Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Angel

Одержимость, экзорцизм (изгнание)

Recommended Posts

Мне довелось встретиться с одержимостью ребёнка... Я вначале хоть и подозревала что это так, но как-то не верилось всё же, но когда начала молиться над ним об изгнаниии беса и его выходе - с ним начало твориться ТАКОЕ! Я не выдержала и прекратила.. очень уж страшно было... Решила - это не моё дело, пусть разбираются другие, в конце-концов у него есть родители....

Знавала я и одну девушку-толкиенистку, которую вселилась тёмная сущность. Эта девушка была красавицей и серебряной медалисткой, прекрасно рисовала, писала стихи.. единственная и любимая дочь у своих родителей.. покончила с собой, прыгнув по наущению беса, с крыши...

Обращалась ко мне за помощью и одна одержимая тётка... к сожалению, так и не пожелавшая признать свою одержимость....

Вообще, сейчас очень много развелось всяких одержимых, маньяков и просто психически больных людей. Гораздо больше, чем в иные годы! Что говорит о том, что наш мир болен, он инфицирован и индуцирован Злом....

Zloi Elf

Именно это и пыталась сделать моя знакомая девушка-толкиенистка с помощью своих друзей, так называемых Мастеров....

Результат - описан мною выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет толкиенистов. Сама являлась таковой (и сейчас все еще "сочувствую").

Я не могу сказать за всех, но в этой среде такое "раздвоение личностей" встречается весьма часто и является большей частью наигранным.

Однако в данный момент я знаю одного парня (не толкиениста), которому тоже 20 лет, с которым не все так просто...

Он говорит, что в нем сидят шесть личностей, которые периодически сменяют друг друга, причем одна из них-женская. И все шестеро ведут себя совершенно по разному-как в реальном общении, так и в общении в аське. Я уже настолько выучила их поведение, что узнаю их безошибочно.

Одна из этих личностей, например, является гениальнейшим писателем, который пишет и выкладывает в сети такие произведения в стиле фэнтези, что просто с ума сойти можно! Причем также рассказывает, что общается с духами и это они ему диктуют эти изумительные произведения. Еще одна личность-грязный похотун и матерщинник и говорит такие сальности и пошлость, что я стараюсь в эти моменты уйти из аськи под благовидным предлогом..(а ведь сам парень этот является девственником, тогда откуда он так красочно описывает всяческие сексуальные извращения и действия-не понимаю..)

Бывает начинает говорить в женском роде.

Еще одна его личность забита и затюкана, называет себя не иначе, как "ничтожеством", "убожеством" и их производными, просит меня помочь ему разобраться в себе, научить общатся с девушками, мечтает кого-то найти для себя.

Еще одна личность наоборот крута и выделяется охренительным самомнением, говорит что никто ему не нужен и вообще я его достала со своими добрыми советами.

И все это умещается в невзрачном худеньком очкастеньком парне....

Вижу его в реале, слава богу, изредка, чаще общаюсь в сети. На затянувшуюся шутку ну никак не тянет.

Вот как объяснить это все? Неужели и правда подселенцы? Или же просто психическое заболевание?

Чем больше с ним общаюсь, тем больше теряюсь в догадках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogda odin batiushka citaet etu molitvu drugoi batiushka napravleaet na kajdogo prihojaninan pooceredno serebreannuiu molniu

Батюшка-громовержец прямо. Как там, в молнии, с мощностью - не в курсе? Может, потому мама ваша и была в шоке? Я вот, однажды в детстве засунула шпильку в розетку - так волосы дыбом неделю потом стояли, в таком шоке была, что словами не передать.

Кстати, те шизофреники, которые в церковь обращались - вылечились ли от шизофрении, или она в самом деле не лечится, даже самыми продвинутыми батюшками читающими самые продвинутые молитвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость greenalena

Если вы считаете, что у человека не шизофрения, не деприссионно-маниакальный синдром, не другое какое-либо серьёзное психиатрическое заболевание, что в нашей стране, тем более в Москве, хорошо лечится в государственных психиатрических больницах при наличии честного профессионального доктора (консилиума врачей), в любом случае человека надо показать официальной медицине.

