Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

а у нас ровно через 9 месяцев и 1 день после брачной ночи родился Никитка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ровно через 9 месяцев и 1 день после брачной ночи родился Никитка!!!

Хорошо постарались! shiz.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что???? Пришли соседи??? eek.gif

Свекровь... соскучилась. Было 00.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы страшно обрадовались, что она заглянула "на огонек"? С такими родственничками беспардонными не то, что первая, но и все брачные ночи могут не состояться. Вам повезло, что всего 1,5 года прожили так, некоторые всю жизнь как за ширмой. А вообще меня просто бесят такие люди, для которых ввалиться в спальню без предупреждения в порядке вещей. Неужели и муж смолчал? Какая разница, кто это - если мама себя так ведет надо маме все было объяснить...Не понимаю, как можно жить с постоянной тревогой, что вот-вот у кого-нибудь из родственничков появится срочное неотложное к вам дело? Жить даже 1,5 года так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Радости нашей, особенно, моей не было предела! ranting.gif Муж, конечно, пытался ей объяснить, что если в окнах нет света, то значит мы давно спим. А в ответ услышали, что если бы было заперто, то она бы не смогла войти! confused_1.gif

Но несмотря на это, у меня приятные впечатления о первой брачной ночи! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra lol_1.giflol_1.gif

Цитата

В прихожей раздался голос свекра, его голова просунулась в дверь и мило сказала "Добрый вечер дети!"

я бы убила 

Увы, я тогда скромница и отличница была, не могла я так сразу оторвать голову любимому свекру. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могла я так сразу оторвать голову любимому свекру. 

ну хоть баобаб бы снесла, хуже бы не было, все самое главное он им уже сделал, а именно - ПРИМЕРНОГО shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас брачная ночь была в отеле. В том же, где мы и отмечали свадьбу. Поэтому, к счастью, ехать никуда не пришлось.

Там все было очень красиво.

Мы просто поднялись на лифте, зашли, сели на кожаные диванчики - уставшие, но счастливые и стали разбирать подарки. Потом вдруг стук в дверь - муж открыл - а это свидетель решил занести нам сердце из воздушных шариков, которое осталось в зале.

Мы посчитали денежки, прочитали открытки. Потом у меня началась ностальгия. Мне ужасно не захотелось снимать платье. Я понимала, что сейчас сниму - и все. Кончится этот счастливый день.

Причесываться у меня тоже не было сил, поэтому этим занялся муж. Он терпеливо вытащил из головы моей все цветочки, шпильки и булавки, а заодно и пшено clap_1.gif . Потом я расчесалась.

Мы пошли в ванную. Приняли ее вместе и дальше была чудесная ночь. А потом мы сладко заснули.

Так что все прошло чудесно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первую брачную ночь выясняли отношения... ranting2.gif

Я полночи проплакала, муж - просил прощения...

Под утро эмоции улеглись, но чувство "не так как у всех" не улегалось еще долго!!!! Даже не помню теперь, приставал ли муж утром, аль нет? Надо спросить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была дома, квартирка маленькая, гостей давольно много, некоторые приехали из далека, так что остались ночевать. Так как в квартире вся мебель была вынесена, спальные места были у всех на полу laugh.gif народ завалился штабелями, мы с мужем оказались между свидетелями, так вот, пьяный свидетель всю ночь пытался приставать к свидетельнице, это надо было видеть и слышать laugh.giflaugh.gif Его ручки пытались дотронуться до нее(через нас) и постоянное "пойдем в ванну, там вроде ни кто не спит" wink.gif а он ей нужен был как рыбе зонтик. Веселенькая получилась брачная ночка blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая, что мы 2 года до свадьбы жили в гражданском браке.... мы решили 1 месяц до свадьбы пожить раздельно...

А зачем так долго? Целый месяц!!!

Я бы умерла!

Ночь перед свадьбой мы провели раздельно, так и то я накануне стонала, давай, мол, всех обманем... будем вместе, а в 6 утра я тебя нежным пинком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом у меня началась ностальгия. Мне ужасно не захотелось снимать платье. Я понимала, что сейчас сниму - и все. Кончится этот счастливый день.

