Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тамилла

Родила от мужа подруги.

Recommended Posts

Тамилла

и даже самые мелкие сплетни были от нее всегда, все мои секреты она раскрывала всем кому попало

Не дружба это, когда сплетничают, и рассказывают секреты другим. Так, шапочное знакомство всего лишь.

А парень, которого "винят" в отцовстве, вам претензии предъявляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы обалдели что ли?

Вы ж сами пишите, что не нужен вам муж подруги, а разбивать семью все таки собираетесь.

Ну расскажете вы о ваших встречах подруга, а она возьми да и прости мужика своего! Не, нуаче? Многие так бы и поступили. Сейчас перепихи на стороне поводами для развода не являются чаще всего.

Ну и кому лучше то будет от откровенности вашей? Вам? Ага, лишняя слава прошмандовки, гулявшей с мужем подруги. Дочке вашей? Ага, вот подрастет, будет рада мамочкиным подвигам.

А мужика этого простит подружка ваша- и с него как с гуся вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Чего Вы хотите добиться рассказав правду о своем ребенке? Может алиментов или только открыть глаза подруге на ее мужа?

А вы подумали, что если вы расскажите всю правду, муж с женой ополчатся против вас и польются новые сплетни, и многие в поселке будут на их стороне.

Мое мнение, что муж Вашей подруги ну и сама подруга, знают кто является отцом вашего ребенка, поселок у Вас не большой, не думаю что там большой выбор мужиков, тем более вы себя описываете как ангела праведного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

О том что моя дочь от женатика никто не знает, и подруга не знает, но мне так хочется им сказать это, чтобы они поняли как некрепка их любовь.

Пусть он узнает о дочке, ведь она ему пока не родила детей а он вроде бы имеет право знать. Или мне стоит забыть об этой истории и начать новую жизнь, ни зацикливаться на этом. Но так хочется отомстить...

Вот оно, женское коварство..... Не на словах, а на яву.... И ещё просят: Давай, давай!

Ну, дашь!... А потом - нож в спину - получай, доверчивый ты мой... huh.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Есть такое расхожее выражение - не тронь г-но, оно не завоняет. И вот представьте, если сплетни льются на вас сейчас, то что польётся, если вы решите обнародовать правду?

Вы хотите показать им, что их любовь не так крепка. Разочарую, перед внешним врагом многие семьи, если даже в них не очень были отношения - сплачиваются. И этим врагом будете вы и, что ещё хуже, ваша дочка. Негатив к вам перенесётся ещё и на неё, особенно в маленьком посёлке.

Это раз.

Второе - это будет только ваше слово против их. Вы скажете - он отец, он скажет - она врёт. И что? Пойдёте делать за свой счёт анализ на ДНК? Подвергните своего ребёнка оскорблениям и унижениям с их стороны? Какие действия после обнародования правды вы хотите предпринять? Подавать на алименты? Тогда вам придётся выдержать много-много всего. Есть ради чего и надо ли оно вам?

Сказать - не велик труд. Но слово не воробей, нужно чётко представлять последствия своих действий и слов. У вас в голове сидит сладкое "отомщу". Но всё может пойти совсем не по ванему сценарию, а на вас и вашу дочку политься ещё больше грязи. подумайте хорошо, чтобы ради эгоистичного желания, чтобы ему было хуже, не навредить ребёнку.

Тамилла, я не знаю, настоящее ли это имя ваше. Я знала одну Тамиллу, она была из Баку, азербайджанка. У неё был (и есть) ребёнок, мальчик, отец тоже неизвестен. Любые разговоры в свой адрес по поводу от кого ребёнок, она пресекала на корню. О ребёнке рассказывала только с гордостью, моя радость, говорила, моё солнце.

В том месте, где мы обе работали, сплетни лились рекой, языки молотили по любому поводу, но ни у кого и никогда не поворачивался язык полить её грязью, так гордо и достойно она себя вела, к тому же очень уважительно относилась к людям, не заискивая, а чётко держа дистанцию. И даже ни один наш хам-начальник (мы вместе работали на заводе) не решался при ней повысить голос или сказать грубость.

