Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фаворит

Как вести себя при измене мужа???

Recommended Posts

Девушки, разговаривать надо, а не в себе негатив свой держать. Поймите, мы - мужики, а не девчонки-болтушки. Мы внутри переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, разговаривать надо, а не в себе негатив свой держать. Поймите, мы - мужики, а не девчонки-болтушки. Мы внутри переживаем.

Вот интересно че вы там переживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаем, что обидели своими действиями любимого человека. Думаем, как исправить и загладить вину. Но боимся, что если подойдем, то вы нас оттолкнете, устроите истерику со слезами и битьем пощечин (посуды).

А вроде молчим и вы молчите. Надеемся, что простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Ну ка покажи мне такую которая счастлива,что у нее муж гуляет??????Бред полный.

Вот я про свою ситуацию и говорю! Привел же пример smile.gif И нисколько не бред. Никогда не была против того что я с кем-то где-то. Ну не ревнует меня человек к другим, и не ревновал.

Яромир

Переживаем, что обидели своими действиями любимого человека. Думаем, как исправить и загладить вину. Но боимся, что если подойдем, то вы нас оттолкнете, устроите истерику со слезами и битьем пощечин (посуды).

Страха нет, подойти всегда можно, и посуда и отталкивание это все мелочи жизни.

Раз виноват, значит сам понимаешь в чем был не прав. А если вины не чувствуешь? Зачем девушкам распинаться? Если только для профилактики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была против того что я с кем-то где-то. Ну не ревнует меня человек к другим, и не ревновал.

Девчонки, поддержите меня!!! Я в жизни не видела жену, которая любит своего мужа и прощает ему измены постоянно. Я сама такого не видела, может, есть такие ангелы.

Переживаем, что обидели своими действиями любимого человека. Думаем, как исправить и загладить вину. Но боимся, что если подойдем, то вы нас оттолкнете, устроите истерику со слезами и битьем пощечин (посуды).

А вроде молчим, и вы молчите. Надеемся, что простите.

Молчим потому, что больно и просто не знаем, как с вами поступить и вообще о чем говорить с человеком, который трахал другую? А если переживали бы, не делали этого. Ну теперь жена изменять будет. Что как вам?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

и вообще о чем говорить с человеком,который трахал другую?

Так же судим и мы мужчины. smile.gif

Что как вам?

Всем по разному. Но тут эмоции, а никак не здравый смысл. Насчет прощения после измены, с Вами полностью согласен.

Я в жизни не видела жену которая любит своего мужа и прощает ему измены постоянно

Любовь бывает разная. Но в моем случае её любовь не та, которая у Вас. smile.gif Завидую вашему мужу что можете так любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается муж спит с другой,жена с другим.всем хорошо.это семья?так давайте все в мире перетрахаемся и успокоимся уже.

Любовь бывает разная. Но в моем случае её любовь не та, которая у Вас.  Завидую вашему мужу что можете так любить.

Я любила.Больно было после первой измены,но я смогла пересилить эту боль.Теперь после второго раза больно также.Только я в ступоре.Как жить с человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Просто получается муж спит с другой,жена с другим.всем хорошо.это семья?так давайте все в мире перетрахаемся и успокоимся уже.

Этот вид отношений тоже имеет место быть. Вот только мне он был не приемлем. smile.gif

Я любила.Больно было после первой измены,но я смогла пересилить эту боль.Теперь после второго раза больно также.Только я в ступоре.Как жить с человеком

А никак не жить с этим человеком. Точнее жить своей жизнью, для себя любимой. Кроме мужа нет других мужчин на земле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик,

Жена мужу: - Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, а что за Гена? Каждый 2-3 звонок от него или ему?! Муж: - Ду*а ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, Gena - это жена!

Может и тут, раздуваете из мухи слона. А поговорить не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и тут, раздуваете из мухи слона. А поговорить не пробовали

О чем говорить.Ну услышу я очередной бред.Ну нет теперь у меня розовых очков.Я же знаю что это вранье.Я сейчас просто не разговариваю,просто не понимаю что сказать человеку.Что мне больно?он и так это видит.Сказать не изменяй мне больше?так это не первая измена.Кому то нужно остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

О чем говорить.Ну услышу я очередной бред.Ну нет теперь у меня розовых очков.Я же знаю что это вранье.Я сейчас просто не разговариваю,просто не понимаю что сказать человеку.Что мне больно?он и так это видит.Сказать не изменяй мне больше?так это не первая измена.Кому то нужно остановиться.

Все от начала до конца правильно! Нет ничего о чем можно было бы поговорить. Знаете, я думаю действительно лучше молчатьс ним. Выговаривайтесь на форуме, с подружками, родителями, да с кем угодно. Он все равно Ваших страданий не поймет. А если Вы его любите, то именно ему Вы хотите донести свою боль и обиду, поверьте, это ни к чему. Остановиться нужно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я больше не хочу его любить.А как жить дальше посмотрим.Если не любишь измена не ранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уже не в первый раз - разговор другой. Просто есть такие мужики (да и женщины тоже) - ходоки.

Я же рассматривал ситуацию, когда муж (60-ти лет) спал с женщиной пьяный. Рядом спал. Выше эту ситуацию рассказывали, просили совета. Тут надо бы дать второй шанс после стольких лет брака. И поговорить. и простить (если есть что прощать).

Шуршинчик, в вашей же ситуации, выход - пойти на выход (или указать на выход). Ну или терпеть ради чего-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

На данный момент я больше не хочу его любить.А как жить дальше посмотрим.Если не любишь измена не ранит.

Я так же говорил в первый раз, и во второй, и ситуация не такая как у Вас была. Но нельзя отказаться от любви по приказу, даже собственного я. Обязательно должна быть замена, замена партнера, любить-то Вы умеете, без любви, или влюбленности грустно. И:

Шуршинчик, в вашей же ситуации, выход - пойти на выход (или указать на выход). Ну или терпеть ради чего-либо.

