Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Вирус

И добились своего. Муж ненужный ушел, а любимый рядом, да и ребенок готовый присутствует.

laugh.gif Так по доброй воле ушёл, к чужой тёте. Вирус, надо же так всё перевернуть, с ног на голову. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

надо же так всё перевернуть, с ног на голову. 

Есть такие люди, которые жалеют только неустроенных, бедных, ущебных, даже если несчастья этих происходят из-за их лени, глупости или подлости. Как некоторые матери выделяют именно не добившееся ничего инфантильное дитя среди других своих детей.

Что ж, Вирус, жалейте олю и диму. Они, конечно, "жертвы". Я же надеюсь, что эта парочка как-то сообразила, за что им теперешнее положение, и им хватает ума не обвинять своих бывших половин.

Изменено пользователем Ариасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не вы ли и стали разрушителями семей?

Вот где глупость-то... Вы бы ветку прочли внимательно, потом бы комментировали. По-Вашему получается, что пара, которая радостно наставляла рога своим ничего не подозревающим супругам - жертвы? Ну да, жертвы собственной непорядочности.

У Димы с Олей не складывается

Потому что любви между ними не было. Вот и не складывается.

Редкая женщина выйдет из такой дерьмовой ситуации настолько достойно, как вышла Бианка. И она большая молодец, умница, удивительная женщина. Не хотелось бы комментировать их отношения с Игорем, думаю, Бианка сама лучше нас всех разберется нужен ли ей этот мужчина рядом. В преддверии Нового года хотелось бы пожелать Вам, Бианка огромного счастья, и пусть все гадости останутся в старом году - впереди Вас ждет только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, ну появитесь, напишите! Очень интересно, как ваши дела. Каждый день проверяю, появились ли от вас новости rolleyes.gif Как-то пронклась вашей историей blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус

Хорошая сказка. Умилила. Но возник вопрос.

У Димы с Олей не складывается, а вот у вас с Игорем очень даже замечательно все. Так не вы ли и стали разрушителями семей?

Три дня читаю ветку, как поэму! И думаю, шо ни одни тролль не засветится? И вот под занавес, получите, распишитесь )))))

Бианка, прочла на одном дыхании вашу "санта-барбару", как увлекательный роман! История не нова и Вы, к сожалению, не единственная, но как же Вы красиво из ситуации вышли. Я вот думаю, в какой очереди я стояла, когда Господь раздавал женщинам мудрость и талант управлять своей жизнью? Почему не пристроилась за Вами? smile.gif

Счастья Вам и крепкой семьи и чтобы больше в Вашей жизни никаких Дим!

P.S. Я старше Вас "аж" на 5 лет, но чесслово, не отказалась бы взять у вас парочку уроков )))))) Вы - потрясающий человечек!

Изменено пользователем judhome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка! Вы действительно удивительная женщина. Взахлёб прочитала Вашу историю. Именно потому что Вы вышли из этой грязи чистой, с гордо поднятой головой и не позволили себя унизить - зта история выглядит как сказка и некоторые пессиместично настроенные товарищи не верят wink.gif , а некоторые даже открыто завидуют. Но Вы не обращайте внимания. Вы - умница clap_1.gif , на Вас надо равняться - скажем мягко - некоторым женщинам, которые живут по 30 лет с мужьями-гуляками и алкоголиками, вечно жалуются cry_1.gif на жизнь и ещё и гордяться тем, что они принесли себя в жертву семье и любви ( которых уже давно нет) blink.gif , а на самом деле это лень и страх что-либо поменять в своей жизни.

По многочисленным просьбам форумчан порадуйте нас своими новостями.

Кстати, эту историю я рассказала мужу - он был в восторге. Тоже не мог поверить, что такое бывает. Возмездие предателям, воссоединение достойных сердец, помощь неравнодушных родственников... Был приятно удивлён, что остались таки на наших диких просторах ЖЕНЩИНЫ, а не повсеместно одни дуры-бабы.

