Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зыш

Ваше самое эффектное появление на публике.

Recommended Posts

Паслён

Вспомнила как несколько лет назад эффектно из автобуса вышла моя подруга.

Ой, было дело!

Лет двенадцать назад. Еду в автобусе, красивое длинное пальто, шляпа, сумочка. Дама элегантного возраста и соответствующей наружности. Беседую с соседом по дому, который встретился в автобусе. Наша остановка. Выходит он, готовится протянуть мне руку. А уже не надо. Ноги у меня подкосились и я съехала по ступенькам на попе прямо в грязь. Еще и шляпа слетела.

Сосед, бедный, растерялся. Но шляпу все-таки поднял, подал мне. Под локоток меня до дому довел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекие 70-е. Самый конец. Юная студентка, то есть я, получает от своего молодого человека в подарок на новый год билеты в Большой театр, на оперу *Каменный гость*. На 31 декабря. Спектакль короткий, закончится часов в 10 вечера, потом поедем встречать праздник к его друзьям. Ну, это было, конечно, событие.

Собирали меня на большой выход всей общагой. Наряда, соотвествующего пафосности момента у меня не было. Перетрясли гардероб подружек - ничего. Но неожиданно выручила девочка, с которой мы особо и не дружили, со словами *бери, мне нескоро пригодится* она выдала мне платье со второго дня своей свадьбы. Она на тот момент была уже глубоко беременна, так что роскошное шифоновое платье с большим декольте и летящей юбкой стало для нее не слишком актуально.

Туфли новые на высоких каблуках у меня имелись, так что к решению задачи - потрясти Большой театр и своего кавалера своей неземной красотой я была готова. Но тут выяснилось, что старенькая каракулевая шубка, отказанная мне тетушкой короче платья сантиметров на 20. А простецкие зимние сапоги окончательно разрушали образ... Но и здесь выход нашелся - была придумана сложная конструкция, юбка у платья была очень широкая, а ткань очень тонкая, так что юбку подняли, обернули вокруг меня крест-накрест, а концы скрепили большой булавкой в районе пояса. План был такой - я переобуваюсь не снимая шубы, потом расстегиваю верхнюю пуговицу шубы, потом булавку, шелка ниспадают, манто сбрасывается легким движением на руки потрясенного кавалера, а я выхожу вся такая-растакая. biggrin.gif

Репетиция процесса прошла успешно, и вот час пробил. Зашли мы в фойе, молодой человек разделся, а у меня все пошло не совсем по плану. Вернее, совсем не по нему. Заело молнию на сапоге, обмотанная вокруг тулова юбка сковывала движения, я забылась и расстегнула шубу. Досрочно. Забыв про волшебную булавочку. Обула туфли, разогнулась, сбрасываю манто... Не, ну я подозревала, что красота - это страшная сила, но реакция публики как-то сильно превзошла мои ожидания. Мельком глянула в зеркало - кокон из юбки заканчивается как раз там, где ноги уже перестают быть ими, ну и булавка сверкает. Ноги у меня тогда были стройные, обтянутые колготками выглядели вполне себе аппетитно, но для Большого это было чересчур. shiz.gif

Все же нашла в себе силы расстегнуть злополучную булавку, платье предстало во всей красе, но расстроилась я до слез. Собралась даже уходить. Но молодой человек не растерялся, сказал, что и в юбке, и без нее выгляжу я отлично, и поволок в буфет пить шампанское.

Наложившись на пережитое потрясение шампанское дало неожиданный результат, я начала смеяться. Над толстеньким коротышкой Дон Гуаном, над дебелой немолодой Лаурой, над бутафорской статуей Командора, которую шатало сквозняком. Но публика в зале была настроена празднично-добродушно, так что никто на меня не шикал. Но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась на первом курсе.Была зима. Я жила на другом конце города, и всегда с одной девченкой вместе ездили домой, по пути было. И вот выхожу я из корпуса, вся такая красавица, в джинсах, ярко красной куртке, и ору "Вероникааааа!" Она не дождавшись меня, уже ушла вперед. И вот я с такими криками ору и бегу. Ору и бегу. Вот впереди показались мальчики студенты, и вдруг я со всего размаху падаю на колени, и так проезжаю метров 5-6! laugh.gif Они все так ржали, так ржали... Я встала, и молча кое-как догнала подружку blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом курсе, приехала домой на выходные. Поздняя осень, униние. Пришла ко мне подружка, мы решили устроить гламурную фотосессию. Нарисовали усы, брови, нарядились. Смеялись-веселились. А, чё красоте пропадать, решили прогуляться. Я - в папиной старой норковой шапке, с рыжими усами (тенями нарисованными), в болоньевой куртке, трико, и папиных шортах сверху. Из под шапки выбивался длинный перегидрольный хвост.

