Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Вега Прайм

На минутку

Девчонки, я о том, что могу её понять. Это я сейчас подозрительная стала, потому что у меня велосипеда не было laugh.gif , а в молодости я бы, наверное, скорее на горло себе наступила, чем обидеть таким подозрением самым близких людей. Ну пока бы не поймала. Но жизнь научила и автору урок: уж коль твой муж рвётся таскать клубнику чужим жёнам, это неспроста, пошли его лучше на базар, пусть тебе таскает, а разговоры про помощь - это в пользу бедных Оль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

А кстати, что Оля? Может Оля как раз жертва.

О как! Жертва она. Ну да, ну да. Как обмануть своего мужа и потакать чужому мужу в обмане жены так она не жертва. Вон как складно Игорю напела про подружкину дачу, ни одна жопная мышца не дрогнула. biggrin.gif Жертва, ну надо же. g.gif

розовые очки на посторонних людях трогать не рекомендуется.

Ветки заводятся исключительно для утешения пострадавших и замыливания этих самых очков.

В данном случае эти пресловутые розовые очки еще очень сильно наждачкой натёрты. Для надежности, чтоб уж совсем ничего не видно было.

Девочки, вот все советы - сменить ему симку, загнать Олин номер в черный список, отвечать на её звонки - ну смешно все это. Ведь Бианкин муж не слепой, не глухой, ходит сам, руки есть, голова есть и хотя он ей не очень ловко пользуется, но ведь есть голова то! А советы даются, как будто ему 5 лет и он без мамки даже на улицу не ходит. Смех, да и только.

Пион4к

все эти "уловки" при желании мужа, он обойдет на раз-два.

Черный список? - Оле новую симку и записать Колей.

Новая симка? - Оле дать номер, а ее записать Колей.

Делов-то.

Так ото ж! А то такое очучение, что купив мужику новую симку можно раз и насегда решить проблемы потрахушек. Ой, пардон, целования в щечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

пошли его лучше на базар, пусть тебе таскает

А ещё лучше, если сил и времени навалом, вырастить плантацию клубники (построить дом или баню, засадить пару гектар кукурузой, выкопать бассейн во дворе...), нехай вкалывает с утра и до ночи, чтоб мысли дурные в голову не лезли.

Не до жиру будет, и не до любви на стороне. Тут бы жене родной "долг" отдать, и буде. Чмок и баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советуют, чтобы я заставила мужа при мне позвонить Оле и сказать, что больше они не встретятся или сменить его симку, или внести её в чёрный список. Ещё с работы и на работу провожать. Вот верите - не могу. Это я считаю для себя унижением.

Я ему свою позицию высказала, что если мы и дальше вместе, то уже без всяких оль. Он мне это серьёзно обещал. Ведь раньше, когда я говорила, что мне это не нравится, он посмеивался, да отмахивался - " да ладно, да что здесь такого".

А сейчас он сам понимает, что ситуация серьёзная. И мне кажется, что он струсил, он эту Олю сам сейчас боится. После того, ка с вещами её перевозил, он приехал маленько не в себе. Оля - девушка романтичная, с томными жестами, а тут видно такой истеричкой себя показала.

Изменено пользователем Бианка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

он струсил, он эту Олю сам сейчас боится. После того, ка с вещами её перевозил, он приехал маленько не в себе. Оля - девушка романтичная, с томными жестами, а тут видно такой истеричкой себя показала.

Оно и понятно. Она оказалась в более сложной ситуации, чем Ваш муж. Он и приехал не в себе - так как Оля, по всей вероятности, предъявила ему претензии. А Ваш муж, как писали выше, не готов изменить свою жизнь и взять ответственность за Олю и ее ребенка. Ему это не надо. Ну конечно он ее боится - вдруг ляпнет девушка что-то не то Вам.

Ну и ладно, "если в отношениях появилась "дохлая кошка", которая потом была успешно выявлена и зарыта, зачем эту дохлую кошку периодически выкапывать и обнюхивать?" (Цитата).

Вы с мужем обговорили совместное будущее, причем по Вашему сценарию. smile.gif

P.S. Огней так много золотых на улицах Саратова,

Парней так много холостых,

А я люблю женатого.

