Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Да, бросил Ольгу без средств к существованию в чужой квартире, и ребенок уже прикольно не лопочет... Бианка, что там про него еще не ясно может быть...

Мне теперь Ольгу даже жалко стало, повезло ей с ублюдком этим...

А вы, Бианка, действительно везучая. Если бы игорь их не увидел тогда, и комнату бы на мужа записали и прочее.

Найдете хорошего мужчину, вам бог специально детей от Димы не давал. Отводил беду, как говорится...

Почему-то уверена что с вашим новым мужчиной у вас быстро Ляля получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!

При всем моем дурном к диме отношении, где-то в глубине теплилась надежда, что сможет он таки стать мужчиной.

Неее, все оказалось еще пошлее и банальней, чем я пару страниц назад предсказывала. Хорошо хоть не плел про привороты, а оправдывался только олиными истериками, хорошим лечебным средством от которых является телевизор. laugh.gif

Интересно, он когда олю бросал на чужой квартире, имущество то свое прихватил? Милейший ребенок без кашки из микроволновки его уже не волновал?

Все, замолкаю, иначе дальше начну разговаривать нецензурно censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, а что сейчас чувствуете к нему? Вот он вроде как покаялся и себя извеняет и оправдывает, мелькают мысли что можно было бы его принять, ну на каких нибудь только вам выгодных условиях, с кучей обещаний и т.п.?

Ниагарский водопад

Найдете хорошего мужчину, вам бог специально детей от Димы не давал. Отводил беду, как говорится...

Вот и у меня такие мысли иногда бывают, что может иногда и неспроста Господь детей не дает.

У одной моей знакомой, звали Татьяна никак не получалось родить ребенка с мужем, хотя очень они хотели, лет семь не было. Ездили в поломнические поездки, молились. И вот родился мальчик, но практически аутист( точного диагноза незнаю).

Когда мальчику было лет 5, муж оставил их и женился на женщине у которой уже было 2-е детей и она забеременела третим от него. А потом и еще одного родили. А Танюша, может год после расставания прожила всего... Как то так скоропостижно все у нее, проблемы с сердцем и в пасхальную неделю ее не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка, я сама когда-то переживала трудный развод, были мысли плюнуть на все и простить, особенно, когда после достаточно долгого перерыва увиделись.

Ночами выла в подушку, было ужасно плохо, но все-таки мы расстались, и я ни о чем не жалею.

Сейчас я замужем, у меня ребенок от любимого человека, и если бы я тогда поддалась себе и простила (сама ему искала тысячу оправданий, хотелось верить во все, что он говорит), неизвестно, как бы сложилась моя жизнь с бывшим мужем.

Я считаю, что все что ни делаетс -, все к лучшему. Может, и правда стоит начать жизнь с чистого листа без Димы, все-таки в этой ситуации он повел себя далеко не с лучшей стороны...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна

Вот он вроде как покаялся

Игде это он покаялся??? Вся история сплошное "невиноватая я, он сам пришел" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Ну покается еще значит, если уж начал ее на разговоры выводить и свою околесицу ей пытаться донести. Будет сейчас ей навязываться. Да и свекровь там наверно его тюкает, чтобы жену назад возвращал. На кого он вздумал променять невестку то. На истеричную эту Олю, да с чужим ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна

Навязываться, да, будет. И околесицу нести будет.

Но, чтобы покаяться, нужно признать свои ошибки. А вот этого-то у димы как раз и не наблюдается.

Да что уж там по стомилионному разу обсуждать димину инфантильность! Человек не способен принимать ответственность на себя ни в малом (как выбор обоев) ни в большом (как ответственность за развал семьи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Дорогая девушка, в моей любимой книге есть такая фраза: "Воин, предавший женщину, однажды предаст и вождя".

Не так страшна сама измена, как та подлость и предательство, которые демонстрирует ваш бывший. За месяц он умудрился предать сразу двоих женщин. Причем он даже не испытывает по этому поводу вины.

Оля, конечно, дура, но ее глупость ничто по сравнению с подлостью вашего бывшего. Ему наплевать абсолютно на всех, кроме себя самого. И он этим еще и бравирует.

Не знаю, как вы, а я даже просто после прочтения вашего пересказала, захотела руки помыть. Будьте сильнее, вообще с ним больше не общайтесь. Измену простить можно. Подлость никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, не тот нынче мужик пошел, не тот. Мелкий мужик пошел...

Как потрахиваться на стороне, пока никто не знает - герои. Как правда выплывает - все. Сопли, слюни, нюни. Самое противное в этой ситуации то, что напоследок он просто переложил всю вину на Ольгу, облил ее грязью. Интересно, сколько еще таких злобных оль будет в его жизни?

