Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лелёк

Из вашего поста совершенно непонятно, подтвержденная ли у вас беременность или предполагаемая вами, а также собираетесь ли вы оставлять её.

Если беременность уже подтверждена, то постиноры-эскапелы, разумеется, принимать поздно.

С целью самопроизвольного аборта принимать какие бы то ни было лекарственные средства категорически не рекомендую.

Равно как и в целом для достижения выкидыша пользоваться советами "народной медицины" по данной тематике ( идиотизм в большинстве случаев).

Коли решили ребенка не оставлять. сделайте это с минимальными потерями для своего здоровья. В данному случае вам обязательно нужна будет специализированная медицинская помощь.

Это все не важно, боюсь я наших гинекологов, ужасные люди.

Ага, давайте вы будете стоять на позиции, что все гинекологи - ужасные люди, а я - что пациенты козлы все до единого. И далеко мы уплывем в таком случае? g.gif

Так что, вырастайте из старшей группы детского сада и принимайте взрослые взвешенные, разумные решения. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу 2 случая из собственной практики.

Одна девочка встречалась с мальчиком,любовь и все такое. В результате-беременность. Мать боясь огласки потащила ее к какой-то коновальше на аборт в домашних условиях. Итог печален. Девочка умерла от кровотечения по дороге в больницу. А папа у нее на тот момент в море был. Вернулся,посадил и мать и "абортмахера".

И второй случай.

Дама сама была мед. сестра. Гульнула от мужа,пока тот был в рейсе,испугалась огласки и решила вызвать выкидыш с помощью введения зонда в матку. Прокипятила,все "как надо",а перед процедурой увидела на кончике зонда каплю воды,да и подула на нее. Выкидыш был,но и заражение тоже. Выпотрошили ее по женски,как курицу.За достоверность ручаюсь,т.к. она сама лежа в больнице нам,практикантам, это рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость несусветная "аборт в домашних условиях"!! Это ж как надо себя не уважать, чтоб в наше время пойти и сделать данную манипуляцию у какого-нибудь гинеколога-самоучки!! Да шоб меня убили! Мы живем не в каменном веке и медучереждений предостваляющих данную услугу немеренное количество.

Милые девушки никогда не занимайтесь подобными глупостями! Прежде всего используйте средства контрацепции(в наше время с этим проблем нет), ну а если уж случилось, то решайте все цивилизованными методами! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло, что сейчас такие условия. Мы можем пойти к врачу, у нас есть выбор как сделать аборт. Во времена моей мамы обязательно в больничном писали по какой причине он дается. Ставить в известность сослуживцев о сделанных абортах стеснялись. Они ходили к акушерке, маме их подруге. она им и помогала. Хорошо, что без жертв все обходилось, она хорошо медицину знает. Но потом, после аборта, нужно было дальше работать, нельзя даже отлежаться.

А теперь то какая нужда в таких действиях?! И методы контрацепции самые разные, и центры планирования, и че только нет! Не знаю уж как дальше пойдет у меня, но дочку буду настраивать на то, что конечно думать надо заранее, но если случится и будет нужда в аборте, то пусть говорит мне. И по врачам пройдем и все будем делать с наименьшим риском для жизни. Потому, как ее жизнь для меня - единственно важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкатулка Пандоры

Хотя... у самой подружка решила в свое время применить "народное средство" ака смесь молока с еще чем-то, которое ей посоветовали сестра мужа и другая подруга. Отговорила. И хорошо сделала, т.к. тревога была преждевременная.

Девочка в школе залетела от мальчика и вопользовалась таким вот наушным рецептом. Уж не знаю кто посоветовал и в каких пропорциях. Дело в деревне было. Выкинула плодик, прямо в сортир. И ничего, живет-поживает, добра наживает. а могла ведь и загнуться.

Ташик

Будете знать. На будущее...

Силентиум такое будущее не светит, у неё с мозгами все в порядке, а вы поосторожнее с рецептами!

Фиолет

Коли решили ребенка не оставлять. сделайте это с минимальными потерями для своего здоровья. В данному случае вам обязательно нужна будет специализированная медицинская помощь.

