Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Социолог

А мне кажется все нормально. Когда-то читала, что с возрастом эластичность плевы ухудшается и становится сложнее дефлорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Читая Ваши последние посты, у меня в голове крутится слово "вагинизм".

Нашла в интернете - есть понятие "первичный вагинизм" (в начале сексуальной жизни). И его причина обычно кроется в психике (подсознательный страх перед половым актом, страх боли).

Можно, я шепотом спрошу? Почему Вы категорически не рассматриваете вариант смены партнера? Насколько я помню, Вы и решились на эту связь, потому что "возраст и пора начинать половую жизнь".

А сейчас чем Вы занимаетесь? Вы решаете его проблемы, а Ваши - лишь усугубляются. С каждой такой болезненной попыткой, после которой Вам еще и его мужскую гордость нужно пытаться реанимировать, Вы все дальше отодвигаете в голове мысли о том, что заниматься любовью - это приятно, естественно, безболезненно (сказала бы, даже наоборот rolleyes.gif ).

Вам бы мужчину - опытного, терпеливого, нежного. Пусть только для секса. Но который сделал бы Вам такую вводную biggrin.gif , после которой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А Вы уверенны, что Ваш мальчик не такой же девственник как и Вы?

Я не только уверена, я это знаю. Ну что ж... Разве у всех должны быть (и были) первый раз опытные партнеры? У меня вот так. А разбрасываться людьми я не хочу, тем более им. Он принял меня такой какая я есть, со всеми моими шрамами на лице, с другими недостатками внешности. Он хороший человек, не курит и алкоголем не злоупотребляет, он меня понимает. Наши судьбы, наши отношения с родителями во многом схожи. Он не только со мной спит, но мы ещё и гуляем вместе, ходим в театры, в кино, в кафе. Именно такого я и просила у Бога, чтоб принял меня такой какая я есть. Мне такого и дали.

Кстати, со второго раза думаю что всё порвано там и дальше уже боли (по крайней мере такой) не будет. К врачу я уже записалась на прием.

Беатка

Я изначально и рассматривала так эту связь, но иметь близкие отношения с мужчиной, чтобы просто спать с ним и всё Я НЕ МОГУ. Мне нужно, чтобы он мне нравился, был приятен. Я больше-то не секса хочу, а секса В ОТНОШЕНИЯХ. Что у меня имеется сейчас. И не хочу я своего мальчика менять ни на какого опытного-разопытного. По крайней мере - сейчас. Мне с ним хорошо не смотря на все проблемы и мы всё преодолеем. А нас тут можно сказать уже инвалидами секса считают. О как сказала! У неё вагинизм и запущенная девственность, у него тоже пятое-десятое. У нас просто у обоих всё первый раз. У меня он вообще первый парень, который не то, чтобы сексом со мной занялся, а первый - кто поцеловал, первый - кто ухаживает за мной, заботится. Я у него тоже не -дцатая. И хорошо. Значит так надо, раз судьба мне послала именно его.

И почему Вы решили, что мои проблемы усугубляются? Я наоборот с девственностью расстаюсь успешно (пусть и со второго, а не первого раза). Всё у меня отлично! А его проблемы решим. Правильно тут Карьерист говорит, что парню просто надо самоутвердиться в постели хоть раз и всё... Проблема начнет исчезать.

Да почему я должна людей-то бросать как тряпки, я не понимаю?! Не подошел по опытности - в сад, не подошел по богатству - в сад, не подошел по возрасту - в сад! Ну не могу я мужчин выбирать как мясо на рынке, писала уже. Типа, пофиг, что он мне не нравится, пофиг, что у меня с ним нет ничего общего, главное, чтоб опытный был. А если душа к нему не лежит? Будете смеяться, но я даже сексом не могу заниматься с человеком, который мне не нравится с точки зрения души. Я не могу разделять и не хочу, потому что если разделю, то долго с таким человеком всё равно не смогу быть, мне будет с ним противно.