"Иногда корабль перестает тонуть, когда его покидают крысы". Бианка, без Вашей крысы Вы не утонете, Вам предстоит долгое, замечательное, увлекательное и счастливое плаванье, по выбранному Вами курсу. Не позволяйте заползти крысе назад. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за мужики- то пошли? Все мельче и мельче.

Потому, что женщины всё крупнее и крупнее становятся.

Дааа, не тот нынче мужик пошел, не тот. Мелкий мужик пошел...

Народ, давайте только обобщать не будем! Этом Дима подлец и трус - это понятно. Вот только не надо всех мужчин по Диме мерить bb.gif

Не будем же мы говорить, что все женщины - глупые, неблагодарные и с жиру бесящиеся самки, слабые на передок, если вот такие Оли встречаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка, да мне кажется наврал он Вам.

Говорю же - хозяйка квартиры попросила их с вещичками на выход. Куда идти если нет денег на съем жилья, и сестра на порог не пускает?! Вот Оля и стала истерить и требовать от него мужского поступка - решить все возникшие проблемы (что понятно). А Дима-то не готов был. Вот и сбежал к маме, а Оля сооветственно вернулась к своим родителям.

А Вам он сказку сочинил, пытаясь всю вину слить на Олю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Да что ж за мужики- то пошли? Все мельче и мельче.

Потому, что женщины всё крупнее и крупнее становятся.

Нет, не по-этому. Просто два достойных благородных человека Игорь и Тамара выбрали себе в спутники трусливых, ненадёжных предателей. Их половинки оказались мелкими душонками и по каким-то законам притяжения рассмотрели друг друга, естественно. "Рыбак рыбака видит издалека".

А Игорь с Бианкой конечно достойны себе подобных партнёров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Нет, не по-этому.

Это была реакция на обобщение. Недостойных женщин тоже много.

Дима повёл разговоры по стереотипу - разлучница виновата. В некоторых случаях это прокатывает. Бианка выпадает из этого ряда. Беда это её или счастье, судить не могу. Знаю заповедь некоторых мужчин до последнего утверждать, что ничего не было. Любящая женщина сделает вид, что поверила.

А по поводу "крупнеющих" женщин могла бы подискутировать, но не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько же нужно было думать, чтобы так складно все рассказать... Мне кажется, этому Диме в самую пору начинать писать книги, талант погибает. С самого начала читаю, думала, буду молчать, но не выдержала, честное слово!

Что же это за человек такой, что у него все кругом виноваты, а он один белый и пушистый?! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенюша

Что же это за человек такой, что у него все кругом виноваты, а он один белый и пушистый?! censored.gif

Да уж, вот такой человек, эгоизм и трусость в одном флаконе. Неприятная личность, причем настолько, что многие себе здесь даже и не представляли.

Ребенка ему не хватало, какого ребенка? да появись ребенок, так он бы от беспокойных ночей через неделю к маме бы срулил.

Вовремя Тамара от него избавилась, вот уж поговорка работает, все что не делается, все к лучшему. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость milagro

Н-да читаю и в очередной раз удивляюсь современным МАЧАМ, ни гордости ни самолюбия, нагадил, на другого свалил и глазками невинно хлопает, мой муж еще круче себя вел: напакостит, а потом с мамой ко мне и в два голоса, мы у бабки были, она сказала, что ему пороблэно, т. е. порчу на него навели, так и ходил порченым, пока к маме пинком под зад не отправилаsmile.gif Правда через 10 лет назад приняла, может и пакостит, но в тихую, и про порчу ни ни. Кстати брать с меня пример не советую, принять и приняла, а простить не смогла, презираю его не за то что чудил, а за то что вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milagro

Кстати брать с меня пример не советую, принять и приняла, а простить не смогла, презираю его не за то что чудил, а за то что вернулся.
А зачем приняли-то, если презираете?

Бианка, спасибо, посмеялась. Больше не звонит?) А подарок где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А подарок где?

Да я сама про этот подарок только сегодня вспомнила, когда всё прочитала.

Видимо не достойна я подарков, раз не посочувствовала. Вспоминаю - да и в руках -то у него ничего не было. Может какое колечко в кармашке лежало, так пусть другой подарит, я бы всё равно не взяла.

домосед

А по поводу "крупнеющих" женщин могла бы подискутировать, но не здесь.

Мне урок на будущее - как бы ни хотелось что - то решить или сделать самой - всё буду перекладывать на мужчину.

Мама Римская

А Вам он сказку сочинил, пытаясь всю вину слить на Олю.

Я его слушала с таким же чувством.

Вересковый мед

Интересно, он когда олю бросал на чужой квартире, имущество то свое прихватил?

Вот и меня интересует - а где имущество?

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Вы знаете, справедливости ради , хотя ваш муж бывший и распоследний трус, но оля эта тоже та еще..Так что уж жалеть ее как то совсем не хоцца. И вы не жалейте. По подвигам и награда ей.

