Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Можно вопрос. В ситуации разноплановые вопросы? Либо для чего такое количество рун на один вопрос?

Скорее всего, это стандартный пятирунный расклад, когда  2 - прошлое, 1 - настоящее, 5 - будущее, 3- суть проблемы, а 4 - то, что поможет. Это моё предположение. Но меня всегда удивляет как люди задают вопросы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стоун-хендж сказал:

Можно вопрос. В ситуации разноплановые вопросы? Либо для чего такое количество рун на один вопрос?

Нет, вопрос один. Скорее это расклад на ситуацию на пять рун. Это то, что я страницей раньше писала. Иногда такой расклад удается прочитать в целом верно, но сейчас  застопорилась, не могу правильно акценты расставить в этом раскладе.

Изменено пользователем Асиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Асиана сказал:

расклад на ситуацию на пять рун.

Давайте разбираться вместе)

Вот смотрите, если говорить про вопрос на странице ранее, он буквален: как будут складываться отношния.

Тут вы пишите про ситуацию и буквально слово расклад. Если ситуация, то она подразумевает один, максимум три вопроса: как обстоят сейчас, чего делать и чего ожидать.

Но если расклад на пять рун! То соответственно должны быть пояснения какая позиция что означает. 

Потому что как точно заметила уважаемая @Melas, от вопроса зависит исход.

 

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Вот смотрите, если говорить про вопрос на странице ранее, он буквален: как будут складываться отношния.

Тут вы пишите про ситуацию и буквально слово расклад. Если ситуация, то она подразумевает один, максимум три вопроса: как обстоят сейчас, чего делать и чего ожидать.

Но если расклад на пять рун! То соответственно должны быть пояснения какая позиция что означает. 

Тут получается тоже конкретный вопрос. Рассматриваю как прошлое, настоящее и ситуацию сейчас, 4 и 5 руны что нужно сделать и какие будут последствия. Хотя возможно вы правы и нужно было три норны делать, но хотелось именно совета, как поступить в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Асиана сказал:

но хотелось именно совета, как поступить в дальнейшем.

Не лезть в чужие дела, потому что в силу природных черт характера будет очень трудно сражаться с последствиями. Я рассмотрела 3 последние руны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Не лезть в чужие дела, потому что в силу природных черт характера будет очень трудно сражаться с последствиями. Я рассмотрела 3 последние руны.

Значит неправильно прочитала. У меня ровно наоборот получилось. Вот ведь как...

Изменено пользователем Асиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Асиана сказал:

Значит неправильно прочитала. У меня ровно наоборот получилось. Вот ведь как...

Да кто знает. Возможно, что Ваш вариант и правильный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Асиана сказал:

У меня ровно наоборот получилось. Вот ведь как..

А я бы сказала, что для вас была уже какая то информация или разговор, который привёл к закрытию, либо открытию определённого этапа в ваших отношениях. И думаю вам советуют сломать некие ваши стереотипы, которые мешают развитию ситуации и не мешать тем событиям которые сейчас происходят. И от того как вы "вложитесь" будет зависеть результат. В частности результат будет хорошим, если вы потрудитесь и не будете торопить события.

 

А вообще, не по теме вашего поста. К соулу достала бы уточняющую, потому что у меня она часто выдаёт нервотрёпки и вскрытие острых вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если простому обывателю руноскрипт на себе нарисовать никак нельзя? Или может к кому-то можно обратиться за разъяснениями? Ну не хочется по объявлениям в инсте идти как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мандрагора сказал:

Девочки, а вот если простому обывателю руноскрипт на себе нарисовать никак нельзя?

Моё личное мнение, что как раз самому и нужно рисовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А в нашей ветке есть ли какие-то правила и прочее? Я никогда этого не делала. Или гугл пишет все достоверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мандрагора сказал:

Или гугл пишет все достоверно?

Гугл даёт ссылки на всё, что есть в интернете и там очень много недостоверного. А на этом форуме по данной тематике информации очень мало. На Чёрную Магию сходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

На Чёрную Магию сходите

То есть просто нарисовать на себе Руну и  оговорить желаемое - недостаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мандрагора сказал:

То есть просто нарисовать на себе Руну и  оговорить желаемое - недостаточно

Достаточно, с полным пониманием что руна означает, для каких целей подходит. И да, оговор должен быть чётким. Плюс намерение.

