Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть у меня брат,сестра,мама,папа,бабушка (1000км до нее),

Постараюсь коротко. Когда мне было 14 лет моя мама сошлась с молодым мужчиной,который намного младше ее. Я был(и естьsmile.gif) преуспевающим мальчиком, учился хорошо,был и старостой, и авторитетом в классе и школе. Затем, начав жить с этим мужчиной, моя мама перевела меня учиться в другой город и жить там, после 9 класса, казарменное положение. Через две недели пребывания там, я осознанно для себя решил,что я больше не хочу там учиться и находиться, и хочу вернуться в свой класс, в своем городе. Словами, Андрей, это твое будущее, тебе это нужно она меня там продержала 1,8 месяцев, хотя у меня там сразу не сложилось во всех планах. Затем, когда меня отчислили, я поступил своими силами так же в соседний город в Академию Правосудия(не смотрите на громкое название- обычный университет).Меня просто бесит это внушение в те годы, что там, где то там, это твое будущее, только не видел злого умысла, что будущее наверное лучше строить рядом со своим домом. Не в этом в принципе суть, то что я написал.

Сейчас, мама всегда с 15 моих лет брал у нее деньги взаймы.Просто бесит иногда это все и хочется выговориться. Я создавал еще один пост с рассказом о моей сестре. Моя мама не хочет и все делает для того, чтобы жить своей счастливой жизнью со своим мужчиной (тем же). И никогда участие в моей жизни не принимала. Сестра тоже живет своей жизнью и общается, только тогда когда ей от меня нужна денюжка. Тесно общается с братом. Они в другом городе. Еще бесит то, что моей семье пишу из собственного опыта,нужен "мальчик для битья".Если с кем то из них поговоришь не очень хорошо, все объединяются и один за всех и все за одного.

А еще бесит, что я не могу приехать и просто приехать и попить чай у нее в гостях, уже получается 10 лет в принцАпе.

Бесит то, что она сама не приезжает, занимается своей жизнью.

Почему мне захотелось создать эту тему именно сейчас, потому что мне понадобилась денюжка 7 тыс. руб. и она мне ответила, иди на дополнительную работу , рядом с нашим домом ребята копают траншею, НУ И ТВАРЬ ЖЕ ТЫ СУКА, подумал я.Да..., я так подумал на мать и высказал ей типа этих слов, только тактично. И когда занималв, всегда отдавал и она не в минусе вообще.

Сестра постоянно на что то или на кого то злится по жизни.

Моим достижениям никто, никогда не радовался, не поддерживал.

Мой дом всегда с раскрытыми дверьми для них всех - брат,сестра,мама,папа(с папой все индивидуально в принципе). Ничего плохого никому не делал.

Надеюсь зададите мне пару пристрелочных вопросовsmile.gif.

Или анализ ситуации как психолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговорились? Замечательно! Только, должна признаться, я не совсем поняла вас. Хотелось бы уточнить, в чём заключается ваша успешность? Какой реакции родных , на свои успехи вы ждёте? И почему так малосвяанно пишете? Вы юрист? Вопросов масса, но сперва дождусь ответа на первых три. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Сейчас, мама всегда с 15 моих лет брал у нее деньги взаймы.

Так кто у кого брал-то? Если у вас, то откуда у вас были собственные деньги в 15 лет, когда вы были на казарменном положении?

Моя мама не хочет и все делает для того, чтобы жить своей счастливой жизнью со своим мужчиной (тем же).

А она и должна жить СВОЕЙ жизнью, а не вашей. Вы выросли, вот и хватит с вас.

Сестра тоже живет своей жизнью и общается, только тогда когда ей от меня нужна денюжка.

Не давайте, имеете право.

Они в другом городе. Еще бесит то, что моей семье пишу из собственного опыта,нужен "мальчик для битья"

Вы живете отдельно, не общайтесь, и все.

НУ И ТВАРЬ ЖЕ ТЫ СУКА, подумал я.

Нда.

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Я пока что, вообще не поняла, о чем вы? В чем трагедь вашей жизни?

Что 7 тыщ рублей не дала мать?

А, лет-то вам сейчас сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[glow=]Вы пьяны или накурились, мальчик? По башке бы вам за такие слова о матери.[/glow]

А вам по абзацу, а не по голове, умник х*ров.

Мадам Совок, дело не в успешности, а в сложившейся системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

А вам по абзацу, а не по голове, умник х*ров.

По кому? Вы его у меня еще найдите. Совсем по русски общаться не можете? Ну так сейчас модераторы научат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Вопрос первый - сколько вам лет? Я так поняла, лет двадцать пять? Вопрос номер два - есть ли у вас семья - жена, дети?

Абзац

Вы живете отдельно, не общайтесь, и все.

drinks_cheers.gif Не обращайтесь к ним за помощью, но и сами не помогайте, имеете право. Чай можете пить и в другом месте.

