Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эбонитовую им палочку в руки и айда об наших чесунов батарейки заряжать! laugh.gif

А особо активных можно пустить на зарядку аккумуляторов rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда коту делать нечего, он яйца лижит, а нам мужикам не дотянуться, вот и остается чесать. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оказывается, еще и женщины делятся на две категории: одна видит как окружающие представители мужеского полу перебирают свои "достояния республики", (или нам "везет" на них?), а вторая о существовании подобного времяпрепровождения узнала из этой ветки. biggrin.gif

Меандр

А раньше не обращала внимания - вот что форум с людЯми делает 

Оль... Я это... Я нечаянно! cry_1.gif Кто ж знал, что оно вот как... Простишь ли ты меня когда-нибудь? lol.gif

Ревнивый Кузнец

Когда коту делать нечего, он яйца лижит, а нам мужикам не дотянуться, вот и остается чесать

У котов свои нормы приличия, наши их не касаются, разговаривать и в чем-то убеждать кошатину смысла нет. Он хочет вылизаться, и он будет это делать, присутствующим кошкам сей процесс по барабану. Приравниваете себя к котам? А чего тогда мышей не ловите? Кстати, их еще и кастрируют... music_whistling.gif Это чтобы вылизывать наверно, нечего было? laugh.gif По-моему, ваш пример неудачен.)))

Я конечно, понимаю - у мужчин там все нежно, паруса не расправляются, кровь застаивается, чешется, не так лежит, прилипло и так далее. Но, неужели отлипать, поправлять, и чухаться обязательно надо на глазах у других? Неужели нет возможности сделать это в укромном уголке? Ведь, вот же - пишут - не все мужчины оказывается, все же делают инвентаризацию имущества прилюдно! Делают, но незаметно, так, что даже жены не замечают! И ничего, живут, и даже детей заводят, бесплодными не становятся от того что терпят неудобства. А каково солдатам у "Вечного огня" и мавзолея! Вот уж где не почешешься... cry_1.gif

Ну если есть такая неугасимая проблема из-за неудобного белья и узких джинсов, так носите семейные трусы и брюки нормальной ширины. Просто потому что копаться в области ширинки неприлично! Ну ведь правда - ходим же мы в стрингах, и как бы не натирали они нам не менее нежные места, терпим, некоторые, между прочим, (как мне одна подруга жаловалась) до мозолей в заднице. И она никогда не поправляла свои стринги на людях.

А вообще, я поняла, что самые терпеливые и тактичные люди - дальнобойщики. Раз они поправляют слежавшееся хозяйство за долгий рейс не руками (а ведь могли бы там фиг знает сколько наяривать, ведь и правда, наверно, что у них там творится за такой долгий рейс!) и попинывают, понимашь, колесья... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что что я считаю это нормойНюрингит . По поводу котов , так это же шутка, надо уметь понимать юмор. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Рассказала на работе девочкам о почёсывании. Весь день наблюдали за нашими наладчиками, их у нас 7 штук.

За 8 рабочих часов никто из них даже не посягнул на свою ширинку.

Вообще то у нас работают одни пенсионеры, может они в молодые годы начесались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Ну ведь правда - ходим же мы в стрингах, и как бы не натирали они нам не менее нежные места, терпим, некоторые, между прочим, (как мне одна подруга жаловалась) до мозолей в заднице. И она никогда не поправляла свои стринги на людях.

А вот не надо! Все эти стринги вы, женщины, сами себе придумали, как я понимаю, исходя из принципа "красота требует жертв", сами же от этого и страдаете, ни мужики, ни природа, ни анатомия тут не причем. Сами создали себе проблему, ну сами и "наслаждайтесь" процессом, а с яйцами не сравнивайте, у нас это свое, природное, и никуда от этого не детьсяsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

с яйцами не сравнивайте, у нас это свое, природное, и никуда от этого не деться

Ну почему же! Это вполне решаемая проблема, если сильно мешают. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Сами создали себе проблему, ну сами и "наслаждайтесь" процессом, а с яйцами не сравнивайте, у нас это свое, природное, и никуда от этого не детьс

А пояса верности кто придумал, а? wink.gif Правда их существование в том виде, какой нам известен, ставится под сомнение - нынче, мол, все пояса выставленные в музеях - новоделы, но все-таки? Если и впрямь так оно и было, то представить себе невозможно как мучались женщины. И не то что почесаться - в сортир нормально было не сходить, и не помыться. Вот где ужас-то... А все мужчины, между прочим.

А стринги... Лично мне они не нравятся, а вот мужу, когда они на мне (стринги, то есть) почему-то да... Так что, все ради вас, родимых! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Это точно, стринги на радость мужу! Я их тоже не люблю, а он любит, когда я в них. А мне милей мои парашюты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже почесухой увлекается. При мне. По крайней мере, на улице, я за ним не замечала. Так он же от этого удовольствие реальное получает. Моська предовольнейшая. А всё дело в причесоне. Точнее, в её отсутствии. Летом сбривает "там" под Котовского. И горе ему, когда всё это начинает отрастать и колоться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

а вот мужу, когда они на мне (стринги, то есть) почему-то да... Так что, все ради вас, родимых!

но ведь не до

мозолей в заднице.
. И пояса верности давно отменены, а если их вспоминать, то рыцари тогда в железных штанах ходили, вот там - то тоже как ревизию хозяйства проведешь?

Алеся К.

Не знаю, забейте меня камнями, но с приходом жары у меня тоже начинается"почесуха". Что под лифчиком, что в других неприличных местах.

