Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Ну если позволите слово молвить, хех...

Во-первых, только от вас зависит, будут ли ваши отношения праздником или нет, а не от того, будет ли игорь к вам домой приходить.

Во-вторых, жизнь ваша, а бабкам у подъезда лишь бы и было что обсудить. На них еще внимание обращать... Знаете, как в анекдоте: дочь, мне сказали, что ты пьешь, куришь и шляешься, это правда? Дочь в ответ: ну и с какой из бабок я не поздоровалась с утра?

Ну и в-третьих, если дима прям таки и готов вам гадить, то любое ваше действие, не направленное на примирение с ним, может им же рассматриваться как провокация. Вы же не будете ему о своих планах и действиях отчитываться? Или он вас у подъезда фиксирует?

Другое дело, что вы сами не хотите пока сближения и впускать на свою территорию... Ну это как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти причины уже понятны. А то

чтобы ни возле моего дома, ни на моей работе нас никто вместе не видел - Диме могут рассказать. А мне очень не понравилось, что в последнюю нашу встречу он поначалу вёл себя агрессивно.

Только боюсь, что он после этого меня преследовать будет. А если ещё и про Игоря узнает... У него же в сознании всё окончательно перевернётся. Теперь он будет белый и пушистый, живущий с родителями и страдающий. А я такая-сякая, потому, что быстро забыла его и утешилась.

Вот правда же, как-то странно было. Кроме вопроса И ЧТО? после каждой реплики ничего и не приходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, здравствуйте! Прочитала вашу историю на одном дыхании, во многом потому, что очень схожа с моей. Только у меня она уже в прошлом, а у вас - в процессе.

Вкратце - прожили с бывшим мужем (тоже к слову, Дима) почти 7 лет. Любила его безумно, мы были (как мне казалось) очень близки, и я готова была прожить с ним всю жизнь, вот така любовь. В идиллии мы прожили года 4, а потом начался ад. Его отлучки по ночам, сайты знакомств, "люблю-не могу, кроме тебя никто не нужен" и тп наутро. Верила. Друзья в один голос говорили - гуляет, со всеми друзьями перестала общаться - верила только ему. Жили в съемной квартире, работали оба, машинешку купили. Не заметила я границу, после которой мой самый близкий и родной человек стал эгоистичным, капризным, жадным ублюдком. Других слов на сегодняшний день у меня нет. За неделю до моего дня рождения он ушел жить к матери. Мне за последние годы совместной жизни настолько осточертело жить во вранье, подозрениях, подавленности, что я решила - все кончено. Мы время от времени встречались, он вроде как планировал что мы все наладим, бла-бла-бла.

Когда пришел черед дележа имущества, нажитого за эти 7 лет, оказалось что я наработала только на комнатные цветы, что-то из одежды. Еще у меня остался телик и ноутбук (мы переезжали как раз на другую квартиру и это просто не успели туда увезти). А машина - сугубо его приобретение, его "планка" как он сам выразился, с которой я якобы принципиально хочу его скинуть. Ну да ладно.

Через полгода у меня появился молодой человек, очень похоже на ваши отношения с Игорем. Сильно не обольщайтесь, по-моему, это всего лишь отношения, которые для вас обоих компенсируют уязвленное самолюбие, доставляют приятные эмоции взамен переживаниям от расставаний. Не стройте грандиозных планов, наслаждайтесь.

У вас обязательно появится любимый человек, с которым вы захотите семью. Тот, кто действительно захочет деток, и тот, кто не предаст семью ради мимолетного приключения.

Последний раз с бывшим мужем мы виделись около 3 месяцев назад. Он купил себе дорогущую машину, залез в долги, но вроде не парится по этому поводу и вполне себе счастлив. Совпало, что виделись мы как раз опять за неделю до моего дня рождения и он преподнес "подарок" в своем стиле - сказал, что изменял мне все то время, но мол без души, не то что я ко всем окружающим с душой, в том числе и другим мужчинам.

Очень многие стороны его открылись именно в той ситуации. Ну ничего, все на пользу, все в опыт.

Теперь я счастлива с другим человеком, хоть и прошло то года полтора с момента расставания. Мы живем вместе, думаем о свадьбе, своем бизнесе и совместных детях. Пока не все переболело, честно, но мне снова хочется жить, верить и любить. Будут у вас еще "качели" от состояния невообразимого счастья и свободы, до черной тоски и чувства одиночества. Не бойтесь их, и не сдавайтесь в тяжелую минуту.

За пару лет до окончательного расставания мой бывший тоже уходил разок, потом вернулся, обещал исправиться, наладить все. В итоге - расстались бы тогда, потеряла бы куда меньше нервов и денег. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, молодец. Если бы могла поставила плюс за разумность. Хорошо, что мои опасения не оправдываются. Главное не заиграться с Игорем, но что то мне подсказывает, что мух от котлет сможете отделить. Хотя вроде это ваш и первый негативный опыт, но учитесь быстро. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у автора закрутился новый роман)) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Да, наверное! На форум даже времени нет. А вообще очень интересно как развиваются отношения с Игорем и проявился ли Дима?

