Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Полярная лиса

А в реале никто и не знает ничего. Я вообще в реале очень закрытый человек.

Я просто понимаю всё, что испытывает женщина с такими же проблемами, какие и у меня были когда-то.

И не понимаю, почему многие сторонятся таких женщин. С мужиками ладно, понятно. Но женщины-то почему возвышают себя за счет тех, у кого нет ещё мужчины, семьи, детей? Потому что упреки и подталкивания: "надо, надо" я в реале чаще слышала именно от женщин.

Про свою знакомую, которая похвалилась разводом я уже написала.

Возможно, это мнение превалирует в маленьких городках. У нас там в школе ещё некоторые рожают и половой жизнью начинают жить очень рано. И уже со школы начинается высокомерно-презрительное отношение одноклассниц к более скромным ровесницам. Отсюда и стеснение, комплексы, страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А в реале никто и не знает ничего. Я вообще в реале очень закрытый человек.

Значит, над вами лично никто не ржет. Тогда в чем ВАША проблема?

Юля, вы сами создаете себе проблемы, так и до невроза недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Про свою знакомую, которая похвалилась разводом я уже написала

Да не в разводе дело. Просто к определённому возрасту люди большой кусок жизни прожили, хорошо ли плохо ли, но прожили, а мимо вас эта жизнь просто проплыла. Те 10-12 лет, которые Вы могли прожить ярко и полноценно, Вы провели в тоске и страданиях, а виновато "общество" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Просто к определённому возрасту люди большой кусок жизни прожили, хорошо ли плохо ли, но прожили, а мимо вас эта жизнь просто проплыла.

Глупость какая, уж извините. Она же не в анабиозе лежала 10-12 лет, а жила. Как вы и сказали:

хорошо ли плохо ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В этом конкретном посте я писала не про себя. Хотя ржали и надо мной, раньше. В реале. И чаще - почему-то именно женщины.

А вам что до этого?

Я не могу остаться равнодушной к тому факту, что человека, которому и без того плохо, ещё и добивают.

Идиот неместный

Я тоже с Вас фигею. Потому что не приемлю некоторые вещи, которые Вы считаете вполне себе допустимыми и "ничего такого".

У нас с Вами абсолютно различные понимания морали и нравственности.

А от такого общества я всего лишь хочу, чтобы к таким женщинам относились не с подозрительностью и осуждением, а с пониманием.

В реале я мало встречала людей, которые с пониманием бы отнеслись. А вот настороженность почему-то сразу появляется, а у женщин ещё и высокомерие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Может, и нет сроду никакого презрительно - высокомерного отношения, а человек видит его, потому что зациклен на этом.. И выискивает, слышит его везде.

Сама не совсем рано лишилась, но мне было по боку, кто что считает. А раз не напрягалась этим вопросом, то ничего осуждающего не улавливала от своих сверстниц, уже познавших эту сторону жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Глупость какая, уж извините. Она же не в анабиозе лежала 10-12 лет

Ну я о лично жизни разумеется, не о работе и прочем. Конечно в анабиозе, сама же говорит - подкатывали одни пьяные козлы, я их отшивала, а потом уже не верила никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я не могу остаться равнодушной к тому факту, что человека, которому и без того плохо, ещё и добивают.

Юля, плохо прежде всего ВАМ. Думаете, ВАС кто-то пожалеет за вашу жалость к кому-то? Нет. Кроме того, тот, кого "добивают", думаете, поблагодарит вас за заботу? Тоже нет, скорее всего, рявкнет: "Не лезь не в свое дело!", и будет прав, потому что никто не любит, чтобы его слабость видели посторонние.

Мой вам искренний совет: прекратите забивать голову фигней и живите сами так, как сочтете нужным. Ни перед кем вы не должны ни оправдываться, ни докладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А если всем так побоку, ну откуда тогда даже на форуме вот эти посты: "Мне -цать лет и я девственница и я не знаю, что теперь делать и как познакомиться"?

Откуда в этих девушках тогда этот страх и неуверенность? Ну не из воздуха же он взялся.

Социолог

В своих проблемах я общество не осуждаю. Вы где такое прочитали? Между строк? А всегда ли всё, что Вы читаете между строк - там на самом деле написано?

Я всего лишь хочу, чтобы не было насмешек и стёба в отношении таких женщин. А он есть. И в реале его даже больше.

Знаю такие компашки женские, где за глаза и поржут и обстебут. Слышала сама. Не про себя, про другую девушку. А почему ржут и стебуться? Исходя из чего? Из того, что считают себя выше её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ну я о лично жизни разумеется, не о работе и прочем. Конечно в анабиозе, сама же говорит - подкатывали одни пьяные козлы, я их отшивала, а потом уже не верила никому.