Вот можно подумать, что тут у всех всё идеально начиналось и продолжается в плане отношений с мужчинами и в плане секса. Или кто-то думает, что столько в девственницах сидела и тут как в сказке принц что ли на коне прискачет сразу? Типа - награда за ожидание... Да мне самой нафиг нужны эти принцы! Мне нужен добрый, понимающий человек. Он у меня есть. Поэтому бросать своего парня я не буду. По крайней мере, сейчас. А там никто не знает как у кого сложится жизнь и какая у кого судьба. Расстанемся - пусть... Не расстанемся - ну тоже хорошо. Я о будущем сейчас не загадываю, слишком много думать приходится и такие мысли в голову лезут, что хочется выйти с балкона 12 этажа, потому что начинаю накручивать как раньше. Поэтому сейчас я живу настоящим. И точка!

И не отодвигаю я у себя в голове мысли о приятности секса. У меня в голове мысли, что мышцы неразработанные или плева не до конца порвана. Вот у меня какие мысли. Кстати, скорее было всё-таки второе. Так сейчас вроде всё, порвали. Подзаживет и постепенно всё у нас нормализуется.

Для ТД: спасибо, конечно, за повышение репутации, но если что-то кого-то не устраивает, то неужели нельзя просто игнорировать или уж высказывайтесь тогда с открытым лицом (ником). А мне такую тему обсудить больше не с кем, в реале абсолютно не с кем. К тому же в рубрике ТДВ пишут ещё и не такое. Да и вообще на форуме. Но претензии почему-то ко мне...

Кстати, что-то я не припомню, что где-то писала персональные данные своего парня... Никто абсолютно здесь не знает ни имени, ни фамилии, ни адреса. А тут и про своих мужей всякое пишут и ничего, а мне какие-то претензии. Я сюда пришла за помощью и советами, а сами понимаете, тема такая, которую без интимных подробностей не объяснить. Как можно что-то советовать, если не знаешь - в чем суть и не знаешь деталей? Слава Богу, что есть виртуал, хотя бы здесь я могу что-то спросить и мне ответят много разных людей.

А к нашим докторам ещё не к каждому пойдешь, наслушалась я хамства и от гинекологов и от других врачей. Теперь если куда и иду, то только по рекомендации. В наших психологов не очень верю. Тут ведь тоже на кого нарвёшься. А если попадется такой, который только хуже сделает. Так что не нравится чего и как я пишу в этой теме - просто не читайте её и всё. Форум большой, тем много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я никоим образом не хотела у Вас вызвать такую реакцию.

Всё у меня отлично!

Я только рада, честно! И рада, что у Вас - отношения, а не просто секс. В таком случае такие проблемы лучше и проще решать вместе.

Удачи вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Извините, если была резка. Я не хотела обидеть, просто накипело и в общем-то не всё, что я написала ниже вашего ника относится напрямую к Вашему посту. Просто многие мне советовали не начинать отношений с ним или бросить и найти другого, но я так не могу и поэтому так эмоционально ответила. В который раз убеждаюсь, что в моей жизни абсолютно всё, что ни делается - всё к лучшему. Если Бог на мои молитвы послал мне именно его, значит такой опыт, именно такой мне нужен на данном этапе моей жизни. Что будет завтра, повторюсь, я не загадываю. Чревато для меня такое загадывание... очередной попыткой суицида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Чтобы что-то иметь - нужно это выстрадать.

Все у Вас будет хорошо, если Вы так настроены. А загадывать - зряшная затея wink.gif

Скрытый текст
И поменьше реагируйте на высказывания в репутации - сколько людей, столько мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, знаете, вам нужно научиться проще относиться к ситуации.

Как бы вам объяснить?

Во-первых, вы далеко не первая и не последняя, кого лишали девственности, и кто при этом испытывал сильную боль (это я к тому, что раз миллионы или миллиарды женщин, лишённых девственной плевы за всё существование нашей цивилизации, перенесли это и остались живы, то и вы перенесёте)

Во-вторых, через полгода вы сами будете улыбаться над собой, вспоминая свои мучения и страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да мне вообще надо ко всему проще относиться. Я это понимаю, но всё равно эмоционально реагирую. Потом себя ругаю, что надо было сдержаться. Видимо моя эмоциональность и нервозность родом из "счастливого" детства. До конца не могу стать "толстокожей" даже с возрастом.

