Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Ворсинка сказал:

Куда это девать? 

Это же не подклад. Пока дочь не активировала и не произнесла оговор, став работу не начнёт. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может прочитать формулу, вышла на вопрос: как будут складываться мои отношения с загаданным мужчиной ?

Йер-Соулу-Гебо-Феу ( перевернутая)- Манназ (перевернутая)

Я так понимаю все очень не хорошо....

1 — олицетворение ваших истинных желаний и намерений. Вероятно, будут сюрпризы — придется признаться в действительном положении вещей самому себе.

2 — ответ на то, сбудутся ли ваши желания, удастся ли реализовать цели. Степень реальности намерения.

3 — совет рунического символа. Знак, который укажет на то, что нужно сделать в первую очередь, чтобы обстоятельства сложились благоприятным для вас образом.

4 — указывает на конкретные действия, которые необходимо предпринять для достижения намеченной цели. Либо наоборот — совет бездействовать и позволить событиям развиваться естественным образом без вашего вмешательства.

5 — вероятный исход события в будущем и его последствия, которые отразятся на вашей жизни.

Вот четвертая и пятая позиция удручает....

Изменено пользователем Асиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Асиана сказал:

Вот четвертая и пятая позиция удручает....

Вам советуют успокоиться и отступить, иначе ваша жизнь перевернётся к худу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Вам советуют успокоиться и отступить, иначе ваша жизнь перевернётся к худу.

То есть тут полный провал без изменения ситуации ? Грустно конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Асиана сказал:

То есть тут полный провал без изменения ситуации ?

4 - потеря того, что пытаетесь сохранить, прилагая усилия. Совет - ограничить себя в желаниях и тратах.

5 - время одиночества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Асиана сказал:

вышла на вопрос

Я что-то не очень поняла. Каждый пункт отдельная руна или это в целом все руны на один вопрос про то как сложаться отношения?

Если читать порунно, то я бы сказала:

1 - вы хотите результата, но для этого придётся поработать. Быстро не получится точно.

2 - есть большие шансы, но для этого нужно внести ясность, чётко понимать цель.

3 - найти золотую середину. Обратить внимание на то, умеете ли вы не только брать от отношений с мужчиной, но и отдавать. Обратить внимание и стремиться к балансу.

4- поменьше амбиций и широких жестов. Быть может стать честнее и не зацикливаться на материальном. Приготовьтесь к потере, неудаче. Пункт три как раз может и говорить о том, что не потеряйте равновесие, когда это случиться, сумейте сохранить баланс в неприятной ситуации.

5 - вы скорее всего разные по духу. И никто из вас не хочет брать на себя ответственность. 

А если в целом, то вы хотите быстро наладить отношения, при этом не хотите в них вкладываться (я не о материальном). И вряд ли ситуация изменится по причине, взаимной не поддержки и эгоизма.

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Стоун-хендж сказал:

если в целом, то вы хотите быстро наладить отношения, при этом не хотите в них вкладываться (я не о материальном). И вряд ли ситуация изменится по причине, взаимной не поддержки и эгоизма.

В целом все абсолютно верно, кроме того, что я готова была вкладываться, мужчина совсем видимо нет. Ну что ж, сама виновата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я с дурацким вопросом по поводу даров вином или пивом. Дело в том, что у меня дикая непереносимость алкоголя, так что три глотка сделать не получится. Можно ли в моем случае выливать сразу под дерево, без дегустации? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гусениц сказал:

Можно ли в моем случае выливать сразу под дерево, без дегустации?

С ума сойти! А я всегда так делала. А нужно было три глотка сделать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гусениц сказал:

Добрый день. Я с дурацким вопросом по поводу даров вином или пивом. Дело в том, что у меня дикая непереносимость алкоголя, так что три глотка сделать не получится. Можно ли в моем случае выливать сразу под дерево, без дегустации? 

На фига 3 глотка??? Просто вылить с благодарением!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мне набор рун из яшмы розовой. Крайне приятные для рук, пока привыкаем друг к другу. Пробовала разные ставы из интернета делать раньше, чаще всего не срабатывает, но значит либо я неподходящий став брала, либо не время еще. Иногда получалось. 

