Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

Маша Яблочкина

У моей подруги, когда бабушка умерла (умерла прямо в её день рождения, я об этом как-то писала: Мы с подругой и её родителями стояли под подъездом с сумками, они ключи забыли, а бабушка, у них гостившая, не открывала, глуховата была. Бились мы часа два, когда вскрыли дверь, нашли бабушку мёртвую в коридоре - шла открывать, упала, ударилась, и умерла), в квартире, до сорока дней, появлялся этот запах. Причём, перемещался по квартире - из коридора, в гостиную, из гостиной на кухню.

Запах чувствовали не все. Отец семейства и брат подруги - не чувствовали. А подруга с матерью - да. Запах были неприятный и сильный, запах покойника. Сначала тоже на кошку грешили.

Через 40 дней "визиты" стали всё реже, потом прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через запахи чувствуется присутствие зла в любом виде. Хотите- разбирайтесь, откуда, но если нет рядом мага (и денег на него)- попытайтесь почистить сами. Методов в сети много, напишу парочку.

Очистить 9 цитрусов( апельсины, лимоны), кожуру заварить, как чай, дать настояться, настой добавить в воду, которой вымыть все полы. Прозвонить потом колокольчиками и хлопками все углы, притолоки, окна, двери, зеркала. Окна приоткрыты! И знать, что делаешь- чистить с упорным намерением.

То же самое, но с церковной свечой. Зажечь не от спички с "Отче наш", погаснет- читать 3 раза, опять погаснет- 9 раз и т.д., идти от двери, крестя и выжигая те же места (см. выше), где чадит и гаснет- жечь до победного, пока не перестанет, от двери начать- там же закончить, обойдя по периметру. Не прерываться, на звонки не отвечать, 3 дня ничего не давать- не брать, гостей не привечать, а кто будет ломиться- посылать и не пуЩать. Свече дать догореть на блюдце, остатки- смыть в унитаз с приговором "откуда пришло- туда и иди, от кого пришло- к тому и иди".

Сжечь на плите крупную соль дочерна, пока не перестанет трещать.

Окурить можжевельником, полынью, тысячелистником, аромапалочками- что есть под рукой. Жечь свечи- и восковые, и парафиновые. Поставить чёрную или синюю керамическую вазу с крупной солью, периодически менять с приговором (высыпать в унитаз).

Ну и освятить жильё, если хотите.

П.С. Да! И себя пройдите свечой- святой водой- окуриванием. Обычно во время процесса резко кто-то начинает звонить-ломиться-домогаться. Это и есть звоночек- что сделано правильно, и от этого человека надо избавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про запахи. В той комнате, в которой я живу сейчас, жила бабушка моя. Она умерла несколько лет назад. И запах в комнате при ее жизни стоял неприятный, старческий и какой-то затхлый. Короче, фу. После ее смерти уже несколько раз ремонт делали, все меняли, и запаха вообще не осталось. И вот я замечаю, что периодически он будто в нос прям ударяет! Резко появляется и пропадает. Наверно, надо почистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Очистить 9 цитрусов( апельсины, лимоны),

То же самое, но с церковной свечой

Такие зАпахи - либо развоплощенная сущность (проще говоря покойник) бродит по квартире, может кто-то из прежних жильцов не "ушел", либо порча на помещение, в этом случае к зАпаху могут прилагаться всякие жуки-муравьи-тараканы-мухи-блохи невесть откуда взявшиеся, либо портал открыт.

А это, знаете ли, апельсинами не почистишь. И бегать со свечкой по углам пустая трата времени. Все-таки для чистки не совсем свечи-вазы-кресты важны, а личная энергетика того, кто все это делает. Плюс знание мер личной безопасности при работе и защита.

Ромбик

Начать борьбу можно просто с освящения квартиры, но не факт, что поможет, лучше поискать практикующего спеца, "бабку", целителя, знахаря, шамана, кого найдете и желательно не по газете, а у знакомых поспрашивать.

