Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

Вопрос ветки - что такое извращения и почему ЭТО извращение.

А если человек получает сексуальное удовлетворение только, когда душит своего партнёра, например? Не до смерти, а так, придушил в своё удовольствие, если помер партнёр издержки просто? Или, только из-за угла выскакивая и по башке треснув, может получить удовлетворение от секса, только насилуя? При этом зелёный горошек на дух не переносит? Получается не извращенец?

Ведь, извращение, то, что отклоняется от общепринятой нормы, это просто сейчас принято называть это "сексуальными девиациями", это же одно и тоже, я имею в виду термин, просто красивее название, а по сути отклонение от нормы, то есть извращение, или нет?

Просто нужно плясать от норм принятых в конкретном обществе.

А раз в нашем обществе ребёнком считается человек не достигший совершеннолетия по УК классификации, то партнёрша ваша первая, та ещё извращенка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если человеку в тринадцать лет так сильно хочется трахаться, что прям ничего другое ему на ум не идёт, то на ловца зверь прибежит.

Идиот неместный

Можбыть кто то аргументированно поспорит...

Скоро никто спорить не будет. Для Вас аргумент не аргумент.

А ребёнок- это ребёнок. Всего лишь ребёнок.

Я теперь поняла что такое извращение, при чём самое страшное извращение- это когда моск извращён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, Вы не поняли моего примера с зеленым горошком.. Это Я его на дух не перевариваю, поэтому могу назвать извращением.. Но на самом то деле оно вовсе не так..

Так вот - что же есть извращение? Я выше приводил определение.. Можбыть кто то аргументированно поспорит...

то на ловца зверь прибежит.

И будет этот зверь оттрахан.. Ребеночком, блин.. Зато во все дыхательные и пихательные отверстия...

Так что же такое "ребенок" - в контексте?

А раз в нашем обществе ребёнком считается человек не достигший совершеннолетия по УК классификации, то партнёрша ваша первая, та ещё извращенка была.

бабаня, фактологическая ошибка.. По тем временам в УК не было привязки к возрасту, была привязка к физиологически определяемой половой зрелости, а с ней в мои 13 было все ОК.. Так что - все по закону.. Кстати, в Украине и сейчас такое определение - еще с советского УК осталось..

Как определим в этом случае?

Да и сейчас возраст согласия вовсе не совершеннолетие, а 16...

Ну и.. Да что ж всех так на детишек то тянет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да что ж всех так на детишек то тянет????

Ка бы ни была я на "вашей" стороне, но ваша история и история вашей дочери - не показатель, и здесь дело даже не в "хочу-нехочу", как вы уже тыщу раз говорили есть УК на него и опираемся, все же я за строгое его соблюдение, потому как если кто-то достаточно грамотен телом и разумом в 13, есть большое количество все же не особо соображающих в этом возрасте.

Кроме психологического аспекта, не будем забывать о физиологии и развитости половых органов, все же не все девушки имеют в 13 лет развитые половые органы, и раннее начало половой жизни может существенно повлиять на их дальнейшее развитие, и вы как врач прекрасно это знаете, поэтому давайте все же запретим, по простой причине в среде подростков слишком развито "обезьянство" "А вот Машка, а чем я хуже".

Теперь ко всем

Давайте обратим внимание на такое социальное явление как воровство, оно строго запрещено, как общественной моралью, так и УК. Но все же посмотрите оно никуда не исчезнет, хотя запрещено во всех своих проявлениях :кража, разбой, воровство, хищение, и т.д. и т.п.

Поэтому уверяю вас, даже если мы уголовно запретим гомосексуализм и садо-мазо, педофилы не переведутся. Ну не связанны они никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, а как сочетается:

поэтому давайте все же запретим

оно строго запрещено, как общественной моралью, так и УК. Но все же посмотрите оно никуда не исчезнет, хотя запрещено во всех своих проявлениях

????

Я уже писАл - в идеале следует вернуться к трактовке, бывшем в УК РСФСР советского периода... Потому что - оно все равно никуда не денется, во первых. Во вторых, по нынешнему УК РФ, если старшему партнеру нет 18, то он хоть младенца ИМЕЕТ ПРАВО трахать - если младенец гордо заявит, что "ага, я хотела!"

То исть и "обезьянство" имеет возможность процветать - и процветает.. Не говоря уж о том, что если я ничего не имел против того, чтобы моя дочка была инициирована в 13, то против партнера, тем более первого в возрасте "до 18" я категорически был бы против..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Запрещай, не запрещай- никуда не денется всё то о чём Вы говорите, но и преступлением быть не перестанет. А если не запрещать, то вполне вероятно, что некоторые подумают, что это и не преступление вовсе. И чего это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"А Баба-Яга против". Убивают, насилуют, наркоманят - разрешим?

