Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Ещё хочу добавить, хотя и подозреваю, что ты станешь на меня сердиться sad.gif Вспоминаю твои прошлые темы и то, как ты реагировала на советы, которые казались тебе дурацкими или неподходящими - точно также, агрессивно, нетерпимо.

Тем не менее ты смогла изменить свою жизнь - к лучшему, я считаю. Так вот, не нужно принимать всё так агрессивно и тем более считать, что люди желают тебе только зла и не в силах тебя понять. Они-то как раз понимают тебя, а вот ты не хочешь их понимать.

Ты, Юленька, почти всегда реагируешь негативно на то, что тебе не нравится. Может быть тебе попробовать принимать не агрессивно, а попытаться хотя понять почему люди так пишут?

Вот такого желания понять я у тебя почти никогда не вижу, ты вроде как желаешь только созвучного тебе сипора в уши. Ну давай мы всем форумом начнём говорить какую ещё вам позу принять или как ещё ублажить мужчину, чтобы улучшить потенцию - только толку ноль от наших речей, потенция от того более стойкой и продолжительной не станет.

Хочется, чтобы ты всё -таки пыталась понимать точку зрения других людей, это не значит, что ты должна её принимать и тем более жить по чужим советам. Если ты постараешься всё-таки понять, то поймёшь, что я к тебе очень тепло отношусь и именно потому пишу тут все эти неприятные для тебя вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Я живу в Москве, материальные возможности у меня очень плохие. Около 18 я получаю, половину отдаю за квартиру. Он чуть больше 20-ти получает, ещё мне помогает материально и продуктами, когда я из-за каких-нибудь трат остаюсь на мели. Я посмотрю в интернете, конечно, но... В Москве врачей очень много, а какой из них не усугубит только его депрессию, а наоборот поможет я не знаю. Вдруг ему уже врач приговор вынесет, он же опустит руки окончательно. Я же вижу как он реагирует на каждую неудачу... Сразу говорит, что у него в жизни всё не так: и секс, и отношения с родителями, и с работой (хотя он умный парень, просто он ещё молодой, я верю, что в карьере он сможет подняться со временем), и с друзьями (были в жизни друзья, которые предавали). Он какой-то разочарованный в жизни. Хотя я-то понимаю его прекрасно, что проживя такую жизнь не разочароваться невозможно. На людях он всё это скрывает. Острит, шутит. смеётся.

Я же тоже не веду себя в реале с людьми так как в этой ветке. Я всё держу всегда в себе (только когда невыносимо держать, то ночами плачу в подушку), просто я и не разговариваю ни с кем о своих проблемах в реале. Потому что нет рядом понимающих людей: мама не поймет 100%. Посоветовать толком не сможет ничего, а вот запомнить и при первой же нашей ссоре напомнить об этом, чтоб посильнее уколоть - это она может, проходили уже много раз. Доверюсь ей, потом горько жалею. Подруги... Или так называемые подруги... Они все в других городах, общение редкое по интернету, да и никогда ни с одной из подруг я не обсуждала свои сердечные проблемы (про те же безответные влюбленности мои не знает ни одна, а со мной они никогда не начинали таких разговоров). И всё больше не кому сказать, не с кем посоветоваться.

Курортозаложница

Ну, я уже устала повторять, что все люди разные. Для меня влюбленность, это влюбленность в человека, а не в его потенцию или сексуальные умения. Я влюбляюсь в теплоту, душевное отношение этого человека ко мне, в его заботливое отношение ко мне. Т.е. для меня это сначала идет, это меня к нему притянуло.

Да, он меня отогрел. Я почувствовала себя впервые в жизни нужной не только домашним животным, но и человеку, мужчине. Мне приятно его обнимать, у меня постоянные порывы его поцеловать, обнять, вдыхать его запах, слушать его голос. Я не могу смешать секс и любовь. Они идут отдельно. Т.е. разлюбить человека только из-за того, что он не смог в постели я не могу. Мне может это не нравится, это может меня напрягать, но вдруг взять и разлюбить его из-за этого я не могу, потому что его теплота, забота, душевность и понимание никуда не делись, они остались.