Бианка

Ну вы хоть две строчки черкните - как там у вас дела? Вы умница, надеюсь что у вас всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин муж вещи Диме отвёз. Дома его не было, отдал его маме. Та опять плакала. Реакцию Димы не знаю, уже больше недели не звонит и не приходит. А раньше по два раза в неделю о себе напоминал.

Все вещи , напоминающие о нём, тоже собрала безжалостно. Соседка - подружка взяла с удовольствием. Два больших пакета набралось. Придёт теперь Дима к ним в гости, а там подружка в халатике, который он мне подарил. Вот так ему!

С Игорем встречаться приятно. Он даже лучше, чем я его себе раньше представляла. Он и весёлый, и общительный, и танцевать любит, и внимание оказать умеет. Вот даже цветы - не безликий букет подарил, а из мелких цветочков разного цвета в виде моего имени.

В ночной клуб ходили, а с Димой мы там только пару раз после свадьбы были. Мне после клуба сразу захотелось и приодеться, и танцевать получше научиться, и за фигурой последить. Я за два месяца килограмм на семь похудела, надо сохранить.

Дома теперь музыку включаю и всё делаю под неё, даже посуду мою пританцовывая.

Хотя дома делать просто нечего. Когда вещи разбирала, навела идеальный порядок и никто его не нарушает. Ничего не готовлю - у нас на работе хорошо готовят, можно и домой взять. Про стирку и говорить нечего, такая ерунда. Просто удивительно - сколько забот приносит присутствие мужа в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Читаю вас и улыбаюсь- как иногда мало надо , чтобы понять, что морочили себе голову много много времени...

Надо просто посмотреть на ситуацию с оптимизмом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вещи разбирала, навела идеальный порядок и никто его не нарушает. Ничего не готовлю - у нас на работе хорошо готовят, можно и домой взять. Про стирку и говорить нечего, такая ерунда. Просто удивительно - сколько забот приносит присутствие мужа в доме.

clap_1.gif Ну вот, видите, как всё хорошо сложилось! Отдыхайте, гуляйте, занимайтесь собой. Наслаждайтесь свободной жизнью и новыми впечатлениями.

Я очень рада за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, как человек может одним легкомысленным поступком испоганить себе всю жизнь. Жил бы себе спокойненько, так и дожили бы до глубокой старости с замечательной женой в любви и согласии.

Так нет. Надо приключений на жо.. найти.

И как оно теперь дальше сложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Вот читаю и думаю, как человек может одним легкомысленным поступком испоганить себе всю жизнь. Жил бы себе спокойненько, так и дожили бы до глубокой старости с замечательной женой в любви и согласии.

Да все просто! У нас же со всех сторон кричат, что секс для мужиков это развлекалово. Даже, если мужчины и не сильно верят, но прикрываться этим фиговым листком для оправдания, будут до последнего. Может и развлечение, но только в этом вопросе важнее было бы спросить женщин, так как именно им жить потом с этим грузом.

Вспомните рассказ Чехова "Злоумышленник". Мужик искренне не понимал какие последствия могут быть от содеянного (всего лишь для рыбалки с железнодорожных путей гайки откручивал). Для него также как и для героя ветки (Димы) - это было только развлечение.

Скрытый текст
Может у нас СМИ плодят таких злоумышленников для развала семей? Мужики то ведь уверовали легкость приятия женщинами измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Жил бы себе спокойненько, так и дожили бы до глубокой старости с замечательной женой в любви и согласии.

Да видимо любовь была только с одной стороны, плюс автор очень спокойная, думал, что она терпеть его заходы будет.

Просчитался. Очень в себе уверен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

И самое интересное, что таких вот " мотыльков", порхающих по жизни и дальше завтрашнего дня не заглядывающих, жизнь ничему не учит. Так и будут всю жизнь на одни и те же грабли наступать. Легкомысленные люди.

Судя по тому, что дима давно не появлялся на горизонте автору, то можно предположить, что ищет очередную бедную овечку, которой надо срочно в чём нибудь помочь. Ну пусть его.

А за Бианку я очень рада, молодец девочка, умница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то пришла в голову мысль, что Игорь в Бианку давно влюблен. Просто видел, что это безнадежно, а тут Оля подвернулась.

Не знаю, чего это мне так привиделось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я добавлю ложку дегтя в бочку меда.

Мне очень подозрительно, что такой вот весь положительный семьянин Игорь так быстро забыл свою жену, пусть даже она ему и изменила. Вот так просто, взял и закрутил с другой, практически без паузы. Вчера с Олей, а сегодня с Бианкой. Либо мстит Оле, либо и не любил её никогда по-настоящему. В любом случае, Бианке надо быть настороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я добавлю ложку дегтя в бочку меда.

