Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№33/2011

Recommended Posts

Valeria

Можно. Для этого нужно просто немного изменить "угол зрения" под того человека, который испытывает сомнения в верности сделанного выбора, и испытывает социальное давление. Это несложно.

Извините, я наверное не такая сообразительная. Мне бы не общие слова, а конкретный пример: назовите совет, который может принести вред. Иначе все это домыслы.

Даже эта статья настолько безобидная и легкая, в ней даны советы, которыми на протяжении многих веков пользуются женщины. Какой конкретно совет может навредить? Я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

реакцией на статью специалиста?

Вов, срочно сообщи, для кого статья и почему ты ее с медицинской энциклопедией сравнил.

В конце то концов, чтобы спорить со специалистом на его поле,

А иметь свое собственное мнение о статье, которую специалист не в научном сборнике опубликовал, а в общедоступном популярном издании хоть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Я не вижу.

Бывает. И я Вам также приношу свои извинения.

Но данная тема не должны быть тут развернута.

Собака Клякса

Форум - тот же срез общества. Полноценный. Так что... можно сделать довольно обоснованные выводы.

И это вопрос не глупости или ума - это вопрос психологического состояния человека в сложный момент времени. Что куда как тоньше и неустойчивей.

Впрочем, я уже сказала по этой теме все, что просто давно хотела сказать.

Не более того. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Статья для людей, которые занимаются сексом?

Или только для женщин, которые занимаются сексом?

Или для женщин, которые хотят понять, почему муж им изменил, и что с этим делать?

Или для женщин, которые не хотят, чтобы муж им изменял?

Для мужчин, которые не хотят жён. biggrin.gif Тут же написали.

Идиот неместный

Я правда и искренне считаю, что выпады вроде "а и не для вас писано" начинаются тогда, когда нет других аргументов противопоставить. А "хорошо или ничего" - это только об умерших, живые же люди, особенно пишущие публично, обсуждению всегда подвержены, хотят они этого или нет, а их творчество каждый примеряет на себя. biggrin.gif На этом предпочту закончить сей спор, пока он не зашёл слишком далеко. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иметь свое собственное мнение о статье, которую специалист не в научном сборнике опубликовал, а в общедоступном популярном издании хоть можно?

Злобынюшка, о статье - конечно. Личное...

Разницу "для меня неприемлемо" и "автор категорически неправ" нужно объяснять?

Когда то в ТдВ на мои перечисления безусловных авторитетов со степенями, мне ответили: "да плевала я на этих профессоров!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В конце то концов, чтобы спорить со специалистом на его поле, нужно иметь, как минимум, схожее знания предмета.. Профессиональное..

Зачем же на его? На своем поле.

как бы Вам объяснить... если врач мне дает рекомендацию, и эта рекомендация мне не помогает, я не буду говорить, что врач непрофессиональный. Я буду говорить, что МНЕ его рекомендация не помогла, поэтому мне она не подходит. То же говорится и о статьях Галины Белозуб. Ее рекомендации частенько не работают (что в моей жизни, что в жизни моих знакомых - а на весь мир тут никто не замахивался, судят исключительно по своему опыту). На чьем поле спор? да и спор ли? g.gif

э... Простите, Вы правда не понимаете разницы между реакцией на беллетристику и реакцией на статью специалиста?

Ничего, ничего. Это Вы меня простите, потому что я действительно не понимаю ни о какой реакции идет речь, ни о том, почему реакция должна быть различной.

Или дело в том, что "специалист всегда прав"? blink.gif Но ведь это не так, и специалисты тоже ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

Бывает. И я Вам также приношу свои извинения. Но данная тема не должны быть тут развернута.

Почему бы нет? smile.gif давайте уж поставим все точки над i. Здесь. в этом обсуждении, было столько флуда, столько критики в адрес психолога вообще, что думаю, ваши слова флудом не будут являться. Тем более вы фактически обвинили Галину Ивановну в том, что её советы небезопасны, могут принести вред. Я очень давно читаю газету и не пропускаю комментарии, статьи психолога. Хотелось бы понять, какие советы вы считаете опасными для читателя?