И сущность и портал и порча на помещение очень гадкие штуки, особенно портал, "гости дорогие" могут отнимать Вашу энергию. Спите нормально, просыпаетесь легко?? Самочувствие не ухудшилось?

Насчет аромолампы с можжевельником хороший совет, свечу в аромалампу лучше поставить красную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала, что над нами живет вполне добропорядочная и тихая семья. Но каждую ночь (даже когда не было никого у них) начинается стук, скрип типа перемещение мебели, даже коза блеяла. Я к этому привыкла и спокойно уже отношусь. Но вчера к этим звукам прибавился еще один - как будто бубном об пол бьют. Ладно скрип, стук и даже коза, но бубен конкретно спать мешает! Сегодня разговаривала с этими соседями, оказывается, они только во 2 половине дня приехали, не было их неделю. Может есть способ от этих звуков избавиться? Я их не боюсь, просто поднадоело уже.
От них, к сожалению, так просто не избавишься. Это не соседи виноваты, а перекрытия в стенах, стены днем нагреваются и расширяются, а ночью от холода сужаются. Многие жалуются на стук и звуки, будто по полу шары катаются, будто от соседей. В панельном доме живете? Такое не редкость. Это от нерадивых строителей, и если и можно такое устранить, то лишь конкретным капитальным ремонтом, и то не факт. А почему раньше было - возможно, пока дом более-менее новый, все в порядке, а в старых в какой-то момент начинается такое безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo, дык я ж не спорю, только на такие советы всегда есть отмазка у людей- то денег нет на мага, то- сами мы верующие, ничего такого делать не хотим.

Людям обычно по фигу- сущность, портал или что ещё там открылось. Бытовая чистка по-любому не помешает, а уж если не получится- найдут бабку по системе ОБС (одна баба сказала).

Да и срабатывают иногда даже простые методы на ура у энергетически сильных людей, да при сильном желании. У меня от простой иголки глазливая соседка на пороге танцевала- никак переступить не могла. Эта рубрика из серии "сделай сам", а просто послать к магу- это в некотором роде вежливо послать в сад, ИМХО. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромбик

У меня тоже такое было! Только запашки были... как спички жгли, серой пахло. Я вначале не поняла,- пол-ночи бродила по дому,- даже думала что сын покуривать начал. Когда запахи повторились, потом уже сообразила, от кого серой может пахнуть.

Вначале устроила генеральную уборку, с тщательным проветриванием. Потом обошла весь дом с церковной свечой. Были 2 подозрительных места, где пахло чаще и сильнее всего: один угол и место у зеркала. Вот там свеча не только коптила, а прямо плевалась сажей и сильно трещала.

Сейчас если и кто бродит потусторонний, то без запахов и старается не надоедать. wink.gif

Да, а в воду для мытья я добавляю эфирные масла можжевельника, пихты или шалфея. И возле форточки висят колокольчики, от сквозняка время от времени позванивают и думаю, что тоже на пользу.

Ну а если сами не справитесь, тогда надо искать специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Да и срабатывают иногда даже простые методы на ура у энергетически сильных людей, да при сильном желании.

Скажите, пожалуйста, что значит "энергетически сильный человек"? Как это определить? И можно ли увеличить "энергетическую силу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши советы по поводу "почистить квартиру самой" и вспомнилась мне одна история.

Дело было лет 6 -7 назад, мы тогда жили в квартире на общей кухне на 3 семьи. Одни соседи не жили, а в другой комнате жила мама лет 55-60 и дочка, лет 18. И вот мама очень магией увлекалась, и считала себя способной на многое. bb.gif Я ж подозревала, что человек малость тронут.

