Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Обманутая любовь

История любви обманутой любовницы

Recommended Posts

ну не знаю... может меня забрасают камнями, я бы сделала бы , пардон, аборт... пока не поздно. Если нет проблем со здоровьем.

Сейчас тем более делают даже без чистки. И дети потом бывают. И не один. Если в амбулаторных условиях - то все нормально будет. Тем более если ребенок никому не нужен, проблемы такие.

Сейчас накинутся - что грех, что нельзя, что живая душа... Да я понимаю. Это уже другая тема. А вот что он кушать будет, если папе не нужен, да и мама не особо его хочет? А жить то хоть есть где? Тоже не поняла. Помогать я так понимаю некому, в сад не устроить, до сада тоже так то дожить надо, мдя....

А алименты сейчас и с рОдного то папаши стрясти почти нереально, а тааак...

Сейчас получу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

и

Шалтай-Болтай

вы правы.

Я сейчас вас абсолютно во всём послушаю, "оставлю его в покое" (хотя никто ему и не собирается надоедать или навязываться), может даже заведу серьёзные отношения с каким - нибудь хорошим и милым парнем и может даже выйду замуж, будут дети.

А лет через 10 приду на форум и начну плакаться: ах, думала забуду, а столько лет прошло, до сих пор не могу, а я уже старая, толстая и с кучей болячек, да и он уже не просто встречается с этой девушкой, а уже женат на ней (или на другой, если они по моим предчувствиям действительно скоро расстанутся), и с детьми маленькими. smile.gif

Если я сознательно откажусь даже от попыток быть рядом с ним (переехать жить в его город) - я знаю абсолютно точно, что чувства у меня никуда не денутся. Одного так уже 11 лет забыть не могла, другого 7 лет.

Я просто такой человек.

Я знаю, что таких людей, которые привыкли всегда добиваться чего хотят очень мало. Мало людей, которые чётко знают, чего хотят и готовы бороться за своё счастье до последнего вздоха. Общество учит нас пасовать перед первыми трудностями и сразу бросаться искать что - то более легкодостигаемое, пусть и менее желаемое нами. Отказываться от своей заветной цели, навсегда превращая её в несбыточную мечту...

Я не понимаю смысла жизни таких людей. И неудивительно, что такие люди не понимают моего смысла жизни. Каждому своё и каждая сторона здесь по - своему права, не вижу смысла спорить.

Автору же добавлю - если она ещё решит зайти на этот форум после всего этого шквала обвинений, что на неё здесь обрушили - не переживайте.

Пока вы живы - у вас есть шанс на собственное счастье.

Сейчас вы подавлены, т.к. мечта, ради которой вы жили столько лет, сейчас захлопнула перед вами дверь и забрала ключ. Вы понимаете, 1)что стучаться бесполезно, 2)искать другие дома с открытыми дверями страшно, да и не безопасно, а 3)на улице оставаться холодно и голодно - можно погибнуть.

Но тем не менее у вас только три этих пути. Надеюсь, вы выберете один из первых двух.

Кстати, по поводу первых двух даже в Библии сказано:

- "Стучите и да отворится вам"

- "Ищите и да обрящете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhelika Li

Кстати, по поводу первых двух даже в Библии сказано: - "Стучите и да отворится вам" - "Ищите и да обрящете"

Меня всегда умиляет, когда цитируют Библию, оправдывая этими цитатами любое своё поведение.

Есть такой рассказ у Дафны ДюМорье "Пиявка" про женщину, которая шла к своей цели, почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутая любовь

Вкратце подытожим:

Устроилась на новую работу и встретила там ЕГО. Влюбилась с первого взгляда ...

мне сказали - и не мечтай, у него жена, которую он обажает и дети, которых он обажает еще больше ...

Я тихо любила и страдала ...

Он меня не замечал ...

Прошло время, год, ... стали до меня доходить слухи, что его семейная жизнь дала трещину.

Я пыталась задержаться, но он отправлял меня домой. ... Я поняла, что мне ничего не светит ...

Но и сдаваться я не хотела ...

