Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Елисейские поля

Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

Recommended Posts

Таманна

Беатка

Да, Вы правы на 100 %. Не надо было отвечать на его звонки. Вначале думала- просто поддержу морально, да и испытывала некое угрызение, что внезапно исчезла год назад с его поля зрения. Не хотела, чтобы он злился. А также какую-то свою вину, что я виновна в его сроке... Но эти разговоры не носили уже спокойный характер, они опять накалились до больших эмоций, и эта встреча.

Может и хорошо, что у нас не было длительного. А ещё меня цепляли некоторые слова, фразы ( я находила в них подтверждение того, что НЕ НАДО). Так например, когда мы пили чай на кухне у его мамы- она невзначай произнесла - что специально ехать не надо. И ещё я очень внимательно относилась и к её словам, и к его. Я находила новое подтверждение- что стоит-стоит подстраховаться...

Огромное спасибо - кто написал -нет, я не в розовых очках, тут другое.

И как жить - я решила, и что делать то же. Но вот такая слабость опять в мозги туману напустила...

Остановитесь, вдохните поглубже, закрутите себя в узел и двигайтесь дальше в том направлении, которое выбрали до этой поездки.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Дорогая Ната, Вы описали практически мою ситуацию пятнадцатилетней давности. Только нам удалось прожить вместе три года. И вот эти пресловутые криминальные наклонности таки дали о себе знать.

Сел на 4 года. Я ездила и возила. Как после оказалось не надо было этого делать, но во мне такая страсть физиологическая к этому человеку была!

Я думала, что никто больше не сможет раскрыть все мои интимные чорточки, как он. Я думала, что это единственный человек в мире, с которым я могу говорить обо всём, такого мужчины в моей жизни больше не будет.

Я ошиблась. И очень, очень дорого за это расплатилась.

Потому, что у человека криминальные наклонности. И таким, в конце концов, по фиг на кого их направлять.

Не хочу сейчас всё вываливать на форуме, не из стыда, просто сейчас времени уже не хватает, но если хотите напишите, спросите, что интересует в личку.

Но не связывайте свою жизнь с таким человеком, ради себя. Потеряетесь и найти себя будет очень трудно, а может и невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень честно. Или совсем нечестно. При одном условии: он, этот мужчина, ждущий Вас и надеющийся на взаимность, знает, что он - временный этап в Вашей жизи?

А как он может это знать? Но я не скрываю свое отношение к нему. Видимо, его это устраивает.

А Вас использует красноречивый сиделец. И все надеются на взаимность и счастливую жизнь. А ребёнок как-то вписывается в

Ну как он меня использует? Что на передачках все зациклились. Да не тратилась я на передачки. Да, я привезла ему кое-что от себя, но это было для меня незатратно. Звонки? Но я сама ему не звоню. Секс? Его не было...

А вот насчет дальнейшего - я не собираюсь звать его к себе. И вообще никого не собираюсь.

Дочь останется со мной. Я её не отдам бывшему мужу.

Изменено пользователем Елисейские поля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А как он может это знать? Но я не скрываю свое отношение к нему. Видимо, его это устраивает.

Не скрывать своего отношения, и говорить прямо, что его ждёт в дальнейшем – разные вещи. Если вы не сказали ему, что он лишь трамплин для вашего будущего, и при первом же удобном случае вы уйдёте, то да, вы его используете.

Ну как он меня использует?

То, что вы до сих пор на крючке, вы его любите, ждёте. Вы готовы ехать к нему на свидание, вы готовы перечеркнуть нынешнюю жизнь ради него. Это не использование? Он выйдет из заключения, приедет к вам, и ему не надо будет искать другие варианты. Работу не искать, есть, где пересидеть до следующего раза. Ну, а чего, вы же его готовы принять, как он думает.

И знает он вас хорошо, знает, КУДА надо надавить, чтобы вы растаяли, размякли, и купились на его слова.

А вот насчет дальнейшего - я не собираюсь звать его к себе. И вообще никого не собираюсь.

У вас всё это ещё впереди, если не прекратите с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничная

Я ошиблась. И очень, очень дорого за это расплатилась.

Очень бы хотела узнать. Этот урок может помочь не только мне. Лички здесь пока у меня нет, но есть личный е-майл.

А может напишите? Здесь люди помогают советами. Я вот не пслушала свои зачатки разума в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Не надо Вам это. Ну зачем Вам это

Только свидание в ноябре.

