Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Мы стали такими нервными.

Recommended Posts

Читаешь ветку, с душем разборки идут. Были и у меня в свое время психи.

Собирались на день рождения, вырядились. Очень опаздывали, вроде все нацепили, ничего не забыли, идём обуваться - туфли пыльные. Не грязные, не засаленные, без ошмёток грязи, просто пыльные. Вот не судьба было салфетку влажную взять и просто протереть? Надо ж сложно чтобы было. Иду в душ, беру тряпочку, включаю вот зачем-то лейку, чем кран над раковиной не угодил? И лейке приспичило рвануть со всей дури. Я в воде, стены в воде, на полу лужа, носки мокрые. Тут ещё жена под руку, ты скоро, спрашивает, я внизу буду ждать :mad:

Ладно, дитё был у бабушки на каникулах, можно было выругаться. Конечно, во всем оказались виноваты все: лейка, производитель сантехники, чья-то мать, пол, на котором вода не может не растекаться, туфли в конце концов - вот приспичило им пылью покрыться, когда ты опаздываешь. И запустил в проем двери сначала один, следом в полет отправился второй, приземлившись сшибает с вешалки пальто, которое тут же местами покрывается кошачьей шерстью. А она-то откуда появилась, вчера только убирали. Да твою ж дивизию, пока обувь собрал, пока пальто почистил, жена раз пять звонила. Да иду я, иду. Мата не добавлял. 

Выскакиваю из дома, жена по моему виду поняла, что что-то произошло, спрашивать не стала, просто поправила мне волосы на голове и поцеловала. Даже сорваться уже не на кого получается. Псих какой-то иногда.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера посмотрела на Гисметео погоду на месяц. И, образно, упала в обморок. А натурально -  заметалась, забегала по огороду, среди цветущей тремя разными расцветками картофельной ботвы в метр высотой, завязавшихся бахчевых и капуст, переливающихся самоцветами кустов красной, черной и розовой смородины... Цветочки опять же...

Было написано там, что с 14 августа до начала сентября (дальше табличка не вмещает) будет ужасная непогода, снег с дождем и температура днём до -2, а ночью аж до -10. 

Это значит, мы без урожая. Как же продовольственная безопасность? И так мне урожай жалко, Путина и маму. Как она расстроится! Едва-едва видит, а за цветочками этими как ухаживала, поливала их на нынешней адской жаре дважды в день, холила и лелеяла, от солнца укрывала.

Срочно позвонила маминой подруге, пригласила ее к маме в деревню, и своему другу. Говорю - в понедельник утром встречаемся на пароме, уйдем в горы на несколько дней, чтобы последние летние дни захватить, посмотри прогноз на месяц. Он посмотрел и написал мне русское слово, передающее целую гамму чувств.

Ночь не спала, глаз сомкнуть не могла. Утром приняла двойную дозу лекарства и потом открыла табличку прогноза погоды. 

А там! Как будто и не было вчера бури, урагана, землетрясения, цунами, последнего дня перед концом света. Погода прогнозируется хоть и не южная, но не стрессовая, в самую холодную ночь августа +3 обещают.

Вот ведь гады какие эти метеорологи. Придется теперь из-за них по горам рыскать, а я, чай, не молоденькая, могла бы просто в ограде в шезлонге полежать.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Гисметео

Врет постоянно.

Более приближены к реальности прогнозы на Яндексе. Хотя за последние дни часто ошибался, обещал несколько дней подряд ливень, а его ни разу не случилось.

Нервов не хватало- ну что стоило пройти хорошему дождю, почему он обходил наш город стороной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×