Позавчера была в Центре, при мне дама на аборт записывалась. Цена новой жизни всего 3125 рублей! Мне даже поплохело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Помните у Рыбакова "Дети Арбата"? Там тоже есть пара способов. Только у всех хватает ума не писать здесь эти рецепты.

Шепотом - Да я помню... Просто действительно писать не хотела. И Вы сотрите, пока глупышки не прочитали и не решили также поступить... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим дурочкам надо найти статьи патологоанатома, к которому привозили жертв домашних абортов.

Волосенки как выпадут, так больше и не вырастут. Зато мозги появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригами

Сколько разуже давали такие ссылки, а толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lari

Моей подружке когда 17 лет было, она забеременела невесть от кого. Девочка была глупая, и неосторожная. Чего только не делала - чуть ли не шкафы все дома поднимала, чтобы выкидыш произошел. Ничего не вышло. Здоровье у нее было железное. Дело дошло до того, как живот на нос полез. Тогда родители догадались. Раньше родители не догадывались, потому что девочка была толстая, и особо не поймешь - беременная или просто жирненькая. Они ее в больницу положили на искусственные роды. То есть, убили малыша... Прошло два года или три. Она уже повзрослее была. И опять та же история. Опять в больницу. И опять искусственные роды. Потом еще аборт был. И вот, наконец, когда она вышла замуж и решила завести законного ребенка, начались проблемы. Ребенок уже есть. Но он такой больной! Хорошо еще, что голова здоровая. Но буквально нет такого, чтобы он хотя бы две недели ничем не болел. Характер у ребенка ужасный - немудрено, у него постоянно чего-то болит. Мне кажется - это последствия тех операций.

Я вообще против абортов. Я понимаю, что бывает всякое. Но как послушаешь, что после этого бывает... Лучше быть осторожнее и любить себя, чтобы не было таких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и чуть не плачу...нет все же плачу..слишком уж впечатлительная-детишек жалко..Девчонок глупых,впрочем,тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница у нас была,молоденькая,географию преподавала...Тоже - подпольный аборт,проткнули ей мочевой пузырь,умерла за 3 дня.Вся школа была в шоке eek.gif .Наверное,постеснялась слухов разных,городок у нас небольшой...Жалко cry_1.gif

Плюнула бы на все,сделала бы в нормальных условиях...А люди поболтоли бы ,да забыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасссссссс!!!!

Ну одно дело девочки без мозгов,а вот у моей знакомой история другая.

Тоже была у нее любоффффф,а потом как всегда и бывает забеременнела.Так вот,она хотела ребенка со своим МЧ,но вот маманька ее решила посвоему.Дочуру за шкирятник и на какую-то квартиру,от глаз папика(мужа) подальше и стала ее там колоть уколами чтоб получился выкидыш,на 15 уколе(а все уколы она успела всадить в течении 8 часов),дочкра стала терять сознание,она другим укольчиками вернула ее в чувства,а желаемого результата так и не добилась.Немного подумав она предложила дочке оставить ребенка-это после 15 уколов дряни,в итоге все равно она сделала аборт,а сейчас так и не забеременнела,ей уже к 3 годам.Спасибо *доброй и заботливой*маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще про учительницу,она у нас тоже из разряда *добрых* была,совтовала девочкам если вдруг залетишь,крючечком там подковырнуть,хорошо что девочки у нас умные были и никто не пострадал.А вообще,таких учителей gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, я в ужасе! Не понимаю, как можно дойти до такого. Убивала бы таких вот

А вообще,таких учителей gun_rifle.gif
действительно.

Подруга вот тоже предохраняется прерыванием со своим МЧ и каждый месяц трясётся, когда у нее задержка( знает, что придется делать аборт, если залетит, причём тайно, т.к. очень строгие родители), но уговорить её нормально предохраняться нереально.