Опять разбередить себе раны, он потом опять будет названивать и на что-то надеяться... Замкнутый круг получится. Одно свидание ничего не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Не стоит ехать ни на какие свидания. Даже за его счет.

Слово дали? Вы хозяин слова. Как дали, так и забрали!

И смените номер, давайте его только близким. Даже добавив его в черный список, это не убережет Вас от его звонков. Он может позвонить с чужого номера.

И на лицо у вас явная психологическая зависимость. Посетите психолога. Он сможет помочь вам избавиться от всего лишнего в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Прям вот мои мысли выразили. В точку. Я даже не думала ни о каких передачках, когда писАла об использовании. Именно

То, что вы до сих пор на крючке, вы его любите, ждёте. Вы готовы ехать к нему на свидание, вы готовы перечеркнуть нынешнюю жизнь ради него.

Елисейские поля

Вы тратите на все эти разговоры только и время, и свои эмоции, силы душевные, наконец. Это не в счёт? "Если бы эту энергию, да в мирных целях.." как говорил знаменитый юморист.

Ваш любимый времени в заключении имеет много, он себя развлекает, отвлекает, вдохновляет, раззадоривает и тешит надеждами на свидание, а, может, и на большее. А Вас заманивает, завлекает, накручивает, сбивает с курса, растравливает... Как кот Матроскин, который любил, когда все работают для его пользы.

Ну, вот так представляются такие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Уже то, что ваш бывший нашей деньги для вашего приезда НЕ РАБОТАЯ, говорит о том, что он продолжает свои отношения в плане криминала.

Я доподлинно знаю, каким путем достаются денежки в зоне для семьи/жены/девушки. А это деньги НЕмалые, согласитесь.

И уж поверьте, путь этот далек от закона. Там и вымогательство, и разного рода телефонные мошенничества, и использование личного криминального авторитета (если таковой имеется), Всё это возможно осуществить лишь при тесном контакте с криминальными слоями, не иначе. Потому как простому парню на зоне можно лишь около двухсот рублей в день заработать. А ваш бывший, как я поняла, парень непростой для тюремной системы, раз чувствует там себя как рыба в воде.

Вы думаете ваши многочасовые разговоры по телефоны не оплачиваются? В тюрьме или на зоне 24-х часовой доступ к безлинитному разговору по телефону имеют далеко не все. Это нужно в определенном смысле заслужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Cогласна.

Заключенные - зачастую очень хитрые люди, склонные к манипуляциям. Ему надо отвлечься от однообразных тюремных будней, поэтому общается с вами. После освобождения человек еще больше испортится, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже около двух недель я довожу его словами до белого каления о том, что лучше расстаться. Он доказывает, что выйдя сам начнет заботиться о жилье, работе, ничего у меня не попросит.

Я даже рассказала, что общалась в инете, и все люди были единодушны в своем отношении. На что он сказал- я обещаю тебе, что когда пройдет это свидание в ноябре -если ты так хочешь - мы перестанем общаться навсегда.

Просто очень много ресурсов он потратил (в первую очередь моральных - как он нервничал и звонил мне каждые пол-часа все четыре дня, которые я там была трудно описать), организуя свидание, которое сорвалось.

Вы знаете - мне стало легче. Может это и наивно так думать. Конечно, мне его будет не хватать. Но жизнь будет продолжаться. И уже скоро наши разговоры будут редкими и короткими, так как я собираюсь переезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я даже рассказала, что общалась в инете, и все люди были единодушны в своем отношении. На что он сказал- я обещаю тебе, что когда пройдет это свидание в ноябре -если ты так хочешь - мы перестанем общаться навсегда.

А вы всегда перед ним отчитываетесь, где общаетесь, с кем общаетесь? Ей-богу, как маленькая.

Съездите на свидание, обязательно. Особенно в свете того, что вы писали ранее, что от секса с ним у вас полный крышеснос – то да, свидание вам жизненно н е о б х о д и м о. А после этого вы как примерная девочка забудете о нём, и гормоны ваши успокоятся. Сами-то верите в это?

И уже скоро наши разговоры будут редкими и короткими, так как я собираюсь переезжать.