Надо же какое совпадение! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно поговорить с Игорем, и послушать, что именно ему говорила Оля. Не просто так же он на неё набросился?

Наговорить она могла всё, что угодно. Они оба очень эмоциональные - сцепятся из-за пустяка, заодно все грехи друг другу вспомнят и всю родню до пятого колена. А тут такой повод!

А Игорю чего звонить -пьёт он. Ещё и я оскорблений огребу. Я не удивлюсь, если она и ему про свою любовь рассказала. Да ещё и обвинила, как она и раньше мне жаловалась, что она его почти не видит, сработы приходит поздно, усталый, ему не до внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я считаю для себя унижением.

Бианка

Главное, не посчитайте за унижение проявить твёрдость, если муж опять примется жалеть Олю. А то так и будете слушать

да ладно, да что здесь такого
и страдать.

После того, как с вещами её перевозил, он приехал маленько не в себе. Оля – девушка романтичная, с томными жестами, а тут, видно, такой истеричкой себя показала.

Ой, ну что Вы – романтичная, истеричная, так себя показала, иначе показала, авось муж разочаровался-испугался... У вас с мужем семья или как? Какая разница, как себя показала какая-то там Оля? Об этом беспокоиться как раз унизительно. Если, конечно, у вас с мужем не диаметрально противоположные представления о том, что такое семья. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только очень мне ребеночка жалко..

Ужасно! До меня ведь только сейчас дошло, что у них одна комната. Где же был ребёнок, когда они скандалили, ведь всё у него на глазах произошло.

Мадам

а кто оплачивал Олину поездку на турбазу, да ещё в отдельный домик?

Об этом даже говорить не стоит. Видели бы Вы эти турбазы на островах - дощатые домики-скворечники, из удобств - допотопные холодильники и общая кухня с балонным газом. Для тех, кто устал от комфорта и хочет воссоединится с природой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Да может быть этот Игорь ни сном и ни духом про такого ежедневного помощника и не знал.

Ну не ежедневного же. Ходил раз в неделю-две, хотя может я и не всё знаю. Работа у нас такая неудобная. В других семьях с 8 до 17 отработали и вместе, а мы бывает по три дня друг друга почти не видим.

Он мне как-то и сказал - "ну чего я дома один, мне скучно". Кто в гараж, кто в бильярдную, кто в пивнушку - а он с чужим дитём нянчиться.

Оля, возможно, и не побеспокоит, а общение перейдет в подполье.

Что-то мне подсказывает, что если муж решит с ней встретиться, то она мне об этом обязательно сообщит. Время подпольщиков прошло, теперь у неё есть цель довести меня, чтобы я мужа выставила.

Приходит муж Бьянки не первый год помогать по хозяйству,

Всего 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Прочла Вашу темку и вспомнилась мне история отдаленно похожая на Вашу. Мой первый муж при всех своих особенностях, был "рыцарь в доспехах". Помочь любой представительнице прекрасного пола - легко и с радостью. И вот однажды он привел домой девушку. На мой недоуменный взгляд ответил "Свету выгнали из дома, ей надо помочь". Ладно, предложили ванну, накормили, спать уложили в соседней комнате. А Свету эту он нашел на работе: их бригада делала ремонт в роддоме, Света там в гардеробе работала. Жалел он её, помогал ей много и часто. В том, что интима у них не было, я уверена на все 100%.

Света из всех этих поступков напридумывала красивую любовь с его стороны, и начался террор. Несколько месяцев она звонила, сначала молчала, потом орала о том, что я стерва, его не отпускаю. В общем, нежная и ранимая девочка оказалась монстром. Мой несчастный муж даже и не предполагал, что так обернется - в итоге, когда она поняла, что их любовь - плод её фантазии, она обвинила его в краже. После этого желание помочь посторонним женщинам слегка подкорректировалось.

Может быть Ваш муж такой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но предпринять конкретные действия вы считаете неуважительным, а молча наблюдать выходки мужа - это ничего? Мне кажется, вам на ольгу налечь бы всеми силами надо, чтоб только от мысли о ВАШЕЙ семье у нее голова болела и не хотелось ничего. А пока вы будете анализировать, что там неуважение, оля быстренько оттяпает у вас мужа. Если он вам нужен, боритесь всеми средствами Если он вам нужен, боритесь всеми средствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Это я считаю для себя унижением.