Я  ... хотела подстроить нашу встречу, следила за ним. В итоге все получилось ...

он поехал отвозить меня домой, я предложила подняться, он согласился ...

Через неделю я предложила ему переехать ко мне, он согласился ...

Идиллия продолжалась всего две недели ...

Ему позвонила жена ...  Он вернулся и сказал, что между нами все кончено, что он возвращается домой, а это было мимолетное увлечение, для тонуса ...

Я в шоке.

Вы от чего в шоке? В каком месте любовь стала обманутой? Вы изначально были ему не нужны ... вы сами это понимаете?

Неужели на самом деле будете подавать на алименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас абсолютно во всём послушаю

Ни в коем случае, не надо утрировать. Никто не сможет решить за вас, как вам поступать.

Одного так уже 11 лет забыть не могла, другого 7 лет.

Вот это память, вы что, их всех до сих пор любите (я уже троих насчитала)? Вы их так и не добились? Перекинулись дальше. Пройдет еще несколько лет и вы очередную "жертву" найдете?

Я знаю, что таких людей, которые привыкли всегда добиваться чего хотят очень мало.

Да что вы! Таких людей, которые могут идти по головам для достижения своей цели, множество. Вот вы, например. Наплевав на чувства самого молодого человека, на его любимую девушку, вы готовы несколько лет (сколько 7 или 11) оттираться возле него, чтообы потешить свое самолюбие. Только неумно это как-то все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

Вот это память, вы что, их всех до сих пор любите (я уже троих насчитала)? Вы их так и не добились?

Добилась через 7 и 11 лет обоих. Если бы не добилась - до сих пор не могла бы их выкинуть из головы, сидела бы тут на форуме и плакалась, как очень многие, что столько лет пытаюсь, а забыть не получается.

Единственное, о чём жалею - что все эти годы действительно пыталась забыть, тратя время в пустую, реально думая, что получится. За эти годы они, естественно, стали другими людьми - не теми, в которых я влюблялась. Потому я и не осталась ни с одним из них. А вот если бы не пыталась забыть, а сразу добилась (они оба были в меня влюблены на тот момент) - возможно имела бы счастливую семью с кем - то из них.

Ваша фраза

Вот это память, вы что, их всех до сих пор любите
говорит о том, что вы никогда и никого не любили и не помнили столько лет, если возникала в отношениях тень. Вы просто другая. Вы легко умеете забывать при первых же сложностях. И это тоже замечательно. Просто не все так умеют, как вы. И даже не все хотят уметь так, как вы.

Поэтому ещё раз повторюсь - не вижу смысла спорить.

Трюфель

Цитата

Кстати, по поводу первых двух даже в Библии сказано: - "Стучите и да отворится вам" - "Ищите и да обрящете"

Меня всегда умиляет, когда цитируют Библию, оправдывая этими цитатами любое своё поведение.

Вы считаете, что автору не надо ни искать, ни стучаться куда - либо??

Я имела ввиду этими фразами, что нельзя опускать руки, даже когда всё плохо. Надо бороться и искать, стремиться к жизни. Даже если сейчас не нашли выхода - всё равно искать его. Даже если сейчас не отворяют в ответ на стук о помощи - всё равно стучать. А иначе совсем пропасть можно с ребёнком - то.

Или вы считаете, что ей нужно сидеть и ждать манны небесной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhelika Li

Добилась через 7 и 11 лет обоих.

Судя по всему, теперь они вам на фиг теперь не нужны. Было чего добиваться?

ы считаете, что автору не надо ни искать, ни стучаться куда - либо??

В чужую семью стучатся? Я считаю, что, если автор приняла решение быть матерью-одиночкой, то надо этому решению и следовать. А всё шло к тому, что она останется одна, однако автор наплевав на это хотела своего добитьмся, добилась и теперь в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, теперь они вам на фиг теперь не нужны. Было чего добиваться?

Трюфель

Именно после того, как добилась, я смогла выкинуть их из головы и полюбить кого - то другого. Если б не добилась - до сих пор бы не могла забыть.

