Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

(страшным шепотом) Ну, если верить, что зеркала "запоминают" всё, что в них отражалось, тогда, может, мимо этой прихожей с зеркалом ещё в магазине проходил и посмотрелся какой-нибудь страшный человек, или больной человек, или человек, который теперь уже умер... Тогда ничего не значит, что зеркало почти новое, что ему всего 5 лет! Точнее, тогда имеет значение всё, что было с этой прихожей, пока она к вам не попала домой... А может, мастер, который её на фабрике собирал и смотрелся в это зеркало, жизнь самоубийством покончил? Стра-ашно ка-ак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "МС", кажется, было написано, что зеркало нужно просто хорошенько протереть влажной тряпкой! Тогда вся "информация" с него смоется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Так просто?

А насчет эффекта запоминания я тоже слышала, что-то вроде подсолнухов из мульта про Алису, только немног эффект другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Продайте мне его! Млм, давайте, я Вам другое покупаю, новое - такого же размера! Люблю я такие штуки. goorvan_shoovoo@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже несколько раз разбивала, вроде бы за этим ничего плохого не последовало, хотя у меня жизнь - не сахар. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне котика жаль! Может он бежит у Вас кушать ьпопросить! cry_1.gif Не везет коту! Он же в зеркало не смотрит и не знает, что он черный! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла старенькую темку. Хочу ее чуть обновить, так сказать.

Я к зеркалам очень трепетно отношусь. У меня много зеркал в доме. Есть старые очень, все мне как родные. Часто смотрюсь в них, подолгу. Просто смотрю. Иногда тянет и я ставлю свечу, одеваю легкую просторную одежду и просто сижу перед зеркалом. Если ночью иду на кухню, попить воды, то прохожу мимо 2 зеркал и обязательно в них посмотрю. Благоговею прям. Хотелось бы узнать, говорят зеркала - это порталы. Как их активировать и стоит ли? И вообще интересно узнать о необычных свойствах зеркал. Поделитесь знаниями smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеркальный столик стоит напротив кроватки ребенка. Никак по-другому мебель расставить не получается. И не могу заснуть, пока это зеркало не завешу одеялом. Страха нет, а просто какое-то чувство, что непременно должна это сделать, интуитивная уверенность. Иногда и днем одеяло не снимаю. И вообще у нас сейчас не очень хорошо получилось: зеркало столика под углом смотрит в зеркало шкафа, зеркала как бы запараллелены. Ощущаю себя хорошо только, когда одно из зеркал завешено. Почему - мне не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

я тоже боюсь проходить мимо зеркала ночью в темноте, а по утрам любуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда смотрю в зеркало: нас двое, мы начинаем общаться, иногда спорить. Вот хочу какую нибудь, например, гадость сделать, посмотрю в зеркало, и начинается... Вот, блин, и ведь светлая сторона моей сущности в спорах всегда побеждает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага зеркала порталы конечно. Порталы в психушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром разбила настольное макияжное зеркало. Давно смотрела на него и думала, что когда-нибудь оно кокнется. Вот сегодня стала ставить (оно вылетело из рамочки, само овальное, почему я стала ставить его на круглый бок не пойму) и оно естественно скатилось и прям в ванну. На две половины разбилось. Я в осколки не смотрелась. Завернула в газету и выкинула.

В свете событий моей жизни я может очень подозрительная стала... Вообще зеркал я боюсь, т.к. верю во все сверхестественное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила я уже не раз по этому поповду, так что повторюсь

сбудется - если будешь верить, будешь думать о плохом - оно и придет

не надо беду кликать

разбила зеркало??7 ну и что, ерунда это всё!

зато новое себе купишь, красивое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Все капец пора заказывать панихиду...

Ну разбили, ну есть приметы но они ведь на чем то основаны, а именно на том, что человеку надо во что-то верить, а также: допустим: что мы говорим детям когда не хотим что бы они куда-то ходили? "Не ходи там бабайка" нам лень пояснять почему туда нельзя, поэтому придумываем отмазку. так и с зеркалом в ту пору когда его производство было оч дорогим за разбитие оного можно было получить по мягкому месту, вот и придумали "7 лет несчастий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбила зеркало??7 ну и что, ерунда это всё!

зато новое себе купишь, красивое!!!

Прально!!!

Улика

Это уже напоминает манидю преследования wink.gif

Все будет хорошо!

Черная полоса обязательно сменится белой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, надеюсь и верю. Вот видите как все сразу валится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в лифте треснутое зеркало, и что мне теперь чучелом на работу вылезать? год смотрюсь - жива пока. так что не дрейфь, мысль материальна - будешь ждать - дождешься! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

хочешь, открою страааааааааашную тайну? eek.gif

за последние полгода разбила три excl.gif больших зеркала, в полный рост которые практически

пфффффф....знаешь, что здесь самое страшное? осколки все вымести из квартиры!!!

так что забудь!!!

p.s. когда тарелку бьешь - сильно пугаешься? вот зеркало - это та же тарелка, только размера другого!!! biggrin.gif а посуда к счастью бьется music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю форум за то, что всегда здесь успокоят. Спасибо мои любимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в лифте треснутое зеркало, и что мне теперь чучелом на работу вылезать?

А дома в своей прихожей зеркало повесить не пробовали!? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще и рабочих к себе в дом позвать, чтобы уляпали всю хату как коридоры и лестницу? laugh.gif

между прочим удобно, пока столько этажей едешь - еще и рожи в зеркало построить можно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ноги у этой приметы растут вот откуда:раньше на Руси делать зеркала не умели. Привозили из Венеции. А это страшно дорого было. Да и производство зеркал было очень дорогостоящим. Вот поэтому многие и дорожили такой вещью. Поэтому и примета такая: разобьешь зеркало- потеряешь кого-то или что-то дорогое. Потом" что-то" отпало, осталось только " кто-то". Так что не волнуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга накануне родов разбила огромное зеркало, оно стояло на полу, т. к. в квартире был ремонт. Не заметила в темноте и наткнулась. Вскоросте родила и вполне благополучно замечательного сына. Никакой бяки не случилось. Просто не настраивайте себя на плохое. Приметы сбываются только у тех, кто в них верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбивала и не раз. Большие и маленькие (вот такая неуклюжая). И ничего. Не принимайте это близко к сердцу, и выкиньте это из головыwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×