Никто другой - не целитель, не маги(белые они или чёрные ), не бабка, не другие ш а р л а т а н ы не помогут так нашим любимым людям!

Другое.

Запомните, друзья мои, "одержимасть" - это тот же самый г и п н о з, только как бы на расстоянии.

Этим занимается человек, чаще мужчина, который действует через вашего "больного".

Против него можно и нужно бороться. И не только самому "больному" и не столько. Друзья, родные, сокурстники и все люди, кто любит этого человека, если вы сумеете объединить свои усилия, вы сможете ещё спасти вашего друга.

Воля, мужество, настойчивость и вера в себя - вам и ему необходимы постоянно. Ваша борьба не против како-то неведомой "нечистой силы", а против человека, наглого, преступного, ему плевать на вас и ваши чувства, ему без разницы кто перед ним - девочка, мальчик, пожилой человек, больной или здоровый.

Думайте и действуте, как если бы вы боролись против сильного врага.

Как боролись я и мои друзья, мои родные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одержимость 100%, это психическое заболевание. Во первых одержимый человек не осознает своей одержимости, во вторых не помнит своих действий во время контроля, в третьих никакие духи ему не являются.

Одержимый человек, это человек чьим телом завладевает некая сущность, т.е. две души в одном теле. Причем процесс не добровольный, каждая душа стремится изгать другую и получить тело.

Либо "иная" душа стремится завершить какие то свои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одержимость - это не психическое заболевание. В психушку ни в коем случае нельзя, будет запущенный случай. Много моих знакомых видели таких бесноватых. Я уже знаю насколько частое это явление. Недавно читала книжку (вам бы ее) письмо бесноватой и ответ священника ей.

Происходит все из-за того, что люди отходят от Церкви. Помочь может православный священник. Можно освятить квартиру, пока одержимый уйдет куда-нибудь. Необходимо ему покаяться в совершенных грехах. А лучше всего поговорить со священником. Пригласите батюшку, чтоб он поговорил с вашим братом. Уж священники-то знают про одержимых все.

То что вселившийся бес угрожает смертью - не верьте, врет он все. Во время приступов можно читать молитвы ко Господу "Живый в помощи..", "Да воскреснет Бог.." - от нечистой силы. Попробуйте, если приступы усиляться - значит действует. Особенно они беснуются перед самым выходом. Выше была история, как мальчик разбросал взрослых дядек - тому пример.

Многие одержимые говорят не своими голосами, некоторые даже гавкают, могут пророчествовать, но чаще врут. Просто необходимо попросить помощи у Бога. Уж поверьте, если вы видите бесов, то поймите, что и Бог есть! Он милосерден, и поможет, стоит только покаяться в грехах, и попросить у Него заступления в молитвах.

Мертвые, которых видит ваш брат - это тоже бесы, они только маскируются под умерших. Умершие уже не могут прийти к нам ни в каком виде.

Да поможет вам Господь в борьбе с этой напастью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel

Кто интересно сталкивался с подобным?

Ни одна тварь не сильнее бога и вашей веры. Пускай молится, ходит в церковь и пьёт святую воду супротив припадков, и он будет здоров. Ведь это та зараза сопротивляется, понимаете? Но против бога не попрёт! Есть многие случаи на моих глазах - если люди пробуждали в себе веру и волю, то они выздоравливают!

Ведь если этого не сделать, то после его смерти душу "утянут" демоны, т. е. плохие сущности... ranting.gifranting.gifranting.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто-то присутствовал на этом обряде или наслышан от знакомых. Мне на самом деле это очень важно знать, так как в эту субботу я сама собираюсь туда поехать. В инете инфы очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lorein

Вы наверное имеете ввиду отчитки от злых духов, которые проводятся в православных церквях. Таких батюшек очень мало, которые проводят эти отчитки, очень мало. По всей России двадцать девять человек кажется. Отчитывать людей имеют право только чистые сердцем батюшки, и получившие специальное благословение.