Кстати к рунам заказывала себе маятник, тоже из розового камня. Вчера задала вопрос, сегодня сбылось то, о чем спросила. Маятник всегда будет находиться со мной, руны держу только дома.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала чистку дома свечой с Квеортами и тройным Хагалазом, всё оговорила, как положено. Ночью разболелся живот, обострилась хронь моя старая. На следующий день слабость до обеда была, потом отпустило. Списала на то, что чистка идёт. Купила пиво, отблагодарила за помощь. Когда проговаривала слова благодарности такой ветер поднялся сильный. Вечером заявились какие-то пьяные мужики, адресом ошиблись. И муж после работы вдруг напился (сам не знает почему, вообще редко пьёт, по праздникам). Это так и должно быть, или где-то косяк, или не сработало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Strannaya сказал:

Это так и должно быть, или где-то косяк, или не сработало? 

Скорее всего, так  и должно быть. Идёт сопротивление негатива и как раз обозначаются слабые места. Чистку лучше сопровождать диагностикой и ставить целебные руны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Melas сказал:

Скорее всего, так  и должно быть. Идёт сопротивление негатива и как раз обозначаются слабые места. Чистку лучше сопровождать диагностикой и ставить целебные руны.

Диагностика говорит, что всё хорошо, значит и правда это так проявляется чистка негатива. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Strannaya сказал:

И муж после работы вдруг напился (сам не знает почему, вообще редко пьёт, по праздникам). Это так и должно быть, или где-то косяк, или не сработало? 

Мне во время и после обрядов так хочется есть и пить, и всё так вкусно после освЯщения! На что тянет- то и делаю, ТАК НАДО.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Мне во время и после обрядов так хочется есть и пить, и всё так вкусно после освЯщения! На что тянет- то и делаю, ТАК НАДО.

Во время обряда (когда свеча просто стояла догорала) таааак захотелось мне есть, прям вот НАДО. Ну я и поела. Потом ещё думала, может зря, а оказывается всё правильно. 

Не знаю, связано это или нет, думаю да. Всегда было у меня обострённое чувство обоняния, на нюх могла определить, нужно ли суп досолить. Год назад переболела короной, запахи и вкусы пропадали, потом вернулись, но не в той мере как было, слабые какие-то. А тут после обряда ловлю себя на том, что слышу запахи как и раньше, и вкусы ощущаю ярче. 

Изменено пользователем Strannaya
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 в 22:08, Strannaya сказал:

Ночью разболелся живот, обострилась хронь моя старая.

Эттто вам ещё сильно повезло... порой несёт во все дырки- сопли пузырями, понос мгновенный, рвота до крови- если много накоплено и до того не чистились. Зевота до вывиха челюсти, чихота, а уж рвёт водопровод/канализацию почти всегда! И даже та же корона не всех берёт, а уже ослабленных негативом, свидетельство тому, что после чисток-

8 часов назад, Strannaya сказал:

А тут после обряда ловлю себя на том, что слышу запахи как и раньше, и вкусы ощущаю ярче. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работал с маятником? На все заданные вопросы ответил и все эти вопросы так и сложились по итогу, кроме одного. Отвечал на все дни, кроме сегодняшнего нет, но и сегодня ответ положительный не сложился. Руна на да-нет выпадала Альгиз в прямом значении и тоже не сложилось. Осечка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Асиана сказал:

Девочки, кто работал с маятником?

У меня маятник отвечает так, как я хочу, или вообще стоит на месте, т.е. не работает, блюдце вообще не бегает, а руны могут выдавать страхи. Так что это так - надо найти свою мантику. А что вас смущает, если у вас работает, это же прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Несущий свет сказал:

У меня маятник отвечает так, как я хочу, или вообще стоит на месте, т.е. не работает, блюдце вообще не бегает, а руны могут выдавать страхи. Так что это так - надо найти свою мантику. А что вас смущает, если у вас работает, это же прекрасно.

