Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реальная альтернатива

Наши детки от рождения до года

Recommended Posts

Девочки, скажу, чтоб недомолвок не было. smile.gif

Лора Палмер я совсем не имела ввиду ЛяляТополя. Может больше даже не по девочкам нашей веточки сужу, а в целом. Некоторые дамы-это же не обязательно форумчанки wink.gif

Да, про душ может я и загнула, больше имела ввиду побриться biggrin.gif А то у меня девчонки родившие ходили с небритыми ногами и подмышками.

Может резко как то высказалась и немного непонятно, торопилась, так как Дима плакать начинал (особенно крайний пост Гере). Мне обидно стало за Наташу, девочки, вы первые начали высказываться категорично wink.gif

Я многих поддерживаю, что всему свое время и место, это да. Я с собакой тоже не на шпильках выхожу гулять. И с ребенком на каблуках и в мини не гоняю harhar.gif Так же в спортивном костюме, как и многие. Я вообще не про одежду речь вела.

Именно про внешний вид в целом. Ведь согласитесь, ЕСТЬ такие женщины, которые без косметики совсем-очень бледненькие unsure.gif Тут уж надо наверное немного накраситься.

И я хожу с хвостиком, девы, просто наверное насмотрелась на девчонок своих, вот и накатило. Но все равно согласна во многом с

Дрянной девчонкой, про мужей в том числе cool.gif

Гера-Оль, ты написала, что плох тот муж. Да, в какой то мере. Мне мой тоже говорит, чтоб не красилась и тд, но по нему видно, что нравится, когда я рядом накрашенная и в шортиках каких-нибудь сексапильных))) Так что что не говори, а мужчины все равно любят глазами. Сугубо все ИМХО.

Модераторы не убивайте пожалуйста, ветка все равно уже закончилась почти blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в кедах

Очень мы полюбили старшего брата. Мне кажется от радости из ползунов скоро будет выпрыгивать. Только ему самые широкие улыбки, смех взахлеб и внимание до такой степени, что из открытого рта текут слюни. Любофф, что поделать...   

Мы тоже больше всех любим старшую сестричку (двоюродную). Она нас веселит - лопочет и причитает что-то на своем, подражая взрослым, а мы смотрим, не отрывая глаз, и заливаемся laugh.gif Она и станцует, и споет, и книжку посмотрит - пальчиком в картинки потычет, в общем - на что фантазии хватит.

Прохлада

Нам 3 с лишним месяца, а глазки до сих пор серо-голубые))

Интересно, в Арине хоть что-нибудь от меня будет? В данный момент она полностью папина...

У Ромы тоже серо-голубые. Как у меня smile.gif А вот внешность также - полностью папина. Тоже жду, пока хоть какие-то мои черты появятся...

Сестра

А мы перестали спать днем. Уже второй день спит по - 1 раз 10 минут, а 2-ой аж 20.

Мы тоже спим всего пару раз за день, минут по 30.

Ездили к сестре в пригород, купили совсем случайно развивающий коврик. Вполне приличный за невысокую цену (вот что значит пригород!). Но Ромашка пока "не въехал" - просто лежал, рассматривал игрушки. Ну ничего, надеюсь, скоро хватать будет.

Скрытый текст
Девочки, а веточку новую не пора открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×