Вооот, скажете не моется девушка? Уверен, в жару несколько раз в день, но ить понимает проблему! Наш человек tongue.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще несправедливость какая-то прослеживается или даже вопиющая халатность. Для женских прелестей изобрели бюстгальтер, а про мужчин забыли. Хотя у мужских прелестей просматривается примерно та же симметрия в композиции smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёка

Ну вообще-то для мужчин созданы труселя со специальным покроем. Представила, конструкция типа лифчика на мужских гениталиях. lol.giflol.giflol.gif

Мужские стринги тоже есть, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга, а чего же они тогда чешутся в этих труселях со специальным покроем? И опять же в ситцевых труселях модели "труханы" нет никаких специальных приспособлений))))

конструкция типа лифчика на мужских гениталиях

С лямками через плечи и застежкой на спине lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifНюрингит

А каково солдатам у "Вечного огня" и мавзолея!

Может сорганизовать партию "Даешь мужикам чесать яйца!" Вот же какие страхи пишут - и бесплодие, и нежные паруса, лишенные расправления, жуть... А караульные очень симпатичные парни и они же рискуют остаться бездетными. Пущай чешут родимые wink.gif

Овсянка

Мой тоже почесухой увлекается. При мне

Ага. Говорит что он не чешет, а поправляет. А что там можно поправлять часами, а? Тоже мне пирамида Хеопса. laugh.gif

Танёка

Для женских прелестей изобрели бюстгальтер, а про мужчин забыли.

Все впереди. Нанотехнологи постараются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Цитата Для женских прелестей изобрели бюстгальтер, а про мужчин забыли.

Все впереди. Нанотехнологи постараются

Ё-моё, держатель для яичек. ohmy.gif Бархатный, с золотыми вставочками, со стразами. М-м-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лямками через плечи и застежкой на спине

на подтяжках laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Как в анекдоте: есть же сеточка для волос, пусть будет и коробчка для яиц laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Золото и стразы колоться будут. А не дайбудда, оторвутся и затеряются в парусах?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

С лямками через плечи и застежкой на спине

на подтяжках

По моему, кто-то из мужчин делал выпад в нашу сторону, что мы же лямочки поправляем. Вот и побудут в нашей шкуре.

Золото и стразы колоться будут.

Ну так ведь с нанотехнологиями все будет, ученые (сами мужуки) поди придумают это дело так, чтобы не кололось и не билось ап самое дорогое в их жизни.

А не дайбудда, оторвутся и затеряются в парусах?! laugh.gif

Должны быть специально обученные люди, которые их будут искать. Есть же фирма услуг "Муж на час", потом будет "Жена на час". Слоган: выковырнем все и из любого места. Успех гарантируем. Недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Должны быть специально обученные люди, которые их будут искать

Это примерно, как обезьяны друг у друга блох ловят? lol.gif Веселое сегодня утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Это примерно, как обезьяны друг у друга блох ловят?

lol.giflol.giflol.gif

Так, стоп. Обезьяны делают это бескорыстно, заметьте, и с толикой любви. А специально обученные люди будут это делать за сдельную оплату. Чем больше хозяйство, тем больше плата. И наоборот.

П.С. Чаевые тоже возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Может сорганизовать партию "Даешь мужикам чесать яйца!"

Светало. Часовые М и Н отстояли на посту уже половину срока. Вокруг не было ни души.

- Не сдержусь, ей - Богу, не сдержусь! - думал, кусая губы Н.

- Терпи, солдат! Держись, ты же мужик! - подумал в ответ М, тоже начиная понемногу играть бровями, несмотря на то, что мимика на посту была строго запрещена - каменные лица, визитная карточка мавзолея.

- Не могу!!! Сейчас почешусь!!! - заорал мысленно в ответ Н, и слегка шевельнул рукой.

- Нееет! - дернул ухом повелительно М, - Смотри, они уже идут!

В конце площади появилась процессия. Впереди шагала печатая шаг, девушка в военной форме, позади нее двигались два солдата - срочника. Один из них нес наперевес некую палку. Другой белые парадные перчатки на подносе, и носовой платок. Вскоре они были у поста. Отработанным движением девушка надела белые перчатки и приняла палочку, на конце которой имелась насадка в виде согнутых пальцев.

Девушка хотела подойти к М, но он глазами показал на Н, мол, сначала ему! Девушка кивнула и подошла к Н. Приподняла полы шинели и принялась четкими движениями водить палочкой в области паха часового. Слезы блаженства потекли по его мужественному лицу. Закончив, девушка привычно вытерла слезы и сопли часового, и перешла ко второму.

- Вот оно, счастье! - думал Н...

Извините, не сдержалась! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Ну нельзя же так. Я уже умираю со смеху. Представила. Лежит страдалец, развалив свои причиндалы, а у него там специальные люди копошатся, складочки все расплавляют. феном обдувают, вычесывают. lol.giflol.giflol.gif

Нюрингит

Слов нет. lol.giflol.giflol.gif Как мало нужно для счастья. А мы-то все ищем его, ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Извините, не сдержалась!

Вы, это самое, Аня, не сдерживайтесь никогда. Лично меня Ваша фантазия стимулирует. Я даже о потребностях сильных мира сего подумала, даже о самом! Ведь саммиты всякие, встречи на высшем уровне. Напряжение же нервное. И выборы, как назло, грядущие.

Хотя,

Впереди шагала печатая шаг, девушка в военной форме, позади нее двигались два солдата - срочника. Один из них нес наперевес некую палку. Другой белые парадные перчатки на подносе, и носовой платок. Вскоре они были у поста. Отработанным движением девушка надела белые перчатки и приняла палочку, на конце которой имелась в виде согнутых пальцев.

А почему нет? g.gif

Ильга

Ну нельзя же так. Я уже умираю со смеху.

А я типа сдерживаюсь. А что Вы хотите в наш век нанотехнологий. blush.gif Кстати, в Сколково как с почесуном дело обтсоит, никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×