Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крестная

А что у вас лежит под подушкой?

Recommended Posts

У меня под подушкой лежит матрас, но это не интересно, поскольку у всех нормальных людей подушки на матрацах лежат. Зато моя любимая дщерь, долгое время держала молоток под подушкой. Не думайте, что она заныкала сей инструмент из любви к исскуству вбивания гвоздиков, нет. Молоток очутился в столь интересном месте, как средство самообороны, поскольку нерадивые предки спят крепко и не в состоянии защитить детку от гипотетических нападателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще подушки нет. unsure.gif

Вернее она есть, но только не под головой, а под животиком. Не то, чтобы животик был большой, просто с детства так засыпаю.

Утром же подушка на полу находится, видно ночью свою роль выполнила на засыпание и улетела самостоятельно куда хотела. Так что по этим причинам, ничего под ней лежать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас ничего интересного sad.gif

Ингалятор лежит, бывает, ободок кладу. А так, рядом столик стоит и всё складываю на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще всего телефон (хотя знаю, что вредно). Реже пульт от телевизора, и бумажко какая-нибудь, когда слова английские заучиваю или выписки из конспектов, которые перед сном иногда повторяю. А больше там ничего не залеживается blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... Под подушкой, только резинка для волос.

Нет у меня тумбочки прикроватной, есть ПОЛ.

Туда и складируется что ни попадя biggrin.gif - книги, газеты, пульты, ручки, пилочки, визитки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там точно ничего не лежит. eek.gif И я совершенно не представляю, что там что-то может лежать. Я, конечно, не претендую на звание прицессы на горошине, но все ж полагаю, что если там и впрвду что-то лежит, то спать некомильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не лежит, и никогда не лежало. Неудобно мне, когда под подушкой что-то лежит.

У меня изголовье дивана приподнято, ещё и подушка, вообще высоко получается. А если туда положить книги, листочки разные – как лежать тогда? Рядом с подушкой часто игрушки любимые сидят, когда настроение такое, игривое. А всё остальное убираю, чтобы не мешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула под подушку

нет ниииичего, разве что простыня
unsure.gif

А вот на тумбочке рядом куча всего - телефон, книга, пастилки "Доктор Мом" (иногда горло першит по ночам sad.gif), пульт от телевизора, коробочка с иголками-нитками, ежедневник рабочий и всякая мелочь, не поддающаяся описанию. Время от времени пытаюсь навести порядок и убрать лишнее, но куча мелочей не уменьшается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой лежат только мои руки. Не знаю, как бы я спала вообще, если бы там что-то иное лежало, я за ночь в обнимку с подушкой сто раз позу меняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под подушкой мобильник лежит. Говорят это вредно, но мне так удобно.

Ещё когда болею , под моей подушкой можно найти капли для носаbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего нет, телефон кладу рядом на кресло. У сына уже много лет лежит маленькая икона и поясок с молитвами. Теперь это у него как оберег, берет всегда за собой на ночь под подушку, где бы ни спал.

А вот бабушка моя, как была жива, устраивала там настоящий склад. Кошелек, очки, ручки, рецепты какие-то, и даже чулки. Когда перестилала ей кровать, всегда смеялись ее стратегическим запасам. Хотя чистюля была отменная, хозяйка во всем. Такая видимо привычка что-ли, держать все под рукой.

А вообще, наверное, по тому, что лежит под подушкой можно составить психологический портрет человека.

Изменено пользователем Лилу Дюбуа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не лежит под подушкой, хотя подушка большая ортопедическая. Если б лежало, то к утру все оказалось бы на полу. Но мне проще, есть тумбочка на которой предметы меняются по степени нужности в данный момент. Но даже когда тумбочки не было все равно никогда в голову не приходило что-то заталкивать под подушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

А у меня ничего не лежит под подушкой, ну разве что мобильник там иногда может оказаться или пеньюарчик на скорую руку могу засунуть, когда кровать заправляю и лень в шкаф убирать. Перед сном все равно достану и уберу.