Лизонька Муромская

Я очень-очень надеюсь на это. Я и хочу его спросить начистоту - что он ко мне действительно чувствует. Не от безысходности ли он со мной? Ведь может статься, что он со мной только потому, что я стала с ним встречаться и сразу после первой неудачи не послала куда подальше. А может быть он ко мне в сердце что-то чувствует всё-таки? Ведь он (когда у меня сильные материальные проблемы были и назрел вопрос собирать чемодан и уезжать домой) мне сказал, что крыша над головой у меня будет всегда, т.е. он меня в этой беде не бросит, т.е. пока мы мало зарабатываем, то можно жить у них на даче в Подмосковье, а потом вместе снять однушку. Он мне дает денег со своей зарплаты постоянно, чтобы я не экономила на еде и одежде, сам мне еду покупает, заставляет питаться нормально, а не покупными пельменями (мне иногда вечером, я в 20 бываю дома только, готовить для себя неохота).

О том, что проблема в голове он говорит мне сам и именно из-за этого говорит, что её почти невозможно решить. Но он в глубокой депрессии, не веришь ни во что и ни в кого, когда депрессия такая. Я знаю по себе.

Но бросать его, чувствуя в себе и в нем силы бороться за свои чувства, просто потому что вам показалось, что вам на форуме все это в один голос твердят - это глупо по крайней мере, уж извините.

Просто форумчанки пытаются до вас донести, что полноценная сексуальная жизнь для взрослого человека и тем более для женщины - это очень важная и можно сказать неотъемлемая часть этой самой жизни. У вас еще небольшой опыт в этом плане, и вы этого просто не понимаете.

Просто так, наотмашь, я его не брошу никогда. Я с ним просто поговорю начистоту как я уже писала. И что он скажет в ответ, так и буду решать. Если я для него просто проходной вариант или "чтобы хоть кто-то со мной был", то я, наверное, с болью, но уйду. Хотя очень не хочу уходить. Потому что чувствую, что поискав мужиков и повстречавшись с одним, вторым, третьим такой теплоты и понимания я не найду больше ни в ком.

А что до сексуальной жизни... Так она и для мужчин неотъемлемая часть жизни, но именно душевная теплота и забота, любовь ко мне недолюбленной мне важнее будет всегда. Я не хочу, чтобы плоть решала мою жизнь, я не хочу, чтобы тело говорило мне кого любить, а кого ненавидеть. Я хочу, что это мне говорила душа. Да, я наивная, непрактичная дура, романтик и идеалистка. Я такая, к сожалению.

Ягодка опять

А как мне реагировать, если я читаю в теме и в репах (и моих и чужих) откровенный стёб, насмешки и да, тоже агрессию?

И не бывает в жизни сказок, если моя жизнь с первого моего вздоха (да ещё в утробе матери даже, раньше первого вздоха) пошла не так, кувырком, то что говорить... Что у меня вдруг всё волшебным образом изменится и принца встречу? Ведь если посмотреть на мою жизнь с детства, то она не была счастливой НИКОГДА. Мама меня ненавидела всегда и относилась ко мне с нервами и агрессией с самых малых лет моих (мне бабушка рассказывала, как она меня душила в пьяной истерике, мне не было тогда и года), дети всегда меня гнобили, а я с малых лет хотела, чтобы меня полюбили, а не стали бояться, поэтому не давала сдачи, а просто уходила от конфликтов, а надо было их лупить что есть мочи.

Потом одиночество девичье настало, когда подружки на свидания бегали, а я шла домой. Почему-то никто из подруг меня не спешил ни с кем знакомить, хотя в институте они постоянно мне твердили: "надо тебя познакомить с кем-нибудь, надо познакомить". В итоге ноль. А те пьяные желающие секса "кавалеры" в ночных клубах мною тогда отшивались. Вот и думаю, может зря?

Ну вот посоветовали мне тут к психиатру сходить, намекнули, что я схожу с ума. Так я и без советующих здесь знаю, что у меня хронический невроз. Мне лет в 5 ещё такой диагноз поставлен был и последующая жизнь не способствовала мне быть не нервной. Да, я очень нервная. Но внешне не видно, хорошо скрываю, очаровательная улыбка до ушей всегда, не смотря на кривые зубы.

И знаешь ещё что... Я ведь Матронушке тогда молилась о таком, чтобы принял меня такой какая я есть со всеми моими недостатками и характера и внешности. И он меня принял: с кривым уродливым носом, со шрамами на лице, с некрасивой грудью (которая его очень возбуждает) и со всем остальным, что есть во мне плохого. А я вот готова его бросить из-за эрекции, он меня принял такой, а я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

он меня принял: с кривым уродливым носом, со шрамами на лице, с некрасивой грудью (которая его очень возбуждает) и со всем остальным, что есть во мне плохого. А я вот готова его бросить из-за эрекции, он меня принял такой, а я...

