Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Этот капкан в голове у взрослых должен стоять.

Стерлитамак, да согласен я на 100%... Вы почитайте - на что я это написАл..

Очень редко кто из них бывает счастлив.

Дан Ная, я исхожу не из абстрактного понятия "счастье", которое то ли будет, то ли нет, которое для Вас одно, а для других - другое.. Я ориентируюсь на самое простое - на психическое и физиологическое здоровье. Мораль не учитываю вообще.

Если честно, я не верю, что зов плоти бывает настолько сильным, чтоб заглушить всё человеческое.

Трупики, дорогая Дан Ная, трупики.. Уж если инстинкт "жить" бывает побежден...

Впрочем, Вы оперируете категориями "верю - не верю". А я, в отличие от Вас - категориями "знаю, видел, сделал выводы". Как и чем я могу победить Ваше неверие? Даже если я приведу пару десятков историй болезни - Вы все равно просто не поверите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я читала, эмоции бьют, извините.

А ту передачу и я смотрела, что Black Cat приводит. Это по НТВ было. И мне не показалось, что там врут. Там была ужасная правда. Через некоторое время после просмотра я переключилась на какой-то спортивный канал и там рассказывали про парня, который секцию организовал и детей привлекает для занятий спортом. А я смотрела на него и думала: а вдруг педофил?

Но может это и хорошо, в смысле- бдительность не спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак, хотите про передачу? ОК...

Ну вот то, что там забыли сказать - для осуждения по педофильской статье необходимо, чтобы мужчина знал реальный возраст девушки. Если она сказала, что ей 16, а у него не было оснований сомневаться - он неподсуден. Закон.

И есть еще вагон чисто юридических нюансов, о которых молчат телевизионные сцуки.. Просто выворачивают наизнанку реальные факты.. Вспомните ветку у нас на форуме - мужчина спрашивал кто он - девушка сказала, что ей за 20, он поверил, влюбился, все ОК.. А ей оказалось не то 14, не то 15... Виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она сказала, что ей 16, а у него не было оснований сомневаться - он неподсуден. Закон.

Меня как-то с ларька начальник выгнал по тихому, когда я продала вино двум мальчикам, а утром пришла мать и ругалась, что сын пришёл в дым пьяный. Я просила у неё прощения, потому, что сама мать и у самой сынок в шестнадцать лет пришёл пьяным, когда в шахматном клубе взрослые дяди налили, типа пей, надо мужиком становиться (слава богу, что нормальной ориентации)

Единственное, что меня могло оправдать- мальчики в свои "семнадцать с половиною"- работали грузчиками на кирпичном заводе, без шуток. Она сама мне сказала, когда я её уверяла, что не подумала бы, что они несовершеннолетние ( а моего ботаника и в армию по весу не взяли)

Паспорт надо спрашивать, а потом влюбляться. Как понять- знал не знал, паспорт спроси и узнаешь. Ведь так Идиот неместный ? Это вы хотите сказать?

А закон говрит так.

Если она сказала, что ей 16, а у него не было оснований сомневаться - он неподсуден. Закон.
То беззаконие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То беззаконие.

Стерлитамак, это по Вашему.. А в УК это называется "добросовестное заблуждение"... Давайте все тки относиться с уважением к законам, ага?

В том то и дело, у обывателя легко можно вызвать негодование.. Но если все по закону - к кому претензии? Пишите в думу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, если я буду жить по этим законам, то из-за своей совестливости, всё-таки, через некоторое время пойду и сдамся властям. Хорошо по своим живу.

А те, которых поймали, пусть и напутали с возрастом, пусть и закон несовершенный и в думе козлятник, крутятся как уж на сковородке, изворачиваются. Нет бы голову опустить и вину признать. Даже судить их было бы приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я ориентируюсь на самое простое - на психическое и физиологическое здоровье. Мораль не учитываю вообще.

Или я вас не понимаю, или...

давайте попоробуем на пальцах. Есть у меня знакомая семья. Мать-одиночка родила шестерых детей от разных мужчин. С завидной периодичностью в семье появляется новый "папа".

Старшая из девочек, (ей 15) сейчас живет гражданским браком с молодым человеком 20 лет. До этого были просто похождения. Её младшей сестре сейчас 12. Она периодически пропадает неделями и мать не ищет её, объясняя, что нагуляется и придет. Обе девочки не посещают школу. Их уже и в интернат устраивали, но все бестолку. И лечили, и тоже бестолку.

Вы думаете, что у них отличное физиологическое и психическое здоровье? Я уж не говрю о том, что обе девочки потеряны для общества.

Кого родят такие матери? Вы об этом подумали?

Вы пропустили мимо ушей совет пойти послушать как плачут брошенные дети. Сходите. Возможно этот опыт (как бы помягче?) немного по другому вам позволит посмотреть на трупики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная, простите, какое отношение имеют маргиналы к моим постам? Вы лишь подтверждаете своим примером мои слова о необходимости сексуального воспитания.. Те девочки - следствие его полного отсутствия...

Кстати, методы и необходимость контрацепции - немалая часть того самого воспитания..