Гм... понятие личная жизнь гораздо шире интимной жизни. Сюда входит и общение с друзьями, родными, и совершенствование души и много-много всего. По вашему, если человек одинок вообще, то у него отсутствует личная жизнь? Уверяю вас, это заблуждение. Отсутствует только секс и любовь или, как вариант секс и взаимная любовь, или как третий вариант секс (Элоиза и Абеляр к примеру, из нетленок, любовь там присутствовала). biggrin.gif

Юлианна

Я всего лишь хочу, чтобы не было насмешек и стёба

Без стёба жить скучно. Но над вами я бы стебаться не стала. А над собой и теми, кто стёб оценит - с удовольствием. Взаимным. В том числе и на тему незамужности/девственности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если всем так побоку, ну откуда тогда даже на форуме вот эти посты: "Мне -цать лет и я девственница и я не знаю, что теперь делать и как познакомиться"?

Ну, есть такие посты, что дальше? Каким боком они к вам лично?

Откуда в этих девушках тогда этот страх и неуверенность? Ну не из воздуха же он взялся.

Девушка подрастет, лишится невинности и успокоится. А невроз почему-то образовался у вас.

Я всего лишь хочу, чтобы не было насмешек и стёба в отношении таких женщин.

Какое ваше дело, никак не пойму? Что значит "хочу"? Когда ржут (как вам кажется), разве спрашивают у вас разрешения?

Знаю такие компашки женские, где за глаза и поржут и обстебут. Слышала сама.

Вот блин. Сейчас вас саму оборжут и обстебут. Вы не тянете на роль матери Терезы, неужели еще не поняли?

А почему ржут и стебуться? Исходя из чего? Из того, что считают себя выше её?

Нет, не выше. Но вы ведете себя неправильно, уж извините. Говорю вам: занимайтесь собой, к другим не лезьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

По вашему, если человек одинок вообще, то у него отсутствует личная жизнь?

Ну значит у меня иное понятие личной жизни и родственники и друзья в нее не входят. Если бы у меня не было секса, не было бы личной жизни, не было моих любимый и партнёров, я очень многое упустила бы в жизни, не увидела бы её во всем её многообразии и цвете. Даже боюсь представить на что была бы похожа моя жизнь будь я до сих пор девственницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то непонятно, в чем проблема вообще...

То, что общество относится к индивидууму не так, как индивидууму хочется?

А почему все общество должно подстроиться под кого то? Нет, ущемлять права гражданки по признаку наличия девственности никому не позволено, но личное недоумение скрывать, причем большинству? С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Как то непонятно, в чем проблема вообще...

Честно? В голове автора и уже давно.

Я всего лишь хочу, чтобы не было насмешек и стёба в отношении таких женщин.

На лбу у каждой не написанно девственница или нет. А вот губки кривить такие дамы очень любят:

-- Фи, вы ВСЕ на передок слабы, а я прЫнца жду своего единственного. И не сплю со всеми как ВЫ.

Вот тут и обсмеют и застебут по самое небалуйся потому как

занимайтесь собой, к другим не лезьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А почему все общество должно подстроиться под кого то?

Да, персонально под Юлианну. А почему я должна спрашивать у нее разрешения на какие-то действия, никак не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ну значит у меня иное понятие личной жизни и родственники и друзья в нее не входят

Да, у вас иное.

Верное ли у вас или у меня, кто может утвержать. Но я свою точку зрения могу аргументировать этимологией слова личная жизнь. Личное - производное от слова личность, а личность человека складывается из многих факторов, таким образом личная жизнь - это действия, формирующие личность человека. В более приземлённом понимании личная жизнь - это свободное от обязанностей время, которое человек проводит по своему усмотрению.

И в первое и во второе определение может входить и не входить интимная жизнь, как составляющая.

Если бы у меня не было секса, не было бы личной жизни

Исходя из вышенаписанного, не согласна.

не было моих любимый и партнёров, я очень многое упустила бы в жизни, не увидела бы её во всем её многообразии и цвете.

А вот здесь согласна. Какие-то, возможно значительные возможности вы бы упустили. Но за счёт этого было бы что-то другое. Поэтому, соглашаясь с этой фразой, не могу согласиться, что альтернативой её была бы:

эта жизнь просто проплыла

Этого вы знать не можете. Чем-то это время было бы заполнено для вас.

Даже боюсь представить на что была бы похожа моя жизнь будь я до сих пор девственницей.

Бояться не надо. История не знает сослагательного наклонения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Какие-то, возможно значительные возможности вы бы упустили. Но за счёт этого было бы что-то другое.