Людям очень быстро надоедает говорить об одном и том же, когда нет подпитки сплетням. Поэтому, веди вы себя как та Тамилла, которую я знаю, очень быстро бы от вас отстали. Неинтересно цеплять того, кто не ведётся. По ней было видно, как она любит сына, как гордится им, как плевать ей на все сплетни.

А вот когда вы своим заявлением дадите подпитку, будьте уверены, что новый виток сплетен и грязи в ваш адрес и адрес дочки не заставит себя ждать.

Так что думайте сами, решайте сами. А вот с семьёй подруги и с ней самой, лучше не общаться вовсе. Это не подруга, а завистница и мелкая пакостница. Зачем вам нужна такая личность рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

а стала его любовницей от отчаяния

Первый раз слышу - любовница от отчаяния, бред, с ним может сравниться только "приличный" оргазм из другой ветки.

только друзей нормальных нет

А знаете почему? потому что человек притягивает себе подобных и таким образом уж точно друзей вы не найдете. Хотите вашу дальнейшую судьбу скажу, если вы влезете сейчас в эту семью:

он вас возненавидит, и поселок ваш будет на его стороне, вам придется срочно рвать когти оттуда, хотя бы для того, чтоб посмешищем и изгоем не стала ваша дочь в будущем, когда ей придется столкнуться с обществом ( детсад, школа и прочее). Это сейчас вам кажется - дааа, ей всего 2 года. Ни фига, время летит моментом, а у людей память длинная на такие истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Первый раз слышу - любовница от отчаяния, бред

Вот кстати, мне тоже интересно, от отчаяния это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю, так это мстей. Если бы Вы хотели бы получить алименты - я бы Вас поддержала, как поддержала Обманутую любовь, если бы Вам был нужен отец Вашего ребенка - поняла бы. А просто для того, чтобы сделать гадость, пусть даже и ответную - мерзкий и не красивый поступок. И то, что Вы пьет и не курите лучше его ни капли не делает.

Работа - так ведь ее получили ее Вы, держитесь за нее, работайте на совесть, врастайте в коллектив, если это Вам приятно думайте о том, что Ваша псевдо-подруга Вам завидует и не может позволить себе то, что можете Вы за свою зарплату.

Оговорили другого парня - громки часть и при нем заявляйте, что ребенок не от него, а от кого говорить не хотите, чтобы тому не навредить. Перед парнем за сплетни извинитесь - пусть и не Вы их распускаете, шея не переломится. А настоящий отец может и задумается, стоит ли рисковать и распускать слухи. А можно и ему (без жены) сказать - будет вредить - будет информация, будет молчать и жену заткнет - не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вот кстати, мне тоже интересно, от отчаяния это как?

Ну мучилась, стеналась, искала выход - и вот -о, чудо! лучший друг, он же сожитель подруги и понеслась душа в рай.

работы в поселке мало, а когда мне повезло я нашла хорошую работу, притом престижную, она была такой злой считала что это ее место, вместо нее взяли меня, все время пыталась меня уколоть, и даже самые мелкие сплетни были от нее всегда, все мои секреты она раскрывала всем кому попало

Не верю (с), то есть вас взяли беременную или с грудным дитем на руках, при этом отказав бездетной девушке? ну-ну. А сейчас ваш ребенок с кем?

Пысы. По-моему нас снова троллят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Хотите нормальной жизни? Или ЗАБУДЬТЕ как появился Ваш ребенок, или перезжайте Вы из этого посёлка подальше.

Туда, где Вас никто не знает. Туда, где можно начать новую жизнь и где не будет соблазнов испортить жизнь "друзьям", разбив их семью, а заодно и унизить себя и свою дочь.

Я больше, чем уверена, что если Вы сейчас ничего никому не расскажете, Высделаете это, как только Ваша малышка начнёт спрашивать про папу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Первый раз слышу - любовница от отчаяния, бред, с ним может сравниться только "приличный" оргазм из другой ветки.

Нет, не бред. Сталкивалась с таким ни один раз. И сама после развода стала любовницей именно по этой причине. Попробуйте представить - горько, обидно и очень одиноко. И просто страшно. А тут человек, который хоть как-то готов тебя поддержать.

