Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Таманна

Вот и рвётся назад, потому что ему там было УДОБНО!

Он не рвётся назад, он старается чаще попадаться Бианке на глаза, что бы она осознала, кого потеряла, и сама уговорила его вернуться.

А потом он бы ей ещё мог сказать: "Из такой ерунды скандал до развода раздула". Есть у него в характере обвинять других, незрелый какой-то, как подросток.

У меня бывший муж тоже с телевизором раз 6 уходил-приходил. Первый раз конечно трагедия была. На 6й уже просто фарс. Весь дом любовался, то загружает телек в машину, то выгружает назад.

Слава Богу, отчалил всё-таки. Уже 10 лет живу и радуюсь. И не понимаю себя, зачем было продлевать эту агонию, зачем надеяться на что-то. Ведь доверие ушло после первого ухода. А без доверия он стал просто чужим мужиком, хотя и привычным. А раньше был единственным, родным.

Так ведь натуру не изменишь кобелиную. Уже имея новую семью и двухлетнюю дочку, собираясь официально оформить с новой отношения, за пару месяцев до свадьбы припёрся снова ко мне под предлогом посмотреть, как сын наш сделал ремонт.

Знал, что сына нет дома. И началось снова: "Мне плохо, мне одиноко, дураки мы с тобой дураки, что разошлись". На руках меня таскать начал, попытался в постель затащить. А я смотрела на него и видела чужую красную мерзкую морду. На то время у меня уже года 2 как был красивый роман с новым мужчиной.

И вот что надо было человеку? Молодая жена, всего на 3 года старше нашего сына, а он как тот конь, снова попёрся в привычное стойло? Или на всякий случай решил бывшую жену любовницей сделать? Или просто проверка связи?

И от меня куда-то его тянуло с телевизором, и от другой, видимо, куда-то тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Он не рвётся назад, он старается чаще попадаться Бианке на глаза, что бы она осознала, кого потеряла, и сама уговорила его вернуться.

Так для того и попадается ей на глаза, чтобы ОНА осознала КОГО потеряла. Он не признаёт своей вины, он гордится своими «подвигами». И автор, кстати, сама считает его достойным мужчиной. «Муж и жена – одна сатана» (с)? Если это так, то им надо сойтись, и жить себе дальше. Автор будет снова лечиться, а муж за спиной бегать, и помогать остальным её приятельницам. Столько же не оприходованных женщин вокруг.

Я историю с дедом привела, чтобы автор задумалась, посмотрела на ситуацию с другой стороны. Ваша история про бывшего мужа и телевизор – тоже хорошее и наглядное пособие автору. Но надо ли ей это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Так для того и попадается ей на глаза, чтобы ОНА осознала КОГО потеряла. Он не признаёт своей вины, он гордится своими «подвигами». И автор, кстати, сама считает его достойным мужчиной. «Муж и жена – одна сатана» (с)? Если это так, то им надо сойтись, и жить себе дальше. Автор будет снова лечиться, а муж за спиной бегать, и помогать остальным её приятельницам. Столько же не оприходованных женщин вокруг.

Я тоже так думаю. Он даже не задумывается о том, что он Бьянке сделал плохо и больно. Он вообще мало думает о своих женщинах. Он думает только о себе, и всегда будет выбирать где и как ЕМУ ЛУЧШЕ. Сейчас ему с Олей не понравилось и он готов опять к Бьянке под крыло. Но раз он уже пошёл выбирать, то на одной Оле не остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чужую голову не залезешь и что там творится не узнаешь. Автор уже говорила, что назад не примет, но простить может и простит. Возможно, так и нужно?.. Одно непонятно, зачем уже его продолжать считать идеалом и родным? Конечно, сильное он влияние на автора имеет, и пользуется этим вовсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, расскажите как у Вас дела? Как Дима, навещает Вас или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Бианка, расскажите как у Вас дела? Как Дима, навещает Вас или нет.

Не расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю неделю была на даче у Алексея (отца моего брата). Там есть ноутбук, но им неудобно пользоваться, да и некогда.

А началось всё с того, что я ездила с папой за грибами, а потом всё рассказала Игорю.

И вот через два дня вдруг звонит Инга, мама Игоря, и говорит, что у неё скоро день рождения, она меня приглашает. По этому поводу неплохо бы к Алексею съездить - рыбки накоптить, насолить, грибных закусок сделать и вообще перед холодами последний раз отдохнуть.

С моей мамой она уже говорила, мама согласна. Ну и поехали. А в пятницу ещё и мой брат с девушкой приехал и сестра Игоря с ребёнком. Компания собралась большая, время провели чудесно.

После дождей на островах грибов полно, заготовили - хоть продавай. Но не это главное.

Теперь-то я хитрость Инги понимаю. Разве в городе мы с Игорем могли так общаться, мы всё больше по телефону. А так добровольно-принудительно провели вместе почти неделю.Все вечера рядом, в мои рабочие смены на работу, с работы вместе ездили.

