Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если честно, мне лично кажется, что всё, что доставляет удовольствие и сексуальное удовлетворение обоим партнёрам, то есть каждому физически, морально и психологически комфортно - то это не извращение, чем бы они не занимались.

Всё дело в том, что подумают окружающие, но интимная жизнь - на то и интимная, что происходит за дверями спальни - личное дело каждого.

Полонез

вот, об этом я и говорю laugh.gif Для меня - это вполне нормально, потому что у меня с моим любимым мужчиной запретов нет (кроме основного правила - только вдвоём! И то потому что я жадина). Я немного стесняюсь рассказать, чем именно мы занимаемся, потому что обязательно(!) будут такие люди, которые скажут - фу, два извращенца!

Пост скриптум: с детьми, с животными, насилие, не обусловленное желанием одного из партнёров - вот что я считаю извращением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не хотел бы чтобы меня имели резиновым членом в попу, фу. Я думаю это низко для мужчины.

Насчет извращения, ну не знаю считается ли например золотой дождь (я на нее по согласию конечно). Мне непонятен секс с насилием, типо всякие там бандажи и прочее. Допускаю легкое доминирование, но на этом все. Хотя опять же у нас с женой все виды секса присутствуют, но чтобы там предметы всякие типо бутылок и резиновых членов фу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно слышала, что с любимым человеком в постели нужно попробовать всё. Я согласна отчасти, можно попробовать многое, но не всё. У меня всё же есть определенные табу в постели. Я никогда и ни за что не соглашусь на золотой дождь, копро, фистинг и групповуху. Эти темы у нас закрыты. У вас есть табу в сексе?

Изменено пользователем Ванильная леди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди

А просто поискать подходящие темы вы не можете? чтобы общаться не обязательно темы ежеминутно создавать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Ванильная леди А просто поискать подходящие темы вы не можете? чтобы общаться не обязательно темы ежеминутно создавать.

Наши многоуважаемые модераторы определят это куда надо. smile.gif

Человек только вошел smile.gif

Сталис

Скрытый текст
Сталис, все нормально smile.gif Зато пообщаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди

копро, фистинг

Вот об этом пожалуйста поподробнее можно. А то я вот жутко необразованная в этих терминах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мадонна!

золотой дождь, копро,

До 25 лет дожила, и не слышала таких слов laugh.gif . Сейчас в википедии нашла, просветилась.

Тут в соседней ветке обсуждают оральные ласки заднего прохода, так по сравнению с перечисленными Ванильной леди занятиями эти оральные ласки - безобиднейшие поцелуйчики laugh.gif

Я никогда и ни за что не соглашусь на золотой дождь, копро, фистинг и групповуху.

Солидарна с Вашим заявлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Вот об этом пожалуйста поподробнее можно. А то я вот жутко необразованная в этих терминах...

laugh.gif Какая вы "тёмная" в наш век развитых технологий. Капро - это с какашками, есть их, обмазываться и получать удовольствие. shiz.gif

А фистинг это когда суют чего не попадя, руки там по локоть или предметы в виде футбольных мячей, быты, в обчем чем больше тем луЧЧе. eek.gif Никогда не понимала как оно там всё умещается. helpsmilie.gif

Ванильная леди

Девушка, а вы бы и вправду сначала изучили уже имеющиеся темы, а не клонировали новые. У нас всё это уже говорено переговорено. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копро

КОПРОФАГИЯ. Вид полового извращения, при котором половое удовлетворение достигается при употреблении кала лица противоположного пола.

фистинг

Фистинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или двух рук в вагину или анус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

золотой дождь, копро,

До 25 лет дожила, и не слышала таких слов

Я, дожив до 33, слышала smile.gif Но не пробовала biggrin.gif . И на самом деле, не горю желанием пробоватьsmile.gif

Мне кажется, это уже и не секс, а извращения. Хотя.. Сейчас придет И.Н. , и убедит - таки, что никакие это не извращения, а нормальные вещи, если всем участникам нравится. Возможно, и так, но для меня лично - это все не секс.

В сексе лично для меня особых ограничений нет, а копро, и пр., поскольку я за секс не считаю, то просто этим не занимаюсь. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Никогда не понимала как оно там всё умещается

Ну мы же детей рожаем - они там помещаются.

Я когда-то видела ролик, где и свою голову парень засунул - целиком! Девушка (или кто она после этого?) словила ни с чем не сравнимый кайф (судя по выражению её лица. О выражении лица её ухажёра судить не могу - не было его видно). Отверстие основательно должно быть подготовлено, разработано, так сказать, упорными тренировками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди Девушка, а вы бы и вправду сначала изучили уже имеющиеся темы, а не клонировали новые. У нас всё это уже говорено переговорено.

набивала в поиске и "ТАБУ В СЕКСЕ", "ЗАПРЕТЫ В СЕКСЕ", "ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕТЕ В СЕКСЕ", На Что никогда не пойдите в постели.

Выдало

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же детей рожаем - они там помещаются

в промежность может и можно реально кулак засунуть,она и правда очень эластична, но в задней проход по-моему нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди

но в задней проход по-моему нереально

Ну вы же не пробовали. Раз засовывают, значит реально. Я тоже не пробовала, поэтому ничего категорично утверждать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Ну мы же детей рожаем - они там помещаются.

