Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

"Резать к чёртовой матери!" То бишь сжечь злосчастные тапки. А насчёт зеркал есть такая догадка, это из фен-шуй: если по обе стороны стены висят зеркала, как у Вас с соседями, то образуется как бы окно в пространстве, дырка, через которую свободно могут перемещаться всякие сущности от соседей и т.д.devil_2.gif

И нет ли зеркала прямо напротив большого зеркала? Если да- то это т.н. колдовской коридор, через который может шляться всё что угодно со всяким удовольствием. У приятельницы так было, несмотря на моё предупреждение, и однажды ночью она проснулась от грохота упавшего зеркала в бронзовой раме, само зеркало- в пыль, а рама скручена спирально какой-то явно нечеловеческой силой. eek.gif

Самой зеркало очистить почти невозможно, могла застрять энергетика бывшего мужа. Не гаснет ли рядом с ним церковная свеча, не веет ли холодом? Зеркала- окна между мирами, и уж лучше от зеркал с историей избавляться добровольно, а не принудительно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Проискала инфу в инете, но так и не нашла. Все время попадается ритуал с тапками ...какой-то симоронский. Если вы в курсе, то расскажете в чем он заключается?

Физендра

Да, спасибо, уже решительно настроена изнечтожить тапки. smile.gif)) А вот с зеркалом сложнее. Свеча не гасла, не шипела и не было наплыва. Мыла святой водой еще. Только что долго (2 часа ночи) смотрела в него....никаких напряженных ощущений. Еще обследовала его: убрать проблематично - оно вмонтировано в стену с подсветкой. По фен шую удачно висит, т.е. не напротив входной двери и так, что тот, кто заходит-выходит смотрится в него (т.е. оно нейтрализует что-то плохое от пришельца). Напротив нет зеркал.

А вот о связи нашего зеркала с соседским....была мысль... буду что-то искать по искоренению этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulkaya

Я два таких ритуала знаю. Если муж долго задерживается или вообще уходит,берут его тапочки, три раза стукнуть об порог и поставить там же с наговором " муж мой, иди домой".

В вашем случае дарят человеку, которого хотят завлечь, именно тапочки тоже с наговором " милый мой, иди за мной, куда я и ты со мной" Что-то типа приворота, ведь человек будет носить эту вещь и невольно думать о дарителе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Дело в том, что она не дарила. она принесла типа для себя, чтобы ходить у меня дома. Просто если бы она принесла сразу, когда начала ходить к нам на занятия, то я бы может не напрягалась. А тут мне показалось странным, что человек уже больше года ходила к нам и нужды в тапках не было, а тут... да еще - у меня в комнатах на полу ковры лежат и ходить то ей где? Пришла на занятия посидела урок и ушла. Вот. что непонятно было. да принесла почему-то после того, как от нее муж ушел.... В общем все это непонятно мне....

Я сейчас вот анализирую и мне видется это с другой стороны. Дама скорее всего принесла вещь на раздор. Делать приворот на мужа моего, как умная женщина, она не стала, потому как стремно. Во-первых, муж старше ее лет на 20. Во-вторых, приворот может пойти не тем ходом. А так схема: раздор в семье + ее женский шарм и молодость, и жалость мужчины = что-то выйдет, а там она уже посмотрит надо ли ей это или нет.

Вот брак наш сейчас валится. Есть подозрения, что у мужа кто-то есть (+скандалы, гульки непонятно где, но типа по делу). Можно было бы приворот сделать обратно (у нас была такая любовь, что минуты друг без друга не могли), но где гарантия, что все вернется так как было? А пойдет нитак и что я потом всю жизнь с ним мучится буду? А хочется же еще счастливой быть. Вот, видимо и она так рассуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родине я встречалась со старыми друзьями, знакомилась с новыми.

Так и в этом случае. Мой приятель познакомил меня со своей подругой - Татьяной. Симпатичная, очень неглупая женщина.

Мы сидели втроем за столом уже больше часа, пили прохладный компот, ели виноград и разговаривали обо всем.

Татьяна чуть больше года назад похоронила маму. Зашел разговор об этом печальном событии. Приятель вспомнил, как на поминках, как раз девять дней прошло, стол накрыли во дворе. Было довольно жарко. Все двери в доме были нараспашку. Пищу готовили на летней кухне. Несколько человек сидели за столом, ели нехитрую снедь, говорили о покойнице...

Как вдруг в доме, в комнате, где умерла мать хозяйки дома, раздался сильный шум. Гости за столом повернули голову в сторону дома и замерли. Прямо из дома вылетел на большой скорости клубок воздуха, мимо стола пронесся к огороду, примял растущую там кукурузу и исчез.