Я понимаю, что и девственности все лишаются и рожают. Я это понимаю умом. Просто в моем случае и мой возраст и парень мой с проблемкой небольшой и вот боли эти каждый раз. Это всё меня волновало. Теперь-то я понимаю, что мы просто мне там кое-что растянули пальцами, поэтому оно там не сразу до конца порвалось и поэтому при каждом натяжении я такую боль испытывала. Да и мышцы неразработанные. Всё это и давало болевой эффект. Сейчас одним источником боли меньше и поэтому, я думаю, что всё будет хорошо и замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас одним источником боли меньше и поэтому, я думаю, что всё будет хорошо и замечательно!

Желаю вам большого личного счастья и не заводить больше таких веток откровенных.. Как то не по себе от вашей сверхоткровенности , ей- богу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я уже писала, что мне было нереально больно где-то первые 5 раз.

Я всё думала - от чего там люди балдеют и чё они такие жадные до этого секса, чтоб он был неладен?

Терпела, сцепив зубы, как партизанка на допросе. Ничего, постепенно боль ушла. Смотрю, а секс то- очень даже приятное время препровождение. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Спасибо!

Ну просто проблема такая вот интимная, куда деваться-то. Решать надо, появилась возможность решить (раньше и возможности не было), стали нарастать другие проблемки. В реале именно об этом поговорить не с кем совершенно. А здесь, чтобы советы дали продуктивные, то тоже уж пришлось писать с подробностями, иначе люди бы не поняли - в чем конкретно заключается та или иная проблема. Надеюсь сама, что больше не придется создавать такие темы. Ну или буду своими силами, без форума обходится как-то, но он очень помогает, очень.

Вега Прайм

Ну я пока не особо расслабляюсь в плане боли, т.е. допускаю, что потерпеть ещё придется, но это уже будут мышцы привыкать и разрабатываться, а они привыкнут рано или поздно.

К врачу пойду опять же (уже точно). Так что жизнь (не смотря ни на что) налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Зря вы так обижаетесь на советы сменить партнера, вам ведь это советуют потому что

во-первых, он не герой моего романа, скажем так. Я всё-таки влюбляюсь в других мужчин и серьёзные отношения хотела бы с другими (более серьёзными, мужественными); во-вторых, он на 9 лет младше меня и соответственно во многом поведение ещё молоденького мальчика, а не взрослого мужчины, да и понятно, что на создание семьи он не нацелен, а я как раз нацелена на детей, мужа; в-третьих, мы с ним работаем в одной организации, а не зря же говорят, что романы на работе лучше не заводить; в-четвёртых, он мне лишь чуточку симпатичен внешне и мне льстит его внимание и всё, никаких других чувств к нему не испытываю. Просто у меня уже возраст, просто хочется начать половую жизнь, да и организм уже вовсю этого требует...

А сейчас уже все по-другому? Я в который раз убеждаюсь, что есть наверное смысл в традиционных взглядах на брак, когда мужчина ищет девственницу на роль жены - ей кроме него уже никого не будет надо. Это наверное какой-то физиологический вопрос, женщина привязывается к первому партнеру.

Просто может пройти время и вы посмотрите на все с другой стороны, что не стоило вам тратить своего времени на проблемного молодого человека, которого вы по вашим словам не особо и любили. Или все изменилось?

Хотя вам виднее, если есть чувства, то конечно нужно и помогать и быть рядом, главное чтобы у вас все получилось, а насчет боли не переживайте, пройдет. Согласна с мнением, что не нужно зацикливаться на сексе, проводите больше времени вместе, гуляйте, и можно даже вместо секса первое время обходиться петтингом, оральными ласками. Почитайте литературу, пробуйте и исследуйте друг друга, а главное себя, уделяйте больше внимания именно прелюдии, думаю, что это важно. Проблема на самом деле не "там", а в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Наверное всё по-другому. Бешеной любви нет точно, влюбленности вроде тоже (легкая возможно). Просто он моя тихая гавань, если можно так сказать. Мне с ним хорошо и спокойно. Мы понимаем друг друга, потому что во многом (не только в плане отношений с противоположным полом) схожие у нас судьбы. Он заботится обо мне, помогает и морально и даже материально (когда я была на нуле и зарплату задерживали), хотя сам не так чтобы очень много зарабатывает пока.

