Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Юлианна,

Секс - это составляющая мимолетных отношений.

В планах - ваших, на данный момент - да. После осуществления планов - совсем после - когда вы (или, если это вас беспокоит - не вы, а он) взглянёте на ситуацию спустя время, то будет невелика разница: будет просто человек, бывший когда-то на определённой степени близости со мной. Всё (был ли секс, не был ли..)

всё равно что спросить: чем мягкое отличается от зелёного
Отнюдь. Вовсе не столь существенна резница, не так заморочна. Ваши раздумья стоили бы себя, если объектом выбрался симпатичный вам человек, чьё внимание ещё только предстояло бы обратить на себя (на вас)

В данном случае - уже есть. Сексом не усугубить, не отвернуть. Решаться - это вам взгляд со стороны: не на что. Он уже к вам относится как бы то ни было. Сексом не изменить (к счастью, да?)

Всё будет как есть, скорее всего. Исходите из этого. То есть - вы уже решились на человеческий контакт. Дальнейшее зависит не от физиологии, она только бонус. Желанный? Вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

будет невелика разница: будет просто человек, бывший когда-то на определённой степени близости со мной. Всё (был ли секс, не был ли..)

А я вот, стыдно сказать, не помню имени своего первого мужчины. Была в ситуации автора, только младше её лет на десять. Не то, чтобы мне безумно хотелось, но подумала - почему бы и нет, раз предлагают и парень в кои-то веки мне симпатичен.

Сейчас подробности подзабылись. Помню, до этого наелись мы с ним пельменей (романтика shiz.gif), а после всего он предложил мне стать его любовницей (именно так - прямолинейно до ужаса), а мне что-то не захотелось, на ночь я не осталась и он провожал меня, сажал в маршрутку. Ну и всё собственно, что запомнилось. Ничего особенного, чтобы заморачиваться.

Автору рекомендую просто не придавать такой значимости этому событию. Ничего в нём нет эпохального или судьбоносного. Отнеситесь как к походу в кино или дельфинарий. Вы же не будете мучиться, если вам, например, фильм не понравится. И даже не перестанете вообще ходить в кино.

А если будете ждать чего-то особенного от первого раза, то да... возможно разочарование. А там дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ему на работе просто не с кем это всё обсуждать

рассудительный и серьёзный
Юлечка, ты зря на нас обижаешься. Ну мы такие, хотим всегда подстраховаться, не хотим, чтобы тебя обидели, отсюда все вопросы и где-то недоверие. Только потому, а совсем не потому, что против. Если он замечательный парень, то в чём проблема, в чём сомнения? МЫ тут ( повторяюсь) не для того, чтобы оболгать, разоблачить и прочее, а для того, чтобы ты могла посмотреть на ситуацию под разными углами, а сделать так, как подсказывает тебе твоя интуиция, желание. Слушай себя. in_love.gif

Брокколи

А я вот, стыдно сказать, не помню имени своего первого мужчины.
Аля, какая ты забывчивая laugh.gif . Я помню. Это был любимый человек, всё было наверное желанно, потому что запомнилось всё: его слова, руки, запах... Правда, в самый неподоящий момент вылезла из-под кровати собачка и укусила его за ногу. Наверное, чтобы не лез ко мне.)) А по телевизору шёл фильм" Ко мне, Мухтар". С тех пор этот фильм у меня ассоциируется с первым сексуальным опытом, а так как показывают его довольно часто, хоть фильм и старый, да плюс добавилось " Возвращение Мухтара", то вообще не забывается .

Вообще, в этом я согласна с Dementor , это не был

"одноразовый перепихон", это СТАЛО приятным воспоминанием на долгие годы о романтическом вечере и сумасбродстве, о глазах с огоньками напротив и сильных и ласковых руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Как женщина - женщине. Большинство из нас как только переспит с мужчиной, который притягивает, вызывает доверие, вцепляется в него мертвой хваткой для продолжения отношений. У женщины влечение и любовь только еще больше закрепляются хорошим сексом. Так что будьте готовы к тому, что можете после всего не ровно дышать по отношению к мужчине.

В общем, решили с этим, так с ним. Хотя я не понимаю, почему как на море, так неприятный, плохой мужичок? Вас же никто не толкает к тому, кто Вам неприятен. Пообщаетесь, присмотритесь. Иногда день, проведенный с человеком дает о нем больше информации, чем два месяца встреч.