Что тут скажешь - действительно от этого ближе становишься и ощущения от общения другие.

Произошли два значительных события. В пятницу вечером, когда уже все наши младшие приехали, мы сидели в беседке за столом, ужинали.

У меня звонок, смотрю - Дима. А я, как некурящая, в середине сижу, не выбраться. Ну и замялась - брать, не брать. Телефон звонит, на меня смотрят... Алексей говорит:"Дима что ли? Так ответь ему что-нибудь по-быстренькому".

- Да, Дима, слушаю.

И тут Инга громко так : " Это Дима? Передай ему привет от всех нас."

- А это кто там?

- Это мама Игоря.

Пауза...

- А что вы с ней делаете?

- Шампусик пьём.

Невразумительные междометия.

- Ну мы у дядь Лёши все собрались, отдыхаем.

- А... Приятного отдыха.

- И тебе того же.

И сразу все зашумели, бокалы подняли - "за Томочку", "за её счастье". Столько хороших слов, я до слёз растрогалась.

И вот после всего этого, после этих прекрасных дней, ( да чего уж скрывать - от того , что и Игорь рядом), я поняла - всё, отпустило! Тяжесть с души ушла.

Что и как потом будет, даже думать не хочу - моя бедная голова за два месяца заслужила себе покой.

Передохну и ещё напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу все зашумели, бокалы подняли - "за Томочку", "за её счастье". Столько хороших слов, я до слёз растрогалась.

Какие все хорошие, Бог Вам сейчас столько помощи посылает в лицах людей!

И Вы молодец, за веточкой слежу, очень рада за Вас, что держитесь и не возвращаете прошлое!!!

Как же мне такой же мудрой стать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдительно просто!

Отомстите Диме с Игорем, поймёте, что это не то что нужно и заболеете ещё больше. У вас ещё адреналин из крови не выветрился. Хорошо рассуждать на природе, в душевной компании, а каково будет в городе в суровые будни? Да ещё Дима названивать станет?

Не говорите ГОП не перепрыгнув... Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Инги я не обольщаюсь - эта женщина в первую очередь всегда думает о себе. Надоело ей страдать, глядя на страдания сына - вот она и устроила недельный пикничок для его развлечения. А каким образом это сделано, сколько людей задействовано - ей всё равно.

Но я ей очень благодарна - она помогла мне освободиться от Димы.

И это прекрасное ощущение большой, дружной семьи. Представилось, как мы всегда будем так собираться, а уж детишкам-то как весело будет, моим и брата...

Ну а в субботу я что-то так рано проснулась, только рассветало. Думаю - пойду в беседку, может ещё чего убрать надо. А там такая красота и тишина нереальная. Я там долго просидела бездумно, просто на воду смотрела, птиц слушала. И на душе такой покой!

Потом мама подошла, поцеловала, Алексей волосы потрепал. Потом Игорь пришёл, поднял и начал целовать, у меня голова закружилась. Я до сих пор , когда глазами с ним встречаюсь, вспоминаю это и сердце сжимается. Может он меня ещё сотни раз целовать будет, но первый раз...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально, чего все всполошились?

Тамара не первая и не последняя в такой ситуации. И кто сказал, что хуже будет, если с Игорем "отомстит"? Ерунда. Я в 2 раза больше прожила, и знаю великое множество таких развязок. Знаю и 2 семьи, построенных на руинах старых семей.

Здесь есть история про мою знакомую, которая вышла замуж за отца новой жены своего мужа. Они вообще поехали в Турцию с целью расставить все точки над Ё. И выяснилось, что её любовник - это отец его любовницы. Теперь. Н. тёща своего бывшего и бабушка его двойняшек!

А у меня крамольная мысль "точит мосх": Игорь-то проверенный типа - ребёнок-то есть... clap_1.gif Жизнь порой подкидывает такие бомбочки, что бразильским сериалам и не приснится...ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Знаю и 2 семьи, построенных на руинах старых семей.

Ну да...Наша нынешняя семья с мужем постороена как раз на руинах наших старых семей. Они правда тоже живут вместе, но это не главное. Главное, что МЫ - вместе и дети с нами. Тяжело было очень, да. Поэтому я согласна соStella Polare

Не говорите ГОП не перепрыгнув... Удачи вам!

Сейчас все чувства обострены, эмоции зашкаливают. Погодите Вы,Бианка, из огня да в полымя-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Погодите Вы,Бианка, из огня да в полымя-то...

g.gif

Ну чего, Бианка ничего не делает для развития новых отношений - всё происходит само собой. Ей просто очень повезло с близкими. Они так дружно её поддерживают rolleyes.gif

Ещё ничего не случилось, о чём можно было бы пожалеть. Мне кажется, пусть всё идёт так, как идёт.

