Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Львовна

И еще у Тима началось повышенное внимание к попам и писям  Свою покажет, мне тыкает, где что находится, бабушку в угол загоняет и на ней показывает. Я стараюсь не заострять на этом внимание, потихоньку переключаю внимание, мол, да, это пися, а где ручки и ножки, что то типа того. Я правильно делаю?

Рыжий бес

У нас только в задумчивости свои "колокольчики" теребит.

Девочки, нам почти 2,5 года и уже полгода Рита интересуется этими писями-сисями, мне уже так это надоело, я отвлекаю постоянно, но толку ноль. Может начать на папе показывать, где его пися, папа верещит и пытается взмыть под потолок, ибо срам. И я хоть обзовись ее, пока она не прокомментирует и не дотронется, ни за что не перестанет.

И постоянно щупает мои титьки: "поторогай, какая мягкая титя! потрогай, она очень мягкая!". И берет мою руку и тычет ею мне же в тити, чтоб я тоже насладилась. Пытается присосаться до сих пор, хотя уже больше полугода прошло, когда ж она забудет-то про них? И свои тоже пытается в рот дотянуть, причем даже удается чуток к коже присосаться.

Как хорошо мамам мальчиков, подумаешь бубенцы потрепал, а наша девочка раньше до того интересовалась своей писей, что у нас в анализе мочи нашли толпу эритроцитов, ногти грызет и они неровные, царапали ей там все. Я сводила к детскому гинеку, хорошо, что инфекции никакой не занесла.

Ну и повторяет все подряд. Подхватила от папы слово "жрать", я уж по-всякому ей говорила, что не жрать, а кушать или есть. "Нет, мама, я не хочу кушать кашку! Я хочу жрать! Я хочу жрать кашку!". Из уст мелкой козявки это звучит устрашающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Рыжий бес

Мистерия

У нас руки с тех самых бубенцов не слезают. Может сидеть, сам с собой чего-то думать и оттягивать свое хозяйство в сторону далекооооооо-далеко. Как еще не оторвал... А еще все время пытается нырнуть мне в декольте. Посмотрит на меня и нырь пока не успела среагировать. Или может ручкой исследовать грудь мою. Пока дремлю, например. Спим-то сейчас вместе. Подлезет и будит меня. Щипает, больно ой-ой-ой. Пока мои отвлекашки и объяснения не доходят до маленькой головушки.

Может надо уже в таком маленьком возрасте как-то серьезнее относится к такого рода интересам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Может надо уже в таком маленьком возрасте как-то серьезнее относится к такого рода интересам?

Кому, тебе? laugh.gif

И каким образом? Да оставь ты его, он свое тело изучает, это его законная пипка, ну не оторвет же он ее в самом деле. А ведь дальше больше - существует такая вещь, как детская мастурбация и это, кстати, нормально и здорово абсолютно. Так что не обращай внимание и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только в задумчивости свои "колокольчики" теребит

У нас руки с тех самых бубенцов не слезают

И у моего та же фигня laugh.gif . Дома жарко, ходит весь день голый, трусов не напасешься. Так он хозяйство в руке зажал и пошел по делам. Когда трусики надеваю ему, не лезет.

Так я что заметила, Андрей потеребит пипку, а она у него встает shiz.gif, недолго, секунд на 10. Я в такие моменты отвожу ручку, а то пристрастится еще laugh.gif. Вообще не знала, что у мальчиков в таком нежном возрасте эрекция бывает!

Сиськи мне тоже постоянно мацать пытается, замучал уже. Подойдет и сосок выкрутит, неожиданно так, больно, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ксюх, ну ты как мочканешь... А как быть с моими законными титьками? Светская львица

Кстати, я вот тоже хотела узнать у мам вырастивших мальчиков про эрекцию. Ночью меняю памперс Дионисику, а у него такая антенна торчит, что сломать боюсь )))) Да и вообще часто бывает ррраз и стоит. Ни с чего.