Не исключено, этого я не могу знать, но что приобрела Юлианна, отказавшись от личной (в моём понимании) жизни? Комплексы, страхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если всем так побоку

Не всем, только эти девушки свои проблемы предпочитают видеть в девственности, а не в своем умении общаться. Им проще обвинить общество, нежели покопаться в себе. Я, будучи девушкой, не испытывала недостатка во внимании противоположного пола; не торопилась лишаться этой иллюзорной преграды, но это мне не мешало жить полноценно. Осуждения не видела или не замечалаsmile.gif

Откуда в этих девушках тогда этот страх и неуверенность? Ну не из воздуха же он взялся.

Можно сказать, что из воздуха - придумали они себе его или причины в другой плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

но что приобрела Юлианна, отказавшись от личной (в моём понимании) жизни? Комплексы, страхи?

Про то ведомо и судить лишь самой Юлиане. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кто конкретно ржет над вами? Пальчиком ткнуть можете?

Мне знаете, как видится - у Юли некий комплекс. Суть его в том, что любое, абсолютно любое внимание к своей личности, она рассматривает, как нападение.

Мужчина по коленке погладил - козлина развратный, только секса хочет, кто-то пытается чем-то морально помочь - стебутся... Человек-футляр.

Я больше, чем уверена, что проблемы у Юли не только сексуального характера, но и в социуме она плохо сосуществует с людьми, нет действительно близких подруг, коллектив на работе "не то", продавщица в магазине вульгарна со своей розовой помадой, и т.д...

Юлианна

: "Слышь ты! Пошли потрахаемся!" Вас это не оскорбит? Вам это польстит?

Откровенно говоря, я бы ещё в молодости призадумалась, почему ко мне подкатывают исключительно пьяные скоты?

Юлианна

Вы меня пытаетесь убедить в том, что я рассталась с девственностью поздно потому, что больная, дефективная или ещё какая-то не такая? Или в общепринятом смысле - "не зарился никто"? Т.е. таким образом опять идет суждение: раз я в меньшинстве, значит хуже других?

Неа, это именно вы пытаетесь убедить в этом других. Честно, Юля, читая ваши посты, между строк ваших постов мне читается именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я всего лишь хочу, чтобы не было насмешек и стёба в отношении таких женщин. А он есть. И в реале его даже больше
Зачем? Для чего вы так печетесь о том, кто что скажет про ЧУЖИХ для вас женщин?

И ещё такое малюсенькое наблюдение: я четвертый год работаю бок о бок с несколькими девушками и до сих пор не знаю, когда они потеряли девственность и потеряли ли вообще. Более того, я только год назад узнала, что одна из них лесбиянка. cool.gif И это при том, что мы ещё и живем в одном микрорайоне со всеми ними. Может просто стоит поменьше болтать? И тогда ваша( ну или не ваша) девственность никого волновать не будет, просто потому что не будет пищи для разговоров.

А то сначала всем выложат интимную информацию о себе, а потом удивляются: откуда смешки и шепот за спиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если секса не хочется - нехрен и на свидании делать, разве не так? Зачем оно?

Идиот неместный, вы что не знаете про всякие романтичные прогулки за ручку и поцелуи при луне? Мне в 17 лет именно этого и надо было. Всё что дальше петтинга шло как подарок для парня. Что такое получать удовольствие от секса и хотеть именно его стало ясно спустя 6 лет регулярной половой жизни.

По-моему, повлияло мое загорание на пляже или просто возраст, а сам секс почти не изменился.

Если бы я не ходила на свидания и не ложилась в постель, не было бы и любимого мужчины. Ждать до 25-27 лет когда очень захочется секса? eek.gif

Юлианна, всегда найдутся люди, которые посмеются над девушкой, если та девственница; если до сих пор только встречается; если парень сильно старше/младше и небогат; если до сих пор нет детей.

У нас на работе каждую вторую девушку учат краситься, худеть, за кого замуж, как общаться с мужем и так далее. Мы все неполноценные получается? Нет, конечно! И поверьте, не всех волнует когда та или иная девушка потеряла девственность и сколько подарков парень купил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать до 25-27 лет когда очень захочется секса?

Чёрный бархат, сложный вопрос... Если секс неприятен, то да, ждать.. Если не вызывает негатива, то можно, конечно... Единственно чего не понимаю, а мужчине то каково, когда женщина без желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

. Единственно чего не понимаю, а мужчине то каково, когда женщина без желания?

А от тут вот... Ну как, многим по фигу, некоторые не разбираются, получила ли партнерша оргазм, достаточно постонать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мужчины, согласитесь, тоже разные бывают, некоторым абсолютно безразлично, что ощущает женщина. Кстати, может, поэтому потом женщины и говорят, что и даром секс не нужен, потому что секса-то и не было? А так, неприятные физические упражнения с женщиной в роли резиновой куклы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×