Зачем рубить хвост по частям? Целиком отсеките, менее болезненно будет. Да, будете страдать, да, будете переживать, но, по крайней мере, у вас будет будущее, не отягощённое уголовником из прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Особенно в свете того, что вы писали ранее, что от секса с ним у вас полный крышеснос – то да, свидание вам жизненно н е о б х о д и м о. А после этого вы как примерная девочка забудете о нём, и гормоны ваши успокоятся. Сами-то верите в это?

Если я в конце года или в следующем году поставлю новый штамп - он уже не сможет вызвать меня при всем моем и его желании, на длительное свидание пускают только близких родственников и жен. Потом разговоры сойдут на нет.

А потом все успокоится, останется только память.

Я ведь эту веточку читаю и все адекватно воспринимаю. И Вас хочу поблагодарить за Ваши слова! Они мне нужны. И ещё не раз я буду все перечитывать, чтобы не отклониться с нужного направления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

он уже не сможет вызвать меня при всем моем и его желании, на длительное свидание пускают только близких родственников и жен. Потом разговоры сойдут на нет.

Да он и сейчас не сможет вас вызвать, если ВЫ не захотите. Но вы ведь этого не хотите, не так ли? Ваш выбор, безусловно, ваша жизнь, и только вы можете решать жить нормально, или страдать.

Знаете, в Интернете есть специальные форумы, где помогают пережить любовную зависимость. У вас именно зависимость от этого человека. А там есть и специалисты, которые помогут вам разобраться в себе, и истории разные, и советы, как лучше пережить это. Если захотите, скину вам ссылку в репутацию, скопируете её потом, и вставите в браузер.

Но это только сработает, если вы сами захотите забыть его. Пока вы сами не хотите, все эти разговоры бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

я обещаю тебе, что когда пройдет это свидание в ноябре, - если ты так хочешь, мы перестанем общаться

А вас эти слова не наводят на мысль о том, что вы нужны ему только для утоления сексуального голода во время отсидки? Ведь любящий человек сказал бы, скорее: "Если ты так хочешь, НЕ ЕЗЖАЙ на свидание в ноябре, я всё равно тебя люблю", ну или что-то в этом духе.

Честное слово, меня эти слова больше всего зацепили. Мол, ты можешь и не быть со мной, но приедь на свидание.

Изголодался мужчинка-то по секасу, и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ведь любящий человек сказал бы, скорее: "Если ты так хочешь, НЕ ЕЗЖАЙ на свидание в ноябре, я всё равно тебя люблю", ну или что-то в этом духе.

Это не так. Я когда уезжала от него - он не сидел. Он высокий, симпатичный, со спортивой фигурой. Что мешало ему находить девушек и женщин и проводить с ними ночи? Но каждую ночь в течении полу-года он звонил мне и мы по-общались по-безлимиту также часами. Обычно с 12ночи до 2-3 часов.

Каждый день. А иногда и днем.

Он любит меня, я это точно знаю. Просто знаю, что действительно нужно расстаться. А насчет слов- я думаю - он устал доказывать обратное, думает, что я не смогу расстаться. ведь перед этой встречей в июле- весь июнь он был согласен, что это будет прощальное свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле прощальное, теперь уже в ноябре прощальное. Так и будете прощаться?

Вы не видите, что он манипулирует вами? Видит, что зависимы, как будто гипноз или еще какие манипуляции проведены были с вами (типо приворожка и все такое).

Не приезжайте к нему. Вам это ни к чему, а ему этого будет мало. Просто скажите ему - "Между нами больше НИЧЕГО быть не может. Мы разведены. Я тебе не жена, а просто знакомая." и повесьте трубку. Смените номер. Пусть живет своей жизнью,а вы своей.

Постарайтесь наладить отношения с тем человеком, который сейчас находится рядом с вами. Он вас любит, терпит все ваши поползновения в сторону бывшего. А возможно и не догадывается пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был вчера очень трудный разговор с бывшим мужем (отцом девочки). Он категорически настроен ничего не платить на дочь, сказал что алименты все обжалует. По закону надо доказать, что он принимает участие в судьбе дочери и тратит какие-то суммы на неё. И тогда судья отменяет приказ на алименты. Это уже было. Он так и поступал. Также он категорически против уступить хоть какую-то сумму в покупке квартиры, а на отдельную квартиру мне не хватает. Кроме того он взял ещё один большой кредит.

