Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Плюшевое Возмездие

Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

Recommended Posts

Вот и у меня проблема возникла, может поможет советом кто. Я в растерянности.

В ноябре у меня свадьба с любимым моим мужчиной. Мы не живем вместе, а все еще в стадии встреч и свиданий. И все у нас замечательно, выходные всегда вместе проводим и после работы стараемся встречаться или созваниваемся, много гуляем.

Но вчера ко мне подошла женщина и сказала, что нужно со мной срочно поговорить по очень важному делу.

Оказывается, это бывшая любовница моего жениха. Ну бывшая и бывшая, ничего страшного, я только плечами пожала, а она мне вдруг как заявит: "У меня сын от твоего парня". blink.gif

Сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. Конечно, я не стала закатывать истерику, допрос с пристрастием, бросаться в слезы. Я вообще довольно выдержанный человек. Спросила у нее, почему она это решила мне сказать, а не ему, на что она ответила, что к нему подходила уже два дня назад и он ее послал.

Она мне стала рассказывать, что встречалась с моим парнем (он тогда не был моим парнем, а был юн и свободен, ему на тот момент было 17 лет, а ей 19), и залетела случайно, забыв выпить таблетку, а презерватив порвался.

Узнала о беременности она лишь месяца через 2 после секса и решила ребенка оставить.

На мой вопрос почему она ждала 10 (!!!) лет, чтобы заявить на отцовство, сказала, что мой парень ей был не нужен, что взять с него нечего было, он был тогда студентом, а сейчас у него своя фирма и дом строит.

Я сказала, что эти проблемы должны не меня касаться, а ее и моего жениха и ушла. Дома выпила пузырек корвалола и только тогда позвонила своему жениху и рассказала о ситуации. да, он в курсе, а мне не сказал, чтобы не травмировать. И еще сказал, что не верит ей, что она лжет и чтобы я тоже ей не верила.

Я верю своему любимому, но сегодня она мне уже звонила по телефону и сказала, что будет подавать в суд на установление отцовство и что это я не порядочная, раз не хочу ей помочь, что я оставляю ИХ сына без отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наглая тетя... Вы правильно себя ведете, пусть решают эту проблему ваш жених и его бывшая... Еще вилами на воде писано, что у нее ребенок от него.

Видимо я еще мало жила, но никогда не видела таких наглых теток. Я бы ее послала бы...

Вы молодец, еще держитесь. Хотя конечно радости мало((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Откуда она знает Ваши координаты?

И еще сказал, что не верит ей, что она лжет и чтобы я тоже ей не верила.

В чём её ложь? Он утверждает, что ребенок не его, или вообще он её не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

На мой вопрос почему она ждала 10 (!!!) лет, чтобы заявить на отцовство, сказала, что мой парень ей был не нужен, что взять с него нечего было, он был тогда студентом, а сейчас у него своя фирма и дом строит.

Ну если раньше не был нужен, пускай и теперь мимо проходит.

Родила-молодец! Была бы умней, не воротила бы нос от студента, сейчас не пришлось бы права свои доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Да Вы вообще зачем с ней разговариваете? Поставьте ее номер в черный список, и всех делов! Вы правы, и поспокойнее, дело житейское, как говорится!

Пусть подает в суд, но мне кажется, что как только Ваш жених ей скажет "подавай", она заканит, ребенок то может и не его, слишком уж подозрительно ее десятилетнее молчание, а в сказку про бедного студента чёт не верится. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Откуда она знает Ваши координаты?

Вчера сказала, что видела меня с ним на улице, что мы за ручку шли. Потом поспрашивала общих знакомых и узнала мой телефон и про свадьбу. Хотя я ее вообще впервые вижу и слышу про нее.

Я прекрасно понимаю, что мой жених не был святошей и у него был секс с другими женщинами, но это было до меня. А еще он порядочный и не оставил бы девушку с ребенком. А тут он уперся, говорит, что не может быть, что ребенок его и точка.