Может в этом все дело? В вас сейчас намешан коктейль из чувств, понятий, долга и навешанных на себя обязательств. Поверьте, любовь это не совсем этот рецепт...

Не стану вас убеждать, что вы не любите вашего молодого человека, кто же вас знает, но почему-то мне очень сильно так кажется.

Объясню почему - как я уже однажды делала, вновь обращаю внимание на ваш самый первый пост, любовью там не пахло. Был расчет на приятное времяпрепровождение и собственно главное, потерю девственности. Когда сие произошло, вы прониклись чувством благодарности к мужчине, тем более что восприняли его согласие за чуть ли не геройский поступок. А как же, вы же

с кривым уродливым носом, со шрамами на лице, с некрасивой грудью
(хочется навешать вам за эти слова, честное слово)

Но тут вышла неувязочка. Что хотели вы получили, но вы оказались человеком тонким и неспособным на чистый расчет, как бы вы ни доказывали обратное. Благодарность, неизбежная нежность к первому мужчине плюс жалость и жгучее желание помочь из все той же благодарности и чувства вины. Вот так мне видится ваша любовь.

Я могу ошибаться, может быть этот человек стал вам дорог, ведь он еще и говорил с вами, да еще и "некрасивую" грудь вашу принял со всеми ее недостатками. Юлианна, я вам искренне сочувствую, правда. Потому что вы сами себе находите проблемы, занимаетесь самоедством и навешиваете на себя обязательства, о которых вас никто не просит. От этих ненужных обязательств вы страдаете. Чтобы вам стало легче, то вы обязательства украшаете любовными ленточками, чтобы смотрелось лучше и было для чего страдать.

Извините, если я не то пишу сейчас. Это такие мои размышления на ваши мучения. Мой совет, не надо бросать мужчину, но ведь можно быть ему просто другом? Можно попытаться убедить его в необходимости обратиться к врачу, договориться, что вы с ним, но чисто по-дружески и когда вы оба встретите нужного с точки зрения чувств человека, то расстанетесь друзьями. Можно изредка встречаться, живя при этом полной жизнью. Если человеку захочется сохранить и развить вашу дружбу до чего-то более серьезного он первый побежит к врачу и станет за вами ухаживать, будет делать реальные поступки (секс с вами не "поступок", а приятное для него самого занятие). А дальше будет видно. В обратном же случае, это точно никакая не любовь, это взаимное использование, манипулирование и что угодно еще, но не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ведь если посмотреть на мою жизнь с детства, то она не была счастливой НИКОГДА.
Боже мой, Юлька, с такой установкой нельзя стать счастливой, как ты не поймёшь? Давай не будем про злобные или некорректные выпады в твой адрес, сама понимаешь - ресурс огромный, кто-то поймёт, кто-то нет, как и в реальной жизни. Мы же не ждём, да и не бывает, что в реальности всё и все согласны с нами, и там кто-то друг, кто-то за спиной гадости говорит, кто-то в лицо. Давай уже не будем считать всё истиной в последней инстанции?

Ты думаешь, у меня в жизни всё в шоколаде было? Тут тебе полфорума могут рассказать о детских обидах, и о том как мужчины бросали их с кучей детей, об изнасилование в юности и даже в детстве, о том как их обижали и били.

Вот это твоё ощущение несчастливости красной нитью проходит по всей жизни. Ну поменяй ты, попробуй, постарайся поменять эту установку " Я несчастливая", научись просыпаться с улыбкой. Гони эти мысли из головы, иначе и проживешь в смертельной обиде на жизнь.

Ты знаешь откуда ноги твоей несчастливости растут? От нелюбви к себе. Ты же себя не любишь совсем, посмотри какими словами ты себя описываешь? Мне даже читать это страшно. Я понимаю твою самокритику, но на фиг, на фиг, я про себя так никогда не скажу, хотя уже далеко не идеальна и не слишком молода. Я лучше скажу, что у меня прекрасные волнистые волосы и аккуратный носик. Я у тебя между прочим обалденная фигурка и красивые ноги - но ты же этого не видишь, у тебя, видишь ли, зуб кривой вырос, потому загнобить себя нужно.

Все твои проблемы от нелюбви к себе. Кто тебя станет любить, если ты сама себя гнобишь? Ты же не веришь, что тебя вообще можно любить. От этого и чувство вины перед этим парнем - он таки вопреки всему полюбил меня, а я - неблагодарная..