Извините если резко высказалась. Никого не хотела обидеть no_1.gif . Вообщем, Бианка, ждём новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Всё не решалась, думала - а стоит ли писать. Всё-таки сюда приходят с проблемами, с горем. Я и сама первый раз написала от отчаяния. А сейчас даже как-то неудобно, что всё у меня складывается удачно.

Я всё так же живу у Игоря, но на днях переезжаю к отчиму. Сейчас там живёт мама отчима, но у неё есть свои любимые шесть соток. Сказала, что уедет к себе, как снег сойдёт. А снега у нас в этом году на удивление, даже сейчас кое-где лежит. Так что мой переезд отложился на месяц.

Поначалу, в декабре-январе, я всё переживала, что уеду и из-за этого наши отношения с Игорем разладятся. Тем более и он себя ведёт как-то сдержанно. Я всё ждала от него каких-то слов, про любовь, про наше будущее вместе.

А потом взглянула с другой стороны - вот он совершил свой мужской поступок - решительно перевёз меня к себе, уладил мои дела с работой и автошколой, почти полностью меня содержит. Может он считает, что уже сделал всё, что надо и ждёт каких-то ответных действий от меня. А я стесняюсь быть навязчивой.

Решила - вот поедем на Рождество к Алексею, обстановка там будет сказочная и тогда я скажу Игорю что-нибудь этакое и отношения у нас потом будут какие-то необыкновенные. Но ничего не получилось, слов не нашлось.

Ну понятно почему - нормальные люди сначала встречаются, влюбляются, целуются, всё происходит плавненько, естественным образом. А у нас всё с конца началось, без всякого конфетно - букетного.

Но сейчас я уже не заморачиваюсь, живу по принципу - что ни делается, всё к лучшему. Мама и сестра Игоря ко мне относятся отлично, так же как и я к ним.

С детьми, сыном и племянником, мы вообще друзья. Я уже настолько хорошо вожу машину, что мне их уже доверяют и мы часто ездили к Алексею, пока Игорь на работе. У Алексея есть собаки приученные санки таскать на зимнюю рыбалку, вот у детей любимое развлечение было - на огороде гонки устраивать. Там для них красота - Алексей им детскую площадку устроил, жизнь в городе с этим не сравниться.

Я думала, что общаясь с детьми буду расстраиваться, что своих нет. Но на удивление- получилось обратное. Я -то с ними вожусь с удовольствием потому, что у меня перед ними никаких обязательств нет. Но я же вижу и сколько с ними проблем - и капризы, и нездоровье. Вот сестра Игоря и молодости своей ещё не видела, была привязана к сыну, да и беременность тяжёлая была. И мне кажется, что я к такой ответственности не готова. Тем более, что в моём случае для этого надо пошевелиться.

Своего переезда я уже жду. Не могу сказать, что мне не нравиться у Игоря или скучно. Вроде мы и развлекаться ходим, и в гости. Да и в их семье легко и уютно. По вечерам долгий ужин с разговорами ни о чём. Но как-то всё однообразно. Пытаюсь представить, что так будет и через год , и через 10 лет - и не желаю для себя этого. Я даже полнеть начала, а ведь я и так девушка не хрупкая.

Хочется какой-то деятельности, чтобы каждый день был разным. Мне кажется, у Алексея я этого с лихвой получу. Может даже оценю теперешнюю спокойную жизнь.

Про Диму попозже - и так много написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Про Диму попозже - и так много написала.

Как попозже, а самое интересное. Нет уж мы ждем, с нетерпением. И про Олю тоже! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Нет уж мы ждем, с нетерпением.

drinks_cheers.gif

Мы за вас рады, Бианка, что у вас все хорошо. Хотелось бы узнать, что и у Димы все стабильно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка Я так рада за Вас. Вы умница.

А что у вас с квартирой? выкупили комнату? А переезжаете на лето или совсем, Игоря с собой берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шалена Бжилка

Бианка

Как дела у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Читала вашу историю. Хорошо, что написали продолжение. Я за вас рада, счастья вам и взаимопонимания.

