Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Елена Наумова

Мужчина может быть не вегетарианцем, а сидеть на диете, если вы говорите, что у него проблемы с печенью. Нужно обязательно узнать особенности его питания и учесть в свадебном меню. Иначе получится очень некрасиво

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы @Елена Наумова в покое. Сейчас опять эта жвачка на сто страниц начнется бестолковая - слойки, купаты, голени, библиотека и, прости господи, локации. 

Не спросит и не спросит. Больше этот человек в гости постарается не приезжать. Или со своими судочками явится. Сам виноват - может поинтересоваться меню заранее. Здоровье-то его.   

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебное меню обсуждено и утверждено автором. Диетические и лечебные блюда можно посмотреть здесь

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я никогда ни с кем не утверждаю меню. На свадьбу ездили с мамой в кафе, а так, на свои дни рождения и дни рождения мужа никого не обзваниваю, групповой чат по обсуждению меню не создаю. Готовлю то, что считаю нужным. Опросы- сёмгу или купаты, не создаю ( вдруг сёмгу выберут, разорители:lol:). А если серьёзно, вкусы гостей знаю, поэтому всё празднично и всём вкусно. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×