Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жажда жизни

Повышенная и недостаточная тактильность. Хочу обнимашек против *не трогай меня*

Recommended Posts

Сижу и тихо завидую. Я, как кинестетик в квадрате, готова сама на муже весь день висеть, как макака на баобабе, и зацелую и заобнимаю. А при этом хочу, чтобы он меня так затискал, а не я его.

А ему ни моих обниманцев не надо, и сам скупой в проявлениях чувств. no.gif

У меня без телесного контакта через некоторое время ломка просто начинается. Когда я еще одна жила, мне в такие моменты даже за счастье было в автобусной давке проехаться shiz.gif

Вот так-то. Может, Вашему мужу прикосновения тоже как наркотик, хотя для мужчин скорее как проявление чувства собственности - типа, сгреб в кучу - мое! Проверяет, не девалась ли куда biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я вообще к прикосновениям плохо отношусь

Всё правильно: у каждого человека есть такое пространство, которое считается личным. Для одних - 30 см - близкий, родной человек может подойти, обнять и т.п., а других - метражами измеряется. Кстати есть такие люди, которые не могут ездить в обществоенном транспорте по этой причине - "Меня касаются посторонние люди!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то маме своей пожалилась на такое качество моего мужа. Тоже постоянно меня гладит, тискает, щупает, месит, щекочет, чмокает... Думала, она мне посочувствует. А она мне и говорит: "Да ты радуйся, что ему хочется к тебе постоянно прикасаться, тянет его к тебе. Я бы сейчас все отдала за один поцелуйчик в щеку, но моему мужу не надо этого." Теперь, как бы я не бесилась, вспоминаю мамины слова, и мне становится радостно, что я мужа привлекаю как женщина. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпьет, начинает зажимать меня. Бесит. С похмелья еще хлеще.

Меня в этой ситуации больше бесит не тисканья, а зАпах перегара..Брррр(( Вот тут я начинаю ломиться, а его это раззадоривает ещё больше cry_1.gif А я чуть не рыдаю от неприятия его в таком состоянии, честно.

И при друзьях может зажать меня- опять брыкаюсь( неприлично же) А муж потом обижается- мол, не люблю я его bangin.gif

Лучше бы нежный поцелуй подарилlips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Да вы, девушки, просто счастья своего не понимаете или не любите мужей!

Эт точно. Мне наоборот так не хватает ласки от любимого и я была бы рада оказаться на вашем месте.

Когда с мужем встречались только, страсть была бешеная, он меня ни на минуту не отпускал, постоянно звал к себе, лежали в обнимку, целовашки-обнимашки, цветы, признания. А сейчас прошло полтора года с начала наших отношений и уже практически ничего этого нет.

Да, он может обнять, поцеловать, потискать, но это бывает гораздо реже, чем это необходимо мне. Я по натуре очень ласковая, мне важно каждый день обниматься, целоваться, так я чувствую, что я нужна, что меня любят. А ему это вообще не нужно. Говорит он любовь по-другому выражает: обеспечивает, возит на море, покупает какие-то подарки, технику.

Цветы дарит только по праздникам и то. Никакой романтики вообще нет, а ведь мы еще такие молодые. Он всегда удивлялся, почему женщины изменяют. А как не изменять при такой ситуации, например? Женщине нужно видеть, что ее любят, что она желанна. Если она это не видит, она будет искать это на стороне (я не про себя сейчас говорю).

Не понимает, что он дает мне другую сторону любви, материальную, а мне нужна моральная или как это правильно называется. Самое интересное, что этой своей лаской и любовью я всегда мужчин и притягиваю, к мужу до меня никто так не относился, не холил и лелеял, вот он и запал на меня. А мне тоже хочется, чтобы ко мне относились так же, как и я отношусь.

В общем мне некомфортно. Я стараюсь сама лишний раз к мужу уже не подходить, не целовать, переступаю через себя. Не знаю, к чему приведет. Так что я вам, автор, завидую по-белому. Не понимаете вы своего счастья)

Розовая Кофточка

Я, как кинестетик в квадрате, готова сама на муже весь день висеть, как макака на баобабе, и зацелую и заобнимаю. А при этом хочу, чтобы он меня так затискал, а не я его.

