Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avrorka

Разводиться беременной через месяц после свадьбы?

Recommended Posts

Истерики женщин в период беременности бывают весьма забавными. Тут пример истерики на почве фруктов. Не купил фруктов - значит все деньги промотал.

У беременной всегда все в гиперформе воспринимается. Наверняка банка пива просто случайно упала из руки - в представлении беременной - он кинул банку в меня и избил. Не верю я в такое. Или там подумаешь банку пивка холодненького выпил - все он пьяный, алкоголик...

Девушка будте умнее что ли, родите сначала спокойно а потом будете за мужем следить куда и что он тратит.

Терпеть не могу когда баба начинает твои финансы проверять.

Фруктов не купил...подумаешь! Значит не заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать, чтобы заслужить фрукты? Вернее, что ЁЩЁ нужно сделать беременной женщине, которая носит ТВОЕГО ребенка, при этом её тошнит, мутит и выворачивает?Ещё-то как надо заслужить? Ну беременейте сами и рожайте...

Знаете, если начинать считать, что кому и за что должен, так вам, мужикам, век не рассчитаться. Вы сначала подсчитайте, во сколько обойдется круглосуточная уборщица, горничная, кухарка, и дама, оказывающая интимные услуги, прибавьте ту колоссальную сумму, которую люди платят суррогатным матерям, круглосуточным няням, гувернанткам и тд...

После этого посмотрите на свою жену,которая все это делает ещё и любя вас, плюс терпит ваше плохое настроение, пьянство с дружками, моет за вами унитаз, терпит ваше прелестно пахнущее пуканье в кровати и тп. На копейки, которые вы гордо называете зарплатой и не менее гордо существенную часть их профукиваете с дружками, она покупает, таская на своем беременном животе, продукты, чтоб вас получше накормить вашими любимыми блюдами..И поймите, кто она и кто после этого вы.

Счастливы, вы, мужики, что мы не такие меркантильные, как вы, иначе вам пришлось бы гораздо сильнее напрягаться, как бы шубы и бриллианты добыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубновая дама

Это вы все верно сказали. Рожайте сами, это мы уже слыхали и не раз. Только вот почему то рожать и беременеть непременно вы женщины хотите. А что? Все сразу схвачено - и мужчину можно дёргать за нитки, бабло с него хватать, а самой тихонечко родить в платной палате со всеми удобствами, и сидеть дома года 3-4 по уходу за ребёнком. Только уход этот в 80% случаев - тупёжка в инторнэте на женских форумах.

А мужу в это время предстоит впахивать за двоих, вставая по утрам, когда вы отсыпаетесь после ночного бдения в интернете, терпеть различные истерики вроде - купи фруктов, хочу машину, почему у нас нет дачи, почему все подруги на Бали а я тут. Знаем! Проходили уже.

И главное как что сразу - ТВОЙ ребёнок. А если не что сразу МОЙ.

А по поводу пукания под одеялом я могу сказать что в туалет вы тоже не цветами ходите, и волосы на ногах у вас тоже растут и бесплатную машину для зарабатывания денег в виде мужа - тоже надо заслужить. Вы свое поведение критически как-то оценивайте. А то у вас всегда есть КОЗЁЛ отпущения. У вас в соре всегда один виноватый.

И поверьте - называться горничной или уборщицей в доме ЕЩЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avrorka

Вам все равно придется разводиться. И чем быстрее - тем лучше. Наберет ваш муж кредитов - и будете потом покрывать супружеский долг. Оно вам надо?

Подать на алименты на свое содержание и содержание ребенка - обязательно.

Позиция мамы удивляет. Дочери плохо, а она деньги считает, затраченные на свадьбу... Неужели не понимает, что и у дочери, и будущего ребенка здоровья от такой жизни не прибавится?

По словам мамы,она терпела отца,бабушка терпела деда,а я,непокорная,совсем семью не хочу сохранить...

Раньше лаптем щи хлебали. И что с того? Раньше Бога боялись, кредиты банки всем подряд не раздавали, для милиции не было понятия "семейное дело", а было - хулиганство. А теперь - спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Автор, вы где прописаны? Какие квартиры-комнаты снимать, находясь в декрете? Вселяйтесь по месту прописки не мудрите. Деньги вам лишними не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

почему то рожать и беременеть непременно вы женщины хотите.

Почему сразу мы женщины и сразу беременеть хотим? Вы почитайте и другие веточки, где черным по белому девушки и женщины жалуются, что муж хочет ребенка, а сам палец о палец ударить для этого не хочет, или еще круче - сначала в уши дует "хочу ребенка", а потом бросает беременную жену. А ребенок как не крути остается навсегда и притом с мамой, а не с отцом, а мужчина всегда свободный, в лучшем случе только алименты платит, но часто и на них не очень то разоряется.

А сколько таких, что прямо требуют от супруги рождения наследника и ничего принимать во внимание не хотят, а как только до дела доходит, так сразу и сидишь на моей шее в декрете/ денег нет, давай отчет, куда деваешь/ ты дома ничего не делаешь, а я на работе. А что бы обеспечить жене и ребенку полноценное хотя бы питание, уже не до отдыха и глобальных покупок, так как же жалко денег, чегой то я ей должен, пусть идет и сама зарабатывает.