Ну мучилась, стеналась, искала выход - и вот -о, чудо! лучший друг, он же сожитель подруги и понеслась душа в рай.

Про этот случай говорить не буду, я еще окончательно не разобралась. Но мне кажется, стебаться над автором рано. В жизни много чего бывает, что кажется бредом, пока сам с этим не столкнешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Санта-Барбара Made in Мухосранск. wink.gif

Тамилла

1. Знает ли товарищ этот, что папой стал?

2. Что хорошего вы приобретете, рассказав "правду" ? Не знаю, будет ли что хорошее, а вот волосенки-то вам супружница - подруга повыдергивает. music_whistling.gif

Если уж так хочется трепать языком, то уезжали бы вы в другое место жить. Все равно репутацию свою вы не вернете, а там с нуля бы и показали себя, какая вы правильная и порядочная, " не пьете и не курите" и бла-бла-бла. tongue.gif

Ребенка своего пожалейте, мамаша.

Ладно, вы...

Но ей-то в спину пальцем будут тыкать кумушки деревенские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

И сама после развода стала любовницей именно по этой причине.

После развода - да, возможно, с тоски

А тут человек, который хоть как-то готов тебя поддержать.

А где вы это увидели? я так поняла - ей на тот момент 21 год, и было пару встреч, которые со слов автора - ни к чему не обязывали, а потом беременность.

Так что поддержки от того парня я не вижу, про беременность он не знал, а теперь вряд ли это будет красивая история с прекрасным концом. Тем более она его и не любила и не любит, там один мотив "месть". На таком далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представьте, что Вы уже отомстили. После этого Ваша жизнь чудесным образом переменилась? Вы ж ведь уже один раз совершили поступок совершенно не задумываясь к каким последствиям это приведет.

Вам бы теперь сосредоточится на воспитании ребенка, а у Вас энергия бьет через край. Так и тянет дурость какую нибудь совершить.

Чо то после Ваших постов так мужиков ваших знакомых жалко стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Знаю что это подло, быть любовницей, а стала его любовницей от отчаяния,

Ага, и от отчаяния сейчас хотите испортить жизнь троим людям (дочери и своим бывшим друзьям). Бедная девочка! cry_1.gif Это разве улучшит Вашу жизнь? Друзья появятся? Вы растеряете оставшихся, если такие имеются.

Но ведь в молодости все ошибаются,

Да, ошибаются, и не в молодости тоже. Только от ответственности за свои ошибки никто не освобождал. Только не мне Вас жизни учить. Если это не получилось у Ваших родителей, форум вряд-ли вам ума добавит.

Мне действительно Вас жаль.

Я по своей сути вообще ангел, не курю, не пью, матом не ругаюсь, с кем попало не гуляла, просто совершила одну единственную ошибку

Ага, а рожки периодически напильником уничтожаю... shiz.gif

Собака Клякса

Попробуйте представить - горько, обидно и очень одиноко. И просто страшно. А тут человек, который хоть как-то готов тебя поддержать.

Ну да, а Вы ему потом нож в спину! Мол, ни одно доброе дело не должно остаться неотмщенным! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало интересно спросить у Автора: в чём цель мести?... Просто насолить?....или мысль о том, что вдруг Он, отец ребёнка, снизойдёт до того, что бросит нынешнюю жену и сойдётся с Вами?

Наверняка такая мысль, где-то в глубине души, теплиться у Вас..... Кстати, имеющая, пусть и мизерные, но шансы.

Только, если Вы осуществите свою мечту по поводу мести, о ней придётся забыть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Разобраться вам надо для начала в своих чувствах. Вы хотите отомстить, но при этом называете этих людей своими лучшими друзьями. В этом не понятно.

Второе - вами движет чувство зависти и мести. Но, поверьте, хуже от этого будет только вам. Это разрушающие чувства. Даже ели "отомстите", не станете счастливее, скорее, наоборот. И где гарантия, что несчастья и потери не посыплются как из рога изобилия? И пожалейте своего ребёнка, любите её всем сердцем, а всех, кто обидел - простите...