С соседкой, назовем ее Галина, у нас были постоянные конфликты. Галя взялась за меня не по детски. На своем кухонном столе я находила то землю, то траву какую то, постоянно на стол сыпала мне соль. Я приходила с работы и первым делом начинала убирать кухонный стол. И так мне надоело это, что пошла я с ней побеседовать. Говорю: "Видишь, все бесполезно, отстань, а? Я заколебалась каждый день пол-кухни от соли вымывать." Очередной конфликт. Говорит, ты сама сыплешь, а на меня сваливаешь. Ага, сама насыпала, сама помыла. Развлекаюсь я так. laugh.gif

И решила я эксперимент над ней провести. Вспомнился мне совет: надо церковной свечкой (воском) над дверью крест нарисовать. Сделала над кухонной дверью, дня три соседка вообще из комнаты не выходила. А потом набросилась на меня "вампирша, вампирша", я не могу понять в чем дело. А она разоралась, чуть не в драку лезет. И тут я поняла, что почувствовала она мой крестик, воском нарисованный. Так я ей еще пригрозила, что священника в дом приглашу и квартиру всю освящу. thumb_yello.gif

И задумала я кухню своими силами почистить. Поздно вечером, когда все уснули, взяла свечу и с молитвами пошла по кухне с заженой свечой. Все было неплохо, пока не добралась до соседкиного стола. Руку со свечой над ее кухонным столом занести не могла. И как только у меня получилось такое началось: все загрохотало, такое ощущение, что вся кухня затряслась. Я аж присела, казалось что на меня что-то валится. В общем, даже словами передать не могу что творилось. Кухня ходуном, грохот несусветный и ощущение, что потолок падает. Я бегом в свою комнату.

Никогда всерьез свою соседушку не воспринимала, а после этого: "нафиг-нафиг", думала поседею за вечер.

Это мне хотелось рассказать по поводу "самой квартиру почистить", я теперь не в жись не рискну сама это делать. А то живешь так спокойненоко, ничего не подозреваешь. И кто знает какого страха натерпишься. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирантка, так Вы ж не только своё чистили, но и на чужой стол залезли. а это уже наказуемо. Полагаю, после того, как дали сдачи, соседка сама подумала "нафиг-нафиг" и оставила Вас в покое.

Маша Яблочкина, обычно всё и так понятно- если у человека желаемое исполняется, от бокового взгляда техника летит, лампочки взрываются, а враги "сами-сами" вляпываются- сила есть, однако. Наработать можно- йога, техники всякие, подпитка от стихий и природы. Главное- чтоб не вышло "сила есть- ума не надо", контроль обязателен, а то выйдет вместо грозы- коза с розовой полосой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

обычно всё и так понятно- если у человека желаемое исполняется, от бокового взгляда техника летит, лампочки взрываются, а враги "сами-сами" вляпываются- сила есть, однако.

Теперь и меня напугали blink.gif . Как про меня написано. Особенно про технику: если я не в духе, расстроена чем-то сильно или обижена, то, как пить дать, какой-нибудь электроприбор из строя выйдет даже без моего прикосновения к нему. К счастью, поломки оказываются обычно какими-то кратковременными или незначительными, так однажды в сложный для меня период часы на микроволновке стали убегать на 10 минут каждый час. Все наладилось - и снова часы работают, как часы smile.gif. Особенно тяжко приходится сотовым телефонам, дольше года у меня ни один не выдерживал. Теперь вопрос: а если мне эта сила не нужна, куда деть? Очень уж технику жалко sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа родители умерли еще до нашего с ним знакомства, поэтому я их не знала. После свадьбы мы жили в квартире, в которой до смерти жили родители, но умерли они в больнице. И вот буквально через несколько дней после свадьбы вижу я сон, но все было, как на яву: я в спальне застилаю постель потому что знаю, что должны прийти его родители и спешу очень. Вдруг поворачиваю голову и вижу мама с папой стоят в дверном проеме, взявшись за руки и смотрят на меня. Я как-то засмущалась, потому что не знала, что сказать. Они не улыбались, ничего не делали, постояли и я проснулась.