А ему ни моих обниманцев не надо, и сам скупой в проявлениях чувств.

Аналогично.

Тили-мили-трямдия

становится радостно, что я мужа привлекаю как женщина

Ну не думаю, что если мужчина не щекочет и часто не тискает свою девушку, это значит, что она его не привлекает как женщина. Просто все люди разные. одни так проявляют свои чувства, другие по-другому. Есть и женщины такие, которые холодны и скупы в проявлении чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Как я вас понимаю! У нас такая же "беда". Готовлю - тискает. Сижу, работаю за компьютером - тискает. Занимаюсь ребенком - опять. И ночь и днем никогда нет покоя.

Пыталась объяснить, что это не всегда приятно и уместно, только улыбается в ответ или говорит, что у меня с головой проблемы. Видимо считает, что женщине такое должно нравиться круглосуточно!

confused_1.gifrolleyes.gif

Может начать тискать его в ответку? Так же - круглосуточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Вы всего то год живете и вас это раздражает music_whistling.gif Я вам удивляюсь, радоваться надо, что муж такой ласкуша, это же счастье.

А если бы этого вообще бы не было, то вы бы написали:

Спустя год, он не проявляет ко мне внимания shiz.gif

Живите и радуйтесь этому, тем более у вас еще такой маленький семейный "стаж" clap_1.gif

Изменено пользователем Стихоня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Цитата

Если выпьет, начинает зажимать меня. Бесит. С похмелья еще хлеще.

Меня в этой ситуации больше бесит не тисканья, а зАпах перегара..Брррр(( Вот тут я начинаю ломиться, а его это раззадоривает ещё больше  А я чуть не рыдаю от неприятия его в таком состоянии, честно.

А меня вообще по утрам повергает в ужас попытка поцеловаться. С нечищенными зубами!!! shiz.gif Мне не плакать, мне бякать хочется. Я даже пить не могу, не почистив зубы, а муж вот легко может сначало схомячить завтрак, а потом только зубы чистить...

А уж утренние поцелуи для него - "ну чё здесь такого blink.gif "

Противно мнеее cry_1.gif

Нет, я не против приставаний, но, блин, когда ты кверху попой поласкаешь одежонку детскую в ванне, а он сзади как кролик из засады со своей имитацией фрикций да ещё и норовит это объяснить повышенной любовью, вот каааак дала бы тазиком! Лучше б меня в сторону оттащил да сам встал кверху накой одежду полоскать - вот это любовь! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Но действительно раздражает, когда в тему, и не в тему.

А что для Вас тема? Я так поняла, прикосновения должны быть только лишь прелюдией к сексу?

До свадьбы он такой же был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Не волнуйтесь, это пройдёт, это очень быстро пройдёт.

Не за горами.

drinks_cheers.gif Согласна на 100 %

Потом появится тема "Что я сделала не так - муж ко мне не подходит".

Я вот одного не понимаю - муж встает на работу и жену будит? А ей вставать не надо. Только в этом случае еще как-то можно понять неприятие утренних тисканий. А мы утром вместе просыпаемся на работу, потискаемся - и идем завтрак готовить smile.gif наоборот хорошо - утреннее тисканье тонус поднимает, не зря же врачи рекомендуют не отказываться от утреннего секса smile.gif тисканье не секс, конечно, но тоже хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни Цитата

Но действительно раздражает, когда в тему, и не в тему.

А что для Вас тема? Я так поняла, прикосновения должны быть только лишь прелюдией к сексу?

До свадьбы он такой же был?

Для меня в тему - это я пришла уставшая, а меня нежно обняли и поцеловали. Или когда сама дурачюсь, можно и потискаться. Бывает когда настроение поганое, подойдет пообнимает поцелует, пожамкает везде, я и улыбаться начинаю. Я лублю мужа и пожамкаться тоже люблю. blush.gif

НО! Когда ты у плиты стоишь, готовишь. В одной руке сковорода, в другой лопатка, стоишь мешаешь что-нибудь, а сзади подходят и хвать тебя за грудь, потом за зад, а потом давай тебя трясти лубофь изображая так что из сковороды все на плиту валится... censored.gif Или нагнешься к духовке, стоишь и боишься чтобы тебя в эту самую духовку никто ненароком не впихнул... unsure.gif

Ну и про: ты утром еще спишь, а тебя сзади трясут изображаю фрикции и чпокают при этом, не открывая глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмира

А меня вообще по утрам повергает в ужас попытка поцеловаться. С нечищенными зубами!!!