В чужую семью стучатся?

В чужую семью стучаться или искать другие открытые двери - это уже автору решать. Но то, что не опускать руки - это точно.

Конечно, по логике вещей на данный момент ей проще будет найти помощь не в этой чужой семье. Но судя по письму, автор в отчаянии и написала сюда для того, чтобы ей подсказали варианты дальнейших действий, а не примитивное "сама виновата". Ну виновата, а дальше - то что? Жить как?

Я бы лично вообще все свои силы бросила на благополучие ребёнка и своё благополучие. Если для этого потребовалось оставить его в приюте (временно, пока работаю, с возможностью навещать и чтобы его там никому не отдали) - отдала бы. Любимого мужчину оставила бы в покое - только нервы трепал бы сейчас. Жене его ничего не сказала бы - даже если от известия об этом сейчас их семья распадётся - любимый не останется с автором. Он вообще возненавидит автора, если она проболтается. Не думаю, что это то, чего хотела бы Обманутая Любовь.

И вообще стремилась бы к тому, чтобы через несколько лет стать во всех отношениях успешнее, чем этот мужчина и его жена вместе взятые. И ребёнок чтоб в порядке был, и за собой при возможности ухаживала бы (внешность, здоровье) и карьеру построила бы.

Я не говорю, что прям всё так и было бы - знаю, что с ребёнком всё это совместить сложно. Но стремилась бы всем своим существом - это точно. Это была бы единственная моя цель в жизни. Может, со временем она бы и сменилась на цель создания семьи с другим человеком, которого встретила бы - это неважно. Важно сейчас поставить цель, ради которой хотелось бы жить, отбросив печаль, боль и отчаяние.

Изменено пользователем Anhelika Li

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы легко умеете забывать при первых же сложностях.

Да, велика сложность помнить про то, что вот кого-то я не добилась. Во всех Ваших постах только и звучит: "добиваться, добьюсь и т.д.". По-Вашему, это любовь, а по-моему охотничий азарт. Только охотники бывают везучие, а бывают не очень: ваш случай.

Если бы не добилась - до сих пор не могла бы их выкинуть из головы

Вот поэтому-то и парня из головы не выбрасываете. Уступил бы он вам, переспал бы в благодарность за убранную квартиру, и все - не нужен.

У меня дочка так коллекцию киндеров собирает: пока на витрине - хочу, а в руках - ну и пусть в углу валяется.

А насчет любви, милая девушка, то у меня есть чувство достоинства - я не стану лезть к парню, который живет и любит (любит!) другую. По-моему, в этом любовь и заключается: если любишь - отпусти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

Вот поэтому-то и парня из головы не выбрасываете. Уступил бы он вам, переспал бы в благодарность за убранную квартиру, и все - не нужен.

У меня дочка так коллекцию киндеров собирает: пока на витрине - хочу, а в руках - ну и пусть в углу валяется.

Те парни сейчас не нужны, т.к. слишком много времени прошло и они уже НЕ те, в которых я влюбилась много лет назад. А с этим, если бы он был свободен и у нас была бы с ним близость - я осталась бы с ним. Потому что полюбила за чистоту принципов, ум и доброту. Хотя изначально, не спорю, привлёк лишь внешне, ибо очень красив.

Но если бы он начал приставать, имея девушку, пусть и в другом городе - я бы разочаровалась. В моём понимании мужчина не должен изменять своей девушке. Он как раз такой, за что его и уважаю и люблю ещё сильнее.

Моя к вам просьба - если хотите ещё пообщаться на эту тему - пишите в соответствующей ветке, эта ветка не моей ситуации посвящена.

если любишь - отпусти.

Никто моего любимого и не держит, не навязывается и не собирается. Насильно мил не будешь.

Более того, я не исключаю того факта, что, возможно по дороге в его город (в декабре) я в поезде встречу такого же прекрасного как он, только свободного и, увидевшись и пообщавшись с любимым вдруг пойму, что встреченный мною молодой человек ещё лучше и полюблю его. Не исключаю. Но пока любимый в другом городе - он всё равно для меня идеальнее всех остальных мужчин на свете, какие бы совершенства вокруг меня не ходили.