На мой взгляд, таких советов нет. Они могут принести или не принести пользу, но вреда от них точно никакого. По-моему мнению, пользы больше: человек хотя бы задумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

о статье - конечно. Личное...

Ну так оно личное и есть. Лично я ничего кроме сугубо личного мнения нигде вообще на форуме, тем паче конкретно в данной рубрике, не писала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала статью Галины Белозуб про секс.

Не понимаю о чем тут можно спорить? Это всего лишь один взгляд на определенный вопрос. Это взгляд психолога. Одного конкретного психолога.

Не даром же говорят - сколько людей - столько и мнений.

Точно так же и в психологии. Нет универсальных специалистов в психологии. Есть приверженцы бихевиоризма, психоанализа, гештальт-психологии и т.д. Есть психологи социальные и личностные. У каждого специалиста будет своя точка зрения на вопрос или проблему. При чем к каждой проблеме психолог с годами вырабатывает свой определенный подход, в котором может быть сразу несколько базовых направлений.

По-моему просто неверно примерять все написанное на себя, вернее будет сказать: я несогласен потому то и потомуто. Но это уже дискуссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В конце то концов, чтобы спорить со специалистом на его поле, нужно иметь, как минимум, схожее знания предмета.. Профессиональное

В остальном была согласна с вами, но не с этим утверждением.

Поясню.

У каждого из нас есть субъективное представление о том, каким должен быть качественный психолог. Тем более, что психология - это наука тонкая. Психолог - такой же человек, как и все и изучая человеческую природу, он и себя познает в том числе. На себя примеряет ситуации. Субъективного в суждениях психолога очень много.

Моя знакомая ходила с одной и той же проблемой к разным психологам. И только два из них сошлись во мнении, как ее нужно разрешить. Что уж тут говорить? Это не математика, где все подчиняется своим законам.

Я хочу сказать, что когда вы идете, например, к урологу, ждете, что он будет вам почки лечить, а не аппендикс вырезать.

Также и с Галиной Ивановной. Никто здесь не переходил на личности, обсуждалась ее профессиональная деятельность.

Газету читаю с самого начала. И уж не помню сколько лет Белозуб консультирует в ней, как психолог. Раньше я с удовольствием читала ее комментарии, мне нравился ее подход, ее решение проблем.

Но вот в последние пару лет ее статьи (в большинстве своем) вызывают у меня одно большое чувство недоумения. И не только у меня, судя по форуму.

Невооруженным глазом видно, что человек пройдя очередной возрастной рубеж, пытается понять, что там за краем. Отсюда и все разговоры о религии, реинкарнации и пр. На мой взгляд, это вообще не психология, а эзотерика.

К примеру, в недавних номерах меня убил ее совет девушке стоять на горохе в углу, если ей еще раз захочется зайти на страницу бывшего парня. Или маме мальчика, который мастурбировал под одеялом, сидеть сним рядом безотрывно круглые сутки.

Ничего, кроме, повторюсь, недоумения, подобные советы от психолога у меня не вызывают. Потому что, возвращаясь к началу, ожидается, что он не будет дополнительно тебя добивать, когда тебе итак плохо, а как минимум, протянет руку психологической помощи.

Это сугубо мое ИМХО, которое я имею право здесь выражать, и которое, так уж совпало, созвучно здесь с большинством высказываний. Но ни в коем случае не оскорбляет заслуг Галины Ивановны. Поэтому нет нужды ее так рьяно защищать, никто на нее не нападает.

Просто люди высказывают свое мнение. И если их так много, то может, стоит прислушаться? Или все повально ошибаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Они могут принести или не принести пользу, но вреда от них точно никакого. По-моему мнению, пользы больше: человек хотя бы задумается.

