Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Краса Вица

Тихие радости семейной жизни

Recommended Posts

Разругались мы дома в хлам. Аж два дня лаялись, ни чО, здоровья то много. 

И вот я злющая лежу сегодня, муж говорит, о, дракоша моя злобная ноздри раздувает. Лежит , меня по спине гладит, говорит, у тебя на попе ямочка, это ты свой хвост драконий что ли временами отбрасываешь? :1eye:

Посмотрели мы друг на друга и как начали ржать. Аж до слез. Да, я хвост отбрасываю. И как с ним ругаться? 

• Like 14
  • Upvote 5

Знаете анекдот про: "А вы купите козу. А теперь продайте козу"? Вот у меня так сейчас)))

Господи, какая бешеная и сложная была неделя! Ненавижу больничные. Но зато именно в такие моменты я понимаю, какая я счастливая ^_^

Скоро дите совсем поправится, приедет любимый муж с подарками и все у нас будет опять по-старому, тихо-мирно и очень уютно :wub:  Поскорее бы уже все вернулось на круги своя, мне так не хватает мужа! Ненавижу одна спать! Сплю плохо (не на кого ноги позакидывать :1eye:), ворочаюсь в каком-то полудреме. Вообще не люблю, когда он не дома, переживаю за него сильно... 

Ярька тоже, ходит-ноет, что "где папа, где же папа?" А папа ему обещал набор волшебника привезти в подарок, так он ждет теперь, каждый день рассказывает, что папа привезет ему в подарок))) 

• Like 4
  • Upvote 1