Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Май. Уже не модератор, но по-прежнему наш человек

Recommended Posts

Катерина, спасибо Вам за тактичность и понимание! Вы были чудесным модератором! Надеюсь, что у Вас теперь будет больше времени на простую форумскую жизнь и мы прочитаем много Ваших постов в разных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что ни делается - к лучшему. Теперь у Екатерины будет больше времени для семьи, себя любимой и просто форум почитать. А то мы отдохнуть сюда ходим, а она на работу да на работу.

Спасибо за отличную работу, нежная и удивительная МAY.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY, спасибо, за Вашу работу в Нежном. Я думаю именно благодаря Вам там царит теплая и доброжелательная атмосфера. Очень многие Ваши советы помогали мне до того, как я хотела просить помощи.

Вы - добрая фея для наших детей. Спасибо и всего наилучшего! Надеюсь на скорую встречу на страницах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не сподобилась раньше сказать Вам о том, что Вы мне очень нравитесь. Ну думаю, и сейчас не поздно. Спасибо, что были деликатны и терпеливы, умны и добры! notworthy.gif И я надеюсь, что Вы останетесь на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошему человеку за хорошую работу. smile.gif Простите нас за наши ляпы, ошибки и различные нарушения, которые Вам приходилось исправлять.

Удачи Вам и благополучия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Екатерина, за Вашу работу! Жаль, конечно, терять одного из самых добрых и тактичных модераторов. Но я надеюсь, что Вы нас не покинете, и мы ещё прочтём Ваши мудрые посты во многих темах, особенно в "Нежном". smile.gif

У меня вопрос: а кто же теперь вместо Май?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

МAY была одним из первых модераторов, с которым я встретилась

Да Май была просто первым модератором. Она, Лиза и ...Изюминка (?). Эх, память подводит...

Но Катя была первой ЛИКующей! Именно она создала первую фотолетопись форумчан! Она проводила ликбез для форумчан, которые пытались вставлять фотографии прегигантских размеров в форум. Она сама терпеливо их обрабатывала. И ни разу не видно было, чтоб она вспылила или кого-то резко оборвала.

Катюша, помню твои глаза-озёра! Счастлива, что у тебя реал стал настолько насыщенным, что на нас, на виртуал остается мало времени! И я понимаю администрацию - жаль терять такого модератора даже на время.

Надеюсь, что мы всегда останемся добрыми друзьями, сколько бы времени не прошло! Мы - форумчане, и ты - частичка нас, наша совесть и наша подруга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY большое спасибо за ваше терпение и мудрость, именно вы многих (и меня в том числе) научили как вести себя на форуме, и многим другим премудростям и сложностям, и самое главное сделали это мягко и тактично. Огромное спасибо за все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, яркого и стабильно надежного тебе реала. Спасибо за тепло и поддержку.

Будь всегда.

Я не прощаюсь.

Мы все не прощаемся. Еще чего не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МAY, более шести лет модерировать популярнейший форум страны - это поистине титанический труд. СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, Катенька (можно так? smile.gif ), вы сделали очень много для форума, спасибо вам. До встречи в веточках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Почему то уходят модераторы, которые вызывали искреннюю симпатию.

Екатерина, (потому что мы с вами не знакомы). Мне жаль, что уходите именно вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МAY! Восприятие форума зависит от квалификации модераторов и умения справедливо реагировать на возникшие недоразумения. Вам удавалось, оставаясь в тени, модерировать спокойно и взвешенно. Спасибо за добросовестный бескорыстный труд, оставайтесь с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, спасибо огромное, за чуткость и тактичность, за компетентность и интересные посты! Спасибо, что не била нас сильно тапком, а просто указывала нам на недоработки!

Спасибо! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется выразить слова благодарности. Особенно приятно вспомнить, что она чисто по человечески мне помогла, когда я только-только пришла на форум. Это особенно ценно, кем бы человек не был, в каком ранге бы не выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с дембелем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу тоже с большой надеждой, что Катя будет чаще общаться с нами, как учасник, появляться в детских веточках со своими замечательными детками и дарить нам весеннее, по настоящему Mаyское тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, конечно, исходя из теории разумного эгоизма я тоже скажу, что мне жаль, что Вы больше не модератор, но, Катерина, я Вас поздравляю с тем, что Ваше желание исполнилось - разве это не здорово? Так вот: пусть и в дальнейшем всё задуманное исполняется.

И спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Я очень благодарна вам, что то,что вы модератор, лично я чувствовала только тогда, когда вы модерировали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялась, как Екатерина находит на все время.

Семья, форум, дети.

И в Нежном всегда хорошие советы.

Спасибо огромное за Ваш труд, Екатерина !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×