Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядан

Хочется знать мнение мужчин (и не только)

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Всё-таки я больше склоняюсь к тому, что парень ничего не знал. Плохо представляется, что два мужика между защитой встретились в курилке и один другому небрежно говорит: А я твою девушку вчера поимел. Во-первых, зачем это тому женатику? В милицию не заявили и лишний свидетель измены жене сдался ему? Во-вторых, не мог он предсказать реакцию. Драка ему тоже не нужна. Или женатик на свои 120 кг рассчитывал?

Мрази, конечно, бывают, но не каждый же. А тут в одной точке сразу два. Один цинично рассказал, другой никак не отреагировал, проглотил и смылся.

Такое ближе к художественной литературе или сериалу, а не к реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А тут в одной точке сразу два. Один цинично рассказал, другой никак не отреагировал, проглотил и смылся. Такое ближе к художественной литературе или сериалу, а не к реальной жизни.

К сожалению не сериал. И такое бывает. Был у меня давным давно друг, в училищные годы. Его однокурсник, а они были друзья, тоже крупных размеров. Такое же выяснение отношений насчет девушки. Большой друг её взял, причем она пошла подавать заявление. Написала, но везде ведь свои люди! Девушке пригрозили. Заявления нет. А её молодой человек узнав от друга о том что тот ее склонил к сексу ничего не сделал. Он посчитал что девушка виновата, он бросил её обозвав разными словами. Для нас как для парней он перестал быть не просто другом, он мужчиной в наших глазах перестал быть. Мы были свидетелями их разговора, разборки точнее. И большой друг прямо сказал, не дословно: "Да я её поимел, и что ты мне сделаешь? Ударь хотя бы!" Этот "парень" развернулся и ушел, потом напился и все. На этом его мужественность закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит писать ему. Говорить надо было сразу. А теперь лучше попытаться забыть. Сразу все не проходит, но время лечит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Удивительно, что вы готовы оправдывать обоих этих мудаков, но нападаете на женщину, с готовностью рассматривая её якобы провокации в адрес навязчивого поклонника

Знаете, я тоже не понимаю, когда, по факту действительно изнасилованной девушке пытаются навялить, что "она сама виновата", как в фильме "Ворошиловский стрелок"..Но очень странно звучит рассказ человека, который не хотел, а его заставили и нет ни синяков, ни ссадин, ни заявления в милицию...

У меня есть одна знакомая, так вот - ВСЕ, абсолютно ВСЕ ее хотят изнасиловать smile.gif. И в автобусе к ней прижимаются, и в парке на нее дрочат, и за руки хватают, и на вечеринке пристают, и в бассейне даже пытался мужик пристать...Бедная она, бедная...

А потом выясняется, что в бассейне она сняла трусы и помахала перед мордой, пошутила. В парке демонстративно сунула банан в рот так, что онанист кончил от радости. В автобусе, в давке, так показательно стонала якобы в тесноте, что парень решил - это знак smile.gif(кстати, обычный парень, не прилипала автобусная) и схватил ее за сиську.

А на вечеринке она нажралась, как свинья и сняв лифчик полезла на стол....Там были незнакомые мужчины, ЧТО интересно они должны были о ней подумать? Конечно, что она ни минуточки перепихнуться не хочет smile.gif

Ну несчастная женщина...И с чего бы все к ней лезли, не знаете??

Да, забыла...Мы все - ей страшенно завидуем, потому, что к ней мужчин "тянет, она же ж "сексуальная красавица". "Госпыдя, ну разве я виновата, что такая красивая родилась!?". Это все на голубом глазу абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×