Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

freya

Вам надо к священнику сходить. Если не ошибаюсь, то в каком-то номере Моей Семьи писали про зеркала и как надо бороться, но я ничего не помню.... sad.gif

многие магические обряды совершаются ночью перед зеркалами, заклинания произносятся, глядя на собственное отражение

Что Вы хотите этим сказать?! У меня чуть сердце не остановилось, но я вроде бы ничего не говорю, просто подхожу, рассчешусь (это для меня обязательно) и ложусь спать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся

Я бы с удовольствием! Но сейчас такой возможности нет.

Я сначала просто беспокойство легкое от него испытывала, потом просто боялась, а теперь вообще не могу в коридор ночью выйти, даже включенный свет не помогает! Водой святой попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

Ночью???

Сонечка

Нет, просто зеркалам это надо, они так питаются, вот и зовут вас, наверное. Скандалов в доме у вас , наверное, нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже зеркало большое в прихожей!!!! Когда встаю ночью попить, даже на него внимания не обращаю!!!!

А если уж на то пошло, то ставьте себе кружку воды в комнате!!!!

побрызгай на него священной водичкой

Или так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Ага, а если в туалет приспичит, то ставить горшок себе под кровать biggrin.gif или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Скандалов нету, но Вы меня напугали, больше не буду к ним ночью подходить.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

Вы меня с ответом опередили! Да, это тоже проблема! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Пригласите священика домой, чтобы освятил квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игривая

То есть прийти в церковь и попросить, чтобы он пришел? А он согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Вам надо перебороть свой страх, ведь если провести эксперемент и встать около него ночью, ничего не будет. Наши страхи внутри нас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я согласна, может это и страх. Но ведь известно, что в зеркалах живут души умерших людей и может ненапрасно freya их побаивается.

freya

А кто-нить ещё испытывает боязнь или неприязнь к этому зеркалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Нужно прийти в церковь подойти к священику с ним переговорить, он Вам скажет сколько это будет стоить. Ведь это процедура одна из рядовых для них, они и машины святят и квартиры. Можете сходить в разные церкви для сравнения цен, а вообще это процедура полезная, темболее когда в доме маленькие детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Ой, не знаю, решусь ли я на это. Я не вру - паника, т. е. бешеное сердцебиение, холодный пот и суетливые нервные движения. Фу, блин. А днем оно не страшное почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

А кто-нить ещё испытывает боязнь или неприязнь к этому зеркалу?

Муж всю ночь дрыхнет, как сурок, на нем не экспериментировала... А больше некому. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya Я Вас понимаю, сама это испытывала, но сама с собой разговаривала, убеждала, что мои страхи глупы. Если честно, то паника случается, когда есть какие-то напряги и переживания в жизни.

А Вы попробуйте с ним подружиться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то паника случается, когда есть какие-то напряги и переживания в жизни.

Получается, я по жизни в глубокой попе и это как-то выливается в подсознании, в страх перед зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, можно верить в то, что хочешь. Если станет лучше после священника, то идите. Главное - успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Самый простой способ очистить энергетику прихожей (а дело скорей всего именно в ней) - раскрыть все шкафчики и трижды обойти комнату с зажжённой свечой, при этом желательно читать "Отче наш". Обязательно обносить все закоулки, где чаще всего накапливается негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

Спасибо. А вы не подскажете, что может быть причиной такого явления? Просто не хочется повторения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получается что все проблемы реальной жизни выходят в виде психоза. Посторайтесь успокоить себя. Решите проблемы. Если для вас станет легче, то выполните обряды, не давайте психозу взять верх над собой. Если возможно, то попейте успокоительное. Зеркало - это такой же предмет как и другие, можно бояться и шкафа, если наделить его магическими способностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то паника случается, когда есть какие-то напряги и переживания в жизни.

А Вы попробуйте с ним подружиться.

freya, ответ

Аннабель правильно обрисовывает картину. Просто ваши страхи откладываются как раз в прихожей перед зеркалом. Ещё забыл сказать, что там, где свеча начинает коптить и трещать - наибольшее скопление негатива, там можно пройти несколько раз, до исчезновения копоти и треска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

магнит

Спасибо. Сижу вот ночью и собираюсь выползти покурить. Перечитываю ваши посты, страх вроде отпускает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея , привет. Как дела? Знаете, у меня было такое состояние, и я вас очень хорошо понимаю. Хочется бежать от ужаса и даже кричать. Послушайте, не надо специально стоять перед зеркалом. Не насилуйте себя. Просто спокойно проходите мимо.

Включайте голову. Логику. Только так можно победить страх. Ведь оно безлико, значит может быть для вас как врагом, так и другом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×