Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Граждане, ну сколько можно? Кто-нибудь может сказать, что за ежи живут у мужиков штанах??? Не, ну я понимаю, расположить это самое хозяйство в труселях, да так, чтоб никакие швы не давили и не натирали, наверно, весьма проблематично, но не до такой же степени, чтобы во время разговора, дружеского ли, делового ли, да любого! все время производить в своих штанах раскопки.

По-моему, мужской пол делится на две категории. Одна располагает свои причиндалы поудобнее и чешет их практически совершенно открыто, некоторые могут даже запустить свою длань в недра штанов.

Вторая делает то же самое более скрыто, часто пользуясь для этой цели карманами, ага, думает что все вокруг слепые, видимо. laugh.gif

Сегодня меня достал один тип пришедший к нам по делу. Стоим, разговариваем, а рука его видимо, живет сама по себе, прощупывая причиндалы, проминая, делая анатомические выверенные движения. Я изо всех сил старалась смотреть поверх его головы, чтобы не видеть этих возвратно-поступательных движений, и когда решила, что он все у себя там уже разложил по полочкам, опустила взгляд, чтобы посмотреть на бумаги которые он мне показывал, то обнаружилось, что товарищ по-прежнему начесывает свои нижние регионы. И ведь нормальный, обычный мужик, (не онанировал, нет, уверена на все сто!), по-моему, для него это тоже самое, что для других, к примеру, в момент задумчивости в затылке чесать.

И так везде. Идешь по улице, обязательно наткнешься взглядом на копошащегося в области своей ширинки индивидуума. Похоже, они сами не замечают как делают «это». )) Мне интересно: а бывают ли мужчины делающие это незаметно, а? Я уж не говорю о том, что бывают ли мужчины этого не делающие, нет таких в природе, не сумлеваюсь. music_whistling.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюрингит, хм... Может я слабо озабочена чужими ширинками, но повального увлечения раскопками в труселях у мужчин не замечала. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

а бывают ли мужчины делающие это незаметно, а?

Бывают. (Хех). И это дальнобойщики. Когда они выходят из кабин и начинают бить по колесам. Это и есть их "чес". (ПодслуХано из мужского разговора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

И так везде. Идешь по улице, обязательно наткнешься взглядом на копошащегося в области своей ширинки индивидуума. Похоже, они сами не замечают как делают «это». )) Мне интересно, а бывают ли мужчины делающие это незаметно, а? (Я уж не говорю о том, что бывают ли мужчины этого не делающие, нет таких в природе, не сумлеваюсь.

Ну вот теперь я наверно начну приглядываться к тому чешут свои яйца мужчины или нет. Раньше что -то не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Вторая делает это более скрыто, часто пользуясь для этой цели карманами, ага, думает, что все вокруг слепые, видимо.

biggrin.gif Такие мне чаще встречались. Тоже нормальные мужики, депутаты. Можно сказать "лицо" города. laugh.gif Мой брат чешет не скрываясь. Видимо я и мама у него стеснений не вызываем. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я, будучи девушкой не скромной, спросила у одного товарища - А чего ты там копаешься? А он, с обидой в голосе - Так чешется же.

Не, я верю, полному мужчине наверно натирает и чешется и ещё чего - нибудь. А этот - то был, худой, как спичка, ноги колесом. Чему там чесаться? Может "пши" оккупировали? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

И так везде. Идешь по улице, обязательно наткнешься взглядом на копошащегося в области своей ширинки индивидуума.

smile.gif Я думал, что когда у женщин глаза опущены долу - это их природная застенчивость говорит, а оно вона как! Ширинки разглядываем! Любопытствуем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Не, я верю, полному мужчине наверно натирает и чешется и ещё чего - нибудь. А этот - то был, худой, как спичка, ноги колесом. Чему там чесаться?

Как-то я мужа спросила, что "там" может чесаться? Он сказал, что растительность пах щекочет. biggrin.gif

Да ещё и обиделся: "Это вам женщинам хорошо, а у нас всё "хозяйство" в подвешенном состоянии. " cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бывает, побреет мужчина летом лобок, поэтому там все колется и чешется, что аж сил сдержаться нет. Это я за близкими друзьями мужчинами замечала. Они-то думают, что втихаря там копаются, а все равно заметно.