А может и наоборот, приеду и пойму, что их отношения на грани развала, она его не любит, а я люблю лишь ещё сильнее. Тогда буду ждать пока не дождусь.

Кто знает, кто знает... В жизни всякое бывает.

Но пока я здесь, в этом городе, а он там - я его точно разлюбить не смогу. Равно как и полюбить другого всем сердцем.

Не вижу смысла навязывать себе глупое самовнушение, как делала это раньше в течение 7 и 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhelika Li

Именно после того, как добилась, я смогла выкинуть их из головы и полюбить кого - то другого. Если б не добилась - до сих пор бы не могла забыть.

Вы, кажется, о любви тут писали?

Если я сознательно откажусь даже от попыток быть рядом с ним (переехать жить в его город) - я знаю абсолютно точно, что чувства у меня никуда не денутся.

Какие чувства, простите?

Мечтать, добиваться, идя по головам - и бросать, едва достигнув цели, потому что самолюбие удовлетворено, цель достигнута, можно идти дальше?

Те парни сейчас не нужны, т.к. слишком много времени прошло и они уже НЕ те, в которых я влюбилась много лет назад.

Тогда на кой их было добиваться? Или эта трансформация произошла только после того, как Вы их добились? g.gif

Мне в этом чудится что-то нездоровое... какая-то гонка за призраками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав посты автора, подумала, что все так запущено. В моей истории я старалась не касаться женщины, родивший ребенка и навязывающей его моему мужу. А сейчас взглянула на ситуацию изнутри.

Такой инфантилизм, незрелость ума и души, просто диву даешься. Сказок, что ли начитались? Что все мужчины порядочные должны быть? Может героиню девственности лишил ее "объект преследований" ??? С ее стороны это был намеренный теракт, но совершенно не прогнозируемый. Как плохой минер, рвется на мине, так и эти женщины, делая из себя машину по производству детей типа "нечаянная радость", сами же потом страдают больше всех.

А жену мужчины, которая знать про автора не знает, ненавидеть не нужно, это разрушает. "На "чужой каравай - рот не разевай!"

Но все равно желаю женщине здоровья, сил и душевного равновесия, удачи!

Изменено пользователем Оптима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мужик, баран на веревке?? Его ж никто насильно то не тянул в постель. Вам, обманутая любовь, теперь не о любви думать нужно, а о ребенке. Рассмотрите все возможные варианты чтобы исключить дом малютки. Я вышла на работу на неполный рабочий день (на три часа), когда ребенку было всего 2 месяца, хотя я замужем, но работа больно хорошая, не хотелось терять.

Ребенок был с няней. Так что может и вам такой вариант можно рассмотреть.

Минимум внимания на сплетни, что мол нехорошо с женатыми таскаться, забудьте об этом. Пусть ваш любимый остается в семье. Самое главное сейчас переключится от пустых эмоций на действия.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Мужики - не дураки, говорите? А как же иначе, как не дурь, назвать его перебежку из одной койки в другую? А незащищённый секс с посторонней женщиной - это верх благоразумия, по-Вашему! Он ведь не мальчик! Не должен был забывать, что от любви бывают дети!

А на алименты подать стоит. Не дело ребёнку полтора года в Доме малютки околачиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

Трюфель

Черничное варенье

Ну как вы (и я тоже!) можете спорить с Anhelika Li!!! Мы ж, ущербные,

никогда и никого не любили и не помнили столько лет

Ей это точно известно. А если б любили, то добивались бы по 7-11 лет, а потом бросали. Как вы не понимаете, что только это и есть настоящая любовь??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Как вы не понимаете, что только это и есть настоящая любовь???

Ох... И правда, куда нам, со свиным рылом-то в калашный ряд... Пойдем от греха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ей это точно известно. А если б любили, то добивались бы по 7-11 лет, а потом бросали. Как вы не понимаете, что только это и есть настоящая любовь???

