Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stern

Должен ли мужчина работать?

Recommended Posts

Только что, Мерзавчик сказал:

Она так живет не потому, что год его кормила. Просто так сложились обстоятельства. Он мог бы не подняться, и она бы жила последние 15 лет совсем не так кучеряво. Он мог бы подняться и уйти от нее. И еще тысяча и один вариант потенциального развития ситуации. Можно подумать, у кого-то есть гарантий - покорми год мужика, а потом всю жизнь будешь, как у Христа за пазухой.

Вот именно. Могу сходу назвать несколько фамилий известных медийных персон, с которыми жены прошли огонь и воду, а на пике карьеры, славы и обеспеченности эти мужчины ушли из семьи к молодым девушкам. Братья Меладзе только маааленькая часть айсберга. И где благодарность за то, что жены терпели период, когда мужья начнут зарабатывать, поднимуться?

У меня лично семья - совместное предприятие больше, я этого не скрывала никогда. Свою часть договора я выполняю ОТ и ДО и жду этого же от второй половины. Я через себя три года переступала и засунула свои желания в одно место. Поэтому ответственно заявляю: это возможно. Можно заниматься нелюбимым делом через "не хочу" три года точно, дальше я не пробовала. Я смогла, значит и муж вполне сможет работать охранником/водителем/кем-то там ещё пока ищет работу получше.

Я - слабая и могу переступить через свои желания, а ты сильнее меня, значит ты уж точно сможешь.

Мне олигархи не нужны, но денег должно хватать на наши основные нужды.

 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Леди Ястреб сказал:

А если бизнес не перестраивают?

Если не перестраивает и реально филонит, то разговор понятен. Мужчина  должен работать, впрочем как и женщина, ну это по мне, при наличии детей и прочих обязательств. Я собственно про то, что надо смотреть по ситуации и порой терпение воздается сторицей. Ну мы ведь знаем своих мужей и пониманм, где нужно потерпеть, а где не следует. Истерика никогда не дает положительных результатов.

 

@НатаФКа

Ну в 30- 40 только олигарх подрйдет и никак иначе. У нас же форум крайне богатых людей. Хотя согласна, что не работающего много лет терпеть бы не стала. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Только ответственность с обеих сторон.

На мужчине ответственности больше на том простом основании, что он мужчина :) На женщине в традиционной семье в основном дети и быт, а на мужчине - финансовая обеспеченность. Конечно, можно договориться и о смене ролей, если обоим так комфортно и выгодно. Но в большинстве случаев мужчине все же отводится роль добытчика, и я не видела нормальных ответственных мужиков, которые бы от этой роли отмахивались, ведь в этом их самореализация, по большому счету. Мужское эго не позволит жить в роли "нахлебника". А тех, кому позволит, многие женщины попросту как мужчин не воспринимают - на ТАКОЕ ну вот реально не стоит, никак.

3 минуты назад, Пергидроль сказал:

Ищите мужей побогаче

Я богатых никогда не искала, я искала ответственных и перспективных. И да, путь вместе, но путь должен быть куда-то, должно быть развитие, а не топтание на одном месте и уж тем более не регресс. Я готова идти рядом, поддерживать, вдохновлять, но тащить "упирающегося осла" за веревку - нет, нет и еще раз нет. Мне балласт не нужен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Я богатых никогда не искала, я искала ответственных и перспективных. И да, путь вместе, но путь должен быть куда-то, должно быть развитие, а не топтание на одном месте и уж тем более не регресс. Я готова идти рядом, поддерживать, вдохновлять, но тащить "упирающегося осла" за веревку - нет, нет и еще раз нет. Мне балласт не нужен.

А я где- то писала, что надо тащить упирающегося? Тогда вы не меня читали. Я собственно о другом. И слава Богу мои взгляды дали отличный результат., чего и всем желаю.

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

А у соседа семья есть? Деньги хотя бы себе на еду и коммуналку он где берёт?

Жена есть. Оттуда и берет. Но он уже вышел сегодня на работу, да, не за 20 тысяч, а за 50, потому что искал и нашел. Было бы желание. А если бы жена как бензопила пилила, пошел бы может на эти 20 и сидели бы в жопе, на еду и коммуналку. Так что можно иногда и подождать.

2 часа назад, Магдала сказал:

Разве поиск работы – это какое-то такое мероприятие, которое требует полного отсутствия занятости? Вот не знала. Всегда искала следующую работу "в процессе предыдущей".