Не знаю почему, может мне просто этого очень хотелось, но я истолковала сон, как знакомство. Мама очень любила моего мужа и видимо хотела познакомиться с новой невесткой. Хотя может это к другому чему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

только на такие советы всегда есть отмазка у людей- то денег нет на мага, то- сами мы верующие, ничего такого делать не хотим.
А и то правда! Только вот кружок "умелые свечи" небезопасное занятие laugh.gif Конечно, как временная помощь все сгодится, но это же полумеры. Портал и магу не всякому под силу.
У меня от простой иголки глазливая соседка на пороге танцевала- никак переступить не могла
Ну, иголка или ножницы в косяк - это ж классика жанра, не только глазливая соседка, а и вполне себе неслабая ведьма не уйдет из помещения. Но и в обратную получить запросто можно laugh.gif за такие фокусы

Какаду, а если мне эта сила не нужна, куда деть? Очень уж технику жалко.

Отказаться. Как в школе сочинения писали, помните? Из учебников не списывать, писать своими словами laugh.gif Так и тут, мысленно обратитесь к Высшим Силам, попросите забрать, объясните, что магия Вас не привлекает, поэтому сила не нужна, (а техника дорогая и новую покупать денег нет laugh.gif ШУЧУ, насчет техники не надо) Если не поможет, надо какого-нибудь оккультиста найти, с удовольствием заберет, если разрешат

Я бы забрала, но мне не разрешат cry_1.gif

Физендра

Да, область богатая, и не только черноземом laugh.gif

Наверно, местность на какой-нибудь линии Хартмана расположена laugh.gif

Я только сама не знаю, у нас и вроду были ведьмы, и похоже мне кое-что передали через найденный в детстве клад (или подклад такой своебразный eek.gif ) у кого ни спрашивала, никто не слышал про такой способ передачи Дара через предмет, но я точно помню, мне семь лет было, когда я этот клад нашла и тут все и началось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила недавно навестить беременную подругу. Засиделись, заболтались, уже 10 часов вечера. А на улице не смотря на лето, идет дождь и холодно ужасно, и темно. Вот засобирались значит гости по домам, я вперед в коридорчик вышла к входной двери, обуваюсь, а гости с хозяйкой еще выходят только из комнат. Обуваюсь и слышу стук в дверь (а дом частный), а стою я значит у самой двери. Только хочу позвать хозяев, тут все вваливаются в коридор и муж подруги тоже. Ну думаю, значит к мужу кто-то пришел, раз и он вышел.

Начали прощаться, смотрю никто дверь открывать не спешит. Я говорю, Свет, в дверь стучали. Она так удивленно на меня смотрит, открывает дверь - никого. Вижу она испугалась, говорит - ты чего так шутишь? Я отвечаю - не шучу. На этом моменте гости меня вытолкнули на улицу, мы распрощались и я пошла домой. Но как-то не по себе g.gif

Обычно приходишь в гости, в дверь стучишь громко и уверенно что бы хозяева услышали. А тут стук негромкий был, слышала его только я в коридоре. Но то что это был стук уверена, хоть тихий, но очень отчетливый. Хотя может это мой невыспавшийся мозг воспринял какой-то звук снаружи, как стук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дня три происходит нечто странное и неприятное. Такое ощущение, что в доме кто-то мелькает чужой. Вернее так- краем глаза четко вижу мужскую тень, причем всегда проходит( ну, слово " проходит" наверно не очень точно) и достаточно быстро по коридору к входной двери.

Меня это не то, чтобы пугает, а настораживает. Перед последними похоронами так же мелькала тень серой кошки, хотя как раз в то время никаких кошек дома не было.

Если б тень была женской- ничего неестественного, так как у старшего зятя бабушка уже очень старая и болеет сильно. Но мужская?! Это заставляет тревожиться. Не люблю такие знаки. Кроме того- на облаках сейчас постоянно вижу фигуры именно лежащих мертвых мужчин.