Вряд ли могу сказать, что жалею её. Девушка получила по заслугам, Но Дима был гаже.

Я расскажу про неё.

Девушка из небольшого городка в Башкирии. Старшая сестра каким-то образом оказалась в Саратове, вышла замуж, всё хорошо. Ольга приехала поступать в институт, не поступила, жила у сестры, была ей в тягость.

В какой-то компании познакомилась с Игорем. Красавец мужчина, с интеллектом, непьющий. А уж квартира! Он в то время жил вдвоём с мамой в отличной сталинской трёшке метров в 100.Идеальный мужчина.

А дальше стандартно до тошноты - 2-3 "встречи" и всё -"Дорогой, я беременна".

Игорь был влюблён и жениться не отказывался. Зато его мама ситуацию сразу просекла и была категорически против женитьбы. Но кто ж её слушал...

После свадьбы Ольге бы к свекрови как-то подластится бы. Но её мама видно другому учила - не для того розочка цвела, чтобы в ножки кланяться.

Точно не знаю, как всё было, но Ольга была уверена, что её возьмут в квартиру, а свекрови она на фиг бы не нужна. На этой почве они крупно поссорились.

К чести свекрови надо сказать, что она всё таки разрешила им жить в принадлежащей ей комнате и помогла с ипотекой.

Я так думаю, что Ольга вышла замуж без любви, по расчёту, но промахнулась. Возможно, что в Диму она действительно влюбилась - кофеты-букеты-романтика...

Так же возможно, что девушка, никогда не имеющая собственности, могла не знать жилищного законадательства и расчитывала, что Дима может разменять нашу квартиру и промахнулась ещё раз.

Понятны все её истерики и отчаяние - такое хорошее начало и такой плачевный конец.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Грустно, конечно. Очень грустно, когда выясняется, что тот, кому доверяла оказывается такой мелкой личностью.

Да, очень грустно. Ведь он всегда был такой ласковый, внимательный - и наедине, и в компании. Мне даже иногда перед подружками неудобно было, что я такая счастливая. На работе девчёнки своих мужчин обсуждают, а мне и пожаловаться не на что.

Вы все его знаете с плохой стороны, когда уже возникла проблема, но ведь раньше он не был таким. Мы доверяли друг другу, мы нашими телефонами пользовались неважно, где чей. Я уверена была, что это навсегда.

Простите, пожалуйста. Я знаю, что нельзя писать подряд, а надо редактировать. Но не могу научиться в редактирование цитаты вставлять.

Изменено пользователем Бианка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень-очень скоро такая оля найдет себе нового Олега. Или Сережу. Или еще кого-то. Такие расчетливые оли умеют ими вертеть, как хотят ranting.gif

Только в следующий раз она будет хорошо научена в плане законодательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все его знаете с плохой стороны, когда уже возникла проблема, но ведь раньше он не был таким. Мы доверяли друг другу, мы нашими телефонами пользовались неважно, где чей. Я уверена была, что это навсегда.

Да, конечно же, он таким плохим не был - и от этого ещё больше обидно, что человек

ласковый, внимательный

Я уверена была, что это навсегда.

сделал так...

Это какая-то болезнь души?

Ведь люди встречаются, влюбляются, женятся...

А потом - вот такое свинство...

Kimek,

Думаю, очень-очень скоро такая оля найдет себе нового Олега. Или Сережу. Или еще кого-то. Такие расчетливые оли умеют ими вертеть, как хотят ranting.gif

Только в следующий раз она будет хорошо научена в плане законодательства.

Не будет, дура потому что, извините.

У неё это было уже - муж, квартира. Чего было колобродить то?

Изменено пользователем Хатуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

После вашей встречи ваш бывший молчит? Видимо не знает как и что делать и нужно ли..

Я его никак не оправдываю, ведь никаких гарантий нет будущего, возможно он так взбрыкнул лишь раз, а возможно наконец показал себя в этой истории..

И прекрасно понимаю вас в ваших сомнениях на счет димы вашего. Если такой хороший дима выкинул такой фортель, то что ждать от каких то суперменов из будущей жизни..?

При всей сложности истории считаю что диму вы уже знаете как облупленного, так что не переиграйте в " мосты сожжены " и " поезда ушли". Возможно это все таки ВАШ человек, а эта история - проверка и вашей любви тоже на предмет " а умеешь ли ты девица прощать, коли любишь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём-то согласна с Курортозаложница . Всё-таки возможно и такое, что человек оступился, ошибся, осознал и раскаялся.

Уважаемая Бианка , слушайте только своё сердце, поглядите внутрь себя.

Я ни капельки не призываю прощать и делать вид, что ничего не было. Муж Ваш бывший поступил очень подло. (Если вообще бывает очень подло.)

Не торопитесь, возьмите тайм-аут, посмотрите кругом, прислушайтесь к себе. Решение придёт само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×