Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

Я бы советовала вам не брать девушку с собой. И как следует поговорить с сыном.

Согласна на сто процентов. Я понимаю, что с сыном говорили. Ещё говорите.

Признаюсь, девы, это сейчас я замечательная свекровь и сноху свою обожаю. Эту сноху. А ведь до неё мой сын с другой девушкой встречался и даже жил какое-то время. Ему на ту пору тоже 18ть было. Ну вот видела я, что всё не так, видела и прям ступор у меня на неё был. Хотя внешне старалась не показывать. А сыну зудела. Ох как зудела! Но аккуратно, как бы невзначай. А потом уже открыто сказала, что вот всё понимаю, любишь, но я не люблю. Поэтому, делай, что хочешь, только не на моей территории. Слова не скажу, вот только избавь меня от её присктствия. Когда будете в гости приходить, вид сделаю, не перекошусь.

Ну и что вы думаете? А вот прислушался он, как-то вот медленно, но верно стал отходить. Мы с ним всегда друзьями были. И он знал, что ну не буду я просто так пылить. И ведь права я оказалась. Он её в один непрекрасный момент с другим поймал в той квартире, которую они снимали.

А меня что-то останавливает, не хочу и всё.

Вот и не хотите! Не провоцируйте эти отношения. А ей так и скажите, что пардон, дорогая, но денег у меня нет. На билет-то ей насобирают, а там как? Ни чего криминального в этом нет. А сыну и вообще об этом не надо говорить. Она скажет? Да и флаг ей в руки. Тогда и сыну скажите, что я бы с удовольствием, только вот не по карману. И вообще, сынок, как же она так к тебе хотела, что даже финансами не озаботилась. А хотела ли? А может просто вид сделала? И причину нашла теперь? Мол не поехала, потому что мама парня не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что-то она по странному стеснительная. Я вчера решила с его другом поговорить, что не хочу её брать. Сегодня ко мне подойдет. Просто меня выбила из колеи свекровь, такая жалосливая.

А потом у них в планах снимать жильё, будут жить у нас в городе. Сразу на работу собирается сын, у нас производство стекольное, очень хорошо ребята зарабатывают, правда и вкалывать там приходится. Его это не пугает, пока, на словах. И строить дом будет, участок есть.

Не знаю, может всё-таки я не смогла найти к ней подход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки кажется, что Вашего сына от этой девицы надо спасать. Одно время общалась с молодыми музыкантами и была в компании одна девочка. Тихая, глаз не поднимала, блондинка, вид просто ангельский.

Мама у этой девочки была тихая алкоголичка (с виду все прилично, а на деле кроме водки ничего не интересно). Дочь ее не интересовала, с 13 лет болталась в подозрительных компаниях, жила у парней - кто покормит, кто приоденет.

От наркотиков к 18 годам на девице пробу ставить было некуда. Старалась заводить парней пообеспеченнее. И естественно девице было выгодно, под предлогом самостоятельной жизни настоять на съеме квартиры, чтоб парень из под родительского контроля вышел.

А потом, чтоб денег на наркотики парень давал, девица самого его к наркотикам приучала. Выяснилось все после того, как очередного парня при ссоре девушка ножом ударила, еле выжил в реанимации.

Не Ваш ли это случай? Не такая же девица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima

Не знаю, может всё-таки я не смогла найти к ней подход...

А какой подход вам нужен? От вас нужны деньги и не отсвечивать. Нет проблем, обеспечивайте ее на все сто. И будете хорошая.

На стекольном производстве уже гарантированно берут вашего сына? Строить дом будут на какие средства? Какие есть основания судить об этой паре как о самостоятельных, твердо стоящих на ногах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Действительно, скажу ей как есть. Сыну всё объясню, поймёт. Тем более говорил тоже, что у него будет время подумать обо всём в армии. Значит уже в ней сомневается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima

Значит уже в ней сомневается.

То сомневается, то дом строить собирается. Пускай сперва о самостоятельной жизни подумает, чтоб от мамкиной сиськи подальше. А потом уже о девушках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уже в ней сомневается.