Это почему? Это она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Я еще не вырастила, в процессе пока biggrin.gif. Это для меня просто откровением было, у младенца, простите, стоит blink.gif. С подружками, мамами мальчиков мы такие вещи как то не обсуждали, сестра моя, вырастившая двоих пацанов, тоже не предупредила. Поэтому у меня был шок поначалу, когда пипку влажными салфетками протирала - это что у него, на меня?! (я ж трогала-то laugh.gif).

А по сути, почему бы и не работать этому аппарату, если он есть. Ну не в полном смысле, конечно. На прикосновение следует реакция, когда вырастет мальчик, то и половая система разовьется полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Так фигли у моего сынули просто так антенна? Или он у меня с младенчества, простите за подробности, темпераментный как папа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, она.

Мой старший вообще великий мастурбатор. Лет с 2,5 наверное это дело практикует. Руку под писю, на нее сверху ляжет и туда-сюда. Так засыпает часто. Но последнее время вроде отпускает его это дело. Мы не акцентируем и не ужасаемся: "Ах ты боже мой, какой кошмааар!" fire.gif Все устаканится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Кстати, я вот тоже хотела узнать у мам вырастивших мальчиков про эрекцию. Ночью меняю памперс Дионисику, а у него такая антенна торчит, что сломать боюсь )))) Да и вообще часто бывает ррраз и стоит. Ни с чего.

У моего старшего так было и есть, для меня это тоже было так неожиданно, не знала даже как реагировать, и трогал писюн часто. Что касается мастурбации - ни разу не видела. А младший даже как-то и не реагирует на свой писюн, и не встает он у него, только пару раз было. Может, мне уже волноваться? unsure.gif Я даже иногда специально спрашиваю: "Где у Егорки писюнчик?" Он покажет, потрогает и все, больше ему неинтересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Макс тоже любитель трогать себя за писюн.

Если ходит без трусиков - руки все время там, оттягивет писюн в разные стороны. Если трусики неплотно прилегают, тоже будет ковыряться. Если никак не достать - будет щупать себя через одежду. Я заметила, что особенно часто трогает себя, когда задумается о чем-то.

Пробовала несколько способов отвлечь его. Если не обращать внимания - все равно будет себя щупать. Просила не трогать себя там - естественно, делает назло. Пыталась объяснять, что можно грязными руками занести всякую бяку, придется лечить, пить таблетки, мазать мазью. Помогает сиюминутно, но ненадолго.

Так что воспринимаю это просто как процесс познания своего тела. И отношусь спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с каким вопросам к мамам взрослых сыновей. Ну, подростков лет 10-14 wink.gif КАК вы боретесь с мировым злом по имени компьютерные игры confused_1.gif

Навеяло после обеда. Как обычно, приехала домой на обед, НЕОЖИДАННО для старшего. Сидит, милок, стреляет. Кошкин туалет не убран, тарелки на столе и даже постель с утра не прибрана. Ох... и разозлилась unsure.gif

Поругались, ессесно. Я на психе даже есть не стала, поехала на работу. Сижу и чувствую, от стресса даже живот заболел. Хороший ведь парень, не злой, спокойный, дружелюбный.

А с этими играми, плюс переходный период конечно, стал и привирать и мои просьбы "забывать" или даже точнее, забивать на них hmm.gif

Давайте побеседуем об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Комп запаролить и все дела.

Они к этому возрасту сами что угодно запаролят и распаролят.

Ликос

Сидит, милок, стреляет. Кошкин туалет не убран, тарелки на столе и даже постель с утра не прибрана.