Из мужчин то в доме только молодые зятья да внуки. Хотелось бы думать, что просто перенервничала в последнее время- отсюда и виденья. Или глаза устали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега рассказала. У нее младший брат Андрей снимает квартиру уже года 2. Ни в какую чертовщину, домовых и привидений он не верит. Вначале все было спокойно, пока Андрей не увидел около подъезда худющего голодного котенка. Парень пожалел котенка и взял его к себе.

Котенок вырос в очень красивую и боевую кошку Лину. Она никого абсолютно не признавала, кроме своего хозяина. Могла расцарапать руки в кровь моей коллеге (сестре Андрея), любым гостям.

И вот после того, как в доме стала жить кошка, началась чертовщина. Попросил Андрей свою сестру сделать дубликат ключа от квартиры (чтобы в его отсутствие родные могли покормить Лину). Сестра сделала дубликат и отдала брату. Приходит Андрей днем домой и пытается открыть новым ключом дверь. А ключ вообще в замок не вставляется! Парень подумал, что дубликат с браком сделали, достает свой ключ и спокойно открывает дверь.

Зашел в квартиру, закрыл дверь, положил дубликат ключа на стол и пошел в ванную. Пока он мыл руки, слышит, что по квартире кто-то ходит. Андрей выскакивет из ванной в комнату и видит напротив окна мужской темный силуэт. Дело было днем, напротив ярко освещенного окна! По словам Андрея, никогда в жизни он не испытывал такого страха. Крепко зажмурился, а когда через минуту открыл глаза, в комнате никого уже не было, а на тумбочке лежал поломанный на двое дубликат ключа.

Через некоторое время еще случай был. Ночь, Андрей спит. Вдруг слышит сквозь сон, что в шкафу напротив кровати что-то гремит, ворочается, как будто пытается открыть изнутри дверь шкафа. Андрей подумал, что это кошка Лина опять в шкафу уснула, а выбраться не может.

Как только включил свет, шум и грохот прекратился. А Лина спит рядом с ним на подушке!

И что это было? Сестра просит Андрея сменить квартиру или хотя бы священника вызвать, чтобы освятил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Не то чтоб совсем как у вас, но похоже. На днях был у меня кум со странностями, (упоминала

о нем в веточке окрестных). Не признается какой он теперь веры. Проскакивает там у него и квантовый переход и энергии и чакры. Короче, идентефицировать сложно. Так вот, в пылу идеологических препираний, он присоветовал мне обратиться к книге "которая перевернет твое представление о жизни" (Письма живого усопшего или наоборот усопшего живого, как-то так) Мне было очень интересно, как перевернется мое представление о жизни, я тут же нашла ее на "Либрусеке" и прочитала пару глав. Поняв, что книга о том, как папа Карло сделал ребенка из полена, больше бы на меня подействовала, пошла я спать.

И тут поперло всякое. Боковым зрением довольно резко вижу темные силуэты. При свете! Честно говоря стало как-то гадко, но не страшно. Вот, почему-то не страшно. Как бы я точно знаю, что это не мое, не моего дома, а наносное и его надо просто выгнать. Ну, есть же методы. "Мой дом - мои правила!" Вот не знаю - это литературка сработала или куманек притащил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через запахи чувствуется присутствие зла в любом виде

Ой!

Мне на работе иногда веет запахом наверное ладана. Не так, как в церкви, гораздо нежнее и тоньше. Больше никто не чувтствует.

Дома иногда веет каким-то благоуханием цветов что-ли. чем-то очень приятным. Я в доме одна женщина, духи-цветы-ароматизаторы свои знаю очень хорошо, этот аромат пахнет совсем по другому!

Начала чувтствовать эти запахи почти сразу, как забеременела, может с этим связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк, уточняю: зло- через дурные запахи, через приятные- естессно, наоборот. Хотя ладан- иногда и к смерти чужой.