Муж мой не исключение, тоже любитель в ширинке пошурудить, меня не стесняется. При компании замечен с рукой в штанах не был. Он говорит, что иногда пипка лежит неудобно и хочется поправить.

А это, скорее всего, из-за неудобного белья. Мой вот плавки носить не может, не комфортно ему. Сам себе покупает борцовки с какой-то вставкой на гульфике, чтоб ''танцору ничего не мешало''.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Чему там чесаться? Может "пши" оккупировали?

Вряд ли у них от веса это зависит. laugh.gif

Вот интересно, ответит ли хоть один мужчина в данной теме... g.gif

Asso

И всё-таки вы не ответили на главный вопрос здесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Ну вот теперь я наверно начну приглядываться к тому чешут свои яйца мужчины или нет. Раньше что -то не замечала.

lol.gif Ну вот. И я теперь озабочусь...

Как-то тоже не волновала эта тема совершенно...

Хотя нет, муж чесал. И тоже объяснял просто - чешется же...

А может, природой заложен такой массаж? Чтобы кровь там не застаивалась? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

И всё-таки вы не ответили на главный вопрос здесь.

А какой вопрос-то? Можно ли не чесать? Можно ли чесать так, чтобы женщины не видели? Чесать или не чесать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и обиделся: "Это вам женщинам хорошо,

Урания, в первый раз слышу от мужика жалобу на свое хозяйство и мнение что нам лучше, чем им. laugh.gif

По-моему, надо мыться чаще и растительность укорачивать, коли мешает. Трусы неудобные заставляли поправлять содержимое. Только это делалось быстро и явно с раздражением.

У меня ни одного не было что бы прямо на улице чесал. Может потому, что чистюли были? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

По-моему, мужской пол делится на две категории. Одна располагает свои причиндалы поудобнее и чешет их практически, совершенно открыто, некоторые, могут даже запустить свою длань в недра штанов.

Вторая делает это более скрыто, часто пользуясь для этой цели карманами, ага, думает, что все вокруг слепые, видимо.

Если есть среди нас врачи , то они более подробно расскажут.

Почему мы чешем?

Яйцы(или кожа вокруг мошонки) мужчины постоянно находиться в движении. При движении мошонки , иногда пришемляют волосся. Такое ошушения, как будто кто то за волося тянет. Вот и приходиться руками освобождат или поправлят.

Можно конечно сбрит. Но, наступает другая оссобенность. При движении мошонка, растушие волосы колит нежную кожу. Опят приходиться как то поправлят.

Мне интересно, а бывают ли мужчины делающие это незаметно, а? (Я уж не говорю о том, что бывают ли мужчины этого не делающие, нет таких в природе, не сумлеваюсь.

Есть люди, которые не замечают , когда на лицо садиться муха , комар. А я лично не могу.

Возможно , есть такие мужчины, видимо у таких мошонка или перестал шевелиться , или возможно отсутствует.

Простите мне , за себя и за многих мужчин , которые не могут сдержат себя.

Возможно, это показатель, что такие мужчины еше что то могут по мужской части.

Может , стоит поинтересоваться. А вдруг откроем новые привычки мужчин , и астрологи начнут сравниват сексуальность с новолунием и.т.д. Женщина же связана с Луною?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

У мужа поинтересовалась. Говорит, чтоб кровь там не застаивалась, одним почесоном не отделаешься. Секас надо регулярный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мужики просто проверяют - на месте ли гордость и достоинство мужское, хорошо ли ему там, не скукожилось ли, не уменьшилось ли в размерах. Руку в карман сунул, пощурал -ааааа rolleyes.gif на месте, кайф...

"Ведь мужчиииина же яяяяя" (пою).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Asso

Мне дела нет до чужих ширинок, но у меня есть глаза, однако. smile.gif И муж и два сына, к тому же... Это самое копание у них идет с детства. laugh.gif Отучению не подлежит, хотя и пытаюсь...