Я сам уже месяцев восемь хожу на эти отчитки, как раз по субботам. Всего около 30 раз присутствовал на них, много всякого видел, люди падают в обморок, кричат во всю мощь, трясуться, иногда даже разговаривают не своими голосами, у кого-то безудержный смех начинается, но такое бывает далеко не со всеми, например собралось на отчитку 50 человек, из них плохо становится 3-4, а по остальным не видно.

Если честно, то когда я впервые пришёл на отчитку, то думал, что некоторым людям заплатили, чтобы они изображали одержимых, что всё это подстава, и только сейчас, спустя многие месяцы пришло понимание, что всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, что это не бабушкины сказки. Одного отчитывания не достаточно, чтобы вредные нематериальные сущности, или по-простому - бесы покинули человека, некоторые по 1-2 года ходят. Но эффект всё же есть ( я например пить бросил ).

Длится отчитка по времени около 50 минут, плюс проповедь перед отчиткой ( от 10 минут до часу ). Проводится стоя, но если кому-то становится плохо, или устанет человек, то можно сесть. У нас она начинается в 12-00 дня в субботу (Башкирия, город Стерлитамак, Никольский храм, крестильное отделение). Вероисповедание не имеет значения, то есть официально церковь разрешает приходить на отчитки ВСЕМ,- и мусульманинам, и буддистам, и атеистам. Людям, которые пришли на отчитку ничего делать особо не надо, главное присутствовать, и ни в коем случае не покидать храм во время отчитки, сотовые тоже лучше отключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может немного не в тему....Но с моей дочерью год назад такие ужасы происходили, просто невозможно поверить!!! Проживала она в сельской местности у матери моей подруги.

Девочка она у меня яркая, в театральное собирается поступать. Поет, танцует. В клуб сельский записалась, выступала на всех праздниках. Конкурс районный выиграла. А завклубом работает женщина, про семью которой в селе ничего хорошего не услышишь. Короче, говорят что колдуны-чернокнижники.

И вот моя дочь решила попоститься. Шел Великий пост. В страстную пятницу дочь пошла вечером в клуб на репетицию и уже перед тем как идти домой, окликнул её мужчина. Кто жил в небольшом селе знает, что все сельчане знают друг друга в лицо. Так вот, мужчина был незнаком дочери, но позвал то он её по имени, она и подошла. Что он ей говорил она не помнит, только одно что дал он ей конфету, её любимую, Ласточка.

Она её съела (зачем не знает, ведь пост держала) и все провал в памяти полный, очнулась только в понедельник в 9 вечера.

В воскресенье (на Пасху) звонит дочь, плачет, хочу к тебе говорит, не могу, кричит, мама я схожу с ума.

Я хотела к ней выехать, она говорит не надо. А сама она должна была через 5 дней ко мне приехать. Ну я с ней поговорила, успокоила. Матери подруги дома не было. Они с мужем на юбилее были, а в гостях у дочери был её молодой человек. Я еще грешным делом подумала, может он выпил, она из за этого нервничает. Сказала ему, чтобы шел домой.

Дочь вроде успокоилась.

В понедельник мне позвонил директор школы, сказал что моя девочка никого не узнает, говорит что ей 10 лет. А ей на тот момент 16 исполнилось. Позвонила местный фельдшер, говорит срочно приезжай.

Я даже думала что дочь свои артистические способности проверяет. Спросила фельдшера - может притворяется? Она сказала что эту версию проверили в первую очередь, нет не притворяется. Мы с мужем сразу же выехали.

Приехали на следующий день рано утром. И вот что рассказала мать подруги. В понедельник дочь со школы привела завуч, говорит, что-то с девочкой не так. Мать подруги, говорит ей как будто кто то на ухо шепнул, дай воды святой. Она к дочке, Катя давай водички попьем? Только поднесла кружку к губам, а девочка упала на четвереньки, со рта пена, сама выгибается.

Мать подруги позвала своих двух дочерей, мужа, художественного руковолителя дочери с матерью, зятей своих. И вот её впятером держали, а 2 женщины молитвы читали все, какие знают, и водой святой растирали, и в рот силком вливали!

Когда я приехала они мне на перебой рассказывали о происходящем!!! Девочка 16 лет здоровых мужиков раскидывала как пушинок! Кричала не своим голосом, что у нее в животе кто-то сидит! Потом стала кричать, что он вылезает, меня все время звала.