Что и требовалось доказать. А Вы там чуток сомнений ещё добавьте. Невзначай. Пусть усомнится ещё больше.

Взрослеет же мальчишечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Свои заработать тоже постесняются.

Однозначно, даже на прокладки! Зато не постесняются ежемесячно их сначала просить у автора, а потом и требовать (ну скока можно просить, сама догадаться не может?) shiz.gif

глупая кошка

если она забеременеет во время этого визита
А ведь раз плюнуть - нету у девочки денег на презики, не привезет она их. И парню в армии их не купить будет...

Serafima

пусть сама к нему едет потом. А когда потом?

Да хоть сразу в след за вами. Все равно у каждой из вас будет день с вашим сыном провести, а не один день на двоих. Не выгодно по времени общения одновременно приезжать, на это и давите biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завод, конечно же возьмут, обучение там по ходу работы, сначала учеником, потом разряды присваивают. Ну или водители тоже требуются, права есть. На счет работы он настроен решительно. Будет работать - будут средства и дом ставить. Молодёжь строится у нас активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Зато не постесняются ежемесячно их сначала просить у автора, а потом и требовать (ну скока можно просить, сама догадаться не может?) 

А мамочка будет отстегивать и отстегивать. Неопытная дивчина попалась, ей бы сразу подластиться к женщине, та бы и на тампаксы, и на сарафаны расщедрилась... Ладно, парень молодой. Сама-то автор что, есть опыт жизненный или совсем нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А ведь раз плюнуть - нету у девочки денег на презики, не привезет она их. И парню в армии их не купить будет...

Кстати, да shiz.gif .

Serafima, вы на всякий случай захватите в подарок сыну несколько упаковок, а то вдруг эта нимфа найдёт средства на поездку и заявится, или в увольнении сын ещё какую-нибудь более странную снимет wink.gif.

Внуков вам пока не надо no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет строительства - кто сказал, что дом строить будет только если он с ней вместе будет? Пусть один начинает, а девушка потом встретится.

Где он служит, их в увольнительные одних не отпускают, только с родственниками, женами или девушками под паспорт wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой подход вам нужен? От вас нужны деньги и не отсвечивать. Нет проблем, обеспечивайте ее на все сто. И будете хорошая.

100%. Брат моего мужа уже 3-ю "невесту" приводит вот так. Ему 30 лет. Нигде не работает и не собирается. А невесты все, ну просто как на подбор типа Вашей. И ведут себя так- же. Никогда ничего не просят. Просто заходит девушка в комнату и живет там неделю- две. (Одна пару лет жила.)(Последней "невесте" 16 недавно исполнилось).

А свекровь переживает- "Ну ребенок же совсем, ну что ж она голодная, организм растущий и т.д. и т.п.

И кормит, и поит. ( В смысле накладывает в тарелочки, а брат в комнату "невесте" относит)) Даже на то чтоб сына в клуб невесту сводил денежку дает. А потом ноет.

Муж мой говорил ей свое мнение на этот счет, а она все- а может это его судьба, а я влезу и жизнь ему испорчу.

Короче говоря- кто ведется, того и разводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima

Спасайте сына.

Если девица вены режет, то с башкой у той явный не порядок.

Можно было бы еще стеснительность понять, отчуждение... Но опыты с лезвием говорят о том, что девочка не без диагноза.

А вдруг это вашим потенциальным внукам передастся?

как я поняла, ваш сын относительно девочки настроен решительно, так что вполне вероятны и детки общие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опыты с лезвием говорят о том, что девочка не без диагноза.

Да бросьте вы. "Опыты с лезвием" - всего лишь показуха, попытка обратить на себя внимание, запоздалый переходный возраст, как тут правильно сказали.

как я поняла, ваш сын относительно девочки настроен решительно

Нет, не настроен он решительно. Он сказал, что все кончено еще на отвальне. А в армии будет думать, надо ему такое счастье или нет.

