Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу вам рассказать историю об измене, любовнице и как может наказать нас Бог и жизнь...

Моя мама вышла замуж за отца, когда им было 20 лет (сейчас им по 41). Когда я была в 3 классе, оказалось, что у папы есть другая женщина. Мама собрала вещи и уехала жить к бабушке (тоесть ее маме)... Они не развелись, просто не жили вместе. У мамы была жуткая депрессия (она говорила, что если бы не я, она бы в окно прыгнула- так было плохо, и так не хотелось жить). На фоне этого от нервов умер мамин отец (мой дедушка).

Прошли годы, уже все отлегло, позабылось...

И спустя 5 лет папина "Жена" нашла себе молодого любовника, бросила отца и стала жить со своей новой пассией. Вот тут то папа и почувствовал, каково это, когда ТЕБЯ бросают. А мать этой женщины во всем её поддерживала - даже когда ее дочка уводила моего отца из семьи...

В итоге отец осознал свою ошибку, и вернулся. Мама говорит, что, мол, эти 5 лет он на воине былsmile.gif

А что про ту женщину: я считаю ее Бог наказал. Мама с бабушкой ее жалеют, а мне не жалко. Может быть у меня твердое сердце, но за то, что сколько она принесла горя и за то, что моя мама стала в 28 лет седой, я считаю, что она этого заслуживает: эта женщина сгорела в собственном дому. Вы можете бросить в меня камень за такое, но у меня к ней нет ни капли сожаления.

Изменено пользователем Эльвира Жвикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда в жизни не поверите.Он уехал от меня с друзьями , с моей работы. Звоню ему, трубку не берет. А так как у нас сауна одна, меня прям что то внутри грызть начало, что ужас какой то. Думаю надо проверить!!! Вызвала такси, проехала туда. Стоит его машина! Я в ужасе eek.gif Сказала администратору, что типа меня ждали. Захожу и вот ОНО ranting2.gif , собственной персоной!

И говорит мне, ну это же не я, а мой друг, а я тут так просто!!!! mad.gif

Что дальше делать? Я ведь не верю ему уже вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Жвикова

А что про ту женщину: я считаю ее Бог наказал

Простите, деушка, вопрос у меня. А папу вашего отчего ж не наказал? Или ваш папа в ангелы по блату (или по гендерным признакам) записан eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Жвикова

я считаю, что она этого заслуживает: эта женщина сгорела в собственном дому. Вы можете бросить в меня камень за такое, но у меня к ней нет ни капли сожаления.

Да вы уже сами в себя камней-то побросали достаточно. 5 лет - это приличный срок, чтобы научиться быть счастливой и радоватсья жизни. Ан нет же, дайте пострадать и дождаться "звездного часа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, деушка, вопрос у меня. А папу вашего отчего ж не наказал? Или ваш папа в ангелы по блату (или по гендерным признакам) записан 

Что ни говорите, а вот уход мужчины и отношения с женщиной вообще зависят от женщины гораздо в более высокой степени, чем от мужчины. Да, он принимал решение, но различные интриги, просьбы, "нужное" поведение и т.п. - полностью в женских руках. Так что...

Я не оправдываю изменившую половину, но и у той, с которой он изменил, рыльце в пушку, да еще в каком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Что ни говорите, а вот уход мужчины и отношения с женщиной вообще зависят от женщины гораздо в более высокой степени, чем от мужчины. Да, он принимал решение, но различные интриги, просьбы, "нужное" поведение и т.п. - полностью в женских руках. Так что...

Ну иного я и не ожидала! " Все кругом педерасты, один я Д` Артаньян!" Скажите, девушка, почему, почему чужая тетка должна думать о благополучии другой бабы, а не о своем собственном? Почему муж-изменщик о своей семье не думает, а чужая женщина должна? А касательно интриг женских...Девушка! Мужики иные так виртуозно лапшу на уши мечут, что любая "пплывет" и возомнит себя эсклюзивом.

Я не оправдываю изменившую половину, но и у той, с которой он изменил, рыльце в пушку, да еще в каком....

А вы и не должны судить или оправдывать чужие жизни в этом случае. Времена партсобраний в прошлом, к счастью brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Что ни говорите, а вот уход мужчины и отношения с женщиной вообще зависят от женщины гораздо в более высокой степени, чем от мужчины. Да, он принимал решение, но различные интриги, просьбы, "нужное" поведение и т.п. - полностью в женских руках. Так что...

