод:

Перевёрнутая Лагуз касается переполнения - погружения в чувства. Вы можете осознавать, что вы тонете или в любовных отношениях, или в бизнесе и ощущаете себя беспомощным, чтобы спастись. 

Жульничество и вещи не таковы, какими представляются.

https://www.alizons-psychic-secrets.com/laguz-meaning.html

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Melas сказал:

из того расклада, который мы обсуждали

Нет. Я просто задумалась над этой руной. Вообще погружаясь в мир рун, я очень боялась второго атта, думала тяжело пойдёт. А оказалось что подвисаю на третьем.

Руна ингуз просто вводит в ступор. Дагаз и отал тоже не далеко ушёл) Я знаю их определённые значения, но не больше, никак не могу с этим аттом подружиться :) медленно иду

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×