Я всю ночь ворочалась, не могла уснуть, все обдумывала ситуацию. Женщина явно решила доказать, что ребенок его, но меня мучают сомнения конечно. Ведь прошло 10 лет. Если она уверена, что отец ребенка мой жених, то почему она столько тянула? Неужели ждала, пока он на ноги встанет?

Изменено пользователем Плюшевое Возмездие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Я верю своему любимому, но сегодня она мне уже звонила по телефону и сказала, что будет подавать в суд на установление отцовство и что это я не порядочная, раз не хочу ей помочь, что я оставляю ИХ сына без отца.

Вы действительно отправляйте её в суд, назначат судебно-генетическую экспертизу, ваш молодой человек убедиться, всё встанет на места. А так что воду лить? Может это и не его ребёнок вовсе.

Много таких желающих:

а сейчас у него своя фирма и дом строит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Просто сериальная история. А почему ваш жених так уверен, что у него не может быть ребёнка? Он вообще эту даму то знает, помнит? И что сейчас даме надо? Алименты или чтобы он на ней женился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ей по телефону так и сказала, что подавайте на экспертизу тогда, чтобы проблемы не было. А она заявила, что нет денег, и что мой жених ей денег на экспертизу не дал, значит он боится.

Я со своим еще сегодня не разговаривала, он должен приехать часа в три. и вот вопрос - что мне ему говорить? Как себя вести? Будто все хорошо? Но ведь меня это волнует. Или сказать ему, чтобы он заплатил за экспертизу? Или пусть она сама крутиться и кашу эту расхлебывает? Но в то же время, если ребенок его - то у ребенка отец должен быть.

Я в растерянности. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

а она мне вдруг как заявит: "У меня сын от твоего парня".

Ну и флаг ей в руки и бронепоезд навстречу. Она, что расчитывала, услышать в ответ: "Ах, извините, заберите моего мужчину себе" ? Это же просто смешно. На свете к сожалению много людей, которым ты не нужен пока у тебе в жизни какая-то нескладуха, а как все в норму приходит, они тут как тут. И ещё проверить надо, чьё дитя.

Спросила у нее, почему она это решила мне сказать, а не ему, на что она ответила, что к нему подходила уже два дня назад и он ее послал.

Естественно послал, она ушла с его горизонта 10 лет назад, а теперь здрате. Это только в мексиканских сериалах, через 20 лет встречаются и сразу папа-мама и т.д.

На мой вопрос почему она ждала 10 (!!!) лет, чтобы заявить на отцовство, сказала, что мой парень ей был не нужен, что взять с него нечего было, он был тогда студентом, а сейчас у него своя фирма и дом строит.

Значит она наблюдала за ним все это время и выжидала подходящий момент, чтоб заявить о себе. Но мне кажется, что она просто решила попортить вам нервы.

У вас действительно хорошая выдержка. Это уметь надо - держать себя в руках в нужной ситуации. Не поддавайтесь ни на какие провокации

bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие , Вы очень достойно себя повели с той женщиной.

сегодня она мне уже звонила по телефону и сказала, что будет подавать в суд на установление отцовство и что это я не порядочная, раз не хочу ей помочь,

С какой стати Вы должны ей помогать???? Она открыто заявила, что хочет поиметь денег, а не чтобы у её ребёнка был папа. Попросите своего жениха с ней разобраться, придти к общему знаменателю. У неё нет права шантажировать или качать права - я так понимаю, Ваш будущий муж не догадывался о ребёнке? Пусть он (жених) объяснит бывшей, что Вас касаться их отношения не должны (по крайней мере пока).

Отцовство ещё надо доказать, так что решайте проблемы по мере их поступления.

А насчёт экспертизы - что-то я слышала, что если отцовство докажут, то отец экспертизу и оплатит, т.е. вернёт ей деньги. Если и нет такого закона, то можно договориться - например, пополам оплатить. Она же хочет стрясти алименты - значит, деньги потом у неё будут в случае исхода экспертизы в её пользу. Или это она не уверена или боится?

Изменено пользователем Липовый цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

А она заявила, что нет денег, и что мой жених ей денег на экспертизу не дал, значит он боится.