Отлично. Представьте что вы работаете водителем пятидневкой, с 9 и до 19 или до 20-00. О кей, как вы будете вакансии просматривать? Одной рукой руль кручу, другой в планшете? Так что ли? После восьми вечера вы дома, посмотрели что хотели, утром позвонили, на собеседование. Вы как ехать собираетесь? После восьми вечера? 

Я сама сейчас не работаю. На предыдущей работе у меня не было никакой физической возможности просматривать вакансии, даже по телефону поговорить нельзя если звонит потенциальный работодатель, каким бы образом я нашла другую работу? Уволилась, буду искать.

И если бы сейчас меня муж начал попрекать куском колбасы, визжать как бензопила над ухом, я бы очень крепко задумалась зачем мне такой муж. Точно так же если он останется вдруг ( ТТТ) без работы, это не значит что я ему супа не налью и вообще это ничего не значит. Пусть лучше немного дольше побудет дома, но не пойдет на три  копейки, мне эти копейки не нужны. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

А я где- то писала, что надо тащить упирающегося?

Я не говорила, что вы об этом писали. Я гипотетически рассуждаю. С перестройкой бизнеса все же другое дело, тут нельзя сказать, что мужчина на диване лежит и в потолок плюет. Хотя и тут надо оценивать шансы - насколько вообще есть резон тратить на это время. Иногда да, целесообразно какое-то время подождать, а потом будет доход. Но это "какое-то время" тоже ведь на что-то жить нужно. Хоть какую-то подработку мужчина даже в такой ситуации может найти, имхо. Хотя бы на продукты и коммуналку.

А когда вообще чисто многомесячный "творческий поиск", а охранником идти "не престижно", то тут у меня недоумение. На диване лежать и у жены на курево стрелять зато престижно, ага. :wacko:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пергидроль сказал:

У моего мужа так и вышло пока бизнес перестраивал. Да мог пойти работать, но возможности заниматься  своим делом бы не было

Это несколько разные вещи - перестраивать бизнес и сидеть телик глядеть.

26 минут назад, Пергидроль сказал:

Жена моего шефа( о себе говорить не хочу) живет именно так потому что не предала мужа в слржный момент и потом ну не все мужчины узрдят из семьи. Поверьте бывает и так

Я разве утверждала где-то, что все уходят? Я говорила, что вариантов развития событий миллион. И гарантий нет. 

26 минут назад, Пергидроль сказал:

А вообще жутковато как- то- семья есть пока несет деньги. Нет так сразу на выход

Зачем вы передергиваете? Кто говорил про сразу

А семья - да, когда вдвоем в одной упряжке, кто спорит. Просто это разве одна упряжка - когда один жилы рвет, а другой в носу ковыряет? Я и про женщин так думаю, кстати, есть возможность у мужа обеспечивать - можно и дома посидеть, настали трудные времена - не стыдно и самой пойти поработать, а не губы дуть, что денег мало. 

26 минут назад, Пергидроль сказал:

Да было много сложнее, но оно того стоило

В вашем конкретном случае - стоило, потому что муж менял сферу деятельности, создавал свое дело. Т.е. он не тупо лежал на диване, а работал, что-то делал, просто это не приносило доходов сей минут, а было заделом на будущее. А если товарищ полгода лежит и ждет, когда его гендиром позовут, потому как менеджером "не его" - это тоже того стОит? Ну мало ли, сойдет кто-нибудь с ума и начнет гендиров по объявлению набирать :) 

 

14 минут назад, Лигия сказал:

У меня лично семья - совместное предприятие больше, я этого не скрывала никогда. Свою часть договора я выполняю ОТ и ДО и жду этого же от второй половины. Я через себя три года переступала и засунула свои желания в одно место. Поэтому ответственно заявляю: это возможно. Можно заниматься нелюбимым делом через "не хочу" три года точно, дальше я не пробовала. Я смогла, значит и муж вполне сможет работать охранником/водителем/кем-то там ещё пока ищет работу получше.

Именно так. Семья - мы вместе, мы друг другу поддержка и опора. А не один другого на буксире тянет. Одно дело поддержать, пока человек реально работу ищет или дело свое с нуля поднимает, и совсем другое - когда человек тупо не хочет работать.

И еще. Не знаю, как остальные, а для меня в приоритете сын. И если у меня есть лишняя копеечка, я, чем мужика трудоспособного кормить, пока он в поиске без конца и краю, лучше на ребенка отложу. На учебу ему или с ипотекой помогу. Или мало ли, сдохнем мы с мужем, сыну что-то останется. Это жутко, да? Ну, что мой сын мне дороже чьей-то лени?