Я вытаращила глаза.

- "Это как?"

Рассказчик раздвинул ладони примерно на полметра:

- "Никто не понял, что это было. В кукурузе образовалась вот такой ширины тропинка. В виде дуги, не прямая. Кукуруза полегла, как будто по ней каток вот такой ширины проехал".

Я вспомнила про круги на полях, но промолчала.

А Татьяна, как от чего-то обыденного отмахнулась.

- "Мама вообще умирала странно. Я же рядом сидела. А она вдруг как закричит: "Куда вы меня тащите, не хочу, отпустите!" И на вдохе умерла. Я долго прийти в себя не могла от ее последних слов.

И случай на поминках видели все, кто был за столом... Каждый выдал свою версию произшедшего.

Но где истина?"

Вы знаете, меня потряс не сам факт происшествия, а то, как спокойно они об этом рассказывали. Ну было. Поверишь или нет - твое дело. Все-равно разумного объяснения происшедшему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Вы мне намомнили..

Умерла у меня бабушка, очень мной любимая.

Я живу далеко от нее. Должна была приехать в отпуск, но мне на работе не давали отпускные. Дело было в 98 году. А она как-будто ждала меня. Умерла как раз в те дни, в которые бы я приехала.

Я успела только на 9-й день, на поминки.

Сидим за столом, поминаем. И тут зашел разговор о том, что душа до 9-го дня в доме,потом на улице до 40-го дня, а потом улетает.

Несколько человек сказали- значит душа бабушки сейчас в доме. Вот бы знак какой подала нам.

Я сидела за столом, как раз напротив иконы, которая висела в углу. По церковным украинским обычаям икона завешена рушником (полотенцем), а уголки рушника зацеплены петелечками за гвоздики, специально вбитыми в стену.

И вот я смотрю, а один край рушника как -будто кто то снимает и он падает с иконы. Все за столом замерли, потому как увидели все. Никаким свозняком сняться не мог уголок, он был зацеплен намертво. Я иногда, по просьбе бабушки снимала рушник для стирки, так мучилась долго, пока его отцепляла. А тут он одним махом, ра и слетел.

Вот такое чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древлянка

значит душа бабушки сейчас в доме. Вот бы знак какой подала нам.

Не помню, писала ли я здесь об этом. Бабушка, царствие ей небесное, подарила лет десять назад мне на день рождения музыкальную открытку. Музыка хорошая была, но батарейка в открытке со временем села. Она молчала и даже не хрипела при открытии. И вот накануне моей свадьбы, через несколько лет после бабушкиной смерти, ночью я просыпаюсь от давно забытой мелодии - в письменном столе играет та самая музыкальная открытка. Долго играет, минут 15-20. Я встала, нашла ее, убедилась, что это именно та открытка играет.

Поразмыслив, решила, что это бабушка с небес благословляет на брак нас. Хоть и мужа моего она ни разу не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите.

Ни с чем потусторонним я никогда дела не имела, к счастью. Но тема потустороннего всегда меня интересовала. И вот сегодня я сама сталкнулась с кое-чем неообычным.

Сидела я сегодня на диване. Смотрю на стену в коридоре, а там тень промелькнула, как будто кто-то в коридоре прошел. Я думала это мама, а она в этот момент с другой комнаты вышла (комната проходная). Я весь день в замешательстве.

Ищу логичные доводы этой мелькнувшей тени. Думала игра теней от окна (стена коридора "смотрит" на стену кухни, рядом с которой окно), деревья высокие, думала, может ветром качнуло дерево, отсюда тень. Так нет, напрямую окно на стену не "смотрит", там другая стена, рядом с которой холодильник. Да и расстояние от окна до стены с тенью приличное, не могло так сбликовать от окна. Понимаю, что пишу не вполне понятно, но по-другому тут не объяснишь.

В квартире больше никого не было, только я, мама и сын, но мама с ребенком в комнате были, не от них тень это точно. Я немного напугана и растеряна. Завтра я с ребенком улетаю в Москву. Лечу первый раз. Мало того, что и так мандраж, так еще и эта тень. unsure.gif Уж не смерть ли это приходила за мной? Как назло ничего хорошего в голову не идет.

Маме говорить не стала, сказал только брату, и здесь решила отписаться. Если с форума пропаду, считайте меня коммунистом, что тень была знаком sad.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

там тень промелькнула, как будто кто-то в коридоре прошел.

Я несколько раз наблюдала подобное, будучи еще не замужем и живя с родителями в квартире. И, что примечательно, двигались эти тени всегда в одном месте - из стены к другой стене, где висело большое, старое зеркало в резной раме.