Вот. Самая главная проблема. Я своего мужа люблю, но есть же пределы. Это еще мой не курит, а курящих по утрам такое амбрэ изо рта, что можно только посочувствовать, уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

Не бывает в жизни совершенства, тем более в семейной. Не в тему у Вас хуже, чем у меня. У нас все спокойнее. Но и халат мой задрать может, я уж привыкла. Так привыкла, что мщу ему, и месть моя ужасна, до хохота.

А мой любит просто подойти и обнять. Вот мне такое в голову не приходит, просто так подойти, а обнимет, так хорошо становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! Когда ты у плиты стоишь, готовишь. В одной руке сковорода, в другой лопатка, стоишь мешаешь что-нибудь, а сзади подходят и хвать тебя за грудь, потом за зад, а потом давай тебя трясти лубофь изображая так что из сковороды все на плиту валится...  Или нагнешься к духовке, стоишь и боишься чтобы тебя в эту самую духовку никто ненароком не впихнул..

Ну прямо в точку, у нас так же. Ужасно бесит, когда мою посуду, он подкрадывается и хватает за грудь. Или когда за компьютером сижу, подбегает и яростно впивается в губы, как будто сто лет не видел. Поначалу это приятно, но после 13 лет совместной жизни это раздражает. По мне лучше бы посуду помыл, чем эти хватания. Причем муж курит и запахи иногда такие, что лучше б вообще не подходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арфа

А вот я завидую тем, кого муж тискает "по утрам и вечерам" - это же внимание так проявляют!!!! Вас хотят и любят! В общем, я бы не отказалась.

А я просто завидую! Мне это физически и морально необходимо. Я без такого внимания чахну и загибаюсь. sad.gif

Но мне этого не дают. Сна в обнимку мне мало! Мне все время нужен тактильный контакт. Значит ли это, что мы с мужчиной не подходим друг другу?

Если его тискаю я, он не против и не за. Не выражает никаких эмоций. Просто приятно и все. Но в отношении меня так не поступает.

Завидую у кого мужья ласковые cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмира

А меня вообще по утрам повергает в ужас попытка поцеловаться. С нечищенными зубами!!! 

Противно мнеее

Поцелуй прям глубокий? Ну тогда да, как-то не очень приятно. А если просто чмокнуть, не вижу в это ничего такого. Мы на ночь и по утрам всегда целуем друг друга в губки, ну слегка, не в засос, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Не понимаете вы своего счастья)

Сейчас я опишу Вам свое счастье.

Романтический вечер, ужин, интим. После муж сразу засыпает. Я ворочаюсь, ворочаюсь, только начинаю впадать в дремоту, слышу раскатистое "ХРРРР, ХРРРР", прошу мужа лечь на бок, он слышит меня только раза с пятого, соответственно, на тот момент, когда он перевернулся, у меня снова сна ни в одном глазу. Заново пытаюсь уснуть и все происходит по той же схеме. Часов в пять утра я, наконец, с огроменным трудом засыпаю, а в 7 меня будят поглаживания мужа. Он выспался и жаждет ласки! Гладит, целует, наминает и при этом искренне поражается, почему я проснулась, должна спать и получать удовольствие mad.gif

Это одна из причин, почему мы не живем вместе. Я не умею спать по 2 часа в сутки. И не умею постоянно ласкаться, мне это не нужно, я вообще, в принципе, холодная.

*В этом месте должна быть реплика Злобынюшки, что-то вроде "раз холодная, зачем выбирали ласкового кинестетика?"*

Но мне нравятся отношения, когда люди дополняют друг друга. Я со временем стала ласковее, а муж аккуратнее и вдумчивее. Постепенно друг у друга учимся, перенимаем хорошее и стараемся избавиться от недостатков...