По поводу свидания. Не инициируйте ничего, ради Бога! Если Вы начнете проявлять ее на начальном этапе, то от Вас будут ожидать и дальше так, то есть у мужчины сложится впечатление, что Вы - богиня и умудренная опытом тетка. Лучше отвечайте на его прикосновения, поглаживания. Улыбкой, прижмитесь где-то в скверике, положите голову на плечо. Штаны пусть тоже сам расстегнет. Вот когда он Вашу руку туда запустит, то бишь пригласит познакомится с "товарищем", тогда и приступайте. Инициатива должна принадлежать мужчине. laugh.gif

Я бы все-таки выбрала вариант спокойного развития ситуации. Постепенные ласки, раздевание друг друга. Вы будете расслабленной до момента Х. А вот дальше все зависит от физиологических особенностей. Кому-то больно, кому-то меньше. Самое лучшее, преодолеть страх и боль и не податься назад (что пытаешься сделать интуитивно, уйти от боли), когда мужчина входит, а наоборт, к нему податься на встречу. Не ждите чего-то особенного. Честно говоря, ощущения в первый раз непонятные. Так и хочется сказать: "и это все?! unsure.gif " Повилось что-то странное внутри тебя, явно чужое. Но это недоумение перекрывается чувством к мужчине, когда видишь его довольную и распирающуюся гордостью физиономией. Оргазмы прийдут позже, после треноровок laugh.gif .

Но при таком раскладе он может понять о том, что первый. Натолкнется на сопротивление - и поймет. Можете схитрить, сказав, что узенькая. В презервативе может прокатить, чувствительность снижается. Ну а кровь объясните женскими днями, неожиданно начавшимися. Да, о презервативах лучше прошептать еще когда трусы на месте и выложить на кровать. И советую запастись заранее Дюрексом со смазкой, а то с некоторыми мужчинами бывают сюрпризы. А бежать в аптеку посреди процесса не прокатит.

По поводу меню. Только вино, желательно не больше бокала, лучше сухарь, можете развести с водой, так пьют для утоления жажды. О вине тоже лучше позаботиться самой и поставить в холодильник. Иногда мужчины - жертвы традиций - тащут шампанское, а вот его ни в коем случае не нужно. И ему не нужно наливать больше 1-2 бокалов. Мужчина под влияние алкоголя не кончает, замучает тогда Вас. Его норму Вы не знаете. Если пьет крепкие напитки, то эта доза у него будет как слону дробь, а если мало пьет - развезет по жаре. Принесет он бутылку, откроете его, нет - свою. Из еды - фрукты (персики, киви, ягоды, цитрусы). Лучше воздержаться от тяжелых - яблок, дыни, бананов, винограда. Если будет романтический ужин - запечь или притушить рыбу, салат из свежих огурцов-помидоров. Табу всяким копченостям, жаренностям и прочим излишествам. Можете шарлотку яблочную испечь (бисквит с яблоками или абрикосами). И оценит Ваши кулинарные способности, и легкое, и вкусное.

По поводу территории. Или он к себе пригласит, где есть отдельное жилье, или попросту попросите девочек увалить куда-то в ночь на субботу и воскресенье. Скажите, как есть, что у Вас свидание. Закройте квартиру изнутри и ключ поверните так, чтобы было невозможно открыть извне. Сюрпризы Вам не нужны! Вы должны быть абсолютно расслаблены. Если выберете предлог приглашения домой - мелкий ремонт, тогда пирог с чаем и вино будут уместны, а рыбка с салатиком уже лишнее. В этом случае Вы вибираете вариант: он укладывает Вас в постель, то есть главный он, а Вы поддались на его очарование.

В случае, если вы его собрались "изнасиловать" laugh.gif, Вам придется сыграть роль темпераментной и опытной дамы. Можете не справится. Опытный мужчина в состоянии отличить "бревно" от опытной женщины. Я бы не играла. А Вы - как решите.

Секс на природе. Я бы отказалась. Вам нужна полная уверенность, что Вас не застукают и ванная. На природе этого нет. Как и в авто. Лучше квартира, чья-то дача.

Сейчас, для сближения, можете сама предложить ему поехать на пляж позагорать и покупаться. Только не на городской, где толпа, а где-то на озере, под городом, где народу будет мало. И купальничек посимпатичнее. Пусть привыкает к телу. И Вам к его телу тоже нужно привыкать, чтоб потом в обморок не падать. Можете шашлычки организовать. Заодно посмотрите, будет прыгать мужчина вокруг Вас на пикнике или нет.