А брошенные дети плачут точно так же, как родительские.. Слышал и то, и другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

какое отношение имеют маргиналы к моим постам?

eek.gifeek.gif Ваще ничего не понимаю..

А зачем ваше воспитание домашним девочкам, у которых мамы есть? У них есть компьютеры, интернет, возможность покупать книжки и делать выводы.

Я помню, как мне мама перед свадьбой подарила две книжки, "Молодым супругам" кажется. Вопросы контрацепции мы с ней и раньше обсуждали. Я маму поблагодарила, но... за несколько месяцев до этого мой будущий муж за ночь, от руки переписал Кама-сутру и мы её усиленно изучали. Ну и другие источники были... Не так все плохо было даже в советское время.

А воспитание? Как вы его видите в нашей школе, от которой скоро останется один огрызок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

А зачем ваше воспитание домашним девочкам, у которых мамы есть?

Так ИН и обвиняет некоторых родителей в том, что они слишком кошмарят дочерей "этим ужасным, греховным, грязным сексом". От того и трупики появляются.

Я его так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брошенные дети плачут точно так же, как родительские

Плачут они по разному. Но это можно только сердцем услышать. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ваше воспитание домашним девочкам, у которых мамы есть? У них есть компьютеры, интернет, возможность покупать книжки и делать выводы.

Дан Ная, Вечная ночь ответила исчерпывающе.

ИН и обвиняет некоторых родителей в том, что они слишком кошмарят дочерей "этим ужасным, греховным, грязным сексом". От того и трупики появляются.

И не только трупики.. Оттуда же берутся закомплекованные люди.. И неизвестно что лучше - 19 трупов за несколько лет, или десятки тысяч людей, не надеющихся быть счастливыми - ибо "это неприлично".

И я не воспитываю детей - я пытаюсь воспитать взрослых.. Тех, у кого есть компы, интернет и возможность покупать книжки - но вместо этого они отдирают детей от экрана при намеке на поцелуй, рассказывают, что при сексе вне брака они откажутся от детей, а уж если ребенок гомосексуал - то, бывает, пытаются его/ее убить физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не воспитываю детей - я пытаюсь воспитать взрослых.. Тех, у кого есть компы, интернет и возможность покупать книжки - но вместо этого они отдирают детей от экрана при намеке на поцелуй, рассказывают, что при сексе вне брака они откажутся от детей, а уж если ребенок гомосексуал - то, бывает, пытаются его/ее убить физически.

Я до 17 лет девочками интересовался только платонически и никаких проблем не испытываю, моим сексуальным воспитанием в пубертате родители не занимались. В конце 80хх начале90хх , если ты переспал с девушкой на первом-втором свидании на нее вешался ярлык ш--ха, в постоянные подруги вибирали скромных девочек.....Не вижу пользы от т.н. полового воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный

Я

Ключевое слово во всем вашем посте. Понимаете, себе вы можете выбирать что хотите, только вот поймите, что для "счастья" некоторым людям надо объяснять, что их желания вполне нормальны.

Вы пишите что только в 17 лет испытали первые желания, я вот я в 13 лет, ага, и терпела до 19, и на фоне этого появились определенные заболевания, потому как кровь приливая к половым органам застаивалась там, не получая выхода в виде оргазма. И в 17 лет я лечилась от кисты. Еще чуть-чуть и можно было на операционный стол.

Еще раз про садо-мазо, два человека получают удовольствие, выплескивая энергию, если эти желания сдерживать, и постоянно себя ограничивать. то может произойти "срыв" и последствия могут быть самыми плачевными. Вы знаете что такое сидеть на очень строгой диете и сорваться - нечто подобное...

Теперь о половом воспитании. Я знаю нескольких девушек, которые (ВНИМАНИЕ) в 15 лет не знали откуда берутся дети, и узнавали о своей беременности по факту на 6 месяце. А молодые папаши говорили, что это не от них, потому как они следили что-бы девушка после секса - подмылась!!! Я валялась....

Зачем вам и нам исковерканные судьбы. если вы хотите - живите по своему сценарию. но поймите те кто вас окружает, это не ВЫ, у этих людей есть собственные желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете Алияша во мне тоже очень рано проявилась сексуальность. Можно даже сказать гиперсексуальность и мать тоже была из тех, кто "неправильно" воспитывает- стращала, запугивала, обзывала. Ну и результат очевиден- вышла я замуж в двадцать лет девственницей- запугана была.

Но не смотря на мою раннюю сексуальность мне были противны старые извращенцы и вмиг с меня слетала вся эротика, когда ко мне тянулись липкие лапы. Вот тут сразу чувствуешь себя грязной. А когда мамка орёт: сука, в подоле принесёшь- убью!- обидно очень, но грязной себя не чувствуешь. Наоборот хочется гадине мамаше доказать, что ты лучше, чем она думает и встретишь свою небывалую любовь и докажешь ей.

А с утверждением, что болезни от воздержания появляются, у тринадцатилетних девочек- я категорически не согласна, тем более все подростки прекрасно умеют освободиться от напряжения, спасибо природе и ручкам wink.gif

А девушек и мальчиков, которые думают, что детей аист приносит- единицы cry_1.gif а малолеток, что и меня поучат- армия. Нам-ли печься о чьей-то "исковерканной судьбе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

тем более все подростки прекрасно умеют освободиться от напряжения, спасибо природе и ручкам

К сожалению не все.