Вот и у меня! Такая ностальгия! Так жалко было снимать платье, расставаться с этим днем... Я помню все у мужа спрашивала: "Неужели все?! Неужели так быстро?! А я так долго готовилась к этому дню.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Msmad , ой, а я не могла дождаться ,когда наконец сдеру с себя этот чехол для танка smile.gif

было жарко, я взмокла как мышь, потому что мы плясали до упаду с гостями, длинные юбки мешаются, хотелось чего-то легкого, воздушного, когда осталась в трусах - вздохнула с облегчением wink.gif

Но повторить хочется, это красиво. Думаю, летом мы повторим. В церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А я единственно о чем мечтала - это о том, чтобы снять скорее туфли. А платье мне не мешало, ходила бы всю жизнь в нем laugh.gif Ну, нравится мне - чувствовать себя принцессой! Даже в обсуждаемую здесь брачную ночь сказала, что ХОЧУ в платье rolleyes.gif А там под платьем пока трусы, извиняюсь, найдешь, вспотеешь biggrin.gif Юбок у меня много было...Но, к сожалению, мы так устали, что никакой там брачной ночи не было. Туфли сняла и брык спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь перед свадьбой мы провели раздельно, так и то я накануне стонала, давай, мол, всех обманем... будем вместе, а в 6 утра я тебя нежным пинком...

Не буду отличаться оригинальностью...

Приехали мы домой в 1.00, пока нашли ведра для огромного количества цветов, пока вместе расплели мне волосы.Деньги подсчитали, подарки посмотрели.Я в чулках, трусах и бюстике и в плаще, он в трусах, носках и куртке... выперлись на лоджию...с 2 бутылями шампанского, закуской...10 этаж, спящий город... и только ты и он.Девчонки, как я хочу это все повторить.Мы не могли наговориться друг с другом.потом я пустила пьяную слезу, он отнес меня на кровать(правда лепестков и свечей не было, зато был серпантин и мишура, упавшая с подарков)...и мы начали заниматься...этим.

Но не довели такое дело до логического завершения...Славка уснул на мне сверху,я не смогла его столкать...так мы и уснули...соединив в этот день не только сердца,но и тела... in_love.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как я хочу это все повторить.

Я тоже вспоминаю и так приятно. А в эту субботу у нас полгода!. Праздновать будем только вдвоем, т.к. друзья у нас там остались. Раньше думали хоть свидетели наши приедут - погуляем, но...Завтра будет 40 дней, как умерла моя свидетельница, а свидетель только вышел из больницы (какие-то подонки избили вечером). А так мечтали снова вместе собраться. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка после ВУЗа (летом закончили) шла устраиваться на работу. После успешного собеседования позвонила маме, чтоб та ей что-нить на обед приготовила. А бабки ей посоветовали до маршрутки пешком дойти через кладбище...Кто ее ударил по голове она даже и не увидела, очнулась в больнице. Начала поправляться (был ушиб спинного мозга, сотрясение и ушибы), хотели в пн переводить из реанимации в общую палату, но она умерла в час ночи в пн. Там, вроде, медсестра на посту уснула и еще что-то, вобщем общее мнение - вина врачей, хотя они, естессно, написали что-то там в заключении...А мне вот до сих пор не верится, что ее нет...Плачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - как у большинства высказавшихся:

-устали как два бобика;

- выяснили отношения;

- распихали цветы по сосудам;

- закинули в одну кучу подарки, предварительно изгнав родню, путающуюся под ногами из комнаты (в кафе они жутко устали, поэтому после застолья поле битвы разбирали я да свежеиспеченный супруг... а родители в стороночке да по стульчикам расселись, а тут такая прыть! дайте мы вам деньги посчитаем, да подарки рассмотрим! ага, щаззззззззззз.... получили дверью по носу и были загнаны в свои спальни);

- муж произвел попытку не подсчета, а просмотра денежных купюр (плюнул на это занятие на 7 конверте);

- вместе распаковали меня и распутали прическу.... далее я отмокала в душе, проклиная свекровь, стоящую под дверью и усиленно предлагавшую помощь;

-завалились спать, об исполнении долга вспомнили только утром, т.к. всю ночь свекровь шлепала по квартире- волновалась, а нам было не досуг ждать, когда же она наконец уснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное (закономерность, однако) - почти все в этой ветке начали свою брачную ночь с пересчета денег и просмотра подарков. А еще говорят: "Как романтииииично!" biggrin.gif Какие меркантильные молодожены в России! Жадные... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Isamar

Я тоже очень хорошо помню свою брачную ночь.