НУ И ТВАРЬ ЖЕ ТЫ СУКА, подумал я.Да..., я так подумал на мать и высказал ей типа этих слов, только тактично.

Н-да, ну вот вы сами и ответили. Вы от родных чего ожидаете - денег взаймы или родственных чувств?

А вам по абзацу, а не по голове, умник х*ров.

Ничего себе заявочки... Если вы и с родными так общаетесь, я их понимаю и вас вообще бы на порог не пустила. Правильно делают. Тогда вопрос номер три - вы маргинал?

Сестра постоянно на что то или на кого то злится по жизни.

Видимо, это семейное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Пост - один сплошной инфантилизм. Извините, но как- то с трудом поняла, что хотите от нас? Чтобы мы поддержали вас в оскорблениях вашей матери, за то, что денег не дала? Может быть, раз вы так успешны, вам самому их заработать?

Моим достижениям никто, никогда не радовался, не поддерживал.

Это конечно не хорошо, но это так в вашей семье, вы как- то можете изменить ситуацию? Нет? Ну так привыкнуть должны, больше делать нечего.

Андрей Князев

а в сложившейся системе.

И, что? Развивайте мысль, раз начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Я был(и естьsmile.gif) преуспевающим мальчиком, учился хорошо,был и старостой, и авторитетом в классе и школе.

Вы себя и сейчас считаете преуспевающим??? И вы считаете, что учились хорошо?

А авторитетом был?

Сейчас, мама всегда с 15 моих лет брал у нее деньги взаймы.

ЭТО у вас вообще на грани фантастики. ЭТО вообще, о чем предложение?

А вам по абзацу, а не по голове, умник х*ров.

Пыл придержите свой, детский. Ага? И скажите, какой Абзац умник? Если учесть, что она девушка? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Тогда вопрос номер три - вы маргинал?

А что, не понятно? Юрист-маргинал - это сильно.

Почитай его же пост в Непознанном, там вообще отпад.

Наша Песня

И, что? Развивайте мысль, раз начали.

А он не может, слова закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поабзацу, а вас смотрю не научили.

Я предполагал, что мне тут и инфантилизм припишут,

Система в том, что по большому счету никто никому не нужен у нас в семье.

И это не радует. А хотелось бы, чтобы было хотя бы как у моих друзей. Все дружно и взаимоуважительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Почитай его же пост в Непознанном, там вообще отпад.

Оля, читала. Это все чипы проклятые, от них все беды. Выход вижу один - не пропивать дорогие препараты, можно убить двух зайцев - и семь тысяч сэкономить, и нервы целее будут от общения с родственниками. Лучше пить дешевую валерьянку shiz.gif

Андрей Князев

А что вы не отвечаете, вам вопросы задали. Женитесь, нарожайте детей и живите счастливо. Ну не любят вас родные, так это сплошь и рядом, ваш случай не уникален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Поабзацу, а вас смотрю не научили.

Чему?!

Я предполагал, что мне тут и инфантилизм припишут,

А разве это несправедливо? Мысли путаются, двух слов связать не можете, блеете тут что-то нечленораздельное.

Система в том, что по большому счету никто никому не нужен у нас в семье.

Выросли и уехали, в чем проблема? Или до старости титьку сосать вздумали? Обойдетесь.

Все дружно и взаимоуважительно.

А как вас уважать, когда вы мать тварью и сукой называете? Вы сами-то кто после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Я предполагал, что мне тут и инфантилизм припишут,

Догадываетесь, почему?)

Все дружно и взаимоуважительно.

Это вы-то про взаимоуважение еще говорите?

НУ И ТВАРЬ ЖЕ ТЫ СУКА, подумал я

И это о матери, не занявшей 7 тыщ? Вы все еще недоумеваете, почему ваша семья с вами общаться не горит желанием? Лично я знала ответ уже после первого абзаца вашего опуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Поабзацу, а вас смотрю не научили.

Вас, похоже тоже. Успокойтесь, со своими заявочками, 14-летнего подростка. Хватит оскорблять девушку.

Я вот, прошла, вас почитала в вашей теме про сестру. Вы хотите, похоже, чтобы ваша семья стала, семьей. Ага? Дак, вы не видите что-ли, что никому никто у вас не нужен?

А хотелось бы, чтобы было хотя бы как у моих друзей. Все дружно и взаимоуважительно.

Сестре и матери денег постоянно тока побольше кидайте, мож и начнут вас в гости звать, или сестра прятаться от вас перестанет... shiz.gif

Азбука

Вопрос первый - сколько вам лет? Я так поняла, лет двадцать пять?

Вы, походу, много этому рыцарю дали. По манере разговора, я бы сказала, что он с моим сыном развит одинаково. То бишь, лет 14-15 ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Понятно, почему у вас в семье не клеится. Столько хамства к абсолютно постороннему человеку и столько злости/ненависти в посте... Хотите, чтоб к вам отношение было другое? Изменитесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

По манере разговора, я бы сказала, что он с моим сыном развит одинаково. То бишь, лет 14-15 ему.