Что это было? Я её забрала в Москву, мы ходили в церковь. Батюшка сказал, что это вроде бесноватость. Девочка с тех пор конечно изменилась, и не в лучшую сторону.... Такое впечатление, что у нее периодами депрессия.

Может, есть у кого молитвы какие-нибудь, которые нам помогут! Она может замкнуться на несколько дней и не разговаривать, потом так же неожиданно веселиться! Стала грубая, иногда делает такие вещи, которым сама объяснение найти не может!

К психологу идти не хочет категорически! Говорит, вы мечтаете меня в психушку упрятать. И постоянно какая то раздраженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Уважаемые модераторы! Я, не нашла подобной темы в данной ветке. Если, я ошиблась…искренне прошу прощения.

Обращаюсь к знающим людям, потому что в мистику, я особо не верила до некоторого момента.

Очень надеюсь получить отклик.

Три года назад, я потеряла своего отца. Отношения у нас были не очень хорошие при его жизни, но я его искренне любила.

Он часто снился мне. После его похорон, я, в течение года, болела. Один раз попала в больницу. Врачи не смогли поставить диагноз. Был сильный сбой в иммунной системе.

Его смерть очень сильно изменила меня. И в частности, я заметила, что у меня стали прогрессировать психические отклонения.

Я адекватный человек с высшим образованием плюс медицинское образование. Но, то с чем, я столкнулась, я никак не могу объяснить. Врачи – все списывают на переутомление. Но, я с этим в корне не согласна.

В течение последнего года, я постоянно жаловалась своей маме (она по образованию - врач) на свои недомогания. Мама так же относила это все к переутомлению. Но все же, через некоторое время, сказала пойти в церковь и исповедоваться. Собственно, в церкви – я получила ответ – что демонов – нет.

Описываю кратко, что со мной происходит:

У меня сильно нарушилась память. Я могу помнить, что было давным – давно (вплоть до деталей), но при этом не помнить, что было 10 минут назад.

Очень часто мне сняться кошмарные сны. Иногда, я даже просыпаюсь в холодном поту. Периодически забываю тему сна, но знаю точно – это был кошмар.

Иногда думая о чем – то, я перескакиваю в другую «тему» и после я никак не могу вспомнить, о чем я думала «до» этого момента.

И вот, что пугает меня больше всего…Достаточно часто в беседе с людьми, я запинаюсь и начинаю о чем-то говорить…такое ощущение, что в данный момент мое сознание отключается. Когда мне пересказывают то, что я сказала, я не могу этого вспомнить.

Так же (это опять-таки со слов моих близких людей), я часто отключаюсь во время беседы у меня становиться отсутствующий взгляд устремленный вдаль или в глаза собеседника…при этом я слышу его голос, но совершенно не понимаю, что он говорит.

Часто, я стала ощущать запахи, которых нет. Чаще всего это запах плесени или чего-то подобного, одним словом очень неприятный запах. Но никто из родных его не чувствует. Я мечусь по квартире в поисках «причины», начинаю все мыть, вытирать проветривать.

Головные боли и в последнее время, учащение головокружения.

Когда я прихожу в церковь (это тоже странно). В мою голову лезут самые «грязные мысли». В обычной жизни – я за собой такого не наблюдаю. Как правило «отборный мат». Даже службу не могу отстоять.

Вспышки злобы. Не ненависти, а именно злобы. Иногда, даже прикусываю себе язык.

Есть еще кое-что. Это бывает не часто, но бывает. Порой, меня начинают очень сильно раздражать внешние звуки. Они мне кажутся ужасно громкими. Был период, что я ощущала звуки своего организма – например звуки пищеварения, дыхания. Я мучилась бессонницей из-за того, что мне мешали уснуть стуки моего сердца.

Ну, и еще меня тревожит то, что в последнее время (чаще всего ночью) в комнате, в которой я сплю с дочкой твориться, что – то неладное. Недавно, со стены упало сразу несколько фотографий – одновременно. «Щелкает» выключенный телевизор, сам собой открывается ящик в моем столе, пропадают вещи.