В общем, я пока не смогу даже никого себе нового найти, потому что "глаз не падает ни на кого", мне не нужен пока другой, мне сейчас хорошо, не хочу опять этих поисков, которые неизвестно чем закончатся. Назреет момент поиска - буду искать. Ну или не буду, а судьба сама сведет тогда, когда будет нужно. По крайней мере, он меня раскрыл, раскрепостил как женщину. Я раньше даже в лицо мужчине боялась смотреть... Краснела и смущалась. Какие могли быть отношения? А сейчас всё проще стало. Благодаря ему. Так что его тоже со счетов сбрасывать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, купите несколько фаллоимитаторов на выбор. Какая, в принципе, разница, между ног или в руках у партнёра находится функциональный предмет, если этот орган - не главное в партнёре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

купите несколько фаллоимитаторов на выбор. Какая, в принципе, разница, между ног или в руках у партнёра находится функциональный предмет

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна,

У неё вагинизм и запущенная девственность, у него тоже пятое-десятое
Чтобы было "минус пятое-десятое". Плюсы вашего парня цитировать не буду - замечательно, что он тот человек, который нужен вам на данный момент, веря вышесказанному, - а его проблемы для вас искоренимы одним походом в сексшоп

Касаемо ваших персональных себе диагнозов - ..там и касаться нечего: вагинизм - это другое, а понятия "запущенная девственность" не существует вовсе. Да и нет уже той девственности. Запустили. В другом смысле этого глагола - активном ))

Не циклитесь на физиологии, пожалуйста - она только путь к сексуальному удовлетворению друг другом. Каждый камешек на пути можно использовать как занятный элемент разнообразия, не спотыкаясь об него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А зачем тогда ТДВ создавалась? Чтобы в ней краснея и бледнее, ханжески о мессионерской позе с выключенным светом и под одеялом?

Есть у человека потребность говорить, спрашивать, значит ему это нужно, а наша задача временно побыть консультантами в меру своих скромных возможностей.

Изумрудная

А сейчас уже все по-другому?

А чему Вы удивлены? Первый мужчина всегда особенный в жизни женщины. Или в Вашей не так?

Юлианна

Вы знаете, а мне нравится Ваше отношение к мужчине smile.gif . В принципе, он у Вас уже не проходной по жизни. А если вы вдвоем преодолеете ваши проблемы, то наградой будут устойчивые отношения на некоторое время. Конечно, когда войдете во вкус, захочется других партнеров. А пока наслаждайтесь друг другом. Вам нужно научится расслабляться, чтобы у вас было время на долгие ласки. Нужно как-то решать вопрос с помещением, где вас никто не будет тревожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко[/b]

Спасибо Вам за поддержку!

С помещением свободным, конечно, проблема. То у меня остаемся (когда я одна), то у него. Своего собственного жилья пока нет, а снимать вместе пока не осилим материально. Вот с этим проблема опять же. Проблемы, проблемы... Ну мы как-нибудь справимся. А по поводу проходного мужчины. Наверное, первый мужчина почти у всех - непроходной. А как иначе? Да и вообще я не могу разделять секс и чувства (ну хоть какие-то чувства), поэтому, наверное (хотелось бы верить) у меня по жизни почти не будет (или не будет совсем) проходных мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не знаю, кому точно отвечать (анонимное высказывание в репутации), то отвечу уж в ветке.

Я согласна, что чувства незрелые, так встречаемся мы всего-ничего, меньше полугода. Да и возможно я и хотела от мальчика только секса на самом первом этапе первых свиданий, но просто спать с человеком и ничего к нему не чувствовать в сердце (или чувствовать что-то негативное) я тоже не могу. Да я даже возбуждение тогда не почувствую совсем. Всё-таки только секс и ничего более - это не для меня. Мне нужны отношения, полноценные. А полноценные отношения и включают в себя отношения интимные.