И учитывайте, что даже у самой положительной руны есть негативная сторона. Я имею в виду, что даже у прямой руны есть возможность уйти в перекос. И зная это нужно отслеживать

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мандрагора сказал:

То есть просто нарисовать на себе Руну и  оговорить желаемое - недостаточно?

Если результат не очень важен, то достаточно. Обычно одну руну не рисуют, рисуют став а перед этим проводят диагностику, чтобы понять стоит ли его рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Достаточно, с полным пониманием что руна означает, для каких целей подходит. И да, оговор должен быть чётким. Плюс намерение.

И учитывайте, что даже у самой положительной руны есть негативная сторона. Я имею в виду, что даже у прямой руны есть возможность уйти в перекос. И зная это нужно отслеживать

 

11 минут назад, Melas сказал:

Если результат не очень важен, то достаточно. Обычно одну руну не рисуют, рисуют став а перед этим проводят диагностику, чтобы понять стоит ли его рисовать.

Видимо мне не стоит. Я например даже не знаю как ее нарисовать чтобы она была прямой. Вот на руке например - "головой" к себе? или наоборот? И став опять же ну есть в гугле по моему желанию ставы, а как узнать они подойдут или нет?:wacko:

А так хочется почему-то. Прям зудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мандрагора сказал:

хочется почему-то. Прям зудит

Не надо зудеть :) Надо либо изучить матчасть, либо не соваться. 

С диагностикой ставов у меня тоже сложно. Поэтому наношу по одной руне, но в этом случае и задачи минимальны.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

Поэтому наношу по одной руне, но в этом случае и задачи минимальны

Ну я хотела удачи в продажах. Но нужны пипец как. Вот где почитать как рисовать и что? Если можно в личку сайт если тут нет. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стоун-хендж сказал:

А я бы сказала, что для вас была уже какая то информация или разговор, который привёл к закрытию, либо открытию определённого этапа в ваших отношениях. И думаю вам советуют сломать некие ваши стереотипы, которые мешают развитию ситуации и не мешать тем событиям которые сейчас происходят. И от того как вы "вложитесь" будет зависеть результат. В частности результат будет хорошим, если вы потрудитесь и не будете торопить события.

Воот! Я прочитала практически так же. Меня немного смутила Соулу, но вот не догадалась достать уточняющую. 

Ну вот сейчас все таки достала посмотреть. О, моя любимая Гебо... Она же и запрет, она же и продолжение. Не могу сказать, что мне стало понятнее теперь.

Еще хотела вечером сделать став , спросила руны, вышла Одал перевернута. Видимо не стоит.

Изменено пользователем Асиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мандрагора сказал:

я хотела удачи в продажах

Ну про продажи и тут в ветке по моему есть.

 

3 минуты назад, Асиана сказал:

Я прочитала практически так же. Меня немного смутила Соулу, но вот не догадалась достать уточняющую. 

А по факту если чтоб не голословно, в прошлом была инфа, разговор... Что-то что дало развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стоун-хендж сказал:

по факту если чтоб не голословно, в прошлом была инфа, разговор... Что-то что дало развитие.

Скорее не развитие, а полную остановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Асиана сказал:

остановку

Ну, в отношениях может и остановка, а в событиях в целом, развитие. Не такое как вам хочется, но всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 20:34, Стоун-хендж сказал:

Ну, в отношениях может и остановка, а в событиях в целом, развитие. Не такое как вам хочется, но всё же.

Спасибо вам. Помогли разобраться. Нравятся мне руны, но крайне тяжко идет считывание информации. Вот например моя любимая Гебо. Она такая интересная, необычная руна. Для кого то проигрывается как полная остановка, разрыв, а кому-то наоборот. Никогда не знаю как ее прочитать, всегда жду сюрприз. Люблю эту руну.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Асиана сказал:

остановка, разрыв

Да как же это? Гебо по сути своей своей таких качеств не несёт. Из всех её негативных качеств отследила только уход в созависимость. 

Хотя чего я говорю, для  кого-то соуло - победа, для меня - нервотрёпка. Поэтому для необратимых рун достаю допы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мандрагора сказал:

Ну я хотела удачи в продажах.

На себя рисовать? Вы себя продавать собрались? 

Почему не в место продаж амулет или подобное? 

И не забывайте, что своей энергией расплачиваться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×