К врачам я ходила – нарушений в работе мозга – нет. Патологий – не выявлено. Гормоны в норме.

Прошу помочь знающих людей.

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Самый верный признак беснования - нетерпимость к святыне (невозможно причаститься, подойти ко кресту, пить святую воду). Я так понимаю, это не про вас.

Когда я прихожу в церковь (это тоже странно). В мою голову лезут самые «грязные мысли». Как правило «отборный мат».

sad.gif Это называется "хульные помыслы". В них греха нет, если мы с ними не соглашаемся. Эти мысли - не наши. Надо молиться (Иисусову молитву читать), чтоб ум не был праздным. О таких помыслах писали святые отцы (они ими тоже страдали), поищите через поисковик.

Квартира ваша освящена? Оккультную литературу, статуэтки всяких "божков" в доме не держите? Об упокоении души отца молитесь?

По поводу остальных симптомов - сходите к психотерапевту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира ваша освящена? Оккультную литературу, статуэтки всяких "божков" в доме не держите? Об упокоении души отца молитесь?

Квартира освещена.

Оккультная литература - отсутствует.

Кроме икон, есть кошка бронзовая из Египта (сувенир).

Да, за папу постоянно молимся.

По поводу остальных симптомов - сходите к психотерапевту.

Они все списывают на переутомление. Когда, у меня это началось, то первое, что я решила - шизофрения. Но "истинные" шизофренники, никогда не признают, что они больны.

Сансевьера

Есть еще кое-что. Я, постоянно мерзну. Раньше такого не было. Даже в жару, я сплю под ватным одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

По поводу остальных симптомов - сходите к психотерапевту.

А лучше к неврологу и сделать полное обследование - КТ, МРТ головного мозга. Такие симптомы характерны для целого ряда заболеваний головного мозга. И очень странно, что мама медик не посоветовала более глубокое обследование.

Руся Бунина

Пока Вы будете думать об одержимости, заболевание может прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

У меня сильно нарушилась память. Я могу помнить, что было давным – давно (вплоть до деталей), но при этом не помнить, что было 10 минут назад.

Очень похоже на признаки ретроградной амнезии. Человек помнит хорошо события прошлого, но не может вспомнить, что было утром... Может специалист был не шибко грамотный. Очень уж все признаки показывают на нарушение работы сосудов головного мозга. Делалась ли томография? Опять таки отсюда и постоянное чувство холода и повышенная восприимчивость к шуму. Вспышки гневливости при повышенном давлении от пережатого в мозгу сосуда тоже могут случатся. В любом случае врач должен был хотя бы успокоительное выписать и профилактические таблетки для улучшения кровообращения головного мозга.

Не терпимость к церковным обрядам, ну так мне вообще в церкви трудно находиться, поэтому я и не хожу туда, только если просветление снизойдет раз в десять лет. И злюсь от того, что бог нас любит, но то чего так просят люди, порой не может дать, а ведь кажется, что это такая мелочь. Так что я думаю вам просто нужно проконсультироваться у нормального специалиста и сделать томографию хотя бы, узи головного мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и еще меня тревожит то, что в последнее время (чаще всего ночью) в комнате, в которой я сплю с дочкой твориться, что – то неладное.

Ученые что то подобное доказывали. Если дети чем то очен не довольные, то они могут мысленно повлият на некоторые необяснимые творения.

Очень часто мне сняться кошмарные сны.

Может мужчину уложит рядом?

Я, постоянно мерзну. Раньше такого не было

Все таки , вам еше раз пройти глубокое исследования. Может быт , какой то необычный болезнь подкралас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала, что опухоли в мозгу вызывают подобные симптомы. Обследуйтесь более подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Может специалист был не шибко грамотный. Очень уж все признаки показывают на нарушение работы сосудов головного мозга.

Дык... вспоминаю, как мне очень долго все списывали на переутомление, еще на мнительность, пока я не рявкнула и не потребовала направление в областную для более глубокого обследования. Там все и нашли.

Руся Бунина

Я, постоянно мерзну.
И это может быть результатом нарушения работы кровеносных сосудов, равно как и нарушение работы головного мозга в результате заболевания.