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кино и немцы сказал:

А когда вообще чисто многомесячный "творческий поиск", а охранником идти "не престижно", то тут у меня недоумение. На диване лежать и у жены на курево стрелять зато престижно, ага. :wacko:

Ну у меня муж на диване не лежал и курить он не курит. А перспективы это на самом деле сложно оценить. Гарантий не было никаких и долгое время  были сущие копейки. Но опять же для меня муж не кошелек, а много больше и я  верила и доверяла.

Опять таки скажу про шефа- начиная наше производство не было гарантий никаких. Но видно жена верила и была права. К тати до этого у него не колько проектов рухнуло и он имея высшее прекрасное оборазование и красный диплом не бежал куда попало ради коммуналки и продуктов. Не мужик наверное.

Я знаю вполне много благополучных правда не медийных семей, где весь путь пройден вместе и дены мужей не меняют.

Мой второй шеф умер два года назад и благодоря ему семья живет безбедно( мягко сказано). Так тоже были проблемы и перерыв в работе в тот же самый год. Надо смотреть на человека, а не считать дни и минуты.

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала одна моя бывшая соседка с мужем- интеллигентным запойным безработным алкашом, люди вон кошек-собак кормят, так отчего ж мужа не прикормить в счёт бывших заслуг? Когда-то муж был начальничком, не Бог весть каким, но дочек вырастили.

У многих богатых дам имеются такие декоративно-прикладные к определённым органам мальчики-бычки или заслуженные, но бесполезные мужья для статуса. Другая приятельница-пенсионерка своего пьющего мужа шпыняла-ругала, а как умер- тогда только поняла, КАК она его любила и как его не хватает и ей, и детям, к тому же, освободившись от мужа, она стала выедать мозги своим взрослым детям. Да ещё в свободном поиске ей с партнёрами не повезло, как-то неожиданно(:idiot:) выяснилось, что в её возрасте её и не хотят, и нечем...

Так что по-всякому бывает. Хотя раньше я всю жизнь считала, что если жена сама на себе всё тянет, то мужу следовало бы отчехвостить себе причиндалы и отдать ей- ибо ей они нужнее и более пристали.:music_whistling:

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пергидроль сказал:

Опять таки скажу про шефа- начиная наше производство не было гарантий никаких. Но видно жена верила и была права.

Ну вот это я называю "перспективой". Я с обоими мужьями познакомилась, когда они еще студентами были, и ничего еще за душой не было - как оценишь, как поймешь, что там будет через 10 лет? Будут ли семью обеспечивать или на диване залягут? Ну вот так, пообщалась, понаблюдала, оценила. Не ошиблась ни с первым, ни со вторым. Если мозги и цели есть - так мужчина не пропадет. С бизнесом та же штука - ведь видишь, наблюдаешь, как человек дела ведет, есть ли понимание реальности, есть ли прогресс. А то ведь есть такие фантазеры - ща я как замучу бизнес! Тут кредит, там кредит "на развитие", а выхлопа - ноль, одни долги. Вот за таким я бы молча наблюдать не стала бы. А если увижу реальную перспективу - да, могу подождать. Тут все индивидуально.

Как сказала одна моя бывшая соседка с мужем- интеллигентным запойным безработным алкашом, люди вон кошек-собак кормят, так отчего ж мужа не прикормить в счёт бывших заслуг?

 

А мне кажется, что такие женщины скорее развращают мужчин и оказывают им медвежью услугу. Перестала бы подкармливать - глядишь, в человека обратно превратился бы. А так, кормят-поят, так зачем что-то делать, если можно и не делать? По мне так не надо мешать мужику быть мужиком.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы

кстати у меня подруга выходила замуж за нищего студента в коммуналку с гнилыми полами. Потом случилось так, что он реально искал себя и некоторое время она содержала всю семью. Точно больше года. Зато сейчас он практически олигарх, правда наш республиканский. Но тем не менее. 

и сейчас в силу многих факторов вполне себе позволяет лежать на диване. Да и раньше любил это дело. 

 

Я согласна, что надо исордить от личности. Но порой это трудно увидеть.

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кино и немцы сказал:

А мне кажется, что такие женщины скорее развращают мужчин и оказывают им медвежью услугу. Перестала бы подкармливать - глядишь, в человека обратно превратился бы. А так, кормят-поят, так зачем что-то делать, если можно и не делать?