Я в отчаянии. Не знаю как поступить. Не хочется лишать дочь общения с отцом, но он настроен агрессивно, и при запрещении общения с ним - сразу побежит в суд судиться. Но и идти у него на поводу тоже не хочу.

С ним продолжаем общаться. Все также. Свидание планируем. Изменилось то, что оба понимаем, что после всё закончится. Он это принял, хотя и очень тяжело. Я обьяснила как могла. Он умный, он все понял. Попытался сказать- что "когда встану на ноги - потом тебя найду", но потом решил- что будет весь срок отбывать полностью- потому, что "стимула у него нет и ему все равно, что будет..." Это не давление на меня, это признание обстоятельств. Я пыталась донести до него, что стимул должен быть ради себя самого, но его это не вдохновляет. Странно, он помнит все- что я ему рассказывала на протяжении нашего знакомства, а я уже много чего позабыла про него. Он помнит даже все мои родинки и "трещинки", как поёт Земфира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, Наточка, не обольщайтесь, что он Вас отпустит. Это всего лишь он Вас так успокаивает, правильно здесь сказали, что там очень много хороших психологов так сказать, а вернее опытных манипуляторов.

Волей неволей, находясь по нескольку лет с большим количеством людей в замкнутом пространстве, научишься и психологии и манипулированию. Ещё и "учетелей" там предостаточно.

Обмануть, закружить словами так оппонента, что тот уже и не понимает где небо, где земля. Это их способ выживания.

А уж как заставить женщину ездить и возить, так к этому есть масса способов. И главное оружие ЛЮБОВЬ. Неземная.

У Вас с ним и до подсидки отношения были, а сейчас и вовсе чувства накалены до предела. Я не хочу сказать, что он Вас не любит.Возможно! любит, но поверте, это страсть обусловлена тем, что, как говорится запретный плод сладок.

Чем ему сейчас там занятся? Свободного времени масса и решать пока никаких глобальных проблем ему не нужно. Вы, Ната, Вы, пока его глобальная проблемма и удержать Вас это его главное занятие на ближайшие годы. И приложенны будут все силы.

Обещание, что он Вас отпустит после свидания... И вот вы приезжаете, всё случается и Вы снова на крючке! Как наркотик.

Я прошла через всё это и даже сейчас одна моя хорошая знакомая в попадосе. Как ни уговаривала я её, умудрилась рассписаться.

Ха! До россписи ездила на его денежки, где брал не важно. Деньги не малые, ведь он за длительное свидание платил каким- то людям по 4тысячи + продукты и прочее. Потом плавненько так он её обработал и стала она ездить на свои. И рассписаться это он её надоумил, что бы за свиданки не платить таких денег. Позаботился!

Так вот по прошествии 1 года замужества знакомая моя скисла. И уже очень, очень жалеет, что связалась вообще. А уж, что замуж вышла....Любовный угар прошел.

Не ездите, смените симку. Вот Вы же сами признаете, что у человека криминальные наклонности. Выйдет и снова туда, а Вы, что? декабристка?

Не дай божи ещё и Вас под какой криминал подведёт, так по мелочи, что б ещё чувством вины привязать, ибо страсть к тому времени сто пудов пройдёт.

Поймите он зомбирует Вас, Ната. У него есть к Вам чувства, но весьма спецефические.

Рвите, рубите эту связь, как бы небыло больно и больше думайте о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом решил- что будет весь срок отбывать полностью- потому, что "стимула у него нет и ему все равно, что будет..." Это не давление на меня, это признание обстоятельств.

Доооо.

По закону надо доказать, что он принимает участие в судьбе дочери и тратит какие-то суммы на неё. И тогда судья отменяет приказ на алименты. Это уже было. Он так и поступал.

То есть, отец вашего ребенка тратит на ребенка деньги, а вам не нравится, что он не дает вам их в руки?

Также он категорически против уступить хоть какую-то сумму в покупке квартиры, а на отдельную квартиру мне не хватает.

Это разве его проблемы, что вам на отдельную квартиру не хватает?

Кроме того он взял ещё один большой кредит.
А это разве ваши проблемы?

Не хочется лишать дочь общения с отцом, но он настроен агрессивно, и при запрещении общения с ним - сразу побежит в суд судиться. Но и идти у него на поводу тоже не хочу.

На каком поводу? Он не хочет оплачивать покупку части вашей квартиры - его право. Не хочет платить алименты вам и еще отдельно тратиться на ребенка - тоже по закону его право. А вы почему не хотите лишать дочь отца? Потому что вам на квартиру не хватает?