С рунами тоже самое. По большей части не работают ставы, иногда отдельно "выстреливает" какая-то олна руна и на этом все. Они мне так нравятся, но работа с ними практически нулевая. По идее считается, если не сработало, то значит Вселенной так надо было, но если читать про руны, то они работают в любом случае, а тут получается что не видно никакого результата, ни положительного, ни отрицательного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Асиана сказал:

но если читать про руны, то они работают в любом случае, а тут получается что не видно никакого результата, ни положительного, ни отрицательного. 

Читать можно что угодно, интернет простите "помойка". Если бы у всех работали руны, буквы, сигиллы, знаки, печати, мира б уже не было не так ли. И правильно, что не у всех работают, скоро перекроют и этот поток, ибо люди уже заигрались, теряют свое душевное зерно. Мое личное субъективное мнение и ощущение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Асиана сказал:

Руна на да-нет

Для меня эта практика вообще неподдаваемая.

По сути, руна прямая - да, ПП - нет. Но при этом ещё учитываем и само значение руны.

Например вопрос: стоит ли Маше уходить от Паши?

Выпадает та же Одал (образно), по сути, прямая - да. А по факту, Одал семья, традиции и т.п. 

Поэтому ставлю всегда вопрос, что ожидает Машу если решит свалить от Паши) вот тут фактически попадание 100%.

Про ставы. На мне ставы не действуют. Одиночная руна в большинстве случаев срабатывает. На муже ни став, ни руна, он как танк - не пробьёшь.

Сделала амулет, для сына и матери. Сын в нулевую, ну по крайней мере тот что на отношния делала. На маман, сотворила формулу, Счастливая женщина, движуха есть)

Матушке говорю:

- Ма, ты ж понимаешь, сидя на диване и смотря ДНК мала вероятность найти счастье.

Осознала, в очередной раз выплыла на сайт знакомств, итог вполне удовлетворяет, пока. Дальнейшее жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стоун-хендж сказал:

Например вопрос: стоит ли Маше уходить от Паши?

Выпадает та же Одал (образно), по сути, прямая - да. А по факту, Одал семья, традиции и т.п. 

Поэтому ставлю всегда вопрос, что ожидает Машу если решит свалить от Паши) вот тут фактически попадание 100%.

Полностью согласна. Вследствие данного выбора открывается новый путь, где вопрос выбора встанет ещё много раз и наверняка ещё будут возможности поменять судьбу к лучшему или худшему.

12 часов назад, Асиана сказал:

По большей части не работают ставы, иногда отдельно "выстреливает" какая-то олна руна и на этом все. Они мне так нравятся, но работа с ними практически нулевая. По идее считается, если не сработало, то значит Вселенной так надо было, но если читать про руны, то они работают в любом случае, а тут получается что не видно никакого результата, ни положительного, ни отрицательного. 

Если бы ставы работали у всех, то сначала бы все нарисовали себе 3 Феху и начали купаться в деньгах, а потом, как здесь справедливо заметили, мир бы рухнул.

Чтобы ставы работали должны сойтись по крайней мере несколько параметров. Человек должен обладать природными способностями, он должен быть подключен к эгрегору, должна быть определённая натренированность, необходимый уровень личной энергии, став должен быть рабочим и ему подходить, период времени должен быть благоприятным для реализации и т.д 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, руны стараюсь часто не тревожить. Сегодня с утра прямо потянуло их вытащить. Смотрела на своих новых рунах ньа камешках. Вытаскивала по одной из мешочка ( каменые руны такие приятные к рукам). Ну это лирическое отступление. Выпали руны

Ансуз-ингуз-хагалаз-йера-соулу. Вопрос на ситуацию.

Помогите прочитать верно. Сама конечно вывод сделала, но с рунами я еще очень неважно читаю, боюсь неверно посмотреть. Хотелось бы увидеть разьяснения более понимающих. Спасибо.

Руны все вышли в своих либо прямых значениях ну или те, которые не имеют перевернутого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Асиана сказал:

Вопрос на ситуацию.

Можно вопрос. В ситуации разноплановые вопросы? Либо для чего такое количество рун на один вопрос?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×