Объясните мне почему все ветки о дозволенных извращениях скатываются на педофилию? Ведь никто ни разу пока я читаю этот форум не просил отменить эту статью, единственно ИН просит ее пересмотреть из-за явных "несоответствий". Но нет, чуть заговорили о гомосексуализме тут же начинается волынка про педофилию...

Стерлитамак

А если не запрещать, то вполне вероятно, что некоторые подумают, что это и не преступление вовсе. И чего это будет?

Так гомосексуализм и не преступление, а его осуждают. Почему? А давайте просто не будем обращать на них внимания, не осуждать, не хвалить - быть равнодушными и что? Вы думаете "эта зараза" расползется? Наоборот. Почему? Потому что черный пиар тоже пиар.

Мы сами своими запретами, своим осуждением привлекаем к ним внимание. А ведь все то что запретно всегда слаще.... Тем более и наказание за это нет... Почему бы не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Так гомосексуализм и не преступление, а его осуждают. Почему?

Не знаю. Лично я не осуждаю. Но, когда совращают мальчиков осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Не знаю. Лично я не осуждаю. Но, когда совращают мальчиков осуждаю

Конкретно покажите где мы с ИН выступаем за педофилию? Это конкретно педофилия. Мы о "извратах" садо-мазо, гомосексуализм, экстремальный секс, секс с применением "игрушек" и т.д. и т.п......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с утверждением, что болезни от воздержания появляются, у тринадцатилетних девочек- я категорически не согласна, тем более все подростки прекрасно умеют освободиться от напряжения, спасибо природе и ручкам

Вот, бдлин, молодца!!!!

А я пыжылась, не знала как подползти.

Это я к тому, что нори\мальные детишки не дураки. И всегда были не дураками.Алияша

Алияша

Еще раз - я за грамотный подход. За то, что бы девочке в 12 лет объяснили, что ее тело это ее тело, и ничьи желания кроме ее не должны учитываться при начале половой жизни, что надо ценить и любить себя. что беременность это не конец света, никто ее не убьет, но она сама себе иожет испортить жизнь, так как не сможет ни получить образования, ни насладится молодостью, что нельзя идти на поводу у желаний мужчины, если самой не хочется.

Во, тоже молодец. Даже не ожидала. Только любовь где? Я может непроходимо старомодна, но считаю, что сначала любовь, потом тело. Обратных примеров не знаю.Идиот неместный

. Или о Вас самой - как Вы мечтали.

а.....не передергивайте. А то я тожек начну говорить с вами более откровенно.

А Морган Фриман живет вообще со своей приемной внучкой - и все счастливы, кроме бывших жен...

Ну, бывшие жены не в счет. Отработанный материал. Не годный для философии потребления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Только любовь где?

Впереди планеты всей. blush.gif Любовь конечно основа, только что мы принимаем за любовь к противоположному полу? Не физическое ли влечение? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Кстати, в Украине и сейчас такое определение - еще с советского УК осталось.. Как определим в этом случае?

Понимаете, я вообще не думаю, что для тех кто это, делает имеет значение определение и классификация их действий по каким-то критериям.

Я уже написала, что всё зависит от того, в каком обществе нас воспитывали и какие знания мы впитали, какие выводы из этих знаний для себя сделали и как научились не впадая в лицемерия и ханжество с этими выводами жить, чувствовать себя комфортно и не жить по двойным стандартам.

Вот есть такой писатель Нил Гейман, у него в книге "Американские боги" один персонаж высказывает такую мысль:

Смотрите: вот добрый человек, добрый по собственным меркам и по меркам своих друзей, он верен жене, он обожает и окружает заботой своих маленьких детей, он любит свою землю, он скрупулезно, по мере возможностей и сил делает свою работу.

Так умело, так расторопно и добродушно он изничтожает евреев: он ценит музыку, которая играет на заднем плане, чтобы их утешить; советует евреям не забывать идентификационные номерки, когда они идут в душевые, – столько людей, говорит он им, забывают свои номерки и по выходе из душевой надевают чужую одежду. Это евреев успокаивает.

Значит, и после душевых будет жизнь, убеждают они себя. Наш человек командует нарядом, который относит тела в печи; если он и испытывает угрызения совести, то лишь потому, что позволяет себе расчувствоваться, когда паразитов травят газом.