Примите всё как жизненный урок, горький, печальный, но всё же урок.

Я желаю вам счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

все время пыталась меня уколоть, и даже самые мелкие сплетни были от нее всегда, все мои секреты она раскрывала всем кому попало

Хороша подружка! А впрочем, вы стоите друг друга. Чистый серпентарий.

С мужем подруги Вы загуляли от отчаяния. А мне кажется, это была спланированная акция, только не думали Вы, что ребенок получился. А получился, так еще лучше, какой козырь у Вас в руках, бомба замедленного действия - бах! И нет семьи у подружки! И не стыдно? Да будьте же хоть немного добрее, у Вас ребенок - займитесь им. А Вы все козни затеваете.

Глупо и мерзко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Я по своей сути вообще ангел, не курю, не пью, матом не ругаюсь, с кем попало не гуляла, просто совершила одну единственную ошибку

Одну единственную ошибку? Спать с мужем подруги (вы сами её так называете) - это не ошибка, это подлость. Вы совершили подлость, а теперь за свою же подлость собираетесь мстить. Где логика?

Живите, и не лезьте в ту семью, они сами разберутся жить им, или разводиться. Без вашего участия. Воспитывайте ребёнка, и радуйтесь, что она у вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Стефани

Ну да, а Вы ему потом нож в спину! Мол, ни одно доброе дело не должно остаться неотмщенным!

При чем тут нож да еще и аплодисменты? Я про себя писала, никакого ножа не было и в помине.

А автору хочу дать совет, который уже здесь неоднократно прозвучал - подумать о будущем ребенка. Дочери будет очень нелегко жить после того, как вы откроете правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Всё Вам уже сказали про цену Вашим намерениям. Низкая цена, дурные немерения. Мести жаждете? Сознайтесь, потому лишь, что "подруга" замужем, пусть и без детей, и без престижного места, а Вы - нет.

Казалось бы, ребёнок должен поселить любовь и добро в душЕ, а Вы зло копите и не знаете, на кого бы его вылить. Про то, что Вы не хотите/не можете хотя бы на шаг вперёд просчитать последствия своих поступков, уже написАли Вам.

Самое лучшее, что Вы можете сделать - уехать из своего посёлка навсегда. И подальше. Вариться в сплетнях и домыслах будете всю жизнь, да ещё и дочке достанется, когда подрастёт. В глаза ткнут не раз Вашу "ошибку".

Включите голову, а не желчный пузырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

даже самые мелкие сплетни были от нее всегда, все мои секреты она раскрывала всем кому попало

А Вы все дальше продолжали с ней делиться своими секретами. confused_1.gif

Я по своей сути вообще ангел, не курю, не пью, матом не ругаюсь, с кем попало не гуляла

просто мне жаль того парня на которого навешали отцовство, если я раскажу то от него отстанут, а то его считают подонком и бабником

Сердобольный ангел, чтобы спасти парня того, вы можете всем заявить, что ребенок от другого человека, и он с города, из столицы, другой страны, планеты ohmy.gif

Пысы. По-моему нас снова троллят.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Ребенок выступает орудием мести - вот где гнусность и подлость. Разве Вы ее рожали именно для этого? Оставьте в покое и так называемую подругу, и ее мужа.

Рожая ребенка от женатого, нужно быть готовой к тому, что растить ее придется самостоятельно. А не шантажировать потом или мстить.

А вообще - такое впечатление, что автор, будучи недалекого ума, решила - будь как будет. Какашек насыплю - а там посмотрим, к чему это все приведет.

Имейте совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы с подружкой стОите друг друга! Она вам каку, вы- ей.

Только знаете, рассказав всю правду, ничегошеньки вы не добьетесь.

Ну кроме дополнительной поганой славы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого похожа ваша дочка? На вас или на отца?

Обычно в деревнях папаша быстро вычисляется.

Не думаю, что вам стоит обнародовать тайну рождения вашей дочери ибо новый поток сплетен на долгие годы вам точно будет обеспечен, где вы не будете ангелом, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×