Так что еще не известно, кто больший манипулятор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma

Так что еще не известно, кто больший манипулятор!

Ну вот не надо о манипуляторстве. Ребёнка хочет в первую очередь женщина. Это не я и вы придумали. Это природой так запрограммировано. В наше время женщина после 30-ти уже боится рожать - поэтому и торопит юношеские неокрепшие тела стать биороботом по содержании своей семьи.

Как тяжело работать, вставать по утрам, надевать на себя тяжёлую одежду, тащиться куда-то в метель на работу, там получая от начальства и зарабатывать деньги, молодая жена сидя дома в декрете быстро забывает.

Она видит мужа усталого и с баночкой пива. И он теперь в её глазах не кормилец семьи а алкоголик. В конце концов мужчина деньги не ворует а зарабатывает и может выпить столько сколько захочет.

У нас вот на работе если коллега уходила в декрет - никогда на место не возвращалась. Видимо понравилось там...ЗА- МУЖЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Ребёнка хочет в первую очередь женщина.

Не ваша правда, вот я например не хочу рожать ребенка, а муж ну очень прям настаивает. Я прекрасно понимаю, что когда уйду в декрет, то будем жить на одну зарплату вчетвером, денеги будут только на еду и все. Нужно будет забыть обо всех развлечениях, обновках, о новой бытовой техники. Но он не впечатляется, говорит что как нибудь проживем. А я не знаю как жить на зарплату 11 тыщ. Говорю ему, ну раз так надо, давай тогда денег скопим на год примерно тысяч 100-150, что бы потом из этих денег добавлять каждый месяц. Но он как то вяло воспринял эту идею, говорит что пока накопим, это сколько времени то пройдет. Заметьте, что я не гоню мужа на 2,3 работы, а предлагаю просто подождать и подкопить.

В конце концов мужчина деньги не ворует а зарабатывает и может выпить столько сколько захочет.

А женщина, тем временем не может позволить себе НИЧЕГО?

Да и приходя с работы с баночкой пива муж видит усталую жену и не видит, как она крутилась целый день на хозяйстве и с ребенком.

Да, и на работу вышла первый раз из декрета, когда ребенку было 7 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

А вы завидуете что ли? Я вот на работу из декрета в ребенкины 1,10 убежала, благо свекровь (спасибо ей огромное) согласилась меня выручить.

Ребёнка хочет в первую очередь женщина.

А у нас в семье ребенка хотел, прежде всего, муж.harhar.gif

В наше время женщина после 30-ти уже боится рожать - поэтому и торопит юношеские неокрепшие тела стать биороботом по содержании своей семьи.

Я бы с удовольствие родила после 30-ти, но муж торопил, родила в 28.

Она видит мужа усталого и с баночкой пива. И он теперь в её глазах не кормилец семьи а алкоголик. В конце концов мужчина деньги не ворует а зарабатывает и может выпить столько сколько захочет.

Ну, баночку в неделю можно конечно, мы не звери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенок как не крути остается навсегда и притом с мамой, а не с отцом

Об этом думать надо И если так получилось - все соки из него выжать.

Умиляют меня такие ситуации.

Был хороший, а после ЗАГСа его подменили. Ага, вместо шампанского налили волшебное пойло, а кольцо заколдовали

Удивительно для вас, но и такое бывает. в жизни много чего бывает, знаете ли. Мы, женщины, зачастую считаем - вот мы беременны, и каждый наш вздох непременно должен

сопровождаться овацией. Я год назад родила и помню, как мужу ни за что, ни про что исполняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Терпеть не могу когда баба начинает твои финансы проверять. Фруктов не купил...подумаешь! Значит не заслужила.
Вообще-то она не баба, а законная жена, а в семье деньги, заработанные одним из супругов - общие. smile.gif

Она фруктов не заслужила, а ребёнок? Он тоже должен их как-то заслужить, для того чтобы получить витамины, находясь в утробе матери?

Только вот почему то рожать и беременеть непременно вы женщины хотите.
Эти желания без участия мужчины не исполняются, всегда есть возможность не иметь детей при отсутствии желания их иметь.

В конце концов мужчина деньги не ворует, а зарабатывает и может выпить столько сколько захочет.
Непременно может пить столько, сколько хочет, теперь никому и дела не будет сколько он пьёт, автор разводиться собирается. Только один вопрос: зачем жениться, если хочется жить, не считаясь с мнением жены и её потребностями, хотя бы минимальными (фрукты для беременной жены - это необходимый минимум)? Жил бы один, финансы никто бы проверять не стал: как захотел, так и потратил, пил бы сколько влезет, и слова поперёк никто не скажет, поскольку некому.

Или всё же уборщица бесплатная нужна, звание которой нужно заслужить? Тогда уж точно лучше развестись, чем из года в год заслуживать звание уборщицы. Проживая с мужчиной хочется быть женой и любимой женщиной.

У нас вот на работе если коллега уходила в декрет - никогда на место не возвращалась. Видимо понравилось там...ЗА-МУЖЕМ.
Ну и мужчине, видимо, понравилось быть женатым, раз он живёт с женой, которая не вышла из декрета работать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×