Он понимает, что будь он по-настоящему хорошим человеком, он только радовался бы, зная, что земля очищается от заразы.

Вот, в принципе, эту мысль я хотела развить: всё зависит от мировоззрения и наших представлений о правильном устройстве мира. О том, что считается пороком, а что благодетелью нами и нашим окружением. Мы от этих критериев и пляшем в своих поступках.

Я же в принципе с Вами и не спорила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

А где я-то сказала, что вы за педофилию выступаете. При малейшем подозрении на это я могу и заплевать. У меня ходы записаны. Своё понимание- что такое извращение, я изложила выше. За сим остаюсь Стерлитамак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

А дети, у которых один родитель - вырастают убежденными онанистами, простите. g.gif

По-моему, вы напрасно иронизируете. А как по-вашему ребёнок будет мир воспринимать? Воспитание в такой семье никак не отразится на его сексуальной ориентации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская Афина

Воспитание в такой семье никак не отразится на его сексуальной ориентации?

Открою вам секрет, ориентация не та вещь которая достигается воспитанием, она заложена в человека изначально, это как цвет волос, можно конечно всю жизнь закрашивать, только корни то все равно отрастают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать одну историю, услышанную от сотрудницы по работе.

Была у нас сотрудница, женщина за шестьдесят, очень классная тетка, умница, веселая и с характером. И, рассказывая о своей жизни, поделилась, как с 20 до сорока лет безуспешно лечилась от бесплодия, вызванного недоразвитием внутренних женских органов из-за голодного военного и послевоенного детства.

Далее - прямая речь, естественно, как я ее запомнила:

- Как я только ни мучилась, как ни лечилась - грязи, массажи, санатории, гормональные препараты, все перепробовала, и все зря. Пока однажды не попала к старенькому еврею-гинекологу. И он сказал - не ходи ты, не мучайся, все это бесполезно. Единственное, что могло бы тебе помочь в свое время - это лет в двенадцать найти мужика "вот с таким вот". Тогда органы могли бы развиться.

Вот гинеколог, сказавший такую "ужасную вешь", прямо-таки призыв к педофилии, он - извращенец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Открою вам секрет, ориентация не та вещь которая достигается воспитанием, она заложена в человека изначально, это как цвет волос, можно конечно всю жизнь закрашивать, только корни то все равно отрастают.

Алияша, а мне тоже захотелось открыть Вам секрет. Я, конечно не буду строить из себя великого специалиста, но буквально дня два назад по ТВ была передача посвящённая всем этим "ориентацим". Жаль, не вспомню никак название программы, но очень занимательная.

Так вот, эксперты в один голос утверждают, что сексуальная ориентация в 80 процентах случаев является именно "приобретённой", а не "заложенной" самой природой, как Вы говорите.

Перечислялись различные предпосылки для появления изменений в психике человека, самыее часто встречающиеся условия, при которых возможен вот это "перелом" в личности человека, описывались всякие методики исследований по этой теме. И, кстати, много говорилось о тех же пресловутых однополых семьях, в которых с малолетсва растут дети...

Короче говоря, учёный народ, занимающийся этой проблемой уверенно заявляет, что нетрадиционалы "от природы" - это весьма небольшой процент от всех существующих геев и лесби. В подавляющем большинстве случаев - это отклонение ПРИОБРЕТЁННОЕ, а не врождённое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, учёный народ, занимающийся этой проблемой уверенно заявляет, что

guingm, я этой проблемой занимаюсь уже 25 лет - в июле будет.

Вранье.

Приобретенная бисексуальность и вправду возможна, да и то далеко не у всех. А вот гомосексуальность - с отвращением к противоположному полу... Не а.. Неоткуда взяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Открою вам секрет, ориентация не та вещь которая достигается воспитанием, она заложена в человека изначально,

А я считаю, что воспитание очень даже может повлиять. Вы слышали о том, что сексуальные меньшинства обвиняют в пропаганде своего образа жизни? В том,что они так сказать, в свой стан переманивают, особенно ели это, например, подросток. Считается, что человек по природе своей бисексуален, но он может всю жизнь бы прожил и об этом бы не узнал. Вы, например, одобрили бы подобную дружбу своего ребёнка? Раз уж Вы уверены, что сексуальная ориентация заложена изначально... Я - нет.