Карта памяти

Эээ.. а я думала, что они колеса в тех же целях что и собачки используют, шоб, пометить. smile.gif

Огневка

А может, природой заложен такой массаж? Чтобы кровь там не застаивалась?

Ага, вот они время даром-то и не теряют! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две трети коллег мужчины, пока не замечала за ними "чес" (может под столом втихаря чешут). Или я невнимательна. Надо понаблюдать. laugh.gif

Но вот помню в 90-х годах наводнили наш город горячие кавказские мужчины, наоткрывали ларьков и магазинчиков и стали хозяевами жизни. Вот те чесали не стесняясь, прямо на улице. Выходит товарищ из машины и давай начесывать. Мне это казалось признаком неуважения какого-то, если уж чешется, мог в машине почесать.

А еще помню, был у нас в классе мальчик. Когда его к доске вызывали, он руку в карман запускал и начинал там ковырять. От волнения наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Мне дела нет до чужих ширинок, но у меня есть глаза, однако.  И муж и два сына, к тому же... Это самое копание у них идет с детства.  Отучению не подлежит, хотя и пытаюсь...

smile.gif Попросите у кого-нибудь из них поносить хозяйство на недельку, а потом опишете свои ощущения. Уверен, очень многие вопросы отпадут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Это самое копание у них идет с детства.
Как то читала что это непроизвольные движения, заложенные у мужчин генетически: проверить, на месте ли "достоинство". g.gif

У мужа спросила почему так происходит у мужчин, ответил что в обтягивающих джинсах шов на штанах иногда мешает уложить всё как следует, а в свободных штанах или труселях гораздо комфортнее и ничего поправлять необходимости нет, в них не давит. Ответил и перевёл взгляд на свои труселя в подтверждение сказанного, он в них по дому ходит. А я то и дело говорю ему одеть шорты, тогда пусть уж лучше в труселях ходит, а то вдруг чухаться в шортах начнёт. shiz.gif

Вот я его озадачила-то, пока начала писать, примчался и говорит: "А вот женщины тоже постоянно либо плечами водят, либо через майку бюстгальтер поправляют. Заходят в отдел (у нас товар преимущественно женский, галантерея и заколки для волос) и поправляют. Зачем поправляют? Значит давит, им не удобно, вот и поправляют!"

Ничья - 1:1, так как я с его доводами согласна, действительно поправляют. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Попросите у кого-нибудь из них поносить хозяйство на недельку, а потом опишете свои ощущения. Уверен, очень многие вопросы отпадут

Если бы у бабки были яйцы... Она бы вопросов и не задавала laugh.gif

Честно - мне без разницы. Раз внимание привлекли, повспоминала... Да, чешут.

Но возмущения во мне это не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Вот что творишь-то???!!! Раньше не обращала внимания, а теперь, чувствую,буду разглядывать где у мужиков руки и какие движения производят. laugh.gif

Сыновья-то у тебя еще маленькие и тоже чешут? Я не помню, чтобы мой сын при мне чесал. У мужа если и бывает поправляет там, то редко и не при народе. А у других не замечала. По крайней мере, явно в глаза не бросалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

в первый раз слышу от мужика жалобу на свое хозяйство и мнение что нам лучше, чем им.

Так он имел ввиду особенности физиологического строения. laugh.gif

У меня ни одного не было что бы прямо на улице чесал. Может потому, что чистюли были?

Все эти манипуляции происходят дома, на людях всё чинно-благородно.

laugh.gif

И с гигиеной всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Вот что творишь-то???!!! Раньше не обращала внимания, а теперь, чувствую,буду разглядывать где у мужиков руки и какие движения производят.
Всё, девочки, уже и на сына с мужем смотрю с подозрением, ну вас нафиг!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Был у нас начальник на птицеферме, мы с него ухахатывались. laugh.gif У него рука постоянно в кармане была. Он, видать, когда ходил, хозяйство придерживал, берёг. А когда останавливался -

рука его видимо, живет сама по себе, прощупывая причиндалы, проминая, делая анатомические выверенные движения.

Такого я больше в жизни не видела. Ладно, фиг с ним почесать, но постоянно там копошиться... Это клиника видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×