Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Огневка

Муж этот, Игорь. Всю дорогу жене помогает чужой муж. В поликлинику таскает с ребенком, клубнику носит, мелкий ремонт по дому делает... И тоже Игорь думал, что норма, все так живут?

Да может быть этот Игорь ни сном и ни духом про такого ежедневного помощника и не знал. Сомневаюсь я в том, что Оля про всякую помощь мужу рассказывала. Он же на работе постоянно. Откуда он может знать чем там его благоверная в его отсутствие занимается и что у нее за помощник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Я писала с иронией пост про Игорька. smile.gif

Ну руки распустил - это да. "Вспыльчив", однако. Но все равно желающие найдутся...

И подруги через меня просили, а не напрямую мужа. И я женатых мужчин знакомых - только черз жен.

Да, только так, а не иначе. У нас тоже самое - родственники не в счет. Напрямую обращаются с просьбами.

Муж этот, Игорь. Всю дорогу жене помогает чужой муж.

Я приблизительно об этом писала еще аж на 8 странице веточки:

Верящая в чудеса

У этого Игоря все нормуль. Квартиру купил - потихоньку деньги выплатит, еще и комната в общежитии имеется - ее сдавать начнет. Если автослесарь, наверное, и автомобиль есть. Работает по полной - зарабатывает нормально. А для домашних мужских дел - есть друг (Ваш муж), который все дела переделает.

А боком вышло-то. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, очередь на Игоря может и не выстроится: все же кредиты, алименты, жена-истеричка - страшно.

А по существу темы: наивно думать, что муж Бианки вдруг откажется от общения с этим воздушным существом, нагло звонящим посреди ночи. Никто из сидящих на двух стульев добровольно от стула не откажется!

Но я думаю, что этот звонок - неплохой знак для Бианки: по крайней мере, бойцу по ту сторону баррикад явно некомфортно.

Если уж выбран путь прощения, сохранения семьи и тактика присутствия рядом с мужем, то придется включить терпение и не надеяться, что один разговор все исправит, тем более, что, не получив официального признания от мужа, разговаривать особо не о чем, кроме как "скажи Оле, чтоб больше не беспокоила." Оля, возможно, и не побеспокоит, а общение перейдет в подполье.

Изменено пользователем Я Красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька \

самого выставят с вещами, и он со спокойной совестью уйдёт.

Ничнго он не ждёт и уйти не хочет. Даже при моём цинизме могу поверить, что ничего в интимном плане там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в том, что Оля про всякую помощь мужу рассказывала. Он же на работе постоянно. Откуда он может знать чем там его благоверная в его отсутствие занимается и что у нее за помощник

Что-то мне не верится, что постоянные приходы мужа Бьянки в дом Ольги и Игоря не заметило всевидящее око соседей, друзей, сослуживцев. Ведь он к Ольге регулярно ходил, вместе с ней по городу (поликлиникам и прочее) с ребёнком мотался, оба не прятались. Неужели никто Игорю не намекнул, не спросил - в чём дело то? Взрослый мужик, почему сам не увидел очевидное g.gif

Хотя не пойму и Бьянку, столь долгое время молчавшую по поводу мужниной помощи. Меня бы сильно удивила подруга/знакомая/сослуживица, регулярно приходящая в мой дом в моё отсутствие и помогающая мужу прибраться, приготовить и так далее по списку, мотивируя тем, что муж (или я сама) с этим не справляется, не умеет ну и так далее. Всему есть предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Ну, очередь на Игоря может и не выстроится: все же кредиты, алименты, жена-истеричка - страшно.

Кредиты/ипотеку оплачивают его квартиранты - это стабильный доход. А есть и бесстрашные дамы - вон о них сколько рассказов на форуме. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

ничего в интимном плане там не было.

То что в интимном плане у них всё было, это понятно из самого первого поста автора, когда она себя чувствовала лишней с ними.

Приходит муж Бьянки не первый год помогать по хозяйству, Оля дома наверняка бегает в халатике, в некоторых местах нараспашку. Может и грудью кормила младенца при муже Бьянки. Так всё по-семейному, одни дома. Он кран чинит, она обед готовит... music_whistling.gif

Даже на людях как семейная пара держались: поликлиника, клубника.

Теперь совместный отдых.

Люди видят, не слепые, но не скажут обманутым половинкам.

Меня убила фраза Оли "Не тебе решать". И что мол любит она и ей на всё плевать.

Любовница, которой ничего не обещали и не клялись в любви, так себя не поведёт.

Уверена она, что муж Бьянки её не бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам

Меня убила фраза Оли "Не тебе решать". И что мол любит она и ей на всё плевать.

Любовница, которой ничего не обещали и не клялись в любви, так себя не поведёт.

Уверена она, что муж Бьянки её не бросит.

А может, наоборот, пошла ва-банк от неуверенности. Ей уже терять было нечего, муж намял телеса, поэтому и начала громкие слова говорить, рассчитывая на то, что Бианка выгонит мужа? g.gif Такое тоже не исключается.

Уж полночь близится, а автора все нет! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а автора все нет!