За 7.5 лет подстроились. Если мужу хочется ласки, он просто говорит "погладь меня" и я глажу smile.gif Если я не хочу тактильного контакта, тоже говорю прямо (но мягко) - давай не сейчас. Но мне проще, у нас гостевой брак.

В традиционном браке я бы давно повесилась, если бы меня постоянно тискали, гладили, целовали и наминали.

Поэтому лично я автору не завидую, а наоборот, сочувствую.

Действительно, все желание пропадает, если твое тело постянно теребят.

Могу посоветовать только стандартный метод - разговоры, разговоры и ещё раз разговоры. В десятый, пятидесятый, сотый раз попытайтесь донести до него необходимость хотя бы утром спокойно выпаться. Можно попробовать как-нибудь перед выходным днем попробовать будить его через каждые полчаса - тискать, теребить, нацеловывать. Чтобы прочувствовал на своей шкуре smile.gif

Дейзи

Сна в обнимку мне мало! Мне все время нужен тактильный контакт. Значит ли это, что мы с мужчиной не подходим друг другу?

Он спит в обнимку! Для меня, лично, это крайне дискомфортно. И то, со временем я стала ласковее. Думаю, если он Вас искренне любит (Вы же сейчас не про мужа, а про любимого пишете), подстроится со временем. И не стесняйтесь намекать о том, что Вам хочется. Это не унизительно, наоборот. Мне приятно, когда муж просит его погладить wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Карта памяти

Такая же фигня. Сова, люблю утром поспать, поваляться. А мой - жаворонок. Да еще и активный. Утро начинается с того, что я чувствую его "восставшее настроение", упирающееся мне куда нибудь. И ладно бы это было у него во сне! Нет, он проснулся и готов к сексу! И тычется им в меня, будит, гладит, чмокает... А-а-а-а, убить хочу в такие моменты! Отпихиваю, ворчу. Встает с несчастным видом и нытьем "Сеекася хочу, а ты нет sad.gif Пойду голодным на работуunsure.gif ". Да, не хочу! Днем-вечером и перед сном - пожалуйста! С утра - отвали моя черешня!

Стрептокарпус

Тоже такое бывает. Сейчас уже меньше - получил по этому своему месту пару раз, дошло. Но бывает, что забудется, подлетит и... получает куда достану. По плечу, по заднице (если успеет ноги начать делать от меня), тряпкой по спине smile.gif Сейчас уже больше на баловство похоже wink.gif

Пальмира

Тоже ненавижу целоваться по утрам. Ну зубы же не чищены! Запах не свежего поцелуя... Фу. Да, я брезгливая в этом плане. Слава богу, отучила курить. А так, если был запах табака - по 3 раза заставляла чистить зубы, чтоб не вонял мне сигаретами своими. Я с пепельницей целоваться не хочу.

Черная пантера

Сон в обнимку... Это проблема для меня. Я привыкла спать на широком диване одна. Ноги-руки раскину, или одну ногу на манер цапли подожму, а тут приходиться терпеть обнимашки. Ладно, когда засыпаешь... Это приятно. Но когда тебя среди ночи подгребают к себе по-ближе, я же просыпаюсь и потом долго не могу уснуть! Или еще привычка - проснется, пошарит рядом, нащупает меня, погладит, и засыпает дальше (ты рядом? о, сплю дальше). А я проснусь и лежу потом,уснуть не могу. cry_1.gif

Изменено пользователем Бонько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, и прям воспряла вся biggrin.gif, я то думала, что я одна такая, нервничаю из-за прилипалы своего.

Я на мужа когда нарявкаю, он обижается, змеёй называет. Иногда лицо такое серьезное сделает, что прям совесть меня мучить начинает, сижу и думаю, - Ну что мне, жалко что ли, ну подумаешь зажал в не подходящее время.