Я Вам сейчас секрет открою: от этого никто не застрахован. Ни супер красотка, умеющая вести себя с мужчинами и с 14 лет, занимающаяся их дрессировкой, ни серая мышка, которая мужчину в глаза увидела в 20 лет. Никто.

Если мужчина, как в соседней теме, считает, что жена- это дополнение к его личной жизни, но никак не активной участник ее, то какая бы она красотка ни была, пиши пропало... Он будет гулять, потому что считает, что так правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа ходоком не считаю (может, хорошо шифруется), но один случай за 4,5 года имеет место. Узнала об этом, как это не банально, на приёме у гинеколога kwasny(1).gifrudolph.gif (собственно, за этим и пришла). Он отпирался, несмотря на очевидное, краснел-бледнел, но так и не признался. За что и был изгнан.

Через месяц (аккурат на 8 марта) я позволила вернуться, но до сих пор не простила, а он не считает себя сильно виноватым, т.к. на момент измены находился в очередном изгнании по другой причине и, таким образом отомстил.

Вобщем, сама виновата, мужика при себе надо держать. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в кобелизме пока замечен не был потому как я его честно предупредила , что если узнаю ( а я узнаю по - любому , даже если не хочу знать - донесут ) , то тоже пойду налево , раз уж ему можно , то и мне тоже. Он знает что я человек из серии сказал - сделал , поэтому всё хорошо обдумав гордо сказал : *мне кроме тебя никто не нужен ! * . Живём вместе 5 лет , спокойно отпускаю его с друзьями на рыбаку и на посиделки , и не парюсь если поздно возвращается с деловых встреч . drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сейчас секрет открою: от этого никто не застрахован. Ни супер красотка, умеющая вести себя с мужчинами и с 14 лет, занимающаяся их дрессировкой, ни серая мышка, которая мужчину в глаза увидела в 20 лет. Никто.

Скажем, ничего невого в своем секрете вы для меня не открыли. Я не о страховке говорила, а о доле вины женщины, с которой мужчина изменяет, в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Я не о страховке говорила, а о доле вины женщины, с которой мужчина изменяет, в этой ситуации

Женщина, может, и виновата, но ответственность все-таки на мужике. Он обещал верность хранить, а эта чужая тетка ничего не обещала g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тот, кто с изменой не сталкивался, начинает всех поучать, мол, так и так надо было делать, чтобы мужик не ушел. Что, мол, это сами жены виноваты, что мужики изменяют

А теперь ответьте мне пожалуйста те, кому изменили? Вы были плохой женой разве? У вас дома клоками висела пыль и ноги липли к полу от грязи? Я согласна, что не все отличные хозяйки. Но таких добрая половина. Красивые, добрые, хозяйственные женщины, которые перед мужем бегали на цыпочках, а потом получили нож в спину...

Просто мужик такой пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение по поводу вины любовниц: да, мужик виноват безусловно, это не обсуждается. Но есть старая истина : Жучка не захочет, Бобик не вскочит. Это ведь действительно так. А эти дамы не думают ни о ком, кроме себя, любимых.

Странно только одно - стоит даме перейти из разряда любовниц в разряд жен, отношение к измене мужчины меняется кардинально. Не раз сталкивалась с подобным образом мыслей и до сих пор поражаюсь: а раньше-то чем думали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Жвикова

А теперь ответьте мне пожалуйста те, кому изменили? Вы были плохой женой разве? У вас дома клоками висела пыль и ноги липли к полу от грязи? Я согласна, что не все отличные хозяйки. Но таких добрая половина. Красивые, добрые, хозяйственные женщины, которые перед мужем бегали на цыпочках, а потом получили нож в спину...

А кто, собственно, сказал, что изменяют плохим хозяйкам? blink.gif

Моя мама мне однажды выдала: "Конечно, твой второй муж тебе изменил! Ты же поля не мыла, на него эту обязанность перевесила!" Я тогда крепко задумалась: неужели он со своей любовницей занимался именно мытьем полов? eek.gif

Все это ерунда. И хозяйственным изменяют, и сексуальным (не надо впаривать про недостаток секса в семье как оправдание его поиска на стороне! Бывает, мужчина и одну женщину не может удовлетворить, а все туда же, налево confused_1.gif ), и хорошим, и нежным, и любящим, и стервозным... Потому что это зависит не от той, КОМУ изменяют, а от того, КТО изменяет.

