Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Краса Вица

Тихие радости супружеской жизни

Recommended Posts

В 08.04.2019 в 21:21, Карташонка сказал:

Мимо мелькали деревни-села-поселки, въехали в туристическую зону (по пути купив хлеба в пекарне моего детства по дороге к бабушке, с Сростки)

Мне кажется, я знаю, что это за пекарня.))) Если в сторону Горного, то по левой стороне, у дороги, чуть-чуть на пригорочке, да? Всегда покупаем там вкуснейший хлеб и булки.))) Прочитала, аж слеза наворочивается. Ностальжи. Когда приезжаем на Алтай, оставляем сына бабушке с дедом и едем в Горный, снимаем домик, купаемся, гуляем, жарим шашлычок... Скорее бы лето!

Самые главные радости жизни - это вот такие тихие семейные радости, ради них и стоит жить, преодолевая всякие трудности, проблемы, преграды, зная, что вечером ты придёшь в свою тихую гавань и тебе будет хорошо, уютно и тепло! :wub:

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в эту ветку.

Мой муж меня боится, ибо в гневе я страшна. :D

Предыстория: У него же новое хобби с прошлого года - велосипед. Дочь он уже подсадил. Но т.к. сегодня он в отпуске (я работаю, дети по гос.учреждениям) - уехал наш папа новый маршрут прокладывать. Мне к 6 вечера к стоматологу, дочь с 6 вечера у репетитора-договорились, что в 17.00 он будет дома. В 17.40 муж написал, что будет, через 40 минут. Хорошо, что репетитор-отменила сегодня занятия, и я помчалась ко врачу. Темыча с Викой оставила. 

Через 1,5 мужа дома так и не оказалось. Придя от врача - через 10 минут домофон. Пустите, ради бога. 

Сначала корзиночка цветов (я терпеть не могу цветы), далее - бутылочка "Мартини" (я не пью - у меня еще лечение аллергии) и возглас - "Я так больше не буду". Пришлось пустить. :shiz:Цветы красивые, "Мартини" пригодится, как и виноватый муж. 

Пы.сы. застрял на велосипеде в бору.

 

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня романтический вечер намечается...

В кои-то веки дочку пригласили на 2 дня с ночевкой в гости бабушка и дедушка. А мы с мужем решили в кино сходить. 

Предвкушаю ...Мы не оставались вдвоем на вечер и ночь уже очень давно.

И пусть завтра к 7.00 на работу.  Зато сегодня мы идем в кинотеатр не на мультики, и ...вдвоем...

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж насмешил. "Ты заметила, что я кряхтеть перестал? В санатории по-привычке кряхтел, потом подумал, а для кого? Так и отвык". Медленно и постепенно впадаем в детство.

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отмечали день рождения мужа на Патонге на Бангла Роуд. То самое ощущение, когда день рождения у мужа, а нафигачилась и приставала к женщинам ты:lol: муж только снимал видео, как я засовываю деньги в трусики и целуюсь с гоу-гоу танцовщицами. И ржал:lol: 

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 11:26, 50 оттенков енота сказал:

Вчера отмечали день рождения мужа на Патонге на Бангла Роуд. То самое ощущение, когда ДР у мужа, а нафигачилась и приставала к женщинам ты:lol: муж только снимал видео, как я засовываю деньги в трусики и целуюсь с гоу-гоу танцовщицами. И ржал:lol: 

И это тихие семейные радости?:rolleyes: Весело у вас.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, гостья31 сказал:
В 11.07.2019 в 15:26, 50 оттенков енота сказал:

 

И это тихие семейные радости?

Скорее, тихое счастливое послевкусие :) Как хорошо, что никто не напился до состояния нестояния, не лез ни к кому бычить, не нудел по поводу "а может хватить". Как с лучшей подругой оттусила! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позавчера ходил на мужскую вечеринку по поводу. Отзванивался несколько раз, присысал фото по вайберу. Хотела приехать за ним, так договорились. Но он приехал сам раньше. Пьяненький.... Ровно три раза поговорил одно и тоже. Рассказал, что к нему клеились дефки. Упал, уснул. 

Утром я увидела переписку в вайбере в их группе, его молодые ребята называли мачо. Улыбалась. Мачо 56 лет. 

Кому то может непонятен мой пост. 

Но мы так редко ходим куда то друг без друга, для меня это так смешно и мило. 

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nadik сказал:

@Маркиза Карабас и не ревнуете совсем?

Слегка царапнуло, каюсь.  Но это только придаёт остроту отношениям. Я в нем уверенна, больше чем в себе. Просто напрягло, что он оказывается представляет интерес для молодых.

Посмотрела на него со стороны. Ну да. Стройный для своих лет. Подтянутый, загорелый. Модные джинсы и трикотажная черная рубашка поло (зять снабжает) нараспашку. Блин. Мачо, как есть мачо. 

А я все - дед, да дед. 

Берегите своих мужчин.

Вспомнился анекдот, как муж с женой гуляют, и он все слюну пускает на молоденьких и стройных женщин. Подруги ей удивляются- зачем она это ему позволяет. А она отвечает- пусть аппетит нагуливает. :lol:

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 23:04, Маркиза Карабас сказал:

. Я в нем уверенна, больше чем в себе

Вот. А когда я это говорю, надо мной насмехаются. Да пусть насмехаются - жалко, что ли? Вот в себе я так не уверена)), особенно сейчас, на отдыхе и расслабоне, а в нём - сильнее чем в швейцарском банке. Есть такая порода - однолюбы. Очень редко встречаются в природе, но всё же встречаются. Подозреваю, что и сын наш такой. Во всяком случае, все предпосылки к этому я уже отлично вижу. Видимо, это свойство может передаваться по наследству.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×