В общем, удачи и хороших впечатлений. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Вот это инструкция! Даже мне, девушке с сексуальным опытом не казалось все таким замороченным. Если бы я обо всем этом так рассуждала, сейчас бы тоже была в позиции автора.

Звиняйте, коли что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Звиняю laugh.gif . Вы свой опыт во сколько получали? За Вас мужчина думал. А Вы могли любые свои поступки списать на глупость по молодости.

Я, к примеру, не вижу ничего заморочливого. Все, что здесь описано, аргументировано, если Вы заметили. А та часть, которая не написана, понятна. Например, любому человеку понятно, что после шампанского организм накапливает газы в кишечнике. А к чему автору сидеть и думать, как не

censored.gif, в то время, как ей нужно расслабиться?

А девушке нужно и опыт получить и мужчину слишком не испугать. Или она хочет, чтобы он не догадался о своем первопроходстве. Вот поэтому и ей придется думать. Как получить то, что ей нужно и так, как ей нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Возможно вы и правы. Но мне кажется- невозможно расслабиться, когда такой поток информации нужно в голове держать. Это, скорее, инструкция опытным дамам для моментально соблазнения объекта. Ну это лично мое мнение, а так, может и поможет...

А насчет шампанского я от вас услышала впервые. Все время спокойненько как-то пила его, и никаких таких последствий не замечала...

Изменено пользователем Карта памяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Зачем держать в голове? Пригласила прибить книжную полку, подруг заранее за дверь выставила, испекла торт и пригласила к чаю. В разговоре случайно упомянула о том, что девчонки разъехались по домам. "Ой, забыла, у меня в холодильнике классное вино". И сиди-жди результата. Только полный дурак не воспользуется ситуацией.

А если они догуляются-допровожаются до того, что он ее к себе пригласит или как-то намекнет, что "уже хочу - не могу" или об этом его плавки намекнут на пляже laugh.gif , то тогда есть шанс что он проявит инициативу в поиске "хаты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Ну плавки наврядли что-либо намекнут. Если только он купаться не будет в водоеме. А так все супер придумано. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Удивили... Прекрасная и содержательная инструкция, лучше не придумаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он тоже того... девственник. Пригласил он меня сегодня на свиданку. В людном месте опять. Сидели 4 часа, вели интеллектуальные разговоры. Он меня целовал, по-взрослому, но на людях. Я впала в ступор... Короче, я его просто убью, если ещё раз так будет делать. Мне неудобно, блин. Народ сморит. И пусть я их не знаю и они меня, мне всё равно неудобно... Капец, короче... shiz.gif

За инструктаж спасибо! Воспользуюсь при случае. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотографии.

Худенькая красивая блондинка smile.gif

И сиськи есть tongue.gif

Не гневите Бога. Ваще я бы подождала того самого, который реально оценит вашу чистоту.

А что касается того как его найти - попробуйте вообще уехать от мамы за тридевять земель, хоть в страну другую, чтобы не было это ужасного гнетущего влияния с ее стороны на вас.

А то просто самый настоящий психологический инцест, про который Белозуб писала.

Что вы с мамой как с мужем живете, чесслово, вот не изменяете ей даже shiz.gif

Руки в ноги, чемодан со всем необходимым и как минимум в другой город! Пусть какое-то время будет сложно, но зато вот она - свобода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Да я сомневаюсь постоянно - тот самый или не тот самый. Так ведь и до смерти прождать можно. А чувствуешь не всегда. Сколько я в подругах ошибалась так по жизни, а были бы мужики и в них бы тоже сомневалась. Тут я уже плюнула: ну не найду я лучше, этот хоть ухаживает, а не сразу в койку тащит. Получается, что он первый встречный. Но с другой стороны, да надоело мне ждать, ну чего ждать-то, ждешь, ждешь. А дождешься ли? Может я своего того самого не найду никогда. Мож он вообще ещё на свет-то белый не родился, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если он тоже того... девственник.

Вот это тогда полный helpsmilie.gif .

Пригласил он меня сегодня на свиданку. В людном месте опять. Сидели 4 часа, вели интеллектуальные разговоры. Он меня целовал, по-взрослому, но на людях. Я впала в ступор... Короче, я его просто убью, если ещё раз так будет делать. Мне неудобно, блин. Народ сморит. И пусть я их не знаю и они меня, мне всё равно неудобно... Капец, короче... 