Просто мужик такой пошел...

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мужик такой пошел...

А тетки у нас все сплошь правильные, среди женатых мужиков судьбу не ищут, несводобным не дают, увести никого не пытаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Жвикова

А теперь ответьте мне пожалуйста те, кому изменили? Вы были плохой женой разве? У вас дома клоками висела пыль и ноги липли к полу от грязи?

Плохой женой не была, ноги к полу не липли. А вы думаете, мужики изменяют от того что жена - хозяйка плохая? laugh.gif Ответственности все равно с себя не снимаю - и попиливала и стервила.

Но, в принципе, для кобелей - для них не важно хорошая жена или плохая. Им нужно МНОГО ЖЕНЩИН ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! smile.gif

мулатка-шоколадка

А эти дамы не думают ни о ком, кроме себя, любимых.

Я ВАС УМОЛЯЮ! А кто о ком-то другом думает, кроме себя любимого? Вы?

Вы думаете о муже, которому хочется разнообразия партнерш, а иначе - ему как-то жизнь пресной кажется? Вы думаете о той одинокой бабенке, которой он скрасит одиночество и даст секс, в котором она так нуждается?

Да нет конечно! Мужем вы не поделитесь в пользу бедных - так разве вы не только о себе любимой печетесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Жвикова

которые перед мужем бегали на цыпочках, а потом получили нож в спину

Поэтому и получали, что на цыпочках бегали wink.gif Скучные тряпочки тоже не всем нравятся. Женщина должна быть горда, независима и уверена в себе. Тогда ни один мужик не сбежит. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Скучные тряпочки тоже не всем нравятся. Женщина должна быть горда, независима и уверена в себе. Тогда ни один мужик не сбежит. 

У меня есть приятельница. Разлад произошел в их семье, когда мужа бес в ребро ткнул (на 23 году совместной жизни). Жена была не то чтобы скучная тряпочка, но карьеру не делала, с мужем особо не спорила, за домом и за собой следила ОЧЕНЬ хорошо. Так вот он, заведя молодую любовницу, выдал два обвинения - 1. ты слишком "тряпичная", ничего в жизни не добилась, несамостоятельная ни разу, 2. молодое тело - это такой кайф!

Чрез пару лет он типа "вернулся в семью". За это время приятельница сделал головокружительную карьеру. И через какое-т о время он уже свалил окончательно, выдав при этом- "Ты слишком самостоятельная и самодостаточная!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Ага, мужик такой пошел...

А тетки у нас все сплошь правильные, среди женатых мужиков судьбу не ищут, несводобным не дают, увести никого не пытаются...

Когда все тетки станут правильными, мужья начнут уходить к мужчинам music_whistling.gif

Я лично могу с чистой совестью хаять любовниц женатых мужчин, ибо никогда таковою не была. Но не хочется... Как говорил один мой друг: "Кто виноват в убийстве? - Убийца. Кто виноват в измене? - Тот, кто изменил. А остальное - оправлания и смягчающие обстоятельства" bot.gif

Женщина должна быть горда, независима и уверена в себе. Тогда ни один мужик не сбежит. 

Сбежит с такой же вероятностью. Просто гордая, независимая и уверенная женщина не будет по этому поводу убиваться. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, мужик начинает изменять тогда, когда ему вдруг встукнет в голову "О! А я в молодости слабо погулял... Я еще в самом соку, жена не узнает, я тоже человек.. Будет что на старости вспомнить"

Возможно, не изменяют потому, что однолюбы\хорошо погуляли в молодости\или просто уже здоровье не то))

К мужику в голову не залезешь... И не поймешь чего он хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мулатка-шоколадка

А эти дамы не думают ни о ком, кроме себя, любимых.

А вас это удивляет? eek.gif Неее, я, конечно, вам на слово поверю, что вы думаете о себе в последнюю очередь. А так все о чужих да о чужих rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетки у нас все сплошь правильные, среди женатых мужиков судьбу не ищут, несводобным не дают, увести никого не пытаются...

А тут кругом одни женщины виноваты. Холим мы наших мужичков, лелеем, облизываем. Если налево сходил, утешаемся

Мужик такой пошел...

Или многие любят порассуждать о полигамности, типа, с природой не поспоришь.

Разборки устраиваем, с любовницами.

И с другой стороны, ага, чужая тётенька виновата, что увела бычка на привязи.