За кошкин туалет ничего не скажу, а знакомые как-то раз сыну не вынесенное вовремя ведро в кровать вывалили. Заметьте, без всякой связи с компьютерными играми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему старшенькому уже 18, и последние пару лет в плане компьютера не ограничиваю никак rolleyes.gif . А до этого тоже ух как злилась, и объясняла, и ругалась по поводу всех этих войнушек. Запоролить не могла, это факт- ребенок гораздо граммотнее, да и учился в информатическом классе, на раз-два все проблемы решал. Так я, уходя утром на работу, тупо вытаскивала все провода! Прятала, пару раз с собой на работу забирала laugh.gif . Он втайне несколько новых крмплектов покупал, и их забирала shiz.gif . Потом ему надоело, смирился, сидел за компом, когда я дома - занимайся, общайся, я не против no_1.gif когда замечала, что по-тихому включает все же стрелялки - блиииин, мне комп срочно нужен, иди-ка, сынок, с телефона посиди. А там масштаб не тот, тоже не интересно. Вот как-то так blush.gif . Сейчас мелкий лыжи вострит на эти игрушки, эх, приживутся провода в моей сумочке rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Они к этому возрасту сами что угодно запаролят и распаролят

Не все же хакеры. biggrin.gif У нашего папика вообще со смартфона управляется комп и ноутбук. Смотрит, если не выключила дочь в установленное время сама, то на экране появляется гневное письмо и игры выключаются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же хакеры.

Это конечно да.

У нашего папика вообще со смартфона управляется комп и ноутбук.

Но и родители не все такие продвинутые.

Я тоже сыну и пароль ставила почти каждый день новый, чтобы проконролировав его по телефону, дать добро на игры. И, было дело, жесткий диск съемный делали и прятали. Дак он pig.gif или телек смотрел, или к бабушке уходил, а поручения - задания на отвяжись выполнял. Вот правда, если бы не бабушка ranting.gifcry_1.gif , то может чего и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Комп запаролить и все дела

Ну, ты понимаешь, ведь это не решает проблемы в целом g.gif. Меня пугает перспектива зависимости как таковой. Опять же, как верно заметила Терция

Они к этому возрасту сами что угодно запаролят и распаролят.

За кошкин туалет ничего не скажу, а знакомые как-то раз сыну не вынесенное вовремя ведро в кровать вывалили. Заметьте, без всякой связи с компьютерными играми...

Я уж думала об этом, да всё рука не поднимается. Самой же потом стирать-перестилать...

У нашего папика вообще со смартфона управляется комп и ноутбук. Смотрит, если не выключила дочь в установленное время сама, то на экране появляется гневное письмо и игры выключаются

Вот это мысль, канешна. Надо папу подключать g.gif

Самая беда-то в том, что они

поручения - задания на отвяжись выполнял

Вот та же история cry_1.gif. Для "галочки".

Вообще я заметила, что чем больше я проявляю любви и заботы, тем более борзыми становятся детишечки. Во всяком случае, мои. Даже сестра заметила: ты, говорит, ОЧЕНЬ СИЛЬНО их любишь (читай - балуешь).

Начала "копаться" в себе. Ведь по моей инициативе произошёл развод с папой, и я чувствую вину перед ними за это hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Давайте побеседуем об этом?

Шнуры забрать. Паролить - это все фигня. Хакеры они ВСЕ.

Ликос

Самой же потом стирать-перестилать...

А не перестилать если?

Вообще я заметила, что чем больше я проявляю любви и заботы, тем более борзыми становятся детишечки.

А папа на что? Мама должна проявлять любовь, а папа строить стройными рядами.

Ведь по моей инициативе произошёл развод с папой

А! Тогда казарму нужно строить самостоятельно.

Путем проб и ошибок я поняла лично, что пацанов растить должен мужчина, он лишних баловств не допустит и проявлять заботу будет путем назначения трех нарядов вне очереди за игру на компе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Шнуры забрать

Угу, папе нажаловалась, в кои-то веки, приехал и вырубил всё на...ер (простите, уж накипело)

А не перестилать если?

Ну как же unsure.gif , как же. Совсем? g.gif Не думала...Вонять же будет, в одной комнате живём. Так уж сейчас сложилось, ушла к родственникам в однушку, ибо прежняя двушка стала не по карману.