И он меня принял: с кривым уродливым носом, со шрамами на лице, с некрасивой грудью (которая его очень возбуждает) и со всем остальным, что есть во мне плохого. А я вот готова его бросить из-за эрекции, он меня принял такой, а я...
Ну ведь не готова, а зачем-то слушаешь нас? Я думаю, что решение должно родиться у тебя самой. А наши советы просто для того, чтобы разобраться в себе, заставить думать и принимать решения. НО САМОСТОЯТЕЛЬНО!

А я вот готова его бросить из-за эрекции, он меня принял такой, а я...
Ты сейчас так говоришь, как будто это сделаешь кому-то назло

confused_1.gif Как в анекдоте: " Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком и отморожу себе нос." Бросить или нет - это должно быть твоё хотение. Зачем бросать, если ты этого не хочешь? Только разберись хорошенечко очень тебя прошу - ты его любишь или благодарна, а потому "в неоплатном долгу" за то, что он " тебя принял с кривым зубом" - хорошо? Вот сама себе скажи это. Если ты не можешь так поступить с человеком из чувства долга - то ты ничего не должна, встретились, полюбились немного, расстались. А если у тебя чувства, тогда да, дело иное.

Юль, но что бы мы не говорили, помошь специалиста вам нужна будет всё равно - сейчас ли, через год - обоим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, скажите Вы в принципе представляете жизнь без мучений? Без страданий вечных? Думаете во всех бедах мать Ваша виновата? Ни фига! Это Вы сами свою жизнь 30 лет уродовали. Не все здесь любимые и желанные дети, не знающие неразделённой любви писаные красавцы и вообще в шоколадном сиропе катающиеся и тем не менее не ставшие циничными с...ми.

Вы видите будущее со своим мальчиком? Вы хотели бы иметь его в качестве мужа и отца Ваших детей? Если да, есть смысл бороться, а если нет - то не важно даже стоит у него или не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

По поводу носа и всего остального - Вы на себя наговариваете. Фото свои выкладывали, так что документ у меня есть. Вы вполне аппетитная дама в самом расцвете сил и красоты.

Про молодого человека Вашего, честно, я не понимаю, к чему Ваши обещания, дескать, "брошу". Ну что Вы как маленькая, назло маме уши отморозить грозите. Всем уже ясно, что не бросите. Слишком ценны сейчас для Вас эти отношения. Признайте это и тогда не имеет смысла намереваться ставить какие-то ультиматумы: "или ты лечишься, или я ухожу". Договор: "я остаюсь с тобой, а ты начинаешь лечение" добрее ультиматума. А главное, больше имеет шансов.

Как я уже писала, я сама сталкивалась с похожей проблемой. Решали мы её не с помощью поз или технических нововведений. В нашем арсенале было взращивание доверия, ориентация не на результат (эрекция любой ценой), а на процесс (получать удовольствие от близости можно очень многими способами), позитивный настрой (никогда я не упрекала, не делала несчастного или злого лица. Нет, я не врала, что "всё ОК", я говорила о том, что мне жаль, что так вышло, но говорила и о том, что у нас всё ещё получится). И конечно же, мой мужчина обратился к врачу. Обыкновенному урологу в поликлинике. И принимал обыкновенные лекарства, не безумных денег стоили. Уж они ему помогли или моя поддержка, или то и другое вместе, но у нас всё наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Да, её вина есть и очень большая. Да, я её виню. Говорю абсолютно честно даже если кому-то это не нравится и кто-то сейчас напишет опять мне что-то плохое. Потому что она родила меня от мужа, которого не любила. Она всю жизнь презирает моего отца и не скрывает этого ни от него, ни от меня. Я никак не могла уродовать свою жизнь в утробе матери или будучи ребёнком. И всё идет из детства, можете меня в этом не переубеждать. Бесполезно. Не было ни от кого доброго слова ни в 10 лет, ни в 15 лет, ни в 20 лет. Никогда никто меня в реале морально не поддерживал. А мне нужна была только такая поддержка прежде всего. Я всю жизнь сжимаю кулаки и вытаскиваю себя с кровью и мясом из огромных желаний сделать что-нибудь с собой. Вам не понять, я не хочу больше ничего объяснять. Если бы Вы понимали, то не писали бы резко, видимо просто Вас задело что-то из моих слов, вот и всё. И ещё... В каком тоне Вы мне пишите, в таком же я и Вам отвечаю. Так что без обид, если опять что-то задела.

И вообще, я поняла, что совершила огромную ошибку, открывши людям свою душу. Хоть и в виртуале. Всё надо прятать от людей, всё.

Кузина Белошвейка

Ну... Я просто голову поворачиваю так, что шрамов и кривого носа не видно. Научилась за всю жизнь. В реале я хуже выгляжу, да и выставляю я только удачные фото.