Несколько раз, смотря в это зеркало, я чувствовала необъяснимый, леденящий ужас. Опрометью выскакивала на улицу, чтобы отдышаться, горло стискивало напрочь ( не физически). Когда мы с родителями переезжали, я уговорила их избавиться от этого зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какую ветку написать. Может нужно было в темку про ведьм, а может о соседях. Но так как это происходит у меня дома, и иначе как странным это не назовешь решила сюда.

Начну с того, что расскажу про соседку снизу. Это бабушка, которая приехала откуда то с Севера и стала жить с дедом, причем они умудрились расписаться и после этого, крепкий здоровый мужчина начал пить и превратился в старика, а потом неожиданно умер. Бабка после этого отгрохала шикарный ремонт в квартире, хотя раньше жили с дедом скромно. Приезжали его дети, ругались за квартиру, но естественно все бесполезно. Еще при жизни деда, все время слышали как он кричал ночью "Уходи от меня, я тебя умоляю уходи, видеть тебя не могу" Друг деда который живет в нашем доме после его смерти рассказывал мне, что он последнее время на себя не похож стал. Был какой то пугливый и скрытный, хотя раньше был очень открытым и веселым.

Вот всегда почему то опасалась я этой бабки, очень тяжелый взгляд у нее. Я давно писала где-то в ветке "непознанное" про нее. Про то, что она все время ко мне ругаться бегает, а меня потом трясет всю от слабости. Кто-то посоветовал мне строить мысленно преграду и повесить у двери икону "Семистрельная", удивительно, но это помогло. Вот уже пол года она к нам не лезет. Хотя раньше раз в неделю стандартно бегала. На улице даже здороваться со мной перестала. Ну а мне так и лучше даже.

Недавно детям моим на улице баранки предложила, я вежливо отказалась, сказала, что руки грязные у них. Через неделю где-то конфеты им сует, я уже напрямую сказала, что детям ничего у чужих брать не разрешаю. Так она аж фыркнула.

Три дня назад, когда укладывали детей спать в детской комнате почувствовали какой-то противно-сладкий запах. Я уж на кошку подумала, что она где-то дел наделала. Но запах становился все сильнее и это был запах дохлятины какой-то. Мы отвели детей спать в зал. Но запах становился все сильнее и сильнее и шел из одного угла. Появились нехорошие мысли. Муж спросил давно видела ли я бабку. Стала вспоминать. 5 дней назад. Она поднималась по лестнице с тяжелой сумкой, еле шла, даже мне стало ее жалко, предложила помочь, но она фыркнула "Обойдусь". После этого я ее не видела, хотя обычно она каждый вечер на лавочке сидит.

Подумали, что умерла она, поэтому и запах из квартиры. Муж предложил полицию вызвать. Но я отказалась. Посмеялась еще, говорю "Если жива, она нам вообще житья не даст, будет орать, что смерти ее хотим" В эту ночь мы не могли уснуть, запах становился все сильнее и сильнее, зажгла ароматические свечи везде, подоткнула дырку под дверью, но вонь все равно была сильная.

Утром на работу в 7 часов ушли, я до обеда работаю, решили, что приду с работы зайду к председателю. Но когда пришла с работы увидела, что все окна у бабки открыты, она на балконе стоит. Спросила у соседей, ни у кого запаха не было, только у нас. А линолеум изнутри до сих пор запах держит. Вчера запаха не было. А сейчас опять сильный запах пошел. Как то не по себе мне от этого.

Муж вчера бабку в подъезде встретил, спросил ее был ли у нее запах. Говорит она на него прям испепеляющим взглядом посмотрела и ответила "Откуда мне знать, что у вас там воняет" Бабка эта чистоплюйка ужасная, так что вряд ли что то протухло у нее. И вообще это запах разлагающейся плоти, очень яркий. Ходили с председателем в подвал, там дохлятины никакой. У других соседей запаха нет. К бабке спустились не открывает, хотя слышно, что дома. председатель пожимает плечами, запах есть, а откуда не понятно. Говорит батюшку позвать, квартиру освятить. Детей опять в зал сегодня положу спать. Мне очень страшно от всего этого.

Может кто с подобным сталкивался? Что это может быть? Кстати за день до этого шли с танцев с дочкой и за нами увязался черный котенок, мы забрали ее к себе. А одна женщина сказала мне якобы черные кошки приходят в дом если в доме нечисто. Может глупости, но я сейчас ничему не удивлюсь. Помыла сейчас все с хлоркой в комнате запах как был так и есть, ничего его не забивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyK, квартиру срочно освятите, перед этим насыпьте крупную соль в месте, где шёл запах, сметите в бумажку и всё это выбросьте подальше от дома со словами: "От кого пришло- к тому и иди, откуда пришло- туда и иди!" Ещё лучше- в огонь. Всё обрызгайте святой водой, жгите церковные свечи в той комнате и т.д.