Я понимаю. что в идеале ваш бывший муж должен купить вам квартиру, взять на себя полностью обеспечение ребенка и еще подкидывать вам денег на свиданки с зеком. Который нежная ранимая душа из-за того, что женщина не хочет с ним общаться останется в тюрьме еще на пару лет. Ага, так его и спросят там, хочет он освобождаться или нет. График индивидуальный подберут ему, когда ему будет удобнее выйти на волю.

Вообще-то УДО просто так ниоткуда не появляется. Его надо заработать примерным поведением. Значит, либо парень начнет себя плохо вести. что говорит о том, что нифига он исправляться не собирается, либо он и так себя не особо хорошо ведет, так что УДО ему не светит. а все это время он лапшу на уши вешал. Либо это просто шантаж, который ну никак

не давление на меня, это признание обстоятельств

ага.

И еще, автор, вы действительно считаете себя настолько офигенной, что человек ради вас готов сломать (или исправить) свою жизнь? Что вы есть - и он ангел, вас нет - и он ни разу не нищий алкоголик-дебошир?

С таким полным отсутствием самокритичности к себе - один станет честным человеком (почему же не стал в свое время, когда вы у него в руках в постели были?), а второй на квартиру подкинет, все деньги отдаст и к ребенку приближаться не будет, вообще нет смысла что-то советовать. Или наивность или дурость помноженная на манию величия (или ту же дурость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

То есть, отец вашего ребенка тратит на ребенка деньги, а вам не нравится, что он не дает вам их в руки?

Цитата

Конечно,ведь если он будет жить от ребенка отдельно -он не будет полноценно оценивать конкретные нужды ребенка на сей момент.

Это разве его проблемы, что вам на отдельную квартиру не хватает?

У меня уже есть вариант решения проблемы и на квартиру мне хватит. Но я считаю- что да, я заслужила то, что я и мой ребенок остались не на улице. По-крайней мере, у нормальных отцов и мужей именно так и происходит.

А вы почему не хотите лишать дочь отца? Потому что вам на квартиру не хватает?

Потому что я хочу нормальных человеческих отношений между всеми, это трудно понять?

понимаю. что в идеале ваш бывший муж должен купить вам квартиру, взять на себя полностью обеспечение ребенка и еще подкидывать вам денег на свиданки с зеком

Вот зачем вы глупости пишите или утрируете? Я хочу нормальных алиментов, которые мне по закону положены и своей доли от квартиры и ребенка, т.к. по закону являюсь её опекуном. При чем тут зек? Я хочу того, что мне положено.

Который нежная ранимая душа из-за того, что женщина не хочет с ним общаться останется в тюрьме еще на пару лет. Ага, так его и спросят там, хочет он освобождаться или нет. График индивидуальный подберут ему, когда ему будет удобнее выйти на волю.

Насколько я знаю он может подать на УДО, а может и не подать. Комиссия может одобрить или не одобрить. У него сейчас есть шансы, если он сам не захочет -шансы не нужны.

Вообще-то УДО просто так ниоткуда не появляется. Его надо заработать примерным поведением. Значит, либо парень начнет себя плохо вести. что говорит о том, что нифига он исправляться не собирается, либо он и так себя не особо хорошо ведет, так что УДО ему не светит. а все это время он лапшу на уши вешал. Либо это просто шантаж, который ну никак

Он ведет себя сейчас очень примерно. Но может просто не хотеть этого. Что тут непонятного?

И еще, автор, вы действительно считаете себя настолько офигенной, что человек ради вас готов сломать (или исправить) свою жизнь? Что вы есть - и он ангел, вас нет - и он ни разу не нищий алкоголик-дебошир?

С таким полным отсутствием самокритичности к себе - один станет честным человеком (почему же не стал в свое время, когда вы у него в руках в постели были?), а второй на квартиру подкинет, все деньги отдаст и к ребенку приближаться не будет, вообще нет смысла что-то советовать. Или наивность или дурость помноженная на манию величия (или ту же дурость).

Не нужно хамить. Я не утверждала подобное. Я задала другой вопрос - смотрите в названии темы. И насчет бышего мужа- я знаю побольше вашего, что мне от него ждать. И у меня есть много шансов, что будет именно по-моему.