Но не смотря на мою раннюю сексуальность мне были противны старые извращенцы и вмиг с меня слетала вся эротика, когда ко мне тянулись липкие лапы.

Так я и говорю про "по желанию", не хочется - не надо, только в чужой огород не лезь.

. А когда мамка орёт: сука, в подоле принесёшь- убью!- обидно очень, но грязной себя не чувствуешь. Наоборот хочется гадине мамаше доказать, что ты лучше, чем она думает и встретишь свою небывалую любовь и докажешь ей.

Или наоборот лечь с первым попавшимся назло, а когда узнаешь что беременна наглотаться таблеток. Или терпеть до последнего, а потом на 6 месяце когда мама все же узнает - делать подпольный аборт, или аборт по "мед показаниям", а вы знаете что это? Это уже сформировавшийся ребенок. Или родить и оставить в роддоме по настоянию родителей, и всю жизнь вспоминать этого малыша.

Я знаю девушку которая потеряла девственность в 15 лет. У нее за всю жизнь был только один половой партнер. Ага, она с ним как с 13-ти лет начала встречаться. так до сих пор вместе (ей почти 30).

Знаю другую, мама тоже не разрешала ей, до 19,5 продержалась, а сейчас не знает точное количество своих половых партнеров, потому как на неделе по пять раз меняет.

Еще раз - я за грамотный подход. За то, что бы девочке в 12 лет объяснили, что ее тело это ее тело, и ничьи желания кроме ее не должны учитываться при начале половой жизни, что надо ценить и любить себя. что беременность это не конец света, никто ее не убьет, но она сама себе иожет испортить жизнь, так как не сможет ни получить образования, ни насладится молодостью, что нельзя идти на поводу у желаний мужчины, если самой не хочется.

И да, если женщина любит женщину и мужчина мужчину, это нормально, это их право, тебя доченька чужая постель касаться не должна. Нет садо-мазо, это не извращение, это такая игра, и тот кому причиняют боль всегда имеет право остановить, того кто причиняет. Да об этом говорят заранее, и если "садист" не хочет соблюдать никаких правил - то он моральный урод и не стоит с ни дальше продолжать отношения, как бы там ни было правила устанавливает именно "нижний", при всем подчинении, он "главнее".

И т.д., и т.п...

у меня впереди жизнь, что бы это объяснить и донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99,9% людей подсознательно считают себя образцом и идеалом нормы, не желая понимать, что норма весьма широка, соответственно - судят о сексуальных потребностях других по себе, а любые отклонения от "идеального себя" считают глупыми фантазиями - в лучшем случае, жуткими извращениями - в худшем.

Поэтому самая большая трудность сексуального воспитания взрослых - необходимость донести простейший факт: все люди разные, и убедить отказаться от абсолютно ошибочной (но такой притягательной) позиции "это хорошо для меня, значит будет хорошо и для нее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

К сожалению не все.
Ну почти все laugh.gif

Идиот неместный Я хоть и "маленькая" была, но прекрасно могла отличить с какими намерениями ко мне тянется взрослый мужчина. Жуткие извращенцы- пошли все на фиг. А были мужчины, в котрых я влюблялась и мечтала о них по ночам, потому что они себе не позволили.

Полански позволил и что получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полански позволил и что получил?

Стерлитамак, да какое это имеет отношение к теме ветки? Давайте поговорим о двух совершеннолетних лесбиянках, например.. Или о Вас самой - как Вы мечтали.

Да и вооще - Полански получил одно, а Вуди Ален - другое.. А Морган Фриман живет вообще со своей приемной внучкой - и все счастливы, кроме бывших жен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Стерлитамак, да какое это имеет отношение к теме ветки?
а и прямое и косвенное. Или про тех
99,9% людей подсознательно считающих себя образцом и идеалом нормы
уже достаточно?

Мои детские эротические фантазии не сядут какать рядом с данной темой. Был грех, но от извращений меня Бог миловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но от извращений меня Бог миловал.

Да, Господь, я немало грешил,

Но учти, что естественным способом... (с)

Вопрос ветки - что такое извращения и почему ЭТО извращение.

Для меня вот зеленый горошек - извращение.. И хоккей на траве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ветки-

Извращения, в т.ч сексуальные, что считать извращением?

А для меня и слова -то такого нет, а уж тем более "сексуальное". Повторюсь- только детей бы не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь- только детей бы не трогали.

Тогда - что такое ребенок?

Моя сексуальная инициация произошла в 13 лет, весьма благополучно.

У моей дочери - тоже в 13, тоже великолепно...

Ну и?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Тогда - что такое ребенок?

Моя сексуальная инициация произошла в 13 лет, весьма благополучно.

У моей дочери - тоже в 13, тоже великолепно...

Надеюсь по любви? Ведь не извращенцами были партнёры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь по любви?

Трахаться, знаете ли, очень хотелось... Значит по любви, наверное... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×