А еще иногда мысли приходят, вот так до рявкаюсь, до отгоняюсь,и пойдет он искать другую, нежную, охочую до ласк. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоун-хендж

Я тоже думала, что только мне так "свезло". Ан нет. Аж легче стало smile.gif Подруга завидует белой завистью "Мне бы такие сюси-пуси. А то о моего не дождешься". А я вот не люблю этих всех сюсей-пусей. Я более холодная в этом плане, хотя сама не прочь подойти, обнять, поцеловать. Даже пожмакать его laugh.gif. И на улице да попку прихватить или к себе прижать и сказать "Пошли быстрей домой, а то тут тебя съем". В такие моменты у него глазки загораются, "настроение" моментом поднимается и летит как ошалевший домой со мной shiz.gif .

Но его хватания за мою грудь, бедра, прижимания своим органом, когда я чем то занята.... убила бы! Сейчас уже рявкаю в прямом смысле "Не трогай грудь! Ненавижу это!". Ведь даже ласки груди неприятны, после таких постоянных тисканий и прикасаний к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для честности надо сказать, что мы с мужем друг друга стоим. Я тоже могу его шлепнуть по попке, любя. Но когда просто его шлепнешь, то все как-то.. никак... А когда вдаришь хорошенько (так что руке бобо) и муж аж подпрыгнет, хохоча и отбегая в сторону. Все... начинаются тисканья! shiz.gif

Это у нас игры любовные такие. lol.gif Только в этом деле главное без перегибов. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

У меня когда я сама к нему пристаю, совсем другие чувства, загораться что ли сама начинаю blush.gif , а когда с его стороны постоянные, как вы выразились- жмаканье laugh.gif - прям трясун, мне кажется, что даже близости не хочется уже, и обьясняла, не понимает ведь.

- Ты никогда не хочешь. А когда хотеть то, отбиваться устала.

Ну если честно, уже не представляю, что будет если замечу его в холодности g.gif , наверное рявкать начну, что не любит laugh.gif .

Ох женщины, сама себе удивляюсь laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоритмы, биоритмы. В конечном итоге несовпадение потребностей и биоритмов приводят к наличию любовников и любовниц, которые каким то волшебным образом и по биоритмам, и по потребностям идеально подходят.

Меня бесило всегда, в моем бывшем мужчине, что я приду с работы, голову бы на подушку и в отключку, а он лезет и лезет. Послала я его однажды, он, как встал с кравати, ушел и больше не возвращался, оно и к лучшему, не люблю когда люди элементарных вещей не понимают! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что когда тебя за день сто раз натискают, к ночи уже ничего не хочешь, как ни старайся. И получается, что я плохая, а он обижен.

И если хочется ласку проявить, лучше бы и правда по хозяйству помог, и я бы не так устала и сама бы к нему полезла. Говорить бесполезно, на все ответ "я ж тебя люблю". А я, блин, не люблю. И готовлю, что повкуснее, и стираю-убираю, и ребенком стараюсь не нагружать. А спать ложимся - а место мое занято, так как муж хочет спать в обнимку, при этом элементарно лечь мне негде. Его бы воля, на меня бы лег и спал, но мне тоже нужен отдых такой, как мне комфортно. Ведет себя, как озабоченный подросток, вот как от этого отучить? Из года в год все та же песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ФиндиФрушка

Обожаю, обожаю, обожаю тискалки и жмякалки со своим мужем. Он у меня достаочно скуп на проявление чувств, признаний в любви и прочие штуки, которые как он выражается придумали идиоты biggrin.gif Но при всем при этом он потосянно меня обнимет, трогает, лапает, хватает, зажимает...И мне это безумно нравится.

Конечно пару раз делала замечания, когда при всем честном народе в вырез кофточки пытается залезть или под юбку, но честно говоря мне и это приятно.

И не вижу ничего плохого в том, что стоя у плтиы, разговаривая по телефону и т.д. муж вдруг начинает пристовать или вдруг "случайно" нежно ущипнет за сосочек. Обычно эти обжималки перерастают в такие игрища диких бизонов shiz.gif с беганьем друг за другом, хохотом, чмокалками-буськалками, приставашками.

blush.gif

И засупаю я каждый день на плече у мужа, по-другому даже уснуть не могу. А ночью он меня всегда находит и к себе погребает shiz.gif Иногда и сон перебивается, я чутко сплю. Но это никогда меня не раздражает. Наоборот обожаю вот такие звериные проявления чувств и сама готова его придушить от нежности blush.gifin_love.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×