Нон, после комментария на статью "ПРаздник каждый день", например, мне не одна женщина признавалась, что её буквально трясло. Потому что жёны алкоголиков, особенно у кого по этой причине мужья ещё и погибли, буквально восприняли комментарий, что в пьянстве мужчины виновата его жена. Да, может неправильно прикинули ситуацию на себя, ведь совет был дан на конкретную статью, конкретную ситуацию. Но газета публичная и никуда от этого не денешься - не за закрытой дверью была сказана фраза, а во всеуслышанье.

И сказать, что она не принесла вообще никакого вреда, я не могу.

И полезным совет терпеть и прощать измены, уж извини, тоже не считаю. Но это опять же МОЁ МНЕНИЕ. Быть может неправильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Секс - тема, которая касается всех, писалось там для всех, вот все и высказываются.
Статья называется так, там больше о любви говорилось и для любящих женщин. И о любимых мужчинах, а не о подлецах и прочих недостойных. Я тут на форуме читаю, так все подряд любят не за что-то, а вопреки, как мне запомнилось. А как копнёшь, то не так совсем: " Я тебя люблю просто за то, что ты просто есть, но только пока ты..." ( нужное дописать) Потому решение выкинуть одним махом из жизни любимого человека кажется иногда странным.

Valeria

Будут это принимать как общую истину от того, кому доверяют

Нет, не будут, люди думать тоже умеют и примерять - а мне подойдёт? Нет, не подойдёт, я дальше пошла. Вот лично мне что-то подходит, что-то нет. А кому-то подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто счастливая

Не понимаю о чем тут можно спорить? Это всего лишь один взгляд на определенный вопрос. Это взгляд психолога. Одного конкретного психолога. Не даром же говорят - сколько людей - столько и мнений.

Я с вами полностью согласна. Мне кажется странным, когда участница форума начинает сравнивать мнение Галины Ивановны с мнением доктора Курпатова. Зачем? К чему? g.gif У каждого психолога свое мнение. Помогает Курпатов, не помогает Белозуб, читай Курпатова. Но ждать, чтобы Белозуб начала писать как Курпатов, по меньшей мере, странно.

Точно так же и в психологии. Нет универсальных специалистов в психологии. Есть приверженцы бихевиоризма, психоанализа, гештальт-психологии и т.д. Есть психологи социальные и личностные. У каждого специалиста будет своя точка зрения на вопрос или проблему.

Абсолютно точно.

Зуб

С интересом прочитала ваш пост. Но не совсем согласна.

Также и с Галиной Ивановной. Никто здесь не переходил на личности, обсуждалась ее профессиональная деятельность.

Переходили. Говорили и возрасте, и о том, что она отстала от времени, и о том, что не может давать советы в рубрику ТДВ. Я читала.

Поэтому нет нужды ее так рьяно защищать, никто на нее не нападает. Просто люди высказывают свое мнение.

Так и другие участники имеют право высказать свое мнение. Просто наши мнения не совпадают.

Тришка

после комментария на статью "ПРаздник каждый день", например, мне не одна женщина признавалась, что её буквально трясло. Потому что жёны алкоголиков, особенно у кого по этой причине мужья ещё и погибли, буквально восприняли комментарий, что в пьянстве мужчины виновата его жена.

Жаль этих женщин. Жаль, что они так буквально каждое слово применяют к себе. Ведь в этом письме была такая ситуация: парень-алкоголик кодировался, но его хватало на 10 дней, потому что дома обстановка не менялась. И он срывался. Поэтому Галина Ивановна и сделала вывод, что есть определенная вина жены.

Так что, как это не грустно, бывает, что в пьянстве мужчины виновата женщина. Но ведь бывает и по-другому.

Это мое мнение. Я не могу рассуждать на эту тему, потому что она для очень многих женщин болезненная. Я бы хотела этих женщин поддержать.