Все мои слова перевернули с точностью до наоборот...))

Вчитайтесь в мои посты - я никого ущербными не назвала, наоборот подчёркивала, что ваше мнение тоже верно - но только для вас.

То, что кто - то от кого - то отличается, это не плохо и не хорошо. Это естественно и никого этим оскорблять не намеревалась.

Черничное варенье

про свиное рыло тоже самое))

Вам, дамы, похоже, просто не с кем поспорить...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше аборт, чем дом ребенка.

Да, лучше. Лучше для малыша, которого всё равно не заберут домой- это раз, а два, да будет вам известно, всё здоровье ребёнка закладывается в младенчестве. Можно спросить, какое здоровье ему заложат в доме малютки.?

И даже это не главное. Главное, что это будет брошенный, ни кому не нужный человек. Зачем его рожать? На муки? Кто ей дал право распоряжаться жизнью, чужой жизнью? Он, что щенок? Щенка брошенного жалко, а тут человек.

Девушку жалко.

А не кто и не говорит, что её не жалко. Вы внимательно посты читайте. Я лично и не осуждаю её за поведение, всякое может случиться. Я за ребёнка её осуждаю.

А выход из положения теперь только один- искать помощь на стороне. Её не 16ть лет, она однозначно на что-то расчитывала. А если умудрилась пустить на самотёк, значит пусть идёт и подаёт на алименты. В конце концов, тут уже разговор не о ней, а о питании и воспитании малыша. Гордость в задницу и вперёд.

Она в одном права, жена прекрасно знала, что её муж на выгуле. а выгулы чем-то заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

пусть идёт и подаёт на алименты.

Живой источник

А на алименты подать стоит.

Странно ... я б ситуацию автора темы не историей обманутой любви назвала, а "за что боролась, на то и напоролась".

Речь идет о браке? Нет. Даже о совместном проживании речи не идет. Был случайный секс по инициативе автора. И она призналась в том, что вся ситуация была организована ею же по ее личной инициативе.

Если эта случайная беременность оставлена ... то простите для чего? Для себя это одно, тут я даже осуждать не буду ... бывает. А вот если не для себя, то для чего? Для манипуляций мужчиной, в которого ... как она пишет сама ... влюбилась? Ему не нужна ее беременность, значит надо его козла наказать)) Семью его наказать)) Так что ли?

Что за бред то такой? Сначала не знала как в койку затащить, уж что только не придумывала ... наконец, удалось, а теперь попался ... я нечаянно!!! забеременела ... "гад" - плати алименты)))

Подавать на алименты в таком случае - не уважать себя окончательно. Что автор хочет? Своей случайной беременностью добить семью в которую так уперто лезла-лезла ... да не смогла влезть. Вот терпеть не могу такую "наивность", граничащую с глупость. "Не виноватая я, он сам пришел!")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Секс был не совсем случайным! Мужчина прожил у Автора короткое время! И в постель его как барана на заклание никто не вёл!

Семью, говорите, наказывает Автор? Так мужчина сам её своей изменой наказал!

А календарь назад перевернуть нельзя. Ребёнка Автор решила оставить. Значит, он будет. А посему следует о нём заботиться. И замечу, не только женщине, но и мужчине, так называемому отцу! Все мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Секс был не совсем случайным! Мужчина прожил у Автора короткое время! И в постель его как барана на заклание никто не вёл!

А предохраняться Пушкин будет? Почему все всегда перекладывают ответственность на других, а сами ни о чем не думают, а?

Ребёнка Автор решила оставить. Значит, он будет.

Он уже есть.

И замечу, не только женщине, но и мужчине, так называемому отцу!

Пусть отловит сначала.

Все мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки!

Угу, и думать головой, а не барахтаться две недели в койке без предохранения. Мужик виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Вы изначально были ему не нужны ... Неужели на самом деле будете подавать на алименты?

А где связь между этими двуми утверждениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

ULITKA

Секс был не совсем случайным! Мужчина прожил у Автора короткое время! И в постель его как барана на заклание никто не вёл!