можно конечно всю жизнь закрашивать, только корни то все равно отрастают. wink.gif

А ещё бывают случаи, когда человек много лет в браке прожил, детей имел, а потом вдруг раз и "сделался" гомосексуалистом... Это те самые корни? Может их не стоит лишний раз поливать, чтобы не прорастали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская Афина

Это те самые корни? Может их не стоит лишний раз поливать, чтобы не прорастали?

Простите, меня но я корни волос не поливаю, есть только два варианта, что бы они перестали расти - вырвать их с корнем, умереть самой. Тоже самое здесь - либо никакой ориентации, либо (что чаще выбирает молодежь) - уйти из жизни потому что их не поняли....

Считается, что человек по природе своей бисексуален, но он может всю жизнь бы прожил и об этом бы не узнал

Давайте не будем путать бисексуальность с гомосексуальностью, это СОВЕРШЕННО разные вещи.

. Вы, например, одобрили бы подобную дружбу своего ребёнка? Раз уж Вы уверены, что сексуальная ориентация заложена изначально... Я - нет.

Я - да. Для меня, счастье ребенка важнее моих личных амбиций. Я люблю своего ребенка, а не свою любовь к нему, поэтому позволю ей выбрать свой путь самой. Мне дороже ее жизнь. Я не буду никогда ее гнобить за то, что она отличается от меня..... Потому что она не просто моя дочь - она личность и имеет на это право с рождения.

guingm

Так вот, эксперты в один голос утверждают, что сексуальная ориентация в 80 процентах случаев является именно "приобретённой", а не "заложенной" самой природой, как Вы говорите.

Странные эксперты... неграмотные...

ЕЩЕ РАЗ. СССР боролась с гомосексуальностью довольно серьезно лечили, убивали, сажали. Откуда в СССР они брались? Почему не излечивались? А еще точнее они "излечивались" но теряли желание секса напрочь. Т.е. не вам, и не нам... Никак...

ИТАК. Вы будете счастливы, если другой человек будет вести себя так же как и вы, но будет при этом глубоко несчастлив? Готовы ли вы пожертвовать чужим счастьем, и чужой любовью. в угоду своим собственным капризам - "мне не нравится"?

Я - НЕТ. Сегодня "ровняю" я, завтра "выровнят" меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Странные эксперты... неграмотные...

И то верно. Глупые эксперты. Неграмотные... smile.gif Причём, все до единого. smile.gif Дура-а-аки протсивные. biggrin.gif

Всё. Вы меня убедили. Лучше буду верить только Вам и Идиоту Неместному. smile.gif Врождённое - значит врождённое. "И никаких гвоздей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская Афина

. Вы, например, одобрили бы подобную дружбу своего ребёнка?

Ну и не одобрили бы вы - а оно все равно случилось. Бывает всякое. Что теперь - отказываться от ребенка, потому что он извращенец? А матери и сыновей-зеков ждут, и с детьми жувут, которые на них руку поднимают. Это меньшее извращение?

Я, как и Алияша , люблю своих детей, и не смогу от них отказаться даже в угоду общественному мнению. Буду любить их любыми и в любом случае.

А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muravesha

Ну и не одобрили бы вы - а оно все равно случилось. Бывает всякое. Что теперь - отказываться от ребенка, потому что он извращенец? А матери и сыновей-зеков ждут,

Я не предлагаю отказываться от детей. Я только спросила, какие бы вы испытали чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская Афина

Я не предлагаю отказываться от детей. Я только спросила, какие бы вы испытали чувства.

Вы спросили не про чувства, "Вы, например, одобрили бы подобную дружбу своего ребёнка?" Где здесь хоть слово про чувства?

Теперь о чувствах - ДА мне было бы неприятно, я хотела бы для дочки ОБЫЧНОГО счастья. Но раз так, я бы поговорила серьезно, и если бы мои разговоры остались без должного эффекта, смирилась, в надежде, что передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Это да. Я просто постеснялась Алияшу поправить. Наверное она попутала с темпераментом. Вот он - точно врожденный.

Больше скажу, такие штуки (извращения всякие) в огромном количестве начинают вылезать на закате империй, перед самым концом. Я недавно книжку пролистывала с предсказаниями Ванги. Так вот она говорит, что это еще не предел. Люди начнут совокуплятся прямо на улицах и никого это уже не будет шокировать.

Урия Гип

А не прикольнулся ли дядечка-гинеколог? Вы себе представьте чисто физически? Что там у девочки в 12 лет? "Вот таким" что там делать? Тем более недоразвитие. Хотя наличие регулярной половой жизни способствует. Но уж никак не в 12. Хотя южные и восточные девушки, они ранние. Но тут ведь не тот случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×