Да, Вы правы. Я его не брошу сейчас (пусть пишут, что пожалею, что наивная дура, что ничего не понимаю в жизни). Это мой урок, мой этап и я его обязана пройти.

Ультиматум жестким не будет. Я с ним жестко не хочу. Я просто попрошу его самого подумать, что я для него значу. И если что-то значу, а не просто так, то я буду уже тогда говорить про врачей. А в его случае не только уролог нужен, а скорее психолог.

Мне к нему доверие взращивать не надо. Я и так ему доверяю. Надеюсь, что и он мне (в чужую голову не залезешь, точно я утверждать не могу что он думает и чувствует). Я также буду действовать. Просто меня подгоняет возраст, а сейчас я думаю... Да ну его... Плевать! Хоть чуть-чуть поживу счастливо (а для меня не ужасна его проблема с эрекцией как тут раздувают). Меня больше расстраивают комментарии форумчан, а не его проблема. И я никогда его ни в чем не упрекала. Да, нервы не выдержали тогда. Расплакалась. Но не от его неудачи. А от его реакции на неудачу. Он же меня потом и успокаивал. Вполне возможно, это его даже отвлекло от своих переживаний. И я ему постоянно говорю, что не получилось раз, два, три... Получится на четвертый. К врачу я его буду убеждать обратиться.

Я знаю, что он не импотент, что это просто от привычки к рукам, от депрессии, от одиночества. И кто там кого бросит в будущем или не бросит сейчас меня мало волнует. Надо жить сегодняшним днем. Думаю, если он вполне серьёзно говорит про гражданский брак, то и относится ко мне не легкомысленно.

Хватит обманывать себя и поддаваться на комментарии на форуме. Сейчас я буду с ним. Мне хуже без него, чем с ним. Что там будет впереди доподлинно известно только Богу, а у людей могут быть только предположения, которые не всегда сбываются.

Всё, обсуждение считаю законченным.

И фиг его знает, приду ли я ещё на этот форум с проблемой. Так, читать буду. Может и даже писать где-нибудь здесь. Но проблему какую-нибудь я вряд ли кому уже здесь открою. Разве только в личке.

В принципе, тему можно закрывать. Ну, впрочем, как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

И всё идет из детства, можете меня в этом не переубеждать. Бесполезно. Не было ни от кого доброго слова ни в 10 лет, ни в 15 лет, ни в 20 лет. Никогда никто меня в реале морально не поддерживал.

На протяжении ..цати страниц Вы долдоните о своем несчастливом детстве, одиночестве, недолюбленности и суицидальных попытках. Будь Вам 15 лет, оно бы и понятно, гормональные бури, психологическая незрелость и т.д.

Но к 30-ти уже пора бы повзрослеть и строить свою жизнь не оглядываясь на детские обиды. Только для этого нужно размышлять, рефлексировать, учиться воспринимать чужую точку зрения, желать изменить свою жизнь. Сложно, да.

Гораздо проще как флагом размахивать своей несчастливостью, депрессивностью, отверженностью и суицидальными попытками. Вам уже неоднократно писали, познавайте себя, разбирайтесь со своими комплексами. Только Вам это ни к чему, Вы от комплеков не страдаете, вы ими наслаждаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Это только Ваше мнение. Считайте, что хотите. Я всё сказала.

Модераторов прошу- окончательно закройте, пожалуйста, тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вы женщина очень в принципе разумная , но вот что меня удивляет, так это то, что вы видите его проблему в привычке мастурбировать..

Обычно в 20 лет мастурбируют парни потому, что им не хватает секса, понимаете? У них простите стоит 25 часов в сутки, им надо снимать напряг. Но никак не вместо секса. Если вместо, то это не привычка, это психическое расстройство. Ну или скажем мягче- психологическое.

Дай то бог врачи помогут. Хотя в 21 год иметь такие " заскоки" и проблемы - лично я сомневаюсь, что это нечто не потеряно для общества ( прости господи..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Я не знаю что там подозревают мужчины, но чем ещё кроме пониженного либидо можно объяснить сохранение девственности до 27 лет?

Пониженное либидо можно повысить, так что это не навсегда.

Да и ситуации в жизни бывают разные. Мне, например, просто противно было переступать через себя и спать с теми, кто мне не нравился. А предлагали и в 16 и в 18 лет. И именно переспать. То есть одна ночь и всё, разбежались. А мне хотелось отношений. Поэтому и женщиной я стала очень поздно, потому что именно отношения у меня появились так вот поздно. Взаимные. А не в одну сторону как было раньше.