 

Нууу... вообще-то потом ей это дело обрыдло, и она спрашивала у меня совета, как от него интеллигентно избавиться. :bangin: Через полгода он нашёл работу на стройке, где удачно навернулся с крана и помер, в связи с чем ей на его работе отвалили со страху такую компенсацию, что хватило не только хорошо похоронить, но и жить потом тоже неплохо. А фраза- да, запомнилась.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пергидроль сказал:

кстати у меня подруга выходила замуж за нищего студента в коммуналку с гнилыми полами. Потом случилось так, что он реально искал себя и некоторое время она содержала всю семью. Точно больше года. Зато сейчас он практически олигарх, правда наш республиканский. Но тем не менее. 

И что? А мало тех, кто выходил замуж за 

 

4 минуты назад, Пергидроль сказал:

нищего студента в коммуналку с гнилыми полами

и так и живет с нищим мужиком, и полы всё те же? Ну, или развелся, ибо надоело. А мужик так олигархом не стал.

Откуда такая уверенность в этой привязке - покормишь какое-то время безработного мужика=быть тебе олигархиней?

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

Вот, кстати, да. Такая работа отупляет. Какое новое и большее? Грузчиком еще предлагали, курьером - зашибись, как много нового узнаешь. И человек, привыкший к интеллектуальному труду, конечно же, на такую работу не стремится. потому что понимает, что можно будет похоронить себя и свои амбиции, никто не возьмет на нормальную работу после такого факта в биографии.

Так его никто не возьмет и после большого перерыва, потому как, если он такой хороший специалист, то почему не смог устроиться по специальности раньше, да и есть другая сторона, не любят работников у которых слишком много амбиций по типу "я великий", ну и работал человек грузчиком или курьером и что, это только говорит о том, что человек не лентяй и готов работать и если что, то не будет пальцы веером делать, что он дескать, офисный планктон и его не трогать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о временно лежащих на диванах. У сокурсницы бывшей муж, потеряв работу архитектора, не просто 2 года валялся, а ещё и любовницу умудрился завести! Ну а жена, как ни странно, его не бросила, через свои связи-знакомства (и СВОЕГО!) любовника пристроила так, что сейчас они оба горя не знают- своя раскрученная архитектурно-строительная фирма в центре Москвы, муж рулит, стал сильно воцерковленным, хорошая, обеспеченная семья, сыновья-невестки-внуки и всё, как положено.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Физендра сказал:

Через полгода он нашёл работу на стройке, где удачно навернулся с крана и помер,

Супер. Как по мне, тогда лучше развестись если совсем невмоготу чем собственными руками человека, какой бы они ни был, в гроб вогнать. Неужели, каждая у кого муж работу потеряет, считает что лучше на тот свет, чем без денег? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

потому как, если он такой хороший специалист, то почему не смог устроиться по специальности раньше,

Потому что много лет и нет блата. В строительстве все несладко. Конечно не возьмут. Но и без перерыва не брали. было уже за 50 лет

2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

да и есть другая сторона, не любят работников у которых слишком много амбиций по типу "я великий", ну и работал человек грузчиком или курьером и что, это только говорит о том, что человек не лентяй и готов работать и если что, то не будет пальцы веером делать, что он дескать, офисный планктон и его не трогать.

Как я уже писала, ему проще уехать в деревню жить охотой, рыбалкой и работой за натуральный обмен на односельчан (детей нет).  Чем убивать спину и так больную за ту же еду.  Ну и он пробовал и курьером, и монтажником - не берут. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Как по мне, тогда лучше развестись если совсем невмоготу чем собственными руками человека, какой бы они ни был, в гроб вогнать.

Так его в гроб не вгоняли. Произошел несчастный случай. И на безработного могло что-то свалиться на голову.

 

19 минут назад, Пергидроль сказал:

и сейчас в силу многих факторов вполне себе позволяет лежать на диване.

Да почему не полежать-то? Конечно, полежать. Но если кроме этого ничего, то как жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик

Да не кормите в чем проблема? Ищите варианты. Я же писала, что исходить надо из личности конкретного человека.  Несколько раз написала,.  Естественно, что надо смотреть конкретно, но после первых неудач и проблем нельзя ставить крест на человеке.

Кстати именно по причине зыбкости в работе любого члена семья , я выступаю за работу и мужа и жены.