Не девочку ли ждёте? Мы с подругой как-то просто сидели на диване, и вдруг ни с того, ни с сего- как душистым ветерком по душе повеяло, так покойно и светло... Думала, только мне повеяло, как вдруг мы переглянулись, и подруга говорит: "Как ангел пролетел..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умер мой папа, мне было 11 лет. В доме сильно пахло гвоздикой и дешевым одеколоном, Потом, каждый раз, когда кто-то умирал из близких или знакомых, я чувствовала тот же запах. Я думала, что специально брызгают одеколон, чтобы не было трупного запаха.

Как-то позвонили друзья, сообщили, что умер наш друг семьи, мы с мужем поехали к нему домой, выразили соболезнование его матери и жене, запах стоял такой же, я и не обратила внимания. Но потом выясняется, что умер он не дома, а тело его забрали сразу в морг, значит запахи никто и не сбивал.

Спросила у мужа, чувствует ли он запах, говорит - нет. С тех пор, когда чувствую этот запах( всегда один и тот же), становится непосебе. Может это запах смерти?

Иногда этот запах чувствуется от знакомого человека, становится страшно за него, но слава Богу, никто из них не умирал.

Кто-нибудь может объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февралия

Я тоже знаю этот запах и часто его слышу, даже в незнакомом месте и от одежды чье-то. Это запах смерти. Может возникнуть внезапно, духнуть. Но это не повод для волнения, т.к. это может и предвещать что-то хорошее. Считается же примета хорошей, когда встречаешь на пути куда-то похороны. Так раньше было. А теперь похоронные процессии по городу отменили. А взамен можно иденцифицировать этот самый "запашок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Физендра хотела бы у Вас спросить, что делать в таком случае:

обычно всё и так понятно- если у человека желаемое исполняется, от бокового взгляда техника летит, лампочки взрываются, а враги "сами-сами" вляпываются- сила есть, однако. Наработать можно- йога, техники всякие, подпитка от стихий и природы. Главное- чтоб не вышло "сила есть- ума не надо", контроль обязателен, а то выйдет вместо грозы- коза с розовой полосой...

Читала Ваши сообщения на форуме, что свою энергию можно направлять на себя, каким образом это можно сделать?

У меня в активе больше отрицательная энергия blink.gif . Как можно ее изменить на положительную ума не приложу. unsure.gif

Конечно, это кратко, если можете подскажите, пожалуйста.

Также этот вопрос к знающим людям. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не стала ничего делать сама. Можно потягаться с тем, что не вытянешь. Кто его знает, какие сущности по дому бродят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Такое ощущение, что в доме кто-то мелькает чужой.

краем глаза четко вижу мужскую тень, причем всегда проходит и достаточно быстро по коридору к входной двери.

на облаках сейчас постоянно вижу фигуры именно лежащих мертвых мужчин

Скорее всего это предупреждение о том что кто-то не близкий, чужой, скоро уйдёт. Может быть давний знакомый. А облака? Облака - дождь, ливень, наводнение.

Карина Львица

А у вас там в Крымском районе нет ли знакомых? Конечно так привязывать к трагедии которая произошла на днях не очень корректно, но всё же, если подумать и вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста Дракулы

Все разные, конечно. Но я изначально знала, что я "темная". Но у меня есть выбор, это я тоже как-то сначала осознавала. Другой вопрос, что в роду, откуда я унаследовала, темных и светлых было поровну, меня сильно пытались тянуть на темную сторону.

Я знала, что надо сделать выбор, и я его сделала, в таких ситуациях, когда хотелось уничтожить, ненависть зашкаливала, я себя в бараний рог скручивала, не давала выхода эмоциям, душила даже зарождающиеся чувства и "объясняла": "я не стану темной, не хочу, у меня есть право выбора" и т.п. Я поняла, что сделала выбор и этот выбор "приняли" обе стороны, когда у меня стала "работать" правая рука. Левую как будто парализовало не несколько минут и - сила ушла в правую.

НДП

У меня домовой активный живет. Но вопрос не в этом, был один случай, когда мне показалось, что домовые читают мысли, потому как для совпадения это было бы уж слишком. Т.е. я подумала, а домовой это сделал. Никто не в курсе, какими способностями наделены домовые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×