Семью, говорите, наказывает Автор? Так мужчина сам её своей изменой наказал!
Я вам словами автора отвечу, а то вдруг вы что-то пропустили.
Он меня не замечал.

Прошло время, год, может больше, и стали до меня доходить слухи, что его семейная жизнь дала трещину. Он стал задерживаться на работе, домой не спешил. Меня не замечал по прежнему. Я пыталась тоже задержаться, но он отправлял меня домой. Как-то раз на просьбу подвести меня , он просто вызвал мне такси. Я поняла, что мне ничего не светит.

Но и сдаваться я не хотела. Я просто ждала. Дождалась, он просто ушел из дома. Я восприняла это как шанс, все хотела подстроить нашу втречу, следила за ним. В итоге все получилось. Мы, якобы случайно , встретились в баре, выпили, поболтали, я немного пожаловалась ему на жизнь, он про себя ничего так и не рассказал.

Потом он поехал отвозить меня домой, я предложила подняться, он согласился. И там все произошло. Нет, это невозможно назвать ночью любви.

Через неделю я предложила ему переехать ко мне, он согласился. Я окружила его теплом и спокойствием, он говорил, что давно ему не было так хорошо. Идиллия продолжалась всего две недели.
А теперь расскажите мне какой это секс, если не случайный)) Запланированный, наверное)) осталось выяснить кем. Уж не автором ли?

И что значит жили вместе?? Ну переночевал мужик недельку. Ну так дама его сама пригласила. Вы еще это действо гражданским браком назовите.

А календарь назад перевернуть нельзя. Ребёнка Автор решила оставить. Значит, он будет. А посему следует о нём заботиться.

Да что вы говорите) Вот и пусть заботится, раз решила оставить ребенка. Это ее ребенок. Я вообще балдею с вашх рассуждений. Её кто-то просил беременеть, рожать? Вы сами то не понимаете что ее возненавидят и ребенка тоже.

Если дама идет на это, то она должна понимать чем это кончиться может.

Вот тут еще перечитайте

Нет, это невозможно назвать ночью любви. Это был грубый и жестокий секс, он всю свою злобу и горечь вложил в это.

Я плакала. Про презерватив никто не вспомнил, настолько все быстро случилось, и он , когда все закончилось, сказал - ну ты же этого все время хотела ? Получила ?

Он вернулся и сказал, что между нами все кончено, что он возвращается домой, а это было мимолетное увлечение, для тонуса.
А теперь скажите мне ... что он подлец, соблазнил невинную девчушку, обещал звезды с неба достать, поматросил бросил))

Flapper

А где связь между этими двуми утверждениями?

Связь обыкновенная. Мужчине не только ребенок от данной женщины не был нужен, но и сами отношения не нужны были. Дама спровоцировала мужчину. Планировала ситуации. И я не очень понимаю ... чего она сейчас от данного мужчины хочет))) Планировать ситуацю, не понимая последствий??? Чего хотим то? Чтобы он платил ей за последствия ситуации, которую она своими руками слепила? С чего? Она планировала, она хотела ... это чисто ее проблемы.

Девушки, ну с умом то дружить надо)) Нельзя с такого жизнь начинать. Мужик не только вас, но и ребенка вашего возненавидит. неужели непонятно это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Всё это понятно! Автор дров порядком наломала! Она-то и должна отвечать за свои легкомысленные поступки! Вы мне другое поясните - чем ребёнок перед дядей, который его сделал, виноват? Ему-то за что страдать? За то, что мама у него без мозгов? Или за то, что в папе взыграл кобелиный инстинкт, и ничем, кроме энного места, мужчина не думал, когда согласился подняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Вы мне другое поясните - чем ребёнок перед дядей, который его сделал, виноват? Ему-то за что страдать?

Вы предлагаете абсолютно всех внебрачных детей обеспечивать за свой счет? Хорошая мысль. Тогда безмозглые бабы будут их строгать и на вас вешать. Так пойдет?

Нефиг валяться в койке две недели без предохранения, и баста. Взяла на себя ответственность? Тащи и не вякай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×