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вспомнила одну знакомую,залетает,как кошка,а предохраняться или спираль поставить ей все некогда,зато после каждого аборта плачется,что она так опустошенно себя чувствует,как ей жалко ребеночка и так и ходит или каки-нибудь таблеток нажртся,чтоб все само вышло,блин,так и хочется в морду плюнуть!!!!!!Ну купи ты себе этих шариков на год вперед,стоят они копейки или поставь спираль и кувыркайся спокойно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть всякие люди. Вот у меня есть одна знакомая, так она когда "залетела" тоже ходила к бабке. Потом неделю отходила от стресса ( рассказывала, как ночью ходила малыша своего хоронить. Говорит мальчик был. Срок то у нее большой уже был.) Это было года 3 назад. А в том году опят догулялась. Сперва хотела опять идти к той бабке, а потом передумала. Решила рожать. Но сказала, что если окажется девочка, то "сделает" себе выкидыш даже на большом сроке. Мы с девченками еле-еле уговорили сходить ее к врачу. А тот вообще запретил ей рожать по мед. показаниям. Отправили ее на нормальный аборт. Так эта дура испугалась идти на аборт в брльницу, опять засобиралась к той бабке!!!! Сколько нервов с девченками мы истратили уговаривая ее не идти к старухе, а идти в больницу ( тем более ее бесплатно отправили). Кое-как уговорили. Ну, сходила она на оборт. И что вы думаете!!??? Понравилось ей жутко аборты делать !!!! Ходила потом, впечатлениями со всеми делилась! Так что, есть люди, которых только, как говорят, могила исправит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой может быть соблазн попробовать "домашний аборт": это же самому себе пболь причинять, затем ни какой стерильности, и в 60%-летальный исход ranting.gif . Если делать уж аборт, то в приличной больнице, с опытными врачами, которые не отпустят пока у тебя боль не пройдет... А домашний аборт, это же мазохизм и дурость....

О презервативах девочки думают в последнюю очередь, когда уже 8 недель беременности...

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, оказывается, и сейчас, в наш век всеобщей информированности и доступности, аборты на дому практикуются. Моя знакомая, узнав, что беременна, пила какие-то таблетки, сидя в горячей ванне, запивая их горячим вином и отваром лаврового листа. Не помогло. Таскала гири перед собой - не помогло. Колола ей ее подружка какие-то гормоны внутримышечно - не помогло. Короче, все способы пошли в ход. Только результата желаемого не дали.

А потом ее любимый узнал, что она беременна, прилетел "на крыльях", сделал предложение. А та коза согласилась. И ребеночку уже полтора годика. Тому самому, которого она травила и изгоняла, а потом вдруг полюбила. И это нормально?\

Девочки, повезло, что нормального родила lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила. Когда то у меня была знакомая, так она все время делала себе сама "аборты". И молоко с йодом пила, и в горячей ванне попивая водку сидела, и тяжести поднимала, и парень ее бил по животу,... Много раз прокатывало. Но как то раз не прокатило. Она пошла в больницу и сделала аборт. Так такими способами сожгла себе все там. Потом месячные были жутко болезненные и черного цвета. По-моему, если уж "залетела" так иди и рожай!!!! А то развлекаться все горазды, а кто ответственность нести должен?

Ладно бы времена были непросвещенные.... Сейчас все всё про секс знают ( даже школьники средних классов), так предохраняйся!!!

Помню, к нам в школу даже врачи приходили, рассказывали про секс, про нежелательную беременность, про вен.заболевания,...и т.п. Не понимаю я такой "экономии" на своем здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая знакомая. Два раза себе беременность прерывала какими-то таблетками и горячей ванной (это в двадцать с лишним лет!). А сейчас, когда ей за тридцать, не может забеременеть никак, у нее уже не месячные, а , как она сама говорит, "годовые". Полная дисфункция.

И крыша у нее едет потихоньку на этой почве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне вот всё равно кто и что с собой делает.У всех есть право выбора. За дочерями конечно следить надо и отношения с ними строить так чтоб доверяли, а не боялись.

Слышала , Мифегрин скоро будет продаваться в Америке в аптеке, не знаю правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время родителям е доверяла, правда залететь не пришлось(слава богу). Но если б такое произошло, я бы вряд ли к родителям пошла. Правда на дому тоже ничего делать бы не стала(на это мне мозгов хватало). Скорее всего достала бы деньги и пошла в частную клинику - безопаснее как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×