Только так, не для него, не пугать, для Вас это надо. Это не прекратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя отказаться от любви по приказу, даже собственного я.

Можно.Если любовь умирает от боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Вам не будет затруднительно пробелы все-таки после знаков препинания ставить и о самих этих знаках не забывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

Переживаем, что обидели своими действиями любимого человека. Думаем, как исправить и загладить вину.

По каким признакам молчание с переживаниями и думами, как исправить, должно отличаться с виду от просто молчания без переживаний и дум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не будет затруднительно пробелы все-таки после знаков препинания ставить и о самих этих знаках не забывать?

Мне будет не затруднительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пришлаsmile.gif

Не пошла пока что в суд я....решила обратится к психологу, предложила мужу, он согласился, т.к тоже хочет сохранить брак, но есть тока желание, а вот никто ни под кого прогибаться уже не хочет, у меня есть свои принципы, у него свои.

Помимо этого я решила попробовать повлиять на него через секс и т.д, как мне тут посоветовали. Вы знаете результат налицо, в выходные дома, стал мыться, хотя вчера хотел лечь не мытым, так я зашла в ванну и так и сказала, что ему надо помыться, т.к пахнет потом от него....полез biggrin.gif Ворчал конечно, что холодно, но ниче, помылся.

При этом конечно, я стала очень доброй и ласковой и безотказной, и секс суперский стал и минет, что он прям разбалделся. Ну, а я че....я его в магазин, типа за продуктами, сама зарулила в обувной, померила туфельки классные за 4 штуки, понравились, зову его wink.gif Грю, мне охота такие, купи пожалуйста, зарплату то я потратила на детские вещи, в ответ ответил что без проблем, завтра придет и купит blink.gif

Я дальше....на полу же спим, надо что то менять biggrin.gif у нас еще в новом доме сверчки живут, достали в край, один раз ночью по голове моей полз и я со страху психанула, все мужу высказала и ушла спать к детям. На него это никак не повлияло,покупать все равно ничего не захотел censored.gif

Вчера значится история повторяется, только я читаю газеты и вижу ползет сверчок, ну я как будто испугалась и к мужу, а он кино как раз смотрел. Он поймал, выкинул, а я ему, мол надо хоть матрас купить надувной, что не смогли сверчки залезть, реально неприятно же. А он в ответ, куплю кровать большую, а не матрас blink.gif Я мол все понимаю и мне тоже не приятно...

И вот как это все понимать???? что все решается через секс чтоли??? confused_1.gif

Изменено пользователем Фаворит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как это все понимать???? что все решается через секс чтоли??? 

Не все, но вам попался именно такой индивидуум! Заглаживает вину. А вы судя по всему простили его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким признакам молчание с переживаниями и думами, как исправить, должно отличаться с виду от просто молчания без переживаний и дум?

Ну вы же не первый день с этим человеком живете, значит уже хоть немного должны его понимать. А если нет понимания, то есть ли смысл оставаться с совершенно чужим человеком?

Если знаете, что он "бездушная скотина", то зачем он вам? Или все-таки есть в нем хорошие качества? Почему-то вы стали с ним, полюбили его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Можно.Если любовь умирает от боли.

Любовь либо есть, либо нет, именно поэтому её нельзя убить ни в одном из этих случаев. Нужно уметь любить вообще, а не конкретного человека. а любовь ваша не умирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, но вам попался именно такой индивидуум! Заглаживает вину. А вы судя по всему простили его?

Нет, не простила. Просто хочется, чтоб он потом пожалел то, что потерял, что многое зависит от него и мое настроение и моя жизнь.

Сегодня вечером идем к психологу, там дальше видно будет, прощать или нет.

шуршинчик

Напишите. что поняли после психолога. Сама не верю в силу психологов, но интересно. Была в вашей ситуации.

Самой интересно, тоже особо не верю, да и в нашей глуши вряд ли найдется действительно опытный специалист, который смог бы помочь. Что ж сегодня и посмотрим, что да как.

А ваша ситуация как разрешилась?

Изменено пользователем Фаворит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите. что поняли после психолога. Сама не верю в силу психологов, но интересно. Была в вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

По каким признакам молчание с переживаниями и думами, как исправить, должно отличаться с виду от просто молчания без переживаний и дум?

Подписываюсь, меня тоже очень интересует этот вопрос. Яромир

это миф, что все женщины - телепаты (как справедливо отметил Вan, мужчины - тоже не телепаты). Мало кто из нас умеет читать мысли, и к любви/пониманию это не имеет никакого отношения. Можно сколько угодно говорить о том, что человек внутри чувствует то-то и то-то, но если его действия говорят об обратном, то какая, в сущности, разница, что он там чувствует? Важнее, гораздо важнее то, что он делает... В данном случае он не делает НИЧЕГО.

Фаворит

Не пошла пока что в суд я....решила обратится к психологу, предложила мужу, он согласился, т.к тоже хочет сохранить брак, но есть тока желание, а вот никто ни под кого прогибаться уже не хочет, у меня есть свои принципы, у него свои.

Ну, попробуйте...

И вот как это все понимать???? что все решается через секс чтоли???

Скорее - через угрозу развода wink.gif

Просто хочется, чтоб он потом пожалел то, что потерял, что многое зависит от него и мое настроение и моя жизнь.

И зачем Вам надо демонстрировать свою зависимость?

blink.gif И зачем делать, чтобы он о чем-то пожалел? Вы о себе все-таки так и не пробовали думать... sad.gif Только о нем, о нем, о нем...

rolleyes.gif

Изменено пользователем Черничное варенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×