Тоже название темы удивило. Если бы у меня там лежало что-то, то мне было бы просто некомфортно спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушками ничего нет. Не засну я, если что-то лишнее в постели будет. Возле подушки только телефон иногда лежит, но чаще и он на полу.

А муж на днях ноутбук под подушку засунул shiz.gif. Фильм перед сном смотрел и лень было вставать на место ставить censored.gif . Получил от меня с утра хорошенько bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно написать, что у моего деда под подушкой лежало? Он хранил там деньги. Причём мелочь всегда была россыпью, а бумажные в платочек завязаны.

Я когда постель ему меняла, монетки рассыпались, он их потом персчитывал, если не хватало, обвинял мою сестру ( почему- то) в воровстве. Такой чудной был дед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то никогда не задумывалась над тем, что кладу под подушку, потому что делаю это машинально и для меня это в порядке вещей. А недавно у меня ночевала подруга, которая на утро возмущалась тому, что всю ночь натыкалась под подушкой на разные предметы. В итоге ею были извлечены: пульты от телевизора и музыкального центра, тюбик детского крема, мой телефон, расческа и пара шариковых ручек. А что делать, если прикроватной тумбочки у меня нет, а вставать, чтобы забросить какую-нибудь мелочь на стол уже лень?

Помимо всего прочего, в разное время там же можно найти конфетные обертки, носовые платки, зеркало, плеер и еще какую-нибудь необходимую мелочевку.

И к тому же, подушка входит в комплектацию дивана, одна ее сторона намертво вшита в диван, другая крепится на липучках, и упирается все это великолепие аккурат в стену. Очень удобный "тайник" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что у меня лежит под подушкой, тему быстренько перекинут в "только для взрослых"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только ночнуха лежит под подушкой, больше ничего. Тумбочки у меня нет, зато есть столик. Вот на нём чего только нет, иногда просто свалка нужных и не нужных вещей. lookaround.gif

А у мужа под подушкой нашла раздавленную печеньку.....Заныкал видимо и забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под подушкой ВСЕГДА лежит мой "наркотик" - нафтизин. Ну не дышу я носом и ничегошеньки не помогает уже лет пятнадцать. Зависимость от него у меня ужас какая. Без мужика ночь легко проведу, а без него, родимого ну никуда ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушкой всегда лежит чехол от телефона, а сам телефон под кроватью на полу, чтобы в ухо не орал.

Доля у меня тяжкая - круглосуточно быть на связи. Инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже название темы удивило.

Вот видите, кому как. А я, когда увидела темку, наоборот, обрадовалась ей, как родной! Потому что в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в большинстве, которое ничего не хранит под подушкой. Была, до вчерашнего вечера. Собираясь спать и подняв, чтобы взбить подушку, обнаружила под своей три абрикосовые косточки и дохлую саранчу. blink.gif Муж сразу сказал, что это не он. laugh.gif Да я и не сомневалась, чьих лап дело. Дарюхин стратегический запас. То-то мне показалось странным положение подушек. Хотя, раньше нычек за ним не замечалось. Вопрос, что сподвигло собаку на создание запаса? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как так спать можно.

Днем - лежит подушка, ночью - телефон и часы. И то не непосредственно под подушкой. А, скорее, за ней.

Количество "припрятанных" вещей зависит еще и от толщины подушки. Я не сплю на толстых подушках. Пользуюсь "детской" подушкой. Какие в кроватку кладут. Под такую ничего толще носового платка не положишь )))

А тумбочки у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то как у большинства - телефон ( будильник), пизирёк нафтизина.

Еще у меня может НА подушке спать кот или собака - кто успел, тот и лег tongue.gif .

Вот и у меня кошка спит. А я так...рядышком. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки у меня прикроватной нет, но под подушкой ничего не храню. Ибо имею привычку засовывать руку под подушкой, прижимая ее к голове. А вот в изголовье (спинке) дивана между составными частями-валиками по всему горизонтальному пространству у меня понапихано черти-что: телефон, ватные палочки, лак для ногтей, пилка, таблетки в пластинках, "Орбит" (разумеется, в упаковке), два модема, колечко золотое, контейнер для линз и до фига всякого разного. Не все сразу, конечно. А иногда, и все сразу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×