Путем проб и ошибок я поняла лично, что пацанов растить должен мужчина, он лишних баловств не допустит и проявлять заботу будет путем назначения трех нарядов вне очереди за игру на компе

Так бы оно и так, да мне кажется, жизненный опыт так сказать, что самая мудрая смесь - это строгость +любовь. Не доброта или там нежность или поддакивание, а вот именно лю-бовь к сыну. Мужская, отеческая...

Да что я Вам говорю, давно убедилась, Вы человек думающий, понимающий и разумный. (не комплимент ниразу blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Ну как же, как же. Совсем?  Не думала...

А они безрукие? Сами не могут? Не велика наука белье перестелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А вы грязное белье снимите, чистое - положите. Пусть сами надевают-заправляют.

Я так спасалась. Пока без постельного спать не приловчился eek.gif

Сейчас и меняет сам, и стирает сам. Уже 21 стукнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барберри

Пока без постельного спать не приловчился

У моих тоже такая фаза была. Жуть.

Ликос

Так бы оно и так, да мне кажется, жизненный опыт так сказать, что самая мудрая смесь - это строгость +любовь.

Любовь она и в строгости тоже. Мало того, казарму типа "упал, отжался" пацаны воспринимают обычно с восторгом. Материнская нежность на досуге в виде деликатеса, но дисциплина, жесткая - без нее плохо.

В нашей деревне что плохо - мне прежде чем насадить дисциплину, надо начать с себя и быть человеком цельным, последовательным, собранным и дисциплинированным. А я раздолбайка. Кого я могу воспитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот Ликос

вы боретесь с мировым злом по имени компьютерные игры confused_1.gif

Да, вопрос вопросов.

Старшему уже 18 лет. Студент, учится вполне прилично.

Так вот сейчас на каникулах до 4-5 утра сидит за компом, потом спит до 1-2 дня.

Вот такой чудный режим дня.

На все мои приставания и просьбы один ответ: "Дай мне отдохнуть так как я хочу!"

Ребята одноклассники зовут погулять - не идёт.

Девушки не интересуют особо, спортом не занимается, с ровесниками в реале не общается.

Может быть , это сейчас норма? Может это мы со своими представлениями о нормальной жизни устарели?

Меньший, кстати, по стопам старшего идёт. g.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему десять всего, да и то хакер тот еще. Но мы как то компом не наказываем, муж говорит, сейчас наиграется, потом поднадоест, они бывает и вдвоем что то там ищут, читают про разные игры, телефоны,новинки в мире техники.

Я вроде расслабилась, но все же раздражают стаканы возле монитора,тарелки, договорились что будет убирать чтобы я не нервничала. Пока понимает по хорошему, скоро подростковый возраст, посмотрим что будет.

А друга его наказывают компьютером, так тот жук сразу к нам в гости. smile.gif

А, помнится, я в детстве книги читала запоем, мама придет, тот же кавардак, где сидела там и чай пила, ела, постель не заправила- больно уж книга интересная попалась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня спасает ,так это возраст компа. Лично мне для работы вполне хватает. А ребёнку нет, т.к. игры нового поколения не устанавливаются - у компа не те технические характеристики. Поэтому играет только в то что есть. Всего 4 игры, которые сыну уже поднадоели laugh.gif

Моему десять всего, да и то хакер тот еще

У меня тоже все пароли взламывает.

но все же раздражают стаканы возле монитора,тарелки, договорились что будет убирать чтобы я не нервничала

Ага, где поиграл там и пожрал. После него крошки по всюду. Несколько раз пропылесосил, стол попротирал и перестал поросячить.

Сейчас он почему то решил, что надо бороться с компьютерной зависимостью clap_1.gif Может по 2-3 дня к компу не подходить, но взамен требует, чтобы я ему составляла различные задания по математике, русскому и на логику. А на компе в крайнем случае, читает энциклопедию.

Не знаю, сколько ещё это продлится, но хочется чтобы как можно дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×