Дык чего вы сравниваете роды и обычное состояние матки, влагалища и тазовых костей. Али анатомию уже в школе не проходят. Когда женщина рожает, у неё на этот момент тазовые кости расходятся, тем самым расширяя родовые пути, это раз, а второе - это детская головка. мягкая и можно так сказать - эластичная, она тоже под родовые пути подстраивается, там кости черепа ещё не сросшиеся (родничок), а потому принимают нужную форму.

После родов как правило всё возвращается на круги своя, есть конечно исключения, но поверьте, если кости не становятся на место, это очень болезненно для женщины впоследствии, и ей уже вряд ли будет для секса. Они порой лежачими остаются на долго. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди

набивала в поиске и "ТАБУ В СЕКСЕ", "ЗАПРЕТЫ В СЕКСЕ", "ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕТЕ В СЕКСЕ", На Что никогда не пойдите в постели.

Выдало Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Как бы вот

g.gifИ вот

И ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Али анатомию уже в школе не проходят.

Ну конечно, проходят.

детская головка. мягкая и можно так сказать - эластичная, она тоже под родовые пути подстраивается, там кости черепа ещё не сросшиеся (родничок), а потому принимают нужную форму.

Да знаю я.

предметы в виде футбольных мячей,

Вот вряд ли туда впихивают деревянный шар - скорее резиновый мяч, а он тоже достаточно эластичен.

Ильга

Ну вы же не пробовали. Раз засовывают, значит реально.

Вот-вот. Засовывают же как-то. Вопреки анатомии. Впихивают, так сказать, невпихуемое (не сочтите за мат, пожалуйста).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Вот вряд ли туда впихивают деревянный шар - скорее резиновый мяч, а он тоже достаточно эластичен.

Вот сразу видно что вы этим вопросом не интересовались laugh.gif А я совала свой нос, и то что увидела, меня не порадовало. Чего только не пихают, и далеко не эластичного. Так что срочно восполняйте пробелы, благо на просторах инета этого добра достаточно, только антивирус не забудьте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А я совала свой нос

laugh.gif

Хорошо, что сегодня пятница, вечерком займусь самообразованием (только теорией!!!).

Чего только не пихают, и далеко не эластичного

Значит, в школе на уроках анатомии нам чего-то не договаривают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вот

g.gifИ вот И ещё

тут речь и копро, а я имела табу, а у всех они разные, кто-то противник и оральных ласк. А для кого-то фистинг, групповуха и копро это норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, познавательная. smile.gif Хотя, я не уверена относительно "табу", но есть масса вещей, которые меня в сексе не интересуют:

- вышеобозначенные игры с испражнениями - не мое. Единственное, если бы меня парень сильно-сильно попросил, я могла бы на него пописать.

- клизмы. Без комментариев.

- зоофилия. Никакого привлечения животных в секс в любой роли я не приемлю.

- БДСМ. Меня ни капли не возбуждает положение, когда я ограничена в свободе. А со связанным парнем я, боюсь, просто не буду знать, что делать. Впрочем, легкое садо-мазо мне нравится.

- групповичек. Опыт был, не впечатлилась. Причем, опять же, из опыта я знаю, что другую женщину сексуальной партнершей я в постели не вижу. А на другого мужчину редкий мужчина согласится.

- анальный фистинг. А вот вагинальный фистинг после родов я бы опробовала. Мы уже пробовали двигаться в этом направлении, но сейчас это физически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванильная леди

А для кого-то фистинг, групповуха и копро это норма

Да никто вам тут не признается, что по ночам какашки кушает. laugh.gif Ну вы тоже придумали. Максимум скажут что групповуха это детские забавы, ну и может ещё признаются, что бьют друг друга в удовольствие.

Я же вам сказала, почитайте новигатор, там есть про всё, мне просто лень дёргать ссылки, а переливать из пустого в порожнее как то не охота. Это будет ветки типа - "фи, да как можно" eek.gif Не тот у нас контингент что бы такое выносить на всеобщее обсуждение. Мы тут все дамы скромные и стеснительные собрались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что вы этим вопросом не интересовались

Мне кажется, это уже и не секс, а извращения.

Да никто вам тут не признается

Я тоже не пробовала, поэтому ничего категорично утверждать не берусь.

Какая вы "тёмная" в наш век развитых технологий.

Мы тут все дамы скромные и стеснительные собрались.

Значит, в школе на уроках анатомии нам чего-то не договаривают

*Век живи - век учис *!

Все спорят в теме* Удивила и расстроила сестра*, хотя много чего еше мы не хотим познават .

Когда то в молодости мне нравилься в переполненном автобусе толкаться, оссобенно летом.

Когда то в училише рядом сидела девушка. В перемене мы баловалис, а я нечаянно ее руку опускал между своих ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пертурбация

Когда то в молодости мне нравилься в переполненном автобусе толкаться, оссобенно летом.

"Антенщик"?

Флоттеризм это называется. У меня знакомый им занимался активно. Потом хвастался своими "успехами". А я не понимал, что за удовольствие жаться к какой-то незнакомой женщине? Хорошо, если приятной наружности, и то.... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×