Обследоваться срочно. А вот когда и там уже все исключат, будете думать об одержимости и прочих каких-то психических нарушениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарка автора напрягает как то. Позитивные люди не страдающие психическими отклонениями и не принадлежащие ни к каким субкультурам в основном ставят, что то более душевное.

Да и кстати о странностях в доме. Раз у автора проблемы с памятью, она сама может перекладывать предметы и забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже напрягла ваша аватарка. Сами говорите что дома непонятно что творится, кошмары вас жутко мучают, а ставите на аватарку демоницу какую-то. Зачем?

Проходите более обширное обследование и вам следует отдохнуть. В зависимости от вашего вероисповедания езжайте по святым местам. Хоть немножко развеетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Ну, это очень похоже на склероз. Но мне делали ангиографию головных сосудов. Патологии нет.

Вообще, я наврала. Мне выписывали винпоцетин и инстенон. Все пропила, как полагается. Но, кроме гастрита никаких изменений.

Пертурбация

Может мужчину уложит рядом?

Нееет laugh.gif ... уже лежала рядом с одним 10 лет. Да и собственно, чем он поможет? Будет меня будить?

Все таки , вам еше раз пройти глубокое исследования. Может быт , какой то необычный болезнь подкралас?

Может и стоит.

Вот, еще вспомнила одну необычность. Я стала бояться яркого света. За последние три года, я без очков в ясную погоду, даже зимой не выходила. В моей комнате, всегда полумрак и включенный обогреватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Да, полное обследование не помешало бы. Я просто подумала, что психотерапевт мог бы вам выписать препараты, которые сняли бы тревожность.

Скажите, а папа был крещён? Если да, отпевали ли его? И подаёте ли вы записки для поминовения на Литургии? Если не отпевали, закажите хотя бы заочное отпевание.

Ну и сами - ходите в храм как можно чаще, участвуйте в таинствах, молитесь (особенно читайте псалмы: 90-й, 26-й, 3-й, молитву Кресту Господню), читайте Евангелие. Увидите, станет легче. Можно кропить дом святой водой. Сами её пейте ежедневно натощак с кусочком просфоры. Перед иконами хорошо зажигать лампады, жечь ладан над лампадкой. Нательный крест носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Евгения, я конечно не из знающих, но кое что могу попробовать посоветовать.

1)Я понимаю, Вы выставили такой аватар, чтобы привлечь внимание и ассоциировать себя с этим существом. Солнышко, зачем это надо? Поставьте себе что-то спокойное и нейтральное. Не натягивайте на себя эту халабуду.

2)Ещё, попытайтесь рисовать лица людей, какие будут получаться не имеет значение, рисуйте и рисуйте, карандашом или ручкой, всё равно, в любую свободную минуту.

3)Попробуйте освоить дыхание по методу Ребёфинг, хотя бы прочитайте в компьютере. Если Вы займётесь им, я сама тоже проштудирую его, чтобы Вам объяснить популярно, что к чему, со всякими предосторожностями. Я когда-то сама выкарабкивалась. Этот метод вытаскивает из человека все зажатые отрицательные эмоции.

4)С квартирой сделайте как советует Сансевьера

Квартира ваша освящена? Оккультную литературу, статуэтки всяких "божков" в доме не держите? Об упокоении души отца молитесь?

Пока я писала, Вы уже сменили аватарик.

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Мда....... а вы случайно ужастиков про вампиров не пересмотрели? Показатели таки на лицо!
Сомневаюсь. Я не очень люблю фильмы ужасов на эту тему.

Какая есть

Диковинка

Меня кстати тоже напрягла ваша аватарка. Сами говорите что дома непонятно что творится, кошмары вас жутко мучают, а ставите на аватарку демоницу какую-то. Зачем?

Вы правы. Просто это моя любимая художница. У нее очень трогательные картинки. А эта девушка на аваторке, похожа на меня.

Калёное железо

Где то читала, что опухоли в мозгу вызывают подобные симптомы. Обследуйтесь более подробно.

Оптимистичный прогноз.

Но, на вряд ли. У меня отличный аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×