Однозначно не хотела бы своему сыну такую девушку. И возить ее никуда не нужно, припрет - сама найдет возможность. А может быть перебесится да увлечется кем-нибудь другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

ваш сын относительно девочки настроен решительно

Откуда видно? Я читала все посты, не увидела, что уж так сильно товарищ настаивал на кандидатуре. Это сама автор с какого-то перепуга решила, что он ей доченьку в дом привел и надо обязательно подходы искать и так далее. А сам-то может думает, таких у него еще сто штук будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда она вены поцарапала, он и задумался, как может быть всё это серьёзно. Очень надеюсь на его здравый рассудок, да и в армии, пообщавшись с ребятами, может о что-то поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Да бросьте вы. "Опыты с лезвием" - всего лишь показуха, попытка обратить на себя внимание, запоздалый переходный возраст, как тут правильно сказали.

Ну не знаю... резать вены-запоздалый переходный возраст? У нас в переходном возрасте не было моды резать вены.

А если у кого и случалось, их потом по месяцу в обязательном порядке в психушках лечили.

Я читала все посты, не увидела, что уж так сильно товарищ настаивал на кандидатуре

Сам факт того, что девочка была приведена в дом уже говорит о том, что познакомился он с ней не на одну ночь.

Дай то Бог, если само не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила его другу, не дозвонилась на сотовый, звоню на домашний - мне говорят он уехал, к бабушке в другой город на недельку-другую. И на счет денег родители удивились ОЧЕНЬ, что их сын собрался помогать какой-то девице. Тут у неё не прокатит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

Сам факт того, что девочка была приведена в дом уже говорит о том, что познакомился он с ней не на одну ночь.

Это говорит лишь о том, что ему мама с папой вовремя не объяснили, что не всех девочек надо в дом к себе вести. Вот и всё. И что привод девочки в дом, сами девочки, считают за косвенное желание на них жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima

ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ!

А привести парня к себе домой и спать с ним- не постеснялась.clap_1.gif И приехать сейчас к Вам- тоже.

Ну если друзья насобирают ей денег на поездку- пусть едет. А везти ее за свой счет, только чтоб сыну доставить удовольствие как- то неправильно.

И обязательно, еще до поездки, пообщайтесь с ее мамой. Как- то слишком смело она дочь отпускает в другой город. g.gif

А сейчас девушка где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девушка остановилась у этой своей подруги. То же к ней приехала СЮРПРАЙЗОМ!

Их сын познакомил еще до армии, пока месяц у нас жили, его одноклассница, общались с ней просто как друзья. Была у него не отвальной. Интересно, как её приезд восприняли родители девчонки. Подружка приехала в гости к доче. Кормить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Злобынюшка

А потом у них в планах снимать жильё, будут жить у нас в городе. Сразу на работу собирается сын, у нас производство стекольное, очень хорошо ребята зарабатывают, правда и вкалывать там приходится. Его это не пугает, пока, на словах. И строить дом будет, участок есть.

говорит, тянет к ней, люблю. Боялся перед армией завести такие отношения, а вот и вляпался.

Любовь слепая совсем у него. Одним местом только думает.
Влюбился, учебу забросил, а потом и вообще бросил, вернулся домой, но к ней ездил каждый месяц. Так и болтался - неделю дома - две жил у неё.

Ну вот, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

Ну вот, в принципе.

И что, соревнование тут у нас откроем, кто каким цитат нароет? Автор то так напишет, то эдак. То боялся до армии такие отношения завести, то месяц у нее жили...

Милада

И что привод девочки в дом, сами девочки, считают за косвенное желание на них жениться.

Да и сама матушка рассматривает этих чудищ как дочек родных. Так что все гармонично на удивление, залюбуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima

девушка остановилась у этой своей подруги.

интересно, как долго ее там терпеть будут? А Вы сейчас тоже начните "стесняться" и не идите на контакт.

Почему - то ей мама родная денег на дорогу к любимому в армию не дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×