Может он меня ещё сотни раз целовать будет, но первый раз...!
Это так романтично, так трогательно... Всё это очень нужно

Бианке сейчас. И если смотреть с её точки зрения, то пусть Игорь будет кем угодно - новой любовью или лекарством от старой - им обоим очень нужно сейчас отвлечься, и эти поцелуи (с возможным продолжением) вряд ли повредят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Так я не против разумности, я против кликушества... Бианка уже показала себя очень позитивной и умной дамой. И, думаю, прекрасно понимает, что любые отношения с Игорем будут рассматриваться всеми под микроскопом. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот smile.gifsmile.gifsmile.gif

А всего-то девять дней назад было писано и о Диме, и об Игоре:

Бианка

Я взглянула в его глаза, поняла, что это ОН и с таким чувством прожила 3 года.

Вот будет другой мужчина сто раз положительным, но не будет той искры, ну как быть? Просто жить вместе, вести совместное хозяйство, родить общих детей... Это интересно?

Я уверена - я встречу, я выбирать буду, а любовь с первого взгляда там будет?

Бианка

Вот я до сих пор не воспринимаю Игоря как мужчину исключительно потому, что он меня младше на полтора года...

И была такая уверенность, что больше любви в жизни не будет...

Это Вы, Бианка, еще только тот свет, что в окошке увидели, а если за окошко выглянете - ооо, сколько всего будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я за ВАС рада!!! Мама Игоря молодец!! Это было мудрое решение, которое принесло облегчение для ВАС... Ну и для Игоря тоже. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Потом Игорь пришёл, поднял и начал целовать, у меня голова закружилась. Я до сих пор , когда глазами с ним встречаюсь, вспоминаю это и сердце сжимается.

Ого, ого вот это поворот. Ну как же романтично, а как же он поцеловал? При всех что ли? Ну, вот сжимаю кулачки за Вас Бьяночка! Пусть побыстрее все у вас наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Лилечка, ты права, конечно. Но это в случае отомстить. А если на перспективу, то не надо забывать, что Оля всегда где-то на горизонте их жизни маячить будет.

Права Вредная мама

Погодите Вы,Бианка, из огня да в полымя-то...

Но мама Игоря-то какова - стратег и тактик! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

И если смотреть с её точки зрения, то пусть Игорь будет кем угодно - новой любовью или лекарством от старой - им обоим очень нужно сейчас отвлечься, и эти поцелуи (с возможным продолжением) вряд ли повредят.

Да, да это самое главное. После двух месяцев постоянного стресса - такое облегчение и покой.

Я сейчас дома одна, на Игоря не строю никаких планов совершенно. Просто это была эмоциональная встряска, которая очень нужна. Может мне этим было показано, что в жизни ещё много хорошего будет. А то я считала, что на Диме свет клином сошёлся.

Вовановна

Ну как же романтично, а как же он поцеловал? При всех что ли?

Не помню, чтобы кто-то рядом был, но думаю, что к окошкам прилипли все.

laugh.gif

Они же все потом два дня ходили и улыбались.

А он меня целовал не теми поцелуями, после которых секс случается, а как-то по-другому. Мы с ним не говорили об этом, просто улыбались, когда глазами встречались. И это хорошо, сейчас вполне достаточно того, что было. Я пока не хочу никакоо развития, не готова.

Да, жизнь налаживается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо, но у меня сомнения по поводу Игоревых поцелуев. Как известно, мужчины большие собственники и забрать у них женщину, значит сильно унизить.

Так вот не пытается ли он таким способом просто отомстить Диме? Использовать нашего автора, как тот использовал его жену?

Просто Бианка не хватало еще унижений-мало того что бросили, так еще и воспользовались для взятия реванша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

notworthy.gif Но и не надо говорить, что Игорь только ради отмщения целует Бианку, не верю.

Да, и у автора, и у Игоря сейчас слишком сложный период, но они оба знают то, что знают. Пережили предательство, и вряд ли Игорь способен доставить Бианке такую боль, как месть за Ольгу...

Я сама общаюсь с мужем любовницы (бывшей) своего мужа (уже тоже бывшего), и знаю, о чём говорю. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Согласна с вами насчет игоря, согласна. Как-то неспроста все это. Это женщинам, как более романтичным натурам как-то свойственно себе нафантазировать, чего может и не быть. И тем больнее может оказаться правда. Как-то все у вас в одном узле завязано и почему-то присутствует чувство тревожности за вас. Ну, дай Бог я ошибаюсь, и пусть все у вас будет хорошо!се у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ведь взаимно это: чувство мести предателям. Анекдот с бородой про то, как встретились обманутые мужчина и женщина. Решили отомстить своим половинкам... Раз, другой... Мужик устал, а женщина опять готова к мщению...- А я бы ещё отомстила... Мужик: - А я не злопамятный...

И Игорь, и Тамара сейчас во власти своих обид. Но то, что они в одной компании, накладывает на них и некоторую ответственность за поступки. Ведь не зря

Они же все потом два дня ходили и улыбались.
Никто не осудил, всем всё понятно...Вот и пусть. Справятся они.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×