Согласитесь с ней. Да, боится. Зачем что-то доказывать? Ей это больше надо, но денег у неё нет, скажите, что и у вас нет. А на нет и суда нет. Вопрос снимется сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в сарафане, да выдержка вроде как есть, но в душе все кувырком.

Даме этой нужны алименты, причем за все прошедшие 10 лет.

Речная нимфа, он эту женщину помнит, что был секс, когда он еще юнцом был, но помнит смутно говорит. Девушек у него было много, он очень обаятельный и симпатичный парень. Но в тоже время он очень аккуратный, так что никто из его девушек про беременность еще не заговаривал. Серьезные отношения у него впервые - со мной и у меня с ним.

То есть, не надо настаивать, чтобы мой жених оплатил экспертизу? Просто, а вдруг и вправду его сын это? Мне как-то не по себе. blink.gif

Изменено пользователем Плюшевое Возмездие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцовство ещё надо доказать, так что решайте проблемы по мере их поступления.

Абсолютно согласна с Липовым цветком, а некоторые проблемы разрешаются сами по себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит она наблюдала за ним все это время

Не исключено, что не только за ним. А, может, и не наблюдала. А узнала невзначай, что парень на ногах стоит твёрдо и решила его подоить. Если она желает установить отцовство, то пусть и оплачивает генетическую экспертизу. Инициатива наказуема.

Плюшевое Возмездие

Ваш жених от самой экспертизы не отказывается, значит не трусит вовсе. Остальное пусть она сама разгребает. Интересно, вот выяснится, что он не отец, она денежки обратно вернёт? shiz.gif И где гарантия, что в лаборатории не её подружка работает? Ну тётки! Это же надо 10 лет ребёнка растить, а потом папеньку ему приискать. Уму непостижимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Или сказать ему, чтобы он заплатил за экспертизу? Или пусть она сама крутиться и кашу эту расхлебывает? Но в то же время, если ребенок его - то у ребенка отец должен быть.

Зачем давать деньги? 10 лет маму ребенка не волновало что нет отца. А теперь вот вдруг сильно НАДА папу?

Дама сия очень похожа на шантажистку. А таким только один раз дай деньги и присосутся на всю жизнь.

Раз вы знаете, что Ваш жених порядочный человек, тогда и слушайте, что он Вам говорит. Да мало ли завистливых людей, получающих кайф оттого, что портят кому-то жизнь? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

я ей по телефону так и сказала, что подавайте на экспертизу тогда, чтобы проблемы не было. А она заявила, что нет денег, и что мой жених ей денег на экспертизу не дал, значит он боится.

Если она уверена в отцовстве своего ребенка, то пусть сама не боится - возьмет деньги в займы или кредит в банке (хотя бы как на повседневные нужны укажет в заявке) и идет в суд. Если отец ребенка Ваш жених - то по суду будет обязан вернуть ей расходы на экспертизу. То есть дама ничем не рискует, деньги к ней вернутся.

Если будет определено отцовство - то молодой человек будет помогать своему сыну материально, может и встречаться с ним, интересоваться его судьбой. Это нормально.

Сколько семей, где супруги сошлись уже побывав ранее в браке, и где есть дети от этих браков. Ничего - живут люди, и живут нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Да врет она,к бабке не ходи!

То есть, не надо настаивать, чтобы мой жених оплатил экспертизу?

Конечно, нет, тем более, если у нее такие аппетиты

Даме этой нужны алименты, причем за все прошедшие 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс, вот и я в шоке. если бы мой жених был отцом - почему она сразу это не сказала ему. Но она мне заявила, что то недосуг было, то она плохо себя чувствовала и лежала в больницах, потом она знала, что он студент и не платил бы алиментов никаких и не женился бы, потому что 18 ему еще не было.

Но ведь она могла бы просто сообщить и решить проблему, верно? Просто эта ситуация очень меня напрягла, очень неприятно, боюсь, что она что-нибудь наговорит еще и у меня возникнут еще большие сомнения. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

То есть, не надо настаивать, чтобы мой жених оплатил экспертизу? Просто, а вдруг и вправду его сын это? Мне как-то не по себе.