А то, что сейчас происходит, не унижение, ни разу?

Страусинная политика ещё никому пользы не принесла. Если вам так легче, конечно, можно сидеть и дальше, только результат будет не в вашу пользу.

. И мне кажется, что он струсил, он эту Олю сам сейчас боится.

Если бы он её боялся, оборвал бы все контакты сразу. Сам бы занёс её в чёрный список, чтобы она ничего вам не сказала, и перестал бы вообще дёргаться от её звонков. А он чего-то выживает, только вот чего?

Верящая в чудеса

Ну конечно он ее боится - вдруг ляпнет девушка что-то не то Вам.

Не думаю, боялся бы, не оставил бы её в телефоне. Если автор и раньше могла взять мобильный мужа, то и в этот раз ей ничего не помешала. Муж разве не просчитал все варианты наперёд?

Бианка

Наговорить она могла всё, что угодно. Они оба очень эмоциональные - сцепятся из-за пустяка, заодно все грехи друг другу вспомнят и всю родню до пятого колена.

Муж и жена – одна сатана. Оба эмоционально не сдержанные. Тогда беру свои слова обратно, с Игорем разговаривать не надо.

Что-то мне подсказывает, что если муж решит с ней встретиться, то она мне об этом обязательно сообщит. Время подпольщиков прошло, теперь у неё есть цель довести меня, чтобы я мужа выставила.

А вы будете сидеть дома, и ждать, когда это произойдёт? И назло Оле мужа не выставите? Автор, вы уж решите, чего вы хотите, и как будете бороться за мужа, если уж решили бороться. А то наблюдение со стороны, и политика не вмешательства, вас может оставить за бортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, а как вы в жизни? Вот этот принцип- "Не вижу и видеть не стремлюсь, само рассосётся!" - он и по жизни с Вами шагает, или это только в ситуации с Олей проявилось?

По жизни я тактичная дура, боюсь человека незаслуженно обидеть, боюсь пересудов за спиной. Сейчас завидую тем, кто может посоветовать - " волосья подёргай", "яйца оторви".

Такие могут за себя постоять, к их мужьям никто и близко не подойдёт. А меня за несколько дней не переделаешь.

Муж любит меня такой. Он не стесняется меня на людях ласковыми словами называть, любит сюсюкать со мной, как с ребёнком. Мне недавно знакомая скзала - "Ты счастливая, а мой меня даже по имени не называет".

Мы раньше за день сто раз обнимимся-поцелуемся, а теперь я не могу, мне его оттолкнуть хочется.

Перечитала, надо же - "раньше"! - а всего-то 5 дней прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

По жизни я тактичная дура

Муж любит меня такой.

Ну да, кобелям с такими женами удобно. Делай, что хошь, и претензий никаких...

А с Олей он наверняка точно так же сюсюкается, как и с Вами. Ласковый теленок двух маток сосет...

Изменено пользователем Надейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Если бы он её боялся, оборвал бы все контакты сразу. Сам бы занёс её в чёрный список, чтобы она ничего вам не сказала, и перестал бы вообще дёргаться от её звонков. А он чего-то выживает, только вот чего?

Ну может он уже выкинул ее из контактов?

А Оля может позвонить и на городской телефон с телефона-автомата, чтобы побеседовать с Бианкой (определитель не сработает). Может и домой к ней придти, или подкараулить на улице у дома.

И назло Оле мужа не выставите?

Да не на зло Оле (хотя и злость на Олю есть), а потому что ей нравится свой муж, чувства у нее к нему.

Тип женщины - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

А Оля может позвонить и на городской телефон с телефона-автомата, чтобы побеседовать с Бианкой (определитель не сработает). Может и домой к ней придти, или подкараулить на улице у дома.

Может, Оля теперь может всё. Притом, что автор тактичная дура (с её же слов), а муж выдавал ей авансом всё то, что не давал своей жене, и тем самым поставил жену в такое унизительное положение. Да, Оля теперь может вести себя как угодно. «В любви и на войне, все средства хороши» (с). Вот Оля и борется, а автор даже тут в борьбу не вступает.