Так что поздние женщины - это больше психология, а не физиология. Мозги-то тоже ведь роль играют. Мы же не бездумно спариваемся с кем-то. Голова-то работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Пониженное либидо можно повысить

Ненадолго и то сомнительно. Да и если либидо есть оно не даст просидеть в девственницах до 27-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А если либидо есть, но мужчин подходящих рядом нет. Тогда что? Лишь бы с кем?

Уж лучше самоудовлетворятся тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если либидо есть, но мужчин подходящих рядом нет.

Мужчины достойные рядом есть всегда, только вот вы их не интересуете, вот об этом вам нужно думать. Вы в своей теме писали о своём мужчине, трудно такого назвать подходящим , а вам понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А для каждой женщины есть свои критерии подходящего мужчины. Для кого-то это гора мышц, счет в банке, опыт в постели. Для кого-то моральная поддержка, опора больше психологическая.

Для каждой женщины подходящий мужчина - разный.

Я нашла своего подходящего и Слава Богу. Меня всё в нем устраивает. К сожалению, так поздно. Но мне не пришлось переступать через физическое отвращение: "пусть он мне противен, но хоть какой мужик - зато со мной и я не одна". Я никогда в жизни не смогла бы с таким мужчиной жить. И спать тоже. Тем более первый раз.

Поэтому мне очень жаль поздних женщин. И очень обидно за них. Их записали в неликвид и заранее уже записали в неудачницы и старые девы. Я сама поздно стала женщиной и поэтому их очень понимаю. Особенно тех, кому просто не встретился хороший мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

пусть он мне противен, но хоть какой мужик - зато со мной и я не одна". Я никогда в жизни не смогла бы с таким мужчиной жить. И спать тоже. Тем более первый раз.

Мне кажется или вы намекаете, что не поздние женщины только теми занимаются, что отдаются без любви, лишь бы штаны рядом были? Не первый раз такое замечаю у вас. smile.gif

Для каждой женщины подходящий мужчина - разный.

Кто бы спорил, только незаменимых людей нет, ваш мужчина не единственный,кто мог бы составить с вами пару. Вокруг куча мужчин, обладающих очень похожими параметрами, но вы встретили своего только сейчас, а до этого одни парни на одну ночь тёрлись рядом.

Я даже представила себе город, в котором вы живёте. Все мужики только и норовят затащить в койку без обязательств и один вам мужчина нормальный. Но так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мне кажется или вы намекаете, что не поздние женщины только теми занимаются, что отдаются без любви, лишь бы штаны рядом были? Не первый раз такое замечаю у вас.

Да кажется Вам и ни на что я не намекаю.

У каждой женщины разная судьба и не надо поздних женщин записывать в неудачницы. И рожают поздние женщины и живут счастливо в браке. А кто-то не рожает и умирает в одиночестве. У всех всё по-разному.

Просто я, в свою очередь, не первый раз замечаю, что многие люди в обществе (больше почему-то женщины) считают, что если женщина стала оной по среднестатистическим меркам поздно, то всё... её жизнь не удалась, с ней что-то не так и счастья в жизни (женского и материнского) ей уже не видать. Вот этот стереотип меня всегда бесил.

Кто бы спорил, только незаменимых людей нет, ваш мужчина не единственный,кто мог бы составить с вами пару. Вокруг куча мужчин, обладающих очень похожими параметрами, но вы встретили своего только сейчас, а до этого одни парни на одну ночь тёрлись рядом.

Я даже представила себе город, в котором вы живёте. Все мужики только и норовят затащить в койку без обязательств и один вам мужчина нормальный. Но так не бывает.

Да, рядом со мной именно такие и терлись в большинстве случаев. А те, кто хотел отношений не нравились мне физически изначально. И я просто не стала переступать через себя.

Возможно преобладание таких мужчин в моей жизни связано с тем, что я мало куда выходила из дома в молодости. Разве что раз в месяц-два с подружками в ночной клуб, кафешку какую-нибудь. А в таких заведениях и мужчины соответствующие и цели у них тоже определённые.

Или знакомилась опять же на каких-то днях рождения, банкетах, посиделках со спиртным.

По интернету пробовала знакомиться, так основная масса желающих со мной встретится - это женатые мужчины, которым опять же нужна женщина "для встреч". Поэтому я бросила потом эту затею с интернетом.

А городок у нас маленький, и молодежи всё меньше и меньше. Нормальные мужчины или женаты или вообще уехали. В основном свободные мужчины в городе - это алкоголики или школьники или женатые. Любовницей женатого я быть не хочу.