Под порогом, подоконниками приклейте красные треугольники одним концом наружу. Ничего от старой грымзы не брать, не давать, себе и детям- 40коусты о здравиии, над дверями (особенно её)- кресты церковной свечой, это её ослабит. Котёнок оттянет часть зла на себя, не гоните его.

Похоже, старая ведьма подыхать не хочет, ищет жертву для переклада... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyK

Соглашусь с Физендра - симптомы паршивые. Если точно не могла забежать и сдохнуть мышка\хомячек, то освещайте квартиру.

Если Вы-не очень верующая а просто крещеная, поставьте по углам "долгоиграющие" свечи (не обязательно церковные, любые круглые и толстые), вдоль стен, от свечи к свече, по полу, насыпьте непрерывные дорожки крупной солью или белой пшеничной мукой, а в центр комнаты положите обманку- каменную или деревянную фигурку человека или животного.

Утром обманку нужно взять куском белой (лучше льняной) ткани и утилизировать- дерево сжечь вместе с тканью, камень-бросить в проточную воду, а ткань-опять же-сжечь.

PS: и да- ничего не брать, руками ее не касаться, при встрече перекреститесь и про себя прочтите молитву:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Эту же молитву рекомендую читать при любой очистке жилища с помощью свечей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Огромное спасибо вам за советы. Я обязательно ими воспользуюсь.

Соль долго должна лежать? А треугольники из ткани или из бумаги, большие или маленькие делать?

Вчера в репутации Евфросина посоветовала побрызгать святой водой и обойти дом со свечой церковной. Мы были в ужасе когда свеча в месте запаха стала коптить черным, она аж трещала, никогда такого не видела. В других комнатах такого не было, только в прихожей около этой стены. Двери и окна покрестила свечой. Иконы поставила в тот угол. Мы их убирали из детской, т.к делали ремонт. Я стала читать молитвы у этого угла. Боже мой, что началось, такое ощущение было, что бабка внизу об стены головой билась или мебель в них кидала. Муж говорит "Не удивлюсь если она прибежит к нам сейчас"

Как же страшно! Особенно после ваших слов Физендра о перекладе. Сегодня пойду сорокоусты о здравии всем заказывать. Вот интересно мне этот запах имел материальную основу (т.е она что то с дохлятиной там делала) или это на другом уровне восприятия чувствовали? Хотя линолеум воняет до сих пор немного в том углу.

Кстати после манипуляций со свечой и молитв запах изчез. Посмотрим, что сегодня вечером будет. sad.gifg.gif Спасибо вам за поддержку и советы, вы мне очень помогли.

Davari Спасибо вам за молитву, сейчас же перепишу ее себе и мужу. И квартиру посветим на днях. Мы ее ни разу ни святили. А вот с обманкой мне страшновато что то самой делать. Вдруг не получится и еще хуже будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась - не оторваться.

Посоветуйте и мне. Не так давно переехали с парнем на съёмную квартиру. Оттуда по сбегали и хозяева, и съёмщики. Пустовала 1,5 года, а тут мы, нате вам.

Всё было хорошо,а тут с переездом скандал за скандалом. Я всё грешила на високосный год, но вот призадумалась. По ночам (когда парень в ночную смену), кто вместе со мной ходит по квартире. Домового я не видела ни разу, но всегда что-то гремит и грохается. И по дому зеркал видимо-не видимо! На каждом шагу, так сказать.

Надоумьте меня, как реагировать и как быть? Можно ли как-то очистить квартиру (я окропляла с молитвой углы, опрыскивая святой водичкой), но всё без толку.

Ни одно зеркало, как понимаете, выкинуть не могу. Снять тоже - прикованы к стене.

Одно зеркало висит напротив входной двери чуть левее, но на расстоянии от двери в 3 метра. Это нормально или нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

Ни одно зеркало, как понимаете, выкинуть не могу. Снять тоже - прикованы к стене.

А если их постерами заклеить? И выкидывать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам квартиру скоро покупать... Можно как-нибудь при осмотре уже определить, насколько она хорошая или нет. А то напрягаюсь я как-то. Последние годы жила в доме, который как бы мне весьма родной. Хоть и чувствую здесь что-то периодически, вижу и слышу кое-что, но меня это абсолютно не пугало никогда. Наоборот, я тут как бы под защитой. Уж не знаю, почему.