Бианка

По жизни я тактичная дура, боюсь человека незаслуженно обидеть, боюсь пересудов за спиной.

А вы думаете, за вашей спиной сейчас ничего не говорят? Как бы ни так, все наверняка в курсе, и лишь вы до последнего пребывали в неведении.

Верящая в чудеса

Да не на зло Оле (хотя и злость на Олю есть), а потому что ей нравится свой муж, чувства у нее к нему.

Я и не предлагаю автору выставлять мужа за дверь. Просто она как раз написала, что Оля ждёт этого. И если автор не хочет этого, то пора бы встряхнуться, и вступить в игру, правила которой ей навязали муж и бывшая приятельница. А то поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

пора бы встряхнуться, и вступить в игру, правила которой ей навязали муж и бывшая приятельница

Это в какую игру - "третий лишний"? Так автор тактично из этой игры самоустранилась и предпочитает наблюдать со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наршараб

Бианка

Эверита

Я уже привыкла к своему "рыцарю". Нет, он не рвётся никому помогать, он воспитан так, с чувством долга, во-первых, а во-вторых, в уважении к женщине. Кстати, и не только женщинам помогает. Вообще, к нему люди доверием проникаются. Например, на него оформлены, помимо его собственной, ещё две машины. Этим людям, не имеющим московской прописки, удобнее техосмотр в Москве проходить. И это совсем не наши друзья, так, шапочные знакомые. Вот видят в нём надёжного человека, не боятся имущество своё оформить.

А уж каких только женщин самых разных слоев, национальностей и возрастов не проникались к нему доверием! Притом, что муж не особо разговорчив, не из таких, кто лапши понавешает. Он просто умеет слушать. И очень часто себе во вред. И если слово дал, хоть самой алкашке распоследней - пойдёт и сделает. У нас есть во дворе одна мадама, запойная. Он ей раз что-то пообещал - так несмотря на её состояние, своё слово сдержал. Такой человек, себя уважать не будет, если слово не сдержит. Старается, правда, словами не разбрасываться. А то в ущерб семье получается. Хорошо вот, я такая понимающая.

А женщины, не избалованные вниманием, принимают его участие за влюблённость. А он потом недоумевает и ещё переживает за них! Ему неудобно, что он "ничего такого не имел в виду!" "Ну вот, она и так одинокая, никому не нужна, а теперь ещё разочарование".

Розовых очков у меня давно нет. Муж мой вообще не кобель. Он вот такой. Ему всех жаль, особенно очень некрасивых (ну это с его точки зрения). Их он с бОльшим участием выслушивает.

В прошлом году позвонила дама предпенсионного возраста (за 50 уже ей было), и между делом, поздравив с праздником, намекнула, что сегодня дома будет одна... Муж иногда заезжал в небольшое кафе, где сама хозяйка, бывало, подавала еду посетителям. Как-то раз, они разговорились, что-то о лекарствах. Муж пообещал спросить у знакомых, она дала свой телефон. Потом он ей позвонил, это было при мне, просто спросил, как здоровье, нужно ли ещё это лекарство. Через несколько дней, женщина решила пригласить его в гости. Муж опечалился, больше в то кафе не ходит. Говорит, неудобно за неё. Как она унизилась. Не хочу своим видом ей об этом напоминать.

И это не единичный случай. Всё писать - слов не хватит. Но о навязчивости наших женщин я мнение своё сложила. И о том, что многие любое доброе слово трактуют как - принц посмотрел на меня два раза - это тоже частенько у женщин присутствует.

О! Ещё одна вообще в квартиру ломилась, пьяная. Тоже далеко не малолетка, лет 45 ей было. Подруга друга, не любовница, а подруга детства. Нескладная, с ужасным характером, одинокая. Мы тогда квартиру искали, съёмную. Ну, друг мужа эту Наталью и порекомендовал. У неё соседка по площадке на весну-лето-осень сдавала свою квартиру, сама на дачу уезжала. Вот, я у мамы ожидала, в другом городе, а муж приехал эту квартирку смотреть. Всё они обговорили, муж ключи от квартиры получил, а также получил приглашение к соседу-стоматологу, посидеть.