Потому, что именно он (первый муж) поступил очень глупо и страдает от необдуманных поступков и именно на этом я могу и сыграть.

Но сегодня произошло одно очень-очень странное событие, которое я осмыслить пока в полной мере пока не могу. Но оно расставило все точки над I.

И в отношении бывшего второго мужа я определилась. Написать не могу- слишком мало это похоже на правду, и у меня уже мозги закипели - КАК ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ.... blink.gif

Скрытый текст
Но я пошла на поводу - на воду дую.... Лучше синица в руке...

Короче- это доказало мне, что я его значит и не так и люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может просто не хотеть этого

Кто же этого не хочет? А заявления о том, что его прошение на УДО зависит от Вашего к нему расположения - манипуляция и не более того. Подаст он на неё. Вне зависимости от ваших с ним отношений. А нет - совсем ума у него нет. И жалеть не о чем.

Елисейские поля

Подозреваю (может и неправа), что встретили кого-то четвёртого, кто оказался интересен. И тут уже сомнения и появились. Так это, может, и хорошо? Чтобы Вы взглянули на всё другими глазами? Послано, может, Вам для расстановки акцентов?

Вы тут нам про "единство душ" писАли-растолковывали. Нет уже единства? Значит, и не было. Ваши придумки на фоне одиночества и желания отношений. Это я так... размышляю. У Вас всё, может, вовсе и по-другому. laugh.gif Но трезвый взгляд не помешает никогда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Кто же этого не хочет? А заявления о том, что его прошение на УДО зависит от Вашего к нему расположения - манипуляция и не более того. Подаст он на неё. Вне зависимости от ваших с ним отношений. А

Ранее ( в прошлых отсидках) не подавал. И даже не пытался вести себя примерно.

Подозреваю (может и неправа), что встретили кого-то четвёртого, кто оказался интересен. И тут уже сомнения и появились. Так это, может, и хорошо? Чтобы Вы взглянули на всё другими глазами? Послано, может, Вам для расстановки акцентов?

Вы тут нам про "единство душ" писАли-растолковывали. Нет уже единства? Значит, и не было. Ваши придумки на фоне одиночества и желания отношений. Это я так... размышляю. У Вас всё,  может, вовсе и по-другому.  Но трезвый взгляд не помешает никогда. 

Да, встретила. Но и оттолкнула. Потому, что все выглядело очень фантастичным для того, чтобы быть реальностью. Я испугалась.

Ну не бывает такого!!! Может это было каким-то разводиловом? НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК!!!!!!

Ну не бывает так, чтобы молодые люди такого возраста делали такие предложения и такие подарки на следующий день после знакомства!

Этот подарок остался у меня после отказа, и у меня клинит мозги...

И не могло произойти то, что произошло за последние 1.5. дня, если б я его любила!!!

Я ему это сейчас сказала, что может и не было у меня любви к нему- если со мной такое могло произойти. Он скорей всего подумал, что я это придумала....

Я останусь с тем - про которого рассказала(Саша). Он по крайней мере таких фортелей не выкинет.

Ну их, этих (и последнего) бандитов...

Он пересылает мне мои же смс-ки и хоче поговорить серьезно через два часа.

Не хочу никаких разговоров. Меня трясет....

Не стоит злоупотреблять скрытым текстом. Редактирую, пока без штрафа.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Что-то у меня не сходится.

Вы пишете, что знаете его 2 года, из них полтора жили отдельно. Потом он загремел на зону.

Выходит, вы жили вместе меньше полугода? Не в первый же день вы поженились.

Это раз.

И два.

Вы пишете, что был сначала условный срок, потом дали реальный. А как понять вот это?

Ранее ( в прошлых отсидках) не подавал.

Что еще за прошлые отсидки, он рецидивист?

А у вас, между прочим, дочь растет.

Куда-то не туда вас несет, девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Что-то у меня не сходится.

Вы пишете, что знаете его 2 года, из них полтора жили отдельно. Потом он загремел на зону.

Выходит, вы жили вместе меньше полугода? Не в первый же день вы поженились.

Это раз.

Да, меньше чем пол-года - 5 месяцев.

Что еще за прошлые отсидки, он рецидивист?

Да. Он загремел на зону несовершеннолетним.

А у вас, между прочим, дочь растет.

Куда-то не туда вас несет, девушка

g.gif

Обсуждаем сегодняшнюю ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×