Поэтому сама уехала в большой город и здесь и нашла своего мужчину. Такого, который принял меня со всеми моими недостатками, который понимает меня как никто. Для меня эти качества важнее всего остального. И я очень рада, что первый мужчина у меня именно такой. И мне не придется в жизни с сожалением, горечью или с отвращением вспоминать свои первые близкие отношения. А я бы вспоминала именно так, если бы заставила себя. Я не заставила и очень рада этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

С Вами в этой ветке не поспоришь smile.gif

Возможно преобладание таких мужчин в моей жизни связано с тем, что я мало куда выходила из дома в молодости. Разве что раз в месяц-два с подружками в ночной клуб, кафешку какую-нибудь. А в таких заведениях и мужчины соответствующие и цели у них тоже определённые.

Знаете, я в ночном клубе ни разу в жизни не отдыхала, только работала, и в кафе ни с кем не знакомилась, а всё ж таки находились мужчины. И не отвратительные, и не на одну ночь, и ни разу в жизни я через себя не переступала.

Нормальные мужчины или женаты или вообще уехали. В основном свободные мужчины в городе - это алкоголики или школьники или женатые.

Не верю no_1.gif Я сама из маленького городка, это не хутор на три дома, где только механизатор, дояр, дед Степан и все бухают. Везде есть нормальные стоящие мужчины только либо они на Вас не смотрели либо Вы смотрели мимо них. До 30 лет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А чего спорить? У меня свое мнение, у Вас свое.

Рада, что у Вас находились. У меня - нет.

Не верю no_1.gif Я сама из маленького городка, это не хутор на три дома, где только механизатор, дояр, дед Степан и все бухают. Везде есть нормальные стоящие мужчины только либо они на Вас не смотрели либо Вы смотрели мимо них. До 30 лет blink.gif

Ну Ваше право мне не верить. Есть нормальные и стоящие, но у нас в городке их ничтожно мало (свободных, я имею в виду). Но вот почему-то именно нормальные на меня почти и не смотрели, хотя я вела себя тоже нормально, и я сама не понимаю почему привлекала внимание таких, которым надо быстренько перепихнуться. Может красилась ярко или одевалась как-то открыто, я уж не знаю. По крайней мере, вела я себя всегда скромно. А те из нормальных, что на меня смотрели, мне не нравились. А смотрела я на мужчин не только с 30 лет.

Только вот одиночество тем плохо, что оно чем дольше, тем больше затягивает в ещё большее одиночество, когда уже просто махаешь рукой на себя. Видимо, мне нужно было просто абстрагироваться от темы мужчин и не думать о них совершенно. В этот момент мне и встретился мой человек, когда я думала только о том, чтобы найти работу и зарабатывать, а с отсутствием мужчин в жизни я смирилась.

Так что не надо всех поздних женщин записывать в неликвид. И мужики-то их считают коварными, и замуж-то они не выйдут и детей-то не родят. И больные-то они какие-то. Просто бесит вот это всё!

У каждой женщины есть шанс и право на счастье. Вне зависимости от того, во сколько лет она рассталась с девственностью. И не надо поздних женщин считать дефективными. Это не правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины почему-то испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые начали заниматься сексом лишь в 25-27 лет.

Абсолютно верно... То есть нет - не недоверие, а "ну ее, странная она какая то, наверное ненормальная, пойду ка я отсюда"... Вот примерно так - но это не мысль, а ощущение, оно не думается, а чувствуется...

Осознанно и неосознанно их подозревают в холодности, расчетливости, коварстве.

Только в холодности... Вероятно, нет нужды рассказывать, что такое супружеская жизнь, когда жена "ничего не хочу вооще, я борщ сварила - и отстань!"

А от себя добавлю, с точки зрения специалиста - если либидо в норме, а девственность застарелая, то и тут неминуемо будут сложности с сексуальной жизнью.. Многолетняя практика мастурбации не способствует гармонии в паре, напротив, причем зачастую критично..

Даже объясню причины:

1. Секс не ассоциируется с мужчиной, становясь чисто механистическим процессом стимуляции клитора.

2. Нет необходимой практики петтинга, не возникает эмоциональной составляющей секса, связанной с возбуждением, получаемым ИЗВНЕ, от действий партнера, возбуждение становится чисто физиологическим процессом.

3. Действия при стандартном половом акте совершенно не совпадают с привычной практикой мастурбации, уровень удовлетворенности актом низок, если есть вообще.