На счет оплаты экспертизы- это должен решать ваш жених. А вообще-то платит тот кому это необходимо.

А что изменится, если это и вправду окажется его сын? Знаете, ведь не зря говорят, что изначально мужчина любит женщину, а потом только ребенка. А данной ситуации он любит вас. И еще вопрос ,а если бы вы знали, что у него есть уже ребенок вы не стали бы связывать с ним свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Не стоит так сильно переживать! Только в кино очень долго и трепетно ждут, чтобы поживиться за счёт когдатошнего кавалера.

Исходя из поступков, дамочка неумная. И нетерпеливая. Более, чем уверена, что задумка и воплощение в жизнь сценария с 10-летней отсрочкой ей не под силу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Зачем давать деньги? 10 лет маму ребенка не волновало что нет отца. А теперь вот вдруг сильно НАДА папу?

О присутствии папы в жизни ребёнка речь не шла. Мадам сказала:

парень ей был не нужен, что взять с него нечего было, он был тогда студентом, а сейчас у него своя фирма и дом строит.

Может, она жилплощадь расширить решила или ещё для чего материальное положение поправить. И вспомнила о женихе автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я не порядочная, раз не хочу ей помочь, что я оставляю ИХ сына без отца.

Ха, а как она себе представляет Вашу помощь? Вы теперь должны бы сменной мамой? Или обязаны взять его совсем на воспитание? Или что? Или как? Я этого не поняла вовсе.

И как это Вы оставляете мальца без отца - что, до этого отец там разве присутствовал? Ничего в жизни ребенка не изменилось, кроме возросших амбиций маменьки его.

А маменька, возможно, прекрасно понимает, что Вы-то тут ни при чем, то бабская месть сопернице - это ж так сладко... А Вы, смотрю, и ведетесь - вон уже и вопросы пошли, "как себя вести да что сказать"...

Плюнуть и забыть, не Ваши все это проблемы.

что мой жених ей денег на экспертизу не дал, значит он боится.

Кому нужнее - тот и платит. Нужна эта экспертиза Вашему жениху? Ответ очевиден, вывод - тоже.

Да еще "алименты за все 10 лет" - что, дама совсем юридически не подкована? Кодекс ей в руки с размаху...

Не-е-е-е, это бабская месть, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Откуда она знает Ваши координаты?

Нда?

Чегой- то фигня какая-то. Ждала она, ждала целых 10 лет и вот именно перед свадьбой вашей, этой женщине приспичило открыть тайну рождения своего ребёнка.

На мой вопрос почему она ждала 10 (!!!) лет, чтобы заявить на отцовство, сказала, что мой парень ей был не нужен, что взять с него нечего было, он был тогда студентом, а сейчас у него своя фирма и дом строит.

А бизнес и дом у него прям за несколько дней перед свадьбой появились?

У Вас предсвадебный мандраж? Вы не знаете куда выплеснуть свои эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Женщина явно решила доказать, что ребенок его, но меня мучают сомнения конечно. Ведь прошло 10 лет. Если она уверена, что отец ребенка мой жених, то почему она столько тянула? Неужели ждала, пока он на ноги встанет?

Наш папашка тоже все ходит и твердит как попугай, что это не его ребенок и чтоб мне никто не верил blink.gif Даже моего бывшего мужа переубеждал, когда тот пытался его вразумить (он, бедный, все никак не хотел верить, что на свете сущетсвуют мужчинки, которые сперва делают детей, а потом бегом в кусты laugh.gif. Наивный... )

И я, допустим, тоже на установление отцовства не подаю. Потому что мне лень. Потому что с него нечего взять. Потому что в данный момент у нас с ребенком есть средства к существованию. И, самое главное, если я захочу с ним куда-нить поехать (или переехать), придется искать папашку для получения разрешения, а он из вредности может не дать. Ну на фиг такой геморрой.

Но если нам с сыном станет трудно материально (и не до поездок, а лишь бы ноги не протянуть), то, конечно, буду подавать на отцовство, пускай даже 10 лет пройдет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×