Мне очень подозрительно, что такой вот весь положительный семьянин Игорь так быстро забыл свою жену, пусть даже она ему и изменила. Вот так просто, взял и закрутил с другой, практически без паузы. Вчера с Олей, а сегодня с Бианкой. Либо мстит Оле, либо и не любил её никогда по-настоящему. В любом случае, Бианке надо быть настороже.

Также наверно некоторые и про Бианку думают biggrin.gif

P.S. Со стороны может выглядеть не так, как есть на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойчивая

Да, так и есть. Мне кажется, что и Бианку, и Игоря толкнуло друг к другу отчаяние и желание забыться, может, ещё стремление отомстить. Если они действительно любили Диму и Олю, то за пару месяцев чувства никуда деться не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они действительно любили Диму и Олю, то за пару месяцев чувства никуда деться не могли.

Наверно они просто заглушили все чувства в себе, чтобы легче было. Да и возможно еще и в шоке. Вот когда они оба будут отходить от шока..... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Мне очень подозрительно, что такой вот весь положительный семьянин Игорь так быстро забыл свою жену, пусть даже она ему и изменила.

Нуу, брак там был "по залету". Оля подсуетилась, Игорь, как порядочный человек женился.

Оля особа истеричная, за эти годы нервов Игорю поистрепала достаточно. Ну а последние какашки, которыми они с Димой обмазали свои семейные отношения, оказались решающими.

Мне кажется, что и Бианку, и Игоря толкнуло друг к другу отчаяние и желание забыться, может, ещё стремление отомстить.

Вот как об этом пишет сама Бианка:

Если подходящее слово - "использует", то да, используем мы друг друга в своих целях. Но цели-то одинаковые, так что никто не в обиде.

Нам обоим близкие люди нанесли удар, нам обоим надо отвлечься от этого. Но ни он, ни я не готовы к новым знакомствам. А мы друг друга хорошо знаем, есть доверие. Вот и получилось всё замечательно.

А о "мести" я вспоминаю, когда это слово в постах читаю.

Они оба не строят далеко идущих планов, а живут сегодняшним днем. И это правильно.

Такие "клиновышибательные" отношения у меня, например, закончились через пару месяцев, когда спали розовые очки в отношении нового кавалера. А у Абзац брак, выросший из таких отношений длится уже 20 лет.

Ничего мы со стороны угадать и предсказать не можем, да и не надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Прочитала всю Вашу историю и хочу выразить Вам свое восхищение: ни агрессии, ни мстительности, ни жадности, ни..., ни.... От Вас идет сила, спокойствие и мудрость. А это значит, что Ваша жизнь будет полной, счастливой и солнечной. Вот увидите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга приехала, у них на днях суд. Приехала без сына. Игорю опять те же требования - не будешь меня содержать, не снимешь квартиру - ребёнок будет жить у её родителей. Предложение Игоря игнорирует - ребёнка не отдам.

Игорь звонил тёще для прояснения ситуации. Конечно, про измену она ничего родителям не сказала. Тёща перспективой воспитания внука совершенно не довольна. Говорит Игорю - приезжай и забирай. Но он на это не соглашается, представляет, какой визг Ольга поднимет.

Пока всё отложено до суда.

Дима мне звонил, судя по всему очень пьяный. Говорил, что любит только меня. Что я дура, раз не верила, что у них ничего не было ( молодец!, даже пьяный не признаётся!). И вообще я виновата - не удерживала его. Его мама рассказала ему, что когда у них с мужем случилось подобное, то она младенца-Диму на порог клала, мол - переступи, если сможешь.

Ну мне-то положить нечего было, да и было бы - не положила, да и сама по порогам валятся не собираюсь. На том разговор и закончили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких баб, как Ольга, отстреливала бы из рогатки. И откуда только такие с-и берутся?! Как я поняла, родители у нее нормальные. Суд решит в пользу 50% зарплаты Игоря, если ребенку Ольги нет 3 лет. А снимать квартиру- пусть сама снимает, паразитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она младенца-Диму на порог клала, мол - переступи, если сможешь.

Обалдеть! А Дима наверное так себе и представлял Вашу семейную жизнь. Вот ОН идёт такой весь герой-любовник по бабам, а Бианка за штанины сзади его хватает: НЕ ПОКИДАЙ!

Какая же Вы умница, что отвязались от такого красного мОлодца!

А Игорь не собирается подавать на определение места жительства ребёнка? У него все шансы выиграть в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Дааа, оказывается, это вы во всем виноваты! laugh.gif А Диме вашему памятник при жизни необходимо поставить, виданное ли дело - съездить на турбазу с молодой женщиной, потом прожить с ней под одной крышей какое-то время и при этом соблюсти верность своей дуре-жене, которая ничегошеньки-то не поняла! Да еще и удерживать не пыталась. Раз нечего на порог положить, надо было хоть к соседям сходить, какого-нибудь ребеночка взаймы попросить laugh.giflaugh.gif

А если серьезно - грустно, девочки, мельчают мужики! Все чаще попадаются вот такие вот слизняковые (прошу прощения, другого эпитета в голову не пришло) Димы, а то и еще похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×