Ну и нужно вспомнить, что в сексологии есть диагноз "патологическая девственность"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Значит видимо я совершила в своей жизни огромную ошибку, отказывая желающим, но не любимым ни разу. Надо было переступать через себя. Зато здоровье было бы в норме, наверное.

А сейчас видимо надо смириться, посыпать голову пеплом и либо жить одной либо петлю на шею.

Наверное, так было бы правильно?

А мне, тем не менее, очень жаль таких женщин, потому что я понимаю их как никто. И когда говорят вот так, то и не хочется уже действительно ничего. А зачем? Всё равно ведь странной посчитают и будут шарахаться. И даже если с кем-то начнутся отношения, то будут проблемы, проблемы, проблемы.

Вот поэтому многие женщины просто махают на себя рукой и если появляется такой человек в жизни, который и любим и сам не против именно отношений, то они просто отказываются от этого шанса и всё.

Я понимаю, Вы про физиологию, а я про психологию. Но одно от другого отделить тоже нельзя.

Я видимо в жизни нос от таких мужчин воротила, которые не хотели отношений, а так "для встреч". А надо было брать что есть, может и отвращение физическое смогла бы пересилить.

Странно. Когда пишешь тут, например, что не везёт с мужчинами, то практически все наперебой советуют: "не надо абы с кем, ищи своего мужчину, любимого". А его найти не так-то и легко (особенно когда ещё голову включаешь и глаза есть). Находишь (да, поздно), так тебя сразу в грязь лицом: "а всё равно ничего путного не выйдет ибо время потеряно, здоровья нет и вообще ты странная какая-то".

И что остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я не совсем поняла - Вы кому-то обязаны рассказывать во сколько потеряли девственность?

Из Ваших постов я поняла, что у Вас есть любимый человек, налаживается с работой, и на фото Вы милая интересная девушка.

Может, вообще больше не морочиться на эту тему с девственностью? Чего носиться с тем, чего уже нет? И самой себе создавать никому не нужные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У меня проблем сейчас нет (ну это я так думаю, специалисты думают иначе). Но меня задел этот стереотип, я уже писала. И я знаю каково таким женщинам и понимаю их очень хорошо. Мне просто больно и обидно за них. Таким отношением общества к ним как к прокаженным, странным и больным. А тем не менее кроме физического влечения и прочего есть ещё голова на плечах и психологические факторы.

Я просто высказываю своё мнение. Это разве запрещено? Здесь все высказываются и ещё бывает похлеще.

Цветок папоротника (из репы):

Ну вот видимо для физического здоровья важно не "с кем", а именно "когда". И мнение специалиста даже выше изложено. Психологическое здоровье при этом в расчет не берётся видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Так кто Вам запрещает? А специалисты на то и специалисты, что у них на два похожих случая может найтись три разных мнения biggrin.gif

А обижаться что за других девушек - вот совершенно непродуктивная эмоция. И еще - ну кто к ним относится как к прокаженным? По большому счету - если люди не задевают интересов чужих людей, отношение к ним в большинстве случаев нейтральное.

Кому может мешать чужая девственность? Разве что - если у женщины действительно что-то с психикой. Но девственность-то тут ни при чем. Это может быть просто сопутствующим симптомом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А обижаться что за других девушек - вот совершенно непродуктивная эмоция. И еще - ну кто к ним относится как к прокаженным? По большому счету - если люди не задевают интересов чужих людей, отношение к ним в большинстве случаев нейтральное.

Может быть и не как к прокаженным, но как к странным-то точно. И не я первая про это написала.

Кому может мешать чужая девственность? Разве что - если у женщины действительно что-то с психикой. Но девственность-то тут ни при чем. Это может быть просто сопутствующим симптомом biggrin.gif

А что-то с психикой - это Вы теперь намекаете?

И мне чужая девственность нисколько не мешает. Просто я понимаю как трудно таким женщинам в нашем обществе, особенно если уже далеко за 25, а отношений не было ни с кем. Такой стереотип ещё больше опускает женщин одиноких (у которых никогда никого не было) на дно депрессии и одиночества. И если появляется подходящий именно для них мужчина на горизонте, то они просто могут его упустить именно по той простой причине, что они про него подумают, что он посчитает странной и помашет ручкой на прощание.

Да меня задели эти слова и я прекрасно помню как они меня лично раньше задевали и после них вообще ничего не хотелось, даже из дома выходить. А сейчас да, мне больно за поздних женщин, что такое отношение к ним - "не получилось до 25, так и не получиться уже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×