Тришка

Поэтому отныне на комментарии и статьи Г. Белозуб предпочту (и постараюсь) реагировать так - сделала для себя выводы, и промолчала. unsure.gif

А зря. Ваши посты всегда читать интересно, даже когда мнения не совпадают. Вы не переходите на личность автора, а обсуждаете конкретный материал, рассказываете о своей точке зрения, не подкалываете автора, не насмехаетесь, не самоутверждаетесь за его счет, повышая свою самооценку, не затыкаете род оппоненту...

Это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

И полезным совет терпеть и прощать измены, уж извини, тоже не считаю.

Вспомнилось из публикации Галины Ивановны - "Таких женщин мужчины называют "мудрыми", а женщины жалеют и немного презирают".

Много случаев когда муж всем хорош - все в семью, отличный отец, ласковый муж, но иногда сворачивет не в ту сторону. Как быть именно тогда? Думаю советы именно об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

ДЛЯ себя я этот совет не считаю полезным. Давай на этом остановимся, Венер, ладно? Во-первых я не психолог, чтобы сейчас писать что делать тем женщинам именно в этой ветке. Когда в других ветках ситуации конкретные, тогда я на них отвечаю. Во-вторых, я в баню на месяц не хочу. smile.gif

Поэтому отныне на комментарии и статьи Г. Белозуб предпочту (и постараюсь) реагировать так - сделала для себя выводы, и промолчала. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Поэтому отныне на комментарии и статьи Г. Белозуб предпочту (и постараюсь) реагировать так - сделала для себя выводы, и промолчала.
Если вы не согласны с высказанным кем-то, достаточно аргументировать свою точку зрения (что вы и делаете)

Для этого совершенно необязательно выступать как профессиональный психолог, чего вообще-то не делает и автор статьи. Галина Ивановна пишет статью о сексе, опираясь на своё мировоззрение, а не раздаёт рекомендации профессионала непонятно каким конкретным людям

По моему, ваши выводы как раз и интересны для форума и газеты. Они - ваше личное мнение о том же, про что размышляет автор газеты.

И в ваших выводах нет мнения Паниковского о личности Г. Белозуб biggrin.gif

Так зачем же вам молчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду, что Белозуб будет писать как Курпатов. А привожу в пример другого психолога как раз потому, что в данном случае Белозуб и Курпатов играют на одном поле и оба являются специалистами. А именно, дают советы для счастливой семейной жизни. Ссылаюсь на авторитет другого специалиста из этой же области, так сказать. За что, кстати, тут Идиот Неместный ратует.

А я считаю вредным совет вызывать ревность. Плохо кончится может, потому как больно острая эта вещь, ревность, не для игрушек. На мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".... Исходя из этого постулата самая здоровая процедура – изнасилование. "

после этой фразы автора читать "про секас" перестала. стало понятно что с автором мы на разных волнах - в каком бы тоне это ни было писано...

Зато очень внимательно и вдумчиво прочитала прения форумчан на эту (тяжелое, надсадное дыхание) злободневно-актуальную тему. Много смеялась: мы все там же в СССР, ребята.. все там же... "не по...ться, так хоть поговорить" )))) В свете чего очень рада, что форум это не все... сколько там... 900 тысяч, да? читателей газеты по всем сторонам границ.

Ой, забыла: тоже люблю поболтать про секас (че я не человек что-ли?) но в этот раз просто абсурд... прощать или не прощать измену - дело чести каждого. Оправдываться нынче не чем - все равны, поля пахать не надо. Но при чем тут Курпатов и Болозуб? Я пришел к доктору, мне не понравился его совет, потому что он идет вразрез моих маленьких пошленьких интересов - и я обозвал доктора дураком? Да, но сам-то я от этого не стал не умнее и не благородней shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипачка

А меня из материала номера больше всего зацепила малюсенькая статья в "Криминале" о ДТП, в котором водитель КАМАЗа совершил наезд на трёхмесячную девочку, вследствие чего она скончалась на месте от полученных травм. И действия водителя квалифицировали всего лишь как правонарушение!  Вот где шок! И слёзы.