Ну, посидели, да по домам разошлись. Потом муж рассказывает: "Слышу сквозь сон, кто-то ломится в квартиру! Не встаю, не открываю, явно-же не ко мне, первую ночь здесь! Потом слышу, и стук, и звонок непрерывный! Глядь в глазок - она, нимфа! Открыл - она никакая, обниматься полезла. Отстранил, попытался сказать, что женат, на что ему было предъявлено: "А ты уверен, что она сейчас одна?!" blink.gif Всё-таки, выпроводил её.

Потом она протрезвела, и в этой квартире нам отказала. (Неделю прожили мы там, потому что вперёд оплатили. Она приходила по хозяйственным делам, глаза прятала), а потом она сказала, что хозяйка больше квартиру не сдаёт. В общем, и нас обломала, и соседку свою лишила заработка.

Я это всё к чему. Вроде бы мой тоже и помогает, и участливый, и понять мужа автора где-то могла-бы. Но уж слишком на одной мадаме он зациклился помогать. Но и с Олиной стороны тоже могла навязчивость присутствовать. Вон у неё Игорь какой, истерик, ей муж Бианки и показался влюблённым в неё, участие принимал, выслушивал. Она вполне могла себе напридумывать, как говорится, ничего хорошего в жизни не видела, и приняла хорошее отношение за любовь.

В общем, не зная мужа Бианки, ничего конкретного сказать не могу. С точки зрения жены, имеющей такого вот мужа, как мой, я бы не стала рубить с плеча сейчас. Посмотрела бы, что дальше. Такой характер у него, рыцарский, или всё-таки Оля его прельстила.

Кстати, о том, что муж Бианки поехал к битой Ольге - вот в этом я ничего ужасного как раз не вижу. Человек слово дал - ну как можно было его нарушить. И пусть какая угодно эта Оля, но мужик, слово своё не держащий - это хуже, чем просто кобеляка. Да, надо было как-то с женой это всё обговорить, но не поехать, когда обещал - нельзя. Тут я за мужа. Подлецов не делайте из своих мужчин никогда. Иначе - как его уважать потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Да ладно Вам! У Игоря и Оли полно шансов на примирение!

Ну да, при условии обоюдного желания. Как-то не высвечивается оно у Оли по поступкам. cool.gif

Эверита

Наршараб

Я тоже встречала такой тип мужчин, который вы описываете. Поэтому и спрашивала автора - какой он ее муж. Может он просто такой точно, как и автор - тактичный, всем помогающий, добрый, не умеет сказать "нет" - и все это у него чересчур.

Бианка

Как у вас сейчас с мужем? Дал обещание с ней не видеться и не разговаривать? И что вы намерены делать в случае, если Ольга начнет вас "атаковать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

А то, что сейчас происходит, не унижение, ни разу?

Автор писала, что провожать и встречать мужа с работы она считает для себя унижением.

Но ведь так оно и есть. Муж возомнит тогда из себя незнамо что.

Да, Оля теперь может вести себя как угодно. «В любви и на войне, все средства хороши»

Ага, ей-то терять сейчас нечего, муж выгнал, живет у сестры. Ольге сейчас надо попытаться восстановить и сохранить свою семью, но ей там, видите ли, не нравилось. Муж целыми днями работает, чтобы ипотеку выплатить и её с ребенком содержать. Блин, ну дура она. Рядом муж золотой, а ей, козе, романтики захотелось.

Если Оле терять нечего, то в ход может пойти тяжелая артиллерия. Она может сейчас сыграть на отцовских чувствах Димы, и объявить что беременна, и естественно, от него. Скорее всего там-то и беременности никакой нет, но нервишки потреплет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

Автор писала, что провожать и встречать мужа с работы она считает для себя унижением.

А я ей и не предлагала этого, потому что характер у автора не тот. Она будет по-прежнему заниматься своими делами, а муж своими. И как она сможет узнать, держит он данное ей слово не видеться с Олей? Только если Оля сама об этом сообщит, назло, так сказать.

Если Оле терять нечего, то в ход может пойти тяжелая артиллерия. Она может сейчас сыграть на отцовских чувствах Димы, и объявить что беременна, и естественно, от него.

Но муж же сказал, что только в щёчку её целовал. А от поцелуев в щёчку дети не появляются. Как он перед женой оправдываться-то будет?