Впереди выходные. Зовите на пляж, за город. Ищите уединенное место. Если он и там не проявится, то я бы на Вашем месте задумалась о том, что он с Вами хочет опыт получить. cry_1.gif Останется только море, как я Вам и писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если он тоже того... девственник.

Вот это тогда полный helpsmilie.gif .

Пригласил он меня сегодня на свиданку. В людном месте опять. Сидели 4 часа, вели интеллектуальные разговоры. Он меня целовал, по-взрослому, но на людях. Я впала в ступор... Короче, я его просто убью, если ещё раз так будет делать. Мне неудобно, блин. Народ сморит. И пусть я их не знаю и они меня, мне всё равно неудобно... Капец, короче... 

Впереди выходные. Зовите на пляж, за город. Ищите уединенное место. Если он и там не проявится, то я бы на Вашем месте задумалась о том, что он с Вами хочет опыт получить. cry_1.gif Останется только море, как я Вам и писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifРыжее солнышко, мне кажется тактический план Генерального штаба по взятию укрепрайона противника, гораздо менее подробный и дотошный, нежели ваша инструкция по потере девственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Возможно, "тактический план Генерального штаба по взятию укрепрайона противника... подробный и дотошный", но он вряд ли предполагает столь широкий выбор развития ситуации. laugh.gif

А, вместо того, чтобы критиковать, могли бы и сами что-то предложить, реальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А, вместо того, чтобы критиковать, могли бы и сами что-то предложить, реальное.

Полистать старые альбомы в поисках бывших однокурсников, одноклассников. Позвонить по телефону. Выбрать из тех, кто согласился "вспомнить" молодость. Купить шампанского. Пригласить на чай.

Утром поцеловать мужчинку в щеку, выпроводить за порог, и поздравить себя с решением не такой уж сложной проблемы. А после переходить к следующему этапу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мензурка

Рыжее солнышко

К сожалению, не могу ставить плюсики в репутации, иначе поставила бы вам их сотню

smile.gif

Если бы меня перед "первой ночью" так проинструктировали, то я бы избежала кучи ошибок, да и успокоилась бы немного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мензурка

то я бы избежала кучи ошибок, да и успокоилась бы немного!

Ошибки имели катастрафические последствия космического масштаба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня уже возраст

30 лет-это разве возраст? Это начало всех начал!

То что парень из одной организации, плохо, я бы не советовала, а как Вам такой вариант, чтоб лишиться девственности, как самого факта, хоть с малознакомым мужчиной? Потом проще пойдет) А то еще и слухи про Вас пойдут, кому это надо?

У меня вот знакомая в 20 лет лишилась с неопытным, так он ей что-то там порвал и теперь ей 30 и никого к себе не подпускает вообще.

Я лишилась девственности в 21 год, так берегла ее, у меня было ООООчень много предложений от первой ночи до на всю жизнь, от таких красавцев (было время, крутилась в определнных кругах), но для меня была важна РЕПУТАЦИЯ, ведь я только с мужчинами и общалась. Я боялась влюбиться, лишиться девственности, а если б меня потом еще и бросили, наверно, умерла. Поэтому переспала в первый день знакомства с обалденным красавцем. Тогда и не подозревала, что в дальнейшем у нас будут отношения, общаемся до сих пор.

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

У меня вот знакомая в 20 лет лишилась с неопытным, так он ей что-то там порвал и теперь ей 30 и никого к себе не подпускает вообще.

g.gif Как бы это сказать, порвать он вообще-то должен был. Без этого никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

  g.gif Как бы это сказать, порвать он вообще-то должен был. Без этого никак.
biggrin.gif  Как бы вам объяснить, у неё-то всё в порядке было бы, если бы у него самого кусочек в процессе не переломился и там у неё остался laugh.gif

sad_2.gif Вот так они оба и живут, несчастно-пострадавшими в процессе pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Как бы это сказать, порвать он вообще-то должен был. Без этого никак.

laugh.gif Может не там и не то?

Cappuchina

У меня вот знакомая в 20 лет лишилась с неопытным, так он ей что-то там порвал и теперь ей 30 и никого к себе не подпускает вообще.

Да не пугайте вы ее так! smile.gif

То что с сотрудником - она сомневалась тоже сначала, а теперь вроде решилась ужо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это сказать, порвать он вообще-то должен был. Без этого никак.

Он под каким-то углом неверным вошел, знакомая потом у гениколога была и та сказала, что, мол, это каким же идиотом надо быть, чтоб так войти?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×