Прямо у нас все мужички, дети малые, своих мозгов у них нет. Не знаю, как другие, но моё мнение, каждый, будь то мужчина или женщина, человек разумный и осознающий последствия своих поступков, сам за себя отвечать должен и спрашивать, лично я, буду со своего родного мужа, как он докатился до жизни такой, а не с чужой тётеньки.

А эти дамы не думают ни о ком, кроме себя, любимых.

А чего должны? blink.gif Ну да дамы думать должны, а мы за своего мужичка тоже думать должны, а ему чего делать остаётся?

Возможно, мужик начинает изменять тогда, когда ему вдруг стукнет в голову "О! А я в молодости слабо погулял... Я еще в самом соку, жена не узнает, я тоже человек.. Будет что на старости вспомнить"

Это что-ли оправданием считается. Да мало-ли чего они думают, а подумать, что жене, если вдруг узнает, какого будет, нельзя?

Почему это меня должно интересовать, чего это он там думал, когда изменял, или опять в себе копаться начать. Не фига подобного.

Вот опять во всём виноваты женщины. laugh.gif

Изменено пользователем Aynat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

И с другой стороны, ага, чужая тётенька виновата, что увела бычка на привязи.

Прямо у нас все мужички, дети малые, своих мозгов у них нет

А вы знаете, всегда брошеной жене легче думать о том, что мужа увели насильно - беременностью, шантажом, приворотом. Очень трудно самой себе признаться в том, что муж просто разлюбил, что ты ему неинтересна, что отношения исчерпали себя полностью. И что он бы не ушел никогда, если бы не вмешательство темных сил. shiz.gif

Мне и самой так проще было думать. biggrin.gif

Хотя на самом деле он просто гулящий козел и предатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

но различные интриги, просьбы, "нужное" поведение и т.п. - полностью в женских руках. Так что...

Вот в том то и беда. Женщине часто с детства вдалбливается, что без мужчины она никто, что самое страшное в жизни - это не приобрести статуса жены (ну хотя бы гражданской, на худой конец). Мужчина воспринимается каким-то сверхъестественным подарком, большим жирным куском торта, который решит все ее проблемы, в том числе и материальные. А верхом мастерства считаются дикие манипуляции, которые вообще не предусматривают душевного комфорта женщины, но позволяют каким-то образом дрессировать вожделенный предмет (который впрочем от этих манипуляций часто взбрыкивает).

На всю эту дрессуру тратится немеряное количество энергии, но так как человек - это такой предмет, который может в любой момент уйти, уехать или банально умереть, то энергия вылетает в трубу, а мы остаемся у разбитого корыта. Энергию лучше вкладывать в вещи, от которых вы не будете так сильно зависеть: приобретение профессии, самосовершенствование, т.е. при любом раскладе результаты усилий остаются с вами. И не будет такого: "Я столько лет на него потратила, а он взял да и свалил (по сути - обокрал, ведь мы вложили в отношения слишком много сил, не получив ожидаемой отдачи).

Конечно от женщины очень сильно зависит: будет мужчина изменять ли нет. Но если она использует интриги, манипуляции и "нужное" поведение, то жизнь превращается в какую-то войну: ни себе ни людям. В крепкой семье должен присутствовать душевный комфорт с обеих сторон и взаимоуважение, открытый диалог и отсутствие обид. Должны быть исключены скандалы, игнорирования, надутые губы, обиды. А про интриги лучше сразу забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, чужая тётенька виновата, что увела бычка на привязи. Прямо у нас все мужички, дети малые, своих мозгов у них нет.

Знаю, что большинство не согласиться, но (жизненный опыт) считаю : практически любого мужика можно соблазнить, ну не на уход из семьи, но на измену - запросто.

И совсем не важно - хорошая жена или не очень и сколько "килограммов соли" вместе съедено.

Очень трудно самой себе признаться в том, что муж просто разлюбил, что ты ему неинтересна, что отношения исчерпали себя полностью.

Вот лично мне, было бы гораздо проще оттого, что меня разлюбили, всё в жизни меняется, что ж тут поделаешь...

Но вот когда, за твоей спиной, просто потому что "охота ещё раз убедиться, что ты лучшая..." вот тогда - мерзко.

Для ПТ- никто ни от чего не застрахован. И вы в том числе. И - я. А свои желания оставьте при себе. Кого они колышат, эти ваши желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×