Изменено пользователем Тумми Весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название ветки и так задело.

Недалеко от нас жила молодая семья. Ну как молодая - ему за 30, ей около того. Вместе около 10 лет, замуж девушка выскочила едва ей стукнуло 18. Детей не было - у девушки была неудачная операция, она не может забеременеть. Это 100 процентов. У супруга это неприятия не вызывало - у его сестры трое детей, у них часто племяшки гостили. Жена не работала ( в свое время получила два неплохих наследства от бабки и деда, жила на ренту), муж подрабатывал. Дом - полная чаша. Муж относился к жене с нежностью и заботой - всегда вместе, никаких скандалов.

Но потом все изменилось. В наш сельский магазинчик пришла работать новый продавец. Женщине за 40, имеет сына, который сейчас в армии и старую мать.Приехали откуда - то из Азии, купили домик в соседнем селе ( за 3 км от нашего). И супруг нашей соседки начал откровенно с ней погуливать - после работы ждет ее на машине возле магазина и везет домой.

Закончилось все тем, что дама забеременела и счастливый будущий папаша слинял к ней. А его брошенная жена поплакала с недельку, сбросила от переживаний 10 кг, оказалось, что у нее прекрасная фигурка, сделала макияж - сама себе понравилась. Прикупила новых одежек. И теперь каждый вечер ходит в клуб на дискотеку, нашла себе подруг. Так похорошела!

Я это о том, что то, чего нельзя изменить, можно обернуть в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабуля

Это из серии: если от вас ушёл муж, ещё неизвестно кому повезло больше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Это из серии: если от вас ушёл муж, ещё неизвестно кому повезло больше 

drinks_cheers.gif Да-да. Чаще всего мужчины ищут приключений, когда всё слишком хорошо - адреналинчику хочеться. А потом когда наиграются и проголодаются и домой захотят - всё, их там уже не ждут. И наступает позднее прозрение. Уверена, что в этой истории всё так и будет. Тем более если учесть (сравнить) финансовое состояние обеих женщин. Пора мущщинке уже начинать учиться до локтей зубами дотягиваться, пригодиться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня удалили? Столько написала, а отправить не получилось.

А, всё нормально, но буду писать частями, а то так обидно - столько времени впустую потратила. Вот жизнь у меня счастливая - тв не смотрю, компом пользоваться разучилась laugh.gif

Прошёл год с начала событий, вроде как итоги надо подвести. А мне кажется, что всё было давным-давно и не со мной. Столько событий и жизнь круто поменялась.

Живу я у отчима Алексея. Мне здесь интересно, скучать некогда. Похудела, загорела, всегда в хорошем настроении - сама себе и окружающим нравлюсь.

Вроде и весь день без дела не сижу, но не устаю, всё разнообразно, не надоедает.

Игорь сейчас с мамой, сестрой и детьми на юге у родственников. Он хотел чтобы и я с ними поехала, но без меня тут Алексей не справиться, да и не хотела я, какой это отдых - по гостям ходить, а тебя будут все разглядывать, оценивать.

Спросила у Инги, мамы Игоря, как мне быть. А она мне - "как хочешь". Ну понятно... Не видит она во мне будущую невестку. Ей надо чтобы от них зависела, в рот смотрела, а я для них слишком самостоятельная.

Когда мне Алексей свою дорогую машину доверил, Игорю так неприятно было, что "моя" машина круче его, что он за неделю свою продал и другую купил. Инга ему помогла, чтобы у сына его мужское самолюбие не ущемилось biggrin.gif

Но в общем у нас с Игорем хорошо. Я думала, что мой переезд сведёт наши отношения на нет, но как-то всё устаканилось. Игорь впрямую не говорил, что против, но сказал, что после работы он уже привык отдыхать. А у Алексея дела найдутся всегда, хоть ночью, поэтому он у нас будет чувствовать себя неуютно.

Но Алексей отнёсся к нему очень доброжелательно. Приехал отдыхать - отдыхай. Вот Игорь так и живёт напополам - то у нас, то в городе. Что он в городе делает - на диване лежит или развлекается, меня не касается.