Может, там судьбы вершатся, некогда к нам сюда ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

й уже терять было нечего, муж намял телеса, поэтому и начала громкие слова говорить,

Да уж, там ситуация тоже горячая, ипотеку то еще и свекровь спонсировала, даже если она с мужем помирится, то свекровь ей этого так не оставит, понимает девушка, что все веселье у нее еще впереди, вот и цепляется, как клещ за чужого мужика. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

понимает девушка, что все веселье у нее еще впереди, вот и цепляется, как клещ за чужого мужика

Да. Просто как вариант. Мне тоже с трудом верится в меценатство мужа Бианки на безвозмездной основе, но все же вероятность такая есть. А Оля эта поставила просто уже все на карту - отступать ей некуда, да и поздно. Игра пошла по-крупному: или все или ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Просто как вариант. Мне тоже с трудом верится в меценатство мужа Бианки на безвозмездной основе, но все же вероятность такая есть. А Оля эта поставила просто уже все на карту - отступать ей некуда, да и поздно. Игра пошла по-крупному: или все или ничего.

Нет, а что если...

Девушка с ребенком, красивая, дома чисто, пахнет вкусно и уютно.

Он ее вечно опекал, мозги запудрил, муж груб, а этот песни напел, усталость - поверила обещаниям, а теперь он, сволочь в кусты.Как обещать так орел, а как делать - глазки трусливо в пол и тп. Вот она и истерит - ее семья развалилась, а он...

Автор, тут не подруга ваша, а муж ваш козел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Автор, тут не подруга ваша, а муж ваш козел.

Да все там скоты порядочные, т.е. ведут себя по скотски. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Автор, тут не подруга ваша, а муж ваш козел.

И я о том же! drinks_cheers.gif Запудрить мозги при желании можно кому угодно, поэтому все на Олю валить не стоит!

Пессимистка

. Игра пошла по-крупному: или все или ничего.

Да ладно Вам! У Игоря и Оли полно шансов на примирение! И ребенок и ипотека, так что подумают хорошо, сделают выводы и заживут лучше прежнего. А вот то, что муж Бианки больше так ни с кем не поступит, еще большой вопрос. Особенно с молчаливого согласия жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Да ладно Вам всех под одну гребенку. Автора-то за что? Она - сторона пострадавшая. остальные да - сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да нет, автор не при чем. Ей как раз тяжелее всего, муженек то мало того, что гулящий, так еще и самооценку девушке ниже плинтуса опустил.

Вместо того что бы вместе с женой заняться здоровьем, раз так детей любит, он чужую мадаму возит свежим воздухом дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот и началось - Оля попросила помочь, Оля попросила сходить...

Знаем, знаем таких оль. У нас тоже такая была.

В сентябре были с мужем на дне города. Ему звонок на телефон. Смотрю, забегал с трубкой, засуетился, не знает, бедный, куда уединиться на улице для разговора. biggrin.gif Спрятался. Поговорил.

Объявляет мне, что ему срочно надо отъехать к сменщику что-то по работе решить. На улице полночь, все гуляют, праздник. shiz.gif Ну хорошо, говорю, ты ехай, а я тогда на такси к подруге, а уж дальше как карта ляжет, тогда домой и приду (может и через неделю). Да, я могу, он знает.

Сразу ему расхотелось куда-то ехать и что то решать. Но я все равно узнала про ту Олю.

Типа муж у нее слепой (правда, инвалид), а брат алкоголик. И еще у нее дом частный, где всегда нужны мужские руки. Вот она руки моего мужа и хотела приспособить. ohmy.gif

Не поверите, специально что-то там из строя выводила жизненно необходимое! Даже один раз дверь входную заколотила гвоздями и звонит "Домой не могу попасть, дверь не открыть". censored.gif

Сейчас мне смешно это вспоминать, а тогда было очень горько. Он же нет-нет, да и ездил помочь.

В данный момент живем с мужем раздельно. Встречаемся часто. И он все приговаривает, что расстались из за моей беспочвенной ревности, а жили ведь хорошо. Ага, я виновата!

Говорю ему, что я не против помощи сирым и убогим, пожалуйста! Но отчего ж не взять меня с собой на такую акцию спасения? Он бы помогал, я бы рядом постояла, потом всем вместе чайку попить и досвидос. Молчит.

Сейчас мой муж с тихой и безпросветной грустью причитает ;"И за что же ты меня разлюбила? Это все по каким-то одной тебе известным причинам".

Так и не понял он, бедный, что такого случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Запудрить мозги при желании можно кому угодно, поэтому все на Олю валить не стоит!

Если я не захочу то и мозги мне никто не запудрит. А тут видно обоюдная тяга появилась. Виноваты и муж и Ольга. Мы же не знаем что и как у них там происходило.

Да ладно Вам! У Игоря и Оли полно шансов на примирение! И ребенок и ипотека, так что подумают хорошо, сделают выводы и заживут лучше прежнего.

Не всегда. Может у них и вообще уже шансов нет. Все зависит от них самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська
Да все там скоты порядочные, т.е. ведут себя по скотски.