Кстати, я была у врача. Никаких патологий у меня не нашли. Всё у меня нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Поверьте, не только у Вас и не только у Вашего мальчика были проблемы в начале половой жизни. Всё решаемо. Да, было бы лучше для Вас, если бы первый партнёр оказался опытным и беспроблемным. Но уж как получилось. На самом деле мало кто из женщин (особенно молодых и неопытных в сексе) так уж запросто заведёт себе нового партнёра "просто для секса", без взаимной симпатии, без каких-либо чувств. И запросто бросит парня, который нравится, который хороший и заботливый, только из-за его интимных проблем.

Всё с Вами нормально в этом отношении, просто Вы -не стерва, как и большинство женщин (хотя стервам порой живётся лучше).

Исследуйте своё тело, исследуйте, что Вам принесёт наибольшее удовольствие, тот же фаллоимитатор купите - чтобы попробовать, как это, с хорошей эрекцией может быть (только пока небольшого размера), наслаждайтесь ласками партнёра. И прислушайтесь к советам Дерзкого Боба, думаю он дело говорит.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я расплакалась при нем... Очень переживаю наши неудачи. Так хочется ему помочь, но не знаю как. Нет у нас нормального секса, у него не получается, у меня не получается. Вчера мучились, мучились - без толку. А бросать я его не хочу, мне так с ним хорошо, спокойно. Но хочется нормальной половой жизни, а её нет. Он похоже смирился с мыслью, что девушки его бросают из-за его несостоятельности в интимной сфере и он будто заранее знает, что я тоже уйду, только вопрос времени.

Боюсь уже здесь писать подробности, ПТ опять заклюют, а мне и без их хамства плохо. Но выговорится хочется, простите уж меня за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Пока у мужчины остается язык и хотя бы один палец - он все еще остается мужчиной wink.gif

На счет того, что не с первого раза девственности лишилась - тут я с вами целиком и полностью. Не смотря на регулярный секс, физиологически порвать плеву удалось совсем не первому моему партнеру. Я грешным делом до этого и на гинекологов думала, и на неудачные падения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Да я уже, Слава Богу, женщина. Но секса нормального всё равно нет. И ведь мы оба хотим, а не получается. Меня так всё это выматывает психологически, просто не могу уже, но менять партнера не хочу. Мне очень нравится мой нынешний мальчик во всем, но эти наши неудачи и его и меня очень расстраивают. Он так вообще сразу замыкается в себе, молчит, мне кажется даже - чуть не плачет.

И я вчера не выдержала. Пытались, пытались, всё без толку. Он очень расстроился, я расплакалась. Не получается ничего. Мне плохо. Если бы он мне был безразличен, ушла бы давно, но он мне НЕ безразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, Юля, ну почему он не хочет обратиться к специалисту? Ведь "на лицо" сексуальная дисфункция, почему не довериться знающим людям? Неужели лучше всё это переживать, расставаться с очередной девушкой, испытывать чувство унижения и поражения с новой? Это же бег по кругу, неужели он этого не понимает?

ПыСы Жаль, что у вас всё не решилось. Я уже было подумала, что у вас всё давно наладилось

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да я говорю ему. Но ведь насильно не поведешь к доктору, да и настоящего профессионала-специалиста найти даже в мегаполисе сложно. Докторов много, а хороших докторов, которые действительно помогут? Он уверен, что все эти психотерапевты, сексологи большей частью просто зарабатывают деньги, а не лечат. И идти к ним - бросать деньги на ветер.

Он говорит, что эта проблема у него тянется уже давно и поэтому неисправима, говорит, что не возбуждают его ни процесс проникновения, ни вид половых органов у женщин, его возбуждает тело, прикосновения.

Мне вчера он сказал, что я только потеряю с ним время и всё равно это когда-нибудь случится, что я уйду. Он весь в депрессии. И ведь я знаю, что получись у нас хотя бы раза два, то он воспрянет. Но не получается. Хотя вчера мы раз 6 пробовали и так и сяк, не получается почти. Он просто ОЧЕНЬ сильно расстроился. И я не выдержала всего этого...

Для ТД: У меня мой любимый мальчик не вызывает отвращения, Я ЛЮБЛЮ ЕГО ВСЕГО. А если Ваш любимый мужчина Вам противен - это Ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×