Денег нам вообще не подарили - считать было нечего smile.gif Все подарки (достаточно скромные) остались у родителей мужа, где мы отмечали свадьбу.

Я в день свадьбы заболела, у меня была высоченная температура, жутко болело горло и слезились глаза. Поэтому, войдя в пустую квартиру после такого тяжелого дня, я наконец-то осознала, как же мне все-таки ХРЕНОВО. Шлепнулась на постель, и такая счастливая, хотела просто сдохнуть... Ведь нет лекарств от простуды - поэтому перед сном наступает такой кризис, что жизнь не мила...

Но муж у меня такой же старый консерватор, как и я, даже еще хлеще - поэтому свадьба так СВАДЬБА. Со всеми вытекающими последствиями. А мои сопли и ангины - это мои проблемы smile.gif Я хотела было возразить, что, мол, не первый и не последний раз, еще куча времени и возможностей будет... а потом думаю - да ладно...

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Меня, собственно, во всех этих свадебных мучениях только роспись в ЗАГСе интересовала. Ну и квартира отдельная после росписи - брачная там ночь, не брачная - занимайся чем хочешь, никто тебе слова ни скажет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливая

Мы приехали домой около часу ночи

Жили в то время на 7-м этаже. И, надо было такому случиться, именно в это время не работал лифт. Но есть традиция - нести невесту на руках. Ну и пришлось моему новоиспеченному мужу нести меня на 7-й этаж, а свет, как всегда, у нас в подъезде не горел, и вот так, в темноте, муж поднимал меня. Нам было очень весело от всей этой ситуации, мы смеялись и целовались, и в итоге промахнулись этажом! Пришлось в темноте искать наш этаж (при этом я все время была на руках!)

А когда вошли в квартиру, я увидела, как муж все приготовил: шампанское, свечи! Муж помог снять мне платье, хотя мне так не хотелось с ним расставаться, я в нем была такая красивая!

Конечно, мне хотелось посчитать наши денежки, но муж сказал, что брачная ночь не для этого! Конечно, мы же с ним воздерживались перед свадьбой целую неделю!

Так что брачная ночь у нас прошла по всем правилам, целых 2 раза! Я была счастлива, что наконец-то мы занимаемся Этим, не скрываясь от родителей, на законных основаниях!

А денежки считали и распаковывали подарки мы на следующее утро.

Мы женаты 3,5 года и до сих пор вспоминаем нашу первую брачную ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хвоя

У нас первая брачная ночь удалась на все 100%. Лучше и быть не могло.

Деньги считать поленились -- чего считать, всё равно, всё, что есть, наше, никуда не денется, подарки тем паче не захотелось вскрывать: все эти бантики, ленточки... бр-р... Но одна заминочка всё же задержала нас в пути к супружескому ложу: это были мои шпильки, которые мы вместе с мужем вылавливали в моей причёске, собранной из метровой длины волос. wink.gif Ну а как закончили эту процедуру -- вперед! и по полной программе. Даром, что ли, пропадать первой брачной ночи?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Расскажу жуткую историю, которую прочитала недавно. Наташа хранила себя для мужа...то есть была двественницей. Будущий Муж, узнав, что она по обычаю подарит ему её "целостность и невинность" возвел её как богиню. У них росла и крепла дикая любовь. После свадьбы они с волнением легли на ложе. Её понравилось...Поменяли простыни, сходили вместе у душ и легли спать. На утро он просыпается, а Наташа мертвая. Вся кровать была в крови, он испугался, что сделал что то ни так...А когла вызвал скорую..то узнал страшный диагноз..- малокровие Оказывается у неё были проблемы...а когда наступали крит.дни, то она просто истекала кровью! И никому кроме матери не говорила, а та (её мать) просила обратиться к врачу...Вот так и умерла любовь....В брачную ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×