А вот теперь - будет совершенно чужая квартира. И хотелось бы еще до покупки хоть чуть-чуть определиться, не слишком ли она нехорошая... Может, есть способы? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Я всегда прислушивалась к себе. Как мне в этой квартире? Не тревожно ли, не тяжко ли? Вроде не ошибалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Я всегда прислушивалась к себе. Как мне в этой квартире? Не тревожно ли, не тяжко ли? Вроде не ошибалась

Я попробую, конечно. Но мало ли. Вот если б так в карман, что ли что-нибудь положить ? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их постерами заклеить? И выкидывать не нужно.

Квартира чужая, хозяйка наведывается регулярно - сама она в эту секту "Свидетелей Иеговы" ходит. И нас поучать пытается. Мы не грубим, но потом смеёмся и мимо ушей всё. Она будет не в большом восторге, когда увидит постеры. Сразу заподозрит нас.

Вы мне лучше вот что скажите - у нас большое очень удобное зеркало напротив 2 спальной кровати . То есть, кончаются спинки и начинается зеркало (напротив где-то в 1,5 метрах от кровати). Оно как-то может влиять?

А вообще, когда въехали и делали там ремонт, нам так хорошо было в этой квартире поначалу. Спокойно - умиротворение, будто бы в своей.

ДЕВОЧКИ, в личку стучаться пока, видимо, не могу. Поэтому спрошу здесь. А почему именно советуйте съехать с квартиры? Может дело не в квартире вовсе? Может дело в нас. Мы очень разные по характеру и недавно живём вместе.

Живём не богато, а квартира 2шка, дешёвая, там нами ремонт сделан, всё облагорожено, жалко и не комфортно бросать - где мы сейчас что ещё найдём? Поэтому думаю, что в этой квартире может такое быть?

Мне своего парня не убедить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате , зеркало в ногах кровати? Занавесьте. Жалко бросать ремонт, а себя не жалко? Дело Ваше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

Вы мне лучше вот что скажите - у нас большое очень удобное зеркало напротив 2 спальной кровати . То есть, кончаются спинки и начинается зеркало (напротив где-то в 1,5 метрах от кровати). Оно как-то может влиять?

Нехорошо свое отражение иметь ночью, когда спишь. Мало ли что привидится, когда проснешься и туда взгляд упадет. Хотя бы из этих соображений убрать бы или кровать переставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

Поэтому спрошу здесь.  А почему именно советуйте съехать с квартиры? Может дело не  в квартире вовсе? Может дело в  нас. Мы очень разные по характеру и недавно живём вместе.

Логично размышляете. У людей популярно искать причины в чем то постороннем , только не в себе. Разберитесь, проанализируйте из-за чего возникают трения. Где можно найти компромисс с друг другом, где можно проявить терпение. Важно не победить в споре, а вместе преодолевать проблемы.

Кстати, хозяйке квартиры за скрипы скажите, спросите ее мнение почему так. Пусть обьяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо свое отражение иметь ночью, когда спишь. Мало ли что привидится, когда проснешься

Понятно. Но так получается, что в зеркало заглянуть не реально. Оно висит выше кровати. То есть, смотри, не смотри, увидишь только потолок и половину окна.

А зеркала у нас везде такие советские, длинные. Но занавешу, конечно. Меня оно тоже смущает немного.

Кстати, хозяйке квартиры за скрипы скажите, спросите ее мнение почему так. Пусть объяснит.

Уже спрашивала. Но она - конченная сектантка, не верит в язычество, домовых и прочую нечисть. Такие шумы и шарканья случаются, когда я одна дома. И не на кухне, а в комнате. А квартира на 1 этаже. Сталинка с высокими потолками.

Меня удивило, когда въехали. Было ну оочень спокойно, даже как-то светло от этой квартиры, а потом частые ругачки.

А правда, что негативная энергетика имеет свойство скапливаться в доме?

И кто верующий, может нам батюшку пригласить по-тихому в дом, чтоб освятил?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

Уже спрашивала. Но она - конченная сектантка, не верит  в язычество, домовых и прочую нечисть.

И правильно что не верит, верить надо в Бога. А существование темной силы есть. В той же самой Библии описываются такие личности- демоны которые вводят людей в заблуждение.

Меня удивило, когда въехали. Было ну оочень спокойно, даже как-то светло от этой квартиры, а потом частые ругачки.

Я все же уверен шумы шумами, а ругачки по другим причинам- человеческий фактор. Проанализируйте может есть какая законномерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyK

Как там у вас. Что делается? Помогло, то что вам девочки посоветовали? Переживаю за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×