А мне он напомнил Хуссейна.

Помните такого, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Вы, походу, много этому рыцарю дали. По манере разговора, я бы сказала, что он с моим сыном развит одинаково. То бишь, лет 14-15 ему.

Согласна. Но я произвела нехитрые подсчеты - в 14 лет мама отправила его в другой город плюс 10 лет

А еще бесит, что я не могу приехать и просто приехать и попить чай у нее в гостях, уже получается 10 лет в принцАпе.

А что касается лексикона Андрюши - видимо, это такой юридический сленг shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пьяны или накурились, мальчик?

Делаю вам замечание за неверный тон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

В моей семье я всегда была и остаюсь чужаком. Но варианта только два всегда и у всех в таких условиях: съезжать - с глаз долой и из сердца вон или , если нет такой возможности, то просто не истерить и принимать такие условия существования как данность.

Ну не любят вас. Это факт. Ищите компромисы, выгоду в конце концов. Ищите любовь НЕ дома.

У меня есть знакомый, который уже лет 7 живет с родителями жены и их обожает. И горя нет у него, маму родную видит дней 5 в год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Меня просто бесит
Просто бесит иногда это
Еще бесит то, что моей семье
А еще бесит,
Бесит то, что она сама

Моим достижениям никто, никогда не радовался, не поддерживал.

У Вас какая-то хроническая обида на всех и вся. Всё бесит. Страшно-то как жить! Один сплошной негатив. g.gif

Вам бы научиться чувства выражать, а не давить всё в себе. Невысказанные ожидалки рождают страшные обижалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Знаете, у моего мужа типа такая же семья, как у этого Андрея, там тоже - никто никому не нужен. Но...парадокс такой - муж всеми правдами и неправдами старается как-то съездить к сестре, которая его постоянно посылает далеко, ходит к матери, которая тока про деньги с ним разговор ведет.

Ему открытым текстом говорят: выписывайся, ты нам не нужен в новой квартире, он недельку обижается, а потом снова, да ладом. КАК это объяснить? Особенно мужчине, как объяснять?

Да никак. Сколько я ему пыталась спокойно говорить: не унижайся, не езди ...нет. все равно едет. Нравится, пусть ездит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поабзацу, с вами все ясно, количество исходящих сообщений в данном форуме вовсе не говорит о том, что у вас вообще существует iq.

Вижу здесь "дедовщина".

Мне все равно, важнее было увидеть опыт в похожих ситуациях.

А знаю информацию об абзаце, я бы сказал, что интеллект этого мужчиныsmile.gif равен табуретке))).

Курортозаложница, я уже давно принял эту ситуацию и по большому счету меня в жизни все устраивает, кроме этого. Просто происходит иногда всплеск эмоций, когда имею дело со своей семьей. Например пообщаюсь с мамой по телефону, просто даже такая энергетика у нее, жить не хочется, даже если мы хорошо с ней пообщаемся. Выводы давно сделаны, только до сих пор расстраивают некоторые вещи и уже давно живу своей жизнью.

Много различных ситуаций, мне тоже по мере необходимости приходится общаться с родственниками, и еще например, какая бы девушка у меня не была, всегда мои родные на ее стороне. Например, даже на этом форуме они поддержали бы этого урда абзаца, вот так вот.

Если девочка, с которой я встречаюсь (или живу) ухоженная, классная, они не желают с ней общаться,а если так получится, она ДОЛЖНА принять какие то их взгляды,т.е. либо они с ней не общаются,либо "обрабатывают" ее против меня. Если у вас будет время и желание ответить я напишу позже.

Просьба недоброжелателям не отвечать в этой ветке.

Изменено пользователем Андрей Князев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ну не любят вас. Это факт.

Ну и что? Почитайте форум. У половины форумчан есть те или иные проблемы с родителями. Потоков всепоглощающей любви между поколениями я не вижу.

И что, кто-то умер? Нет. Все стараются как-то выживать.

Плохо с родителями? Не общайся, и все. Сведи общение к минимуму.

Зачем кого-то насиловать, да еще и обзывать мать грязными словами?

Сказка-на-ночь

выписывайся, ты нам не нужен в новой квартире, он недельку обижается, а потом снова, да ладом.

Насть, ты с пропиской-то поосторожнее, не ровен час. У тебя двое, о них надо думать в первую очередь. Уж как меня мамо ломала на предмет прописки мужа - ох, вспоминать не хочу. Обойдется. Мне первого хватило выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Князев

Я был(и естьsmile.gif) преуспевающим мальчиком, учился хорошо,был и старостой, и авторитетом в классе и школе.

Значит не считаете себя дураком. А раз так то подумайте, почему вас не любят в семье. Может не надо их упрекать, а начать с себя и честно ответить на вопрос - А вы- то их любите? Читая ваш пост, в этом можно очень засомневаться. Хотите чтобы вас любили, научитесь это делать сами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×