Особенно Дима: Какой - такой павлин - мавлин? Оля звонила и права качала? eek.gif Странно, с чего бы это g.gif ведь только в щечку целовались...

Ситуация всё нелепее, но Олю на место надо ставить однозначно. И не в черный список её вносить, а отвечать на звонок - сразу посылать барышню по известным адресам, чтобы и рот открыть не успевала. Игоря подключать к делу бесполезно, такой же неадекват, как его Оля - муж и жена - одна сатана.

Так что если уж Бьянка решила бороться - пусть запасается валерьянкой, нервов ей еще потрепет вся эта шайка-лейка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень ветра

И не в черный список её вносить, а отвечать на звонок - сразу посылать барышню по известным адресам, чтобы и рот открыть не успевала

А кстати - неплохая идея, как вариант. Сразу трубку к уху: "Оля, ты что ли опять?! (И жизнерадостно так) - не, Диму никак позвать нельзя, мы тут заняты приятными делами. И вообще (включаем наивность) я ж тебе сказала, не звони больше, дорогая, все прошло как с белых яблонь дым. И решать именно мне, милочка. А ты вон Игорю звони, решай, может еще один бланш отхватишь!"

Так, поразвлекаться можно под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Автор, тут не подруга ваша, а муж ваш козел.

Ой, дамы, прошу Вас, давайте не превращать ветку в жёныvsлюбовницы.

честно, мне было бы по-барабану, кто там первый кинул томный взгляд, а кто второй.

Оба хороши. И для автора - оба сволочи.

Мне ТД написала, что Бианка прекрасно понимает, что измена имела место быть, но она в это не хочет верить, избрав тактику страуса.

Может, об этом стоить говорить? Лично я вижу, что именно в этом корень зла.

Не хочет видеть очевидного, не хочет верить...

По-моему, это тактика страуса подразумевает под собой возможность быть постоянно жертвой.

Понёс клубнику - не вижу и не слышу...

Ходит к ней домой по собственному желанию что-то мастерить, при наличии мужнских рук в доме - всё нормально, ничего между ними быть не может.

Поехали двое молодых людей на природку, да с ночёвочкой, да втайне от супругов - неа, не может быть, только поцелуй в щёчку, не более.

Бианка, а как вы в жизни? Вот этот принцип- "Не вижу и видеть не стремлюсь, само рассосётся!" - он и по жизни с Вами шагает, или это только в ситуации с Олей проявилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Бианка прекрасно понимает, что измена имела место быть, но она в это не хочет верить, избрав тактику страуса.

Может, об этом стоить говорить? Лично я вижу, что именно в этом корень зла.

Это не я та ТД, но я так же думаю про автора...

Что и она виновата тоже. Она лучше всех знает своего мужа. Если он такой доверчивый и безотказный - тогда таких оль надо на подлете отстреливать, то бишь нейтрализовывать.

Либо принять все гульки за катания пряников совместное и забить на это дело.

Потому как не раз и не два уже сказано женщинами разными - что еще на стадии клубничных ведер уже все было бы прекращено и расставлены точки над И.

"Не вижу и видеть не стремлюсь, само рассосётся!"

Я тоже интересуюсь знать это знать... И как с таким принципом живется - легче?

Виноват не только тот, кто распустился. Но и тот, кто позволил. Кстати, муж тоже мог решить - хожу к другой бабе, помогаю, хоть когда и хоть сколько, и ничего. Жене параллельно. хоть совсем уйди. Там мужу тоже параллельно - баба с дитем вечно неустроеная и без чистого воздуха...

Вот и соединились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та Оля приятельницей была! Не просто чужая тётя, а почти подруга. Семьями дружили, потому и правда трудно поверить в такое коварство. Тем более, когда сам на подлости не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та Оля приятельницей была!

Понятно, что все учатся на своих ошибках.

Я уже писала, что мой отец крутил долгий роман с лучшей подругой мамы.

И вы знаете, ведь ей об этом говорили не единожды - и соседи по дому, и соседи по гаражу...Раз 5 точно говорили.

Как потом призналась сама мама, она просто не могла в это поверить. И не хотела.

Почему? Потому что был 1999 год, отсутствие зарплат, две дочери студентки.

Ну, начни она допросы с пристрастиями, чего бы добилась? Правды? И что бы она делала с той правдой?

Ягодка опять , Таня, приятельница/не приятельница, но женщина всегда чувствует (или подсознание ей подсказывает, а она от него спешит отмахнуться), как обстоят дела.

потому и правда трудно поверить в такое коварство.

Я из маминой жизни сделала свой вывод - никаких приятельниц в моём доме со статусом "лучшая подруга". Тем более, если подруга моя, то нехрен и моему мужу быть ей подружкой.

Не знаю, как объяснить - у меня очень много подруг и приятельниц, но всех их я держу на вытянутой руке от своего дома. Нет у меня постоянных посиделок за чашкой чая - я+муж+подруга, или ещё что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Девочки, та Оля приятельницей была!

Мне бывший изменял с приятельницей моей лучшей подруги. Жаловался потом, что она на него беременность "вешала". Так мне эта девушка потом "привет" мило улыбаясь говорила. Я была удивлена, очень blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×