Я вот размышляла над данной ситуацией, чтобы я сделала, если бы мой муж оказывал помощь такой Оле. Первой реакцией было – собрать вещи, выставить вон. Вторая реакция – разобраться с Олей, потом заодно и с мужем. Обоим космы повырывать. Но это всё на эмоциях. Третье – бороться за него, но как? Если он сам самоустранился, предоставив решать проблему жене. Как бороться? Он не обещает ничего, и Оле надежду даёт, и от жены не уходит. Четвёртый вариант – ультиматум. Или жена, или Оля. Но тут надо быть готовой к тому, что он может выбрать Олю, и уйти к ней. Но с другой стороны, он может остаться с женой, и по-прежнему бегать к Оле. Дилемма. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наршараб

Кстати, о том, что муж Бианки поехал к битой Ольге - вот в этом я ничего ужасного как раз не вижу. Человек слово дал - ну как можно было его нарушить. И пусть какая угодно эта Оля, но мужик, слово своё не держащий - это хуже, чем просто кобеляка. Да, надо было как-то с женой это всё обговорить, но не поехать, когда обещал - нельзя. Тут я за мужа. Подлецов не делайте из своих мужчин никогда. Иначе - как его уважать потом?

А кто его тянул за язык слово давать Оле?

А в глазах Оли он подлец - вскружил голову, проводил с ней время, заботился о ней, втихоря от мужа и своей жены возил на турбазу, а сейчас - предал и бросил. Смотря с какой точки зрения посмотреть. И муж Ольги я думаю "рыцаря" подлецом считает. И вся родня Игоря мужа Бианки подлецом считает. Разрушил семью. И родственники Оли так считают.

Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Дима с таким же успехом мог дать слово Бианке, что с Олей не будет общаться в первый же день приезда с базы. Но не стал этого делать. А ей то уж как больно было.

В общем, и нас обломала, и соседку свою лишила заработка.

В Москве спрос превышает предложения. Думаю нашла кому сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

обвинила, как она и раньше мне жаловалась, что она его почти не видит, сработы приходит поздно, усталый, ему не до внимания.
Так он деньги зарабатывает, чтобы ей, Оле, жилось послаще. Знаете, что мне сказал один знакомый парень о причине своего разлада с женой?

"Она хочет, чтобы я всегда был рядом и говорил целыми днями как люблю её, и чтобы у меня всегда был полный карман денег. Доказать, что это одновременно невозможно ей невозможно."

Хрустальная туфелька

И как она сможет узнать, держит он данное ей слово не видеться с Олей
Да узнается это рано или поздно. Дорожит семьёй, сдержит. А не дорожит, то делать выводы, думаю, терпеть не станет, иначе просто изведёт себя sad.gif . Но вроде он не хочет на свободу. Потаскал клубники немного и хватит воспоминаний на " Путевые заметки" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

По жизни я тактичная дура, боюсь человека незаслуженно обидеть, боюсь пересудов за спиной. Сейчас завидую тем, кто может посоветовать - " волосья подёргай", "яйца оторви".

Вы не переживайте, я такая же. Мне легче отпустить, не разбираясь, перестрадать, но не опускаться до "дерганья волосьев" и базарной брани.

Так что я Вашу, как тут сказали, "страусинную" позицию прекрасно понимаю. Мне это видится меньшим унижением, чем беготня со скандалами.

Надейка

А с Олей он наверняка точно так же сюсюкается, как и с Вами.

"Откуда дровишки"? Уверенность такая, то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне Вас. Было у Вашего мужа, с этой Олей роман. Это очевидно. Может он хотел кратковременный роман с ней ничего серьезного. Просто она этого не поняла, зачем мужику чужой ребенок. он поиграл с ней и все. Сейчас конечно он сам боится потерять семью поэтому и избегает ее. Но как все уляжется утресется, где гарантия чтоони снова ворковать не будут. Тем более что теперь она женшина свободная. Держите ухо востро. Впредь посторайтесь что бы он поменял симку. Если после того как он поменяет симку она опять будет звонить. значит он ей сам дал новый номер телефона, и у них все серьезно. Тогда отпустите его. Зачем мучить так себя. Желаю Вам спокоиствие и силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×