А давайте так. В этом несчастье виновны прежде всего два совершеннолетних, следовательно ответственных за свои действия людей, как то водитель " КАМАЗа" и мама малышки. Не умаляяя ничью вину, заметьте, ничью, как повела себя мама переходя дорогу. Выставила в опасную зону впереди себя идущей коляску с младенцем! Это вообще для меня нонсенс, переходя дорогу, мало смотреть в оба, иметь хорошую реакцию, нужно ещё думать головой.

Понимаю, что неудобно волочить коляску позади себя, но это всего лишь переходя опасную зону. Да, водитель мог сбить тогда и маму малышки, но мама на своих ногах, она смогла бы успеть среагировать и увильнуть в сторону.

Далее, вы никогда не слышали, что у водителей грузовиков есть, так называемая " мёртвая зона". Это место находится как раз у правой подножки, ближе к бамперу. Оно не просматривается не из кабины, не с какого либо из зеркалов. Водитель просто не мог её увидеть, маму на тротуаре он увидел из кабины, а коляска оказалась в " мёртвой зоне", и произошла трагедия.

Если бы мама об этом знала, она, я уверена, пропустила бы грузовик. У легковых автомобилей такой зоны нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка повторяет: я плохая.

Когда я была маленькой, мне все время доставалось от мамы за разбитые случайно вещи, пролитый чай. Причем, она могла иногда ничего не говорить - все и так понятно было.

Статья "Девочка повторяет: я плохая" из газеты "Моя семья" доступна на нашем сайте - вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Мне кажется странным, когда участница форума начинает сравнивать мнение Галины Ивановны с мнением доктора Курпатова. Зачем?

Как зачем? Мы не можем высказать свое мнение, потому как не специалисты. biggrin.gif Но мы же можем привести противоположное мнение специалиста?

Я никогда не критиковала статьи Галины Белозуб, но вот именно данная статья мне не дала ничего нового. Все это я читала лет ...дцать назад, конкретно мне мало что подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб

К примеру, в недавних номерах меня убил ее совет девушке стоять на горохе в углу, если ей еще раз захочется зайти на страницу бывшего парня.

eek.gif А чё тут такого? Нормальная НЛПишная технология. Чем это отличается от классической резиночки на запястье, которую надо щелкать при появлении ненужных мыслей?

Потому что, возвращаясь к началу, ожидается, что он не будет дополнительно тебя добивать, когда тебе итак плохо,

Иногда люди себя просто жалеют. Это не лучшее психологическое состояние. Иногда лучше пинок под зад.

Тришка

И сказать, что она не принесла вообще никакого вреда, я не могу.

Ну, а как же. Криминальное чтиво. Прочел "Преступление и наказание" и старушку убил!Амели

Так что, как это не грустно, бывает, что в пьянстве мужчины виновата женщина.

Была у меня одна знакомая с мужем -алкоголиком и пошла она к психологу. После этого пришла со мной поделиться и с возмущением говорит: "Представляешь, что мне эта дура сказала? Если он бросит пить, он от вас уйдет! Да если он бросит пить, мы с ним так заживем все завидовать будут!". Я ничего ей не сказала, просто подивилась до чего психолог умный.

И что бы вы думали? Как только нечеловеческими усилиями она заставила его закодироваться - он ушел! Сейчас у него два магазина и две дочки - двойняшки. А приятельница моя с очередным алкоголиком мается.

Так что замечание Идиота Неместного, что народ в массе своей не очень-то понимает ЧТО именно лечит психолог очень даже своевременное.

И полезным совет терпеть и прощать измены, уж извини, тоже не считаю.

Думаю, что как раз из-за измен и весь сыр-бор.

В статье Галины Белозуб говриться о том, что мужчины изменяют из-за своей полигамности, т.е. от звериного прошлого ему досталась задача - оплодотворить как можно больше самок. (Ну очень примитивно)

Возникает вопрос, почему женщины так тяжело воспринимают измену?