А вот дети практически всё лето у нас прожили (конечно с няней). Инга им супер-пупер двухкомнатную палатку поставила, чтобы никого не стеснять. Все оценили её тактичность, но дети, ясное дело, спали в доме, а весь день на улице, для них там много интересного.

А Ольга вышла замуж. Знаю всё со слов Игоря, что-то может предвзято.

Она уже с августа жила с парнем, а теперь уже официально. Живут они в большом двухэтажном доме со свекрами. Но для молодых делают отдельный вход, а отделяют только кухню и комнату, а в кухне ещё надо отгородить место для санузла. Так что девушка опять с жилплощадью пролетела.

Ребёнку условия проживания и после ремонта будут не очень. Аргумент в пользу его житья у Игоря ( у Игоря laugh.gif ). А может Ольга уже беременна, других забот будет полно. Хотелось бы, чтобы у них всё миром разрешилось.

О Диме сейчас знаю мало. А зимой мы с ним встречались. Я же в декабре всё про себя соседям по квартире рассказал, как раз с расчётом, что они Диме передадут. А о последствиях не подумала.

Сначала он мне перед Новым годом попытался пьяный скандал по телефону устроить (а я-то думала поздравить хочет). Потом вычислил в какой я автошколе ( а чего там - где Игорь живёт знает, а школа рядом одна) и стал вечером приходить меня встречать. Вот я наконец-то и услышала и "прости" и "люблю", а уже не надо было. Он меня обнять пытается, а я отталкиваю и на арку смотрю - вдруг и Игорь придёт. Очень я боялась обидеть его такой двусмысленной ситуацией.

Хорошо хоть это уже в конце обучения было, так я приду на занятия и сбегу пораньше.

Дима потом и к Алексею подкатывал. Он же знал, что я никому всей правды не расскажу. Для всех было - "Дима мне изменил и мы расстались". А вот КАК изменил, это осталось за кадром. Он Алексею себя обелил, мол один раз, случайно, бес попутал. И Алексей меня уговаривал - прости его, он осознал и раскаивется.

Конечно, для Алексея он идеальный партнер - оба хозяйственные, интересы общие, да и разница в возрасте 14 лет особо не ощутима.

У меня ведь в марте даже мысли были - может и правда поставить жирный крест на том, что было. Ведь вполне предсказуемо было, что всё у нас наладится и будем мы жить долго и счастливо и т.д.

Но я тогда представила состояние Игоря - одна к Диме ушла, вторая туда же намылилась... Мне тогда Игоря так жалко стало,это меня остановило (спасибо ему ещё раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Молодец, что отписались. Ведь многие ждали этих хороших новостей. Мы все рады за вас.

Все у вас впереди.

Спросила у Инги, мамы Игоря, как мне быть. А она мне - "как хочешь". Ну понятно... Не видит она во мне будущую невестку.

Ну ведь и на Игоре свет клином не сошелся... Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А Ольга вышла замуж. Знаю всё со слов Игоря, что-то может предвзято.

Она уже с августа жила с парнем, а теперь уже официально.

И не за вашего бывшего мужа?! eek.gif Тогда кому были нужны все эти нелепые телодвижения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тогда кому были нужны все эти нелепые телодвижения?

Она (Ольга) живет проще laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Она (Ольга) живет проще

Да куда уж проще. Разбила семью, но даже не воспользовалась случаем, чтобы выйти замуж за освободившегося Диму. Финиш, супермосх у девки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйти замуж за освободившегося Диму.

Дима - не самоцель. Самоцель - замуж! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Дима - не самоцель. Самоцель - замуж!

Так она ж была замужем! За Игорем. И у нее все было. Лядская натура подвела, понимаю. Тогда почему не вышла замуж за того, с кем блудила? Вот этого не понимаю ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот этого не понимаю ни разу.

Так нормальным и не понять. Нет

Лядской натуры

А такой все равно с кем, лишь бы мужик. И чем больше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×