@Жизнь продолжается

так я пишу о варианте когда уже все есть. А если нет то о каком лежании может быть речь? Люди вы не читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:
Только что, Уважительная причина сказал:

потому как, если он такой хороший специалист, то почему не смог устроиться по специальности раньше,

Потому что много лет и нет блата. В строительстве все несладко. Конечно не возьмут. Но и без перерыва не брали. было уже за 50 лет

Поверьте это не причина, я работаю в сфере ЖКХ и строительства, мой директор постарше вашего мужа, но работу находил быстро, он много лет на одном заводе работал, потом передел собственности и он вынужден был уйти, нашел в другой строительной компании, потом эта компания обанкротилась наверно в 2011-2012 году, он и тут нашел место прекрасное на крупном заводе, это помимо нашей организации, а лет директору уже 60, то есть когда он начинал искать работу уже был старше вашего мужа.

Вот кстати, в последнее время приходится часто пользоваться такси, водители часто расположены поболтать, я тоже не прочь поболтать, так работают в такси имея другую работу и в разном возрасте и не видят ничего зазорного.

 

Изменено пользователем Уважительная причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Белый орикс сказал:

 

И мне не понять - неужели лучше сидеть бесплатно дома, чем за 20 работать? А искать можно и через интернет.

Да. Потому что дешевле.
Вот предлагали мне секретарем за 25000 с налогами. Окей - вычитаем примерно 1700-2500 на проезд, вычитаем 3000 на еду минимум, плюс все равно надо покупать одежду, сдавать на подарки коллегам и т.д. Остается в итоге чистыми 10 000. В чем смысл тогда? За 10 000 чистыми пропадать с 7 утра до 20 вечера из дома?!

Муж не работал с июля по ноябрь и я не работала. Лето отдыхали, у нас была хорошая заначка на этот случай. Осенью начали искать. Муж нашел в ноябре. Пилить не пилила - дает деньги на хозяйство, квартиру и одежду, значит есть откуда.

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пергидроль сказал:

Ну про годами разговора нет. А вот год вполне себе нормально. У моего мужа так и вышло пока бизнес перестраивал. Да мог пойти работать, но возможности заниматься  своим делом бы не было. Именно поэтому я сама была против полумер и как показала жизнь была права. 

 

 

 

Ваш муж перестраивал бизнес - значит что-то делал, что-то пытался, а не лежал трутнем год на диване, в поисках лучших времен, как я понимаю. Это все же разные вещи. Одно дело, когда открывают бизнес,и все свободные деньги уходят туда, когда предприятиеи на грани банкродства, и если муж на руководящих постах, то как-то пытается его спасти и тоже все деньги уходят туда - это можно перетерпеть.

И другое дело, когда он год сидит дома, и даже не чешется, чтобы найти хоть какую-то подработку.

Никогда не забуду потенциального ухажера. Я тогда жила в г. Пушкино, Московской области, он, соответственно, тоже. Парниша на тот момент нигде не работал, потому что в в городе не было для него работы, а в Москву ехать... далеко. Если что, далеко - это 40 мин на электричке - и ты в центре. Я на тот момент моталась, и у меня выходило 2 часа в 1 сторону, и я никогла не ныла. А ему - далеко. Он еще жаловался на свою бывшую жену. Девушка помимо основной работы, занималась репетиторством, и он ей даже помогал - клеил объявления. А она не оценила такого поступка и ушла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Произошел несчастный случай. И на безработного могло что-то свалиться на голову.

если у человека нет опыта работы на стройке, произойти может все что угодно. 

А дамы готовы куда угодно мужей запихать, на любую работу, лишь бы деньги нес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, в последнее время приходится часто пользоваться такси, водители часто расположены поболтать, я тоже не прочь поболтать, так работают в такси имея другую работу и в разном возрасте и не видят ничего зазорного. 

А ремонты это все хорошо, но это мне напоминает одного форумчанина, который ремонт самолично им сделанный в ранг подвига возвел. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Поверьте это не причина, я работаю в сфере ЖКХ и строительства, мой директор постарше вашего мужа, но работу находил быстро, он много лет на одном заводе работал, потом передел собственности и он вынужден был уйти, нашел в другой строительной компании, потом эта компания обанкротилась наверно в 2011-2012 году, он и тут нашел место прекрасное на крупном заводе, это помимо нашей организации, а лет директору уже 60, то есть когда он начинал искать работу уже был старше вашего мужа.

К сожалению пример из жизни виртуального персонажа меня не убедит, что на самом деле нормальную работу легко найти. Возможно, у вашего директора были знакомства, даже наверняка. Да я уже привыкла, что люди приводят примеры личной удачи, чтобы доказать,что другой плохо старается.

У меня бывшая коллега бухгалтер-экономист 30-т и лет с трудом нашла работу и уже ищет новую, которая тоже не спешит находится. А я, в почти 40 лет, нашла отличную работу за 2 недели после увольнения. Но не буду говорить, что работу найти легко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×