Потому что у них другая задача - вырастить потомство. У человека этот процесс весьма трудный и длительный. Поэтому, как ни крути, нужна мужская особь, чтоб приносил мамонтов и носорогов своей подруге и её детенышам. Поэтому мало ВЫБРАТЬ подходящего самца, надо его еще и удержать. А то: "Куда ж мы, горемычные, из родной пещеры уйд-ё-ё-о-о-м?"

Особенно тяжело удержать статусного мужика. Особенно, если он кое-чего добился годам к 40-45 в этой жизни. Вполне может пуститься во все тяжкие. Даже не столько за сексуальными удовольствиями, сколько за тем, чтоб утвердить свою крутизну и статусность.

К тому же, к такому мужику столько жаждущих клеится - ужас! А как коварны некоторые особы, на что идут, негодяйки, чтоб заполучить чужого мужа! И наличие у него детей их нисколько не смущает.

И что, закатывать ему скандалы как малолетка? Сиротить детей, наносить им травмы и делать их условия жизни неизмеримо хуже? В угоду своим амбициям?

Ой, не знаю. Разные бывают ситуации.

Жена Кобзона и теперь жена, а кто знает его мимолётных партнёрш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я не про Галину Белозуб?

Мне батюшкин рассказ понравился. Как же Пресвятая Богородица одним взглядом своим может всего человека изменить. Помню, когда я иконку Неупиваемая Чаша искала, так хотелось, чтобы Она так же мужа моего просветила... На что продавщица в иконной лавке мне ответила - "Что Вы, люди в Серпухове месяцами живут и подвизаются, а такой милости у них нету". Повезло же Марату.

Хотя в своей жизни бывало, что, обращаясь со слезами к Матронушке, видела в ее поднятой ладони иногда благословение, а иногда наоборот, знак "стоп, остановись, не туда пошла, не о том просишь". И раз, зайдя в такую же лавку, была просто остановлена бездонными голубыми глазами Иоанна Кронштадтского, да так с ним оттуда и ушла.

А мужа моего Господь так и не просвятил. И у меня сил больше нету. И любви мало, да и веры тоже...Так и получается, что в пьянстве мужа и я виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

А чё тут такого? Нормальная НЛПишная технология. Чем это отличается от классической резиночки на запястье, которую надо щелкать при появлении ненужных мыслей?

Я скажу "чё такого". Эта технология нужна, когда человек сам хочет избавиться от ситуации. Когда он ее уже проанализировал, понял, осознал и решил, что от нее нужно избавляться. Момент с мастурбацией мне же вообще непонятен. Мне всегда казалось, что это нормально для любого подростка (даже местами полезно wink.gif )и ни к чему делать трагедию из этого действа.

Иногда люди себя просто жалеют. Это не лучшее психологическое состояние. Иногда лучше пинок под зад.

Эта фраза вообще не относится к тем случаям, которые я описывала. Я не говорила про беспрестанных нытиков.

Я просто вижу, что некоторые сферы профессиональной деятельности Галины Ивановны ею проштудированы и выстроены, они подтверждены многолетним опытом ее работы. И вот они, как раз распространяются на целевую аудиторию. То есть говорят не об исключениях, а о правилах.

Если же взять данную конкретную статью, то не нашла она отклика у большинства. Писалась, наверное, для ограниченного круга. Вот и все. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий номер ещё не успела прочитать, залезла почитать отзывы про статью Галины Белозуб biggrin.gif Муж сказал: "А на твоём форуме обсуждают статью про секс!" Вот, значит как! Почитывает, значит!

Статьи Галины Белозуб про секс (и около него) уже давно в нашей семье вызывают недоумение. Помните советы маме, чтобы она сидела в комнате сына, который, о боже, онанирует!? После статьи, я мужа долго пытала про его сексуальное становление - как часто, знали ли родители, держали ли его за руки?! laugh.gif

Муж сказал, что этой Галине удалено оскорбление Белозуб пора бы и на пенсию, чтобы не смущать своими статьями мам подрастающего поколения. Редакция, Вы бы, и, правда, нашли бы сексолога для освещения таких узких тем, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×