Подруга, весьма тщедушная - в огромной меховой фуражке, с чёрными усами, и такими же бровями, соеденёнными вместе, старой мужской синей куртке, мужских же трико, заправленных в разные носки сорок пятого размера пяткой наверх, и женских шлёпках на каблуках.

И вот, вечером, под светом фонарей, вышли мы в люди. Народ смотрел на нас с опаской. Подошли к одному парню, и подруга, в своей этой фуражке, и нарисованными усами, сиплым голосом спросила: Э, брат, есть, шо пожрать? А не в курсе, где можно тару сдать?

Парень робко ответил "Нет", и ретировался. Лазили мы так долго, приводя в недоумение прохожих. Пока меня за рукав не схватил один серьёзный товарищ, которого я боялась до жути, и который, в своё время, не давал мне прохода. Надо было видеть его лицо! Он покачал головой, и потащил нас домой за шкирки. Со стороны, наверное, очень интересно это смотрелось.

В другой раз, пару лет назад, уже с другой подругой, в канун старого нового года, пошли мы колядовать. Опять усы, фингалы, лохмотья. Всех обошли, везде нам поднесли. Возвращались уже весёленькие, в позе домика. Уже на подходе к нашей улице, встретили брата подруги с другом, и решили напроситься с ними. Ребята пришли в ужас от такой перспективы. Но мы заявили, что дамы желают Мартини. Бедный брательник сказал, что купит всё сам, и принесёт "Только не идите за мной".

И вот, только они разворачиваются уходить - мы идём за ними laugh.gif Брат поворачивается, орёт, руками машет! Стоим. Только отворачиваются, мы опять следом. Да ещё и со снежками.

Окружающие люди тоже дивились такому повороту событий laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсмеялась, теперь напишу о своей минуте славы.

Итак, мне тогда было 7 лет, жили еще в малосемейке, детворы соседской много , предложений интересно провести пару часов на улице, тоже. В тот день решено было пойти всей гурьбой в горсад, на качели - курусели. Все девчонки , 7 - 9 лет. Первым делом кинулись наряжаться, всё таки серьездное мероприятие! Помню, собрались у подъезда, кто во что горазд, но каждая считала себя самой взрослой из всех и красивой. А выглядело это так: Наташка, самая высокая и старшая из нас, прихватила мамины очки, свои же оставив дома. Оксанка нарядилась в длинную юбку старшей сестры, болтаясь в ней , как карандаш в стакане. Светка раздобыть смогла босоножки на танкетке. Но вот она я, победительница всех чумовых нарядов: мне не пришло ничего другого в голову, как у старшей двоюродной сестры выпросить ту самую косу из искусственных волос, которую она вплетала себе, когда была Снегурочкой на утреннике в школе. Поскольку у меня всегда была мечта иметь длинные волосы, я эту самую косу как то приконопатила к своим жиденьким куделькам, скрепив конструкцию лентами...

И вот, вся наша разнарядная компания прошествовала до того горсада, а на обратном пути я великодушно предложила подругам зайти к моей маме в институт, чаю попить... Прошагала наша делегация под удивленные взгляды маминых коллег. И я свято была уверена, что люди то ослеплены именно моей красотой и длинной моей косы до попы!

Вобщем, когда мама нас, убогоньких таких увидела, отошла на шаг назад с рукой у сердца. Как смотрела на меня, сверкая глазами, не передать! Клок растрепавшейся косы сдернула с меня ловким движением руки, как фокусник, на глазах у удивленной публики. Как было обидно! Домой летели ласточками, без комплиментов и ожидаемого чая. Вечером мама папе в красках рассказывала, " как эта чучундра с паклей в волосах через пол района детей водила в горсад и по институту выгуливалась". Влетело очень. За красоту.

Изменено пользователем Рыжая Метла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я в классе пятом и на какой-то праздник был у нас концерт, на котором я должна была читать стихи. А перед моим номером должны были показывать сцену из спектакля "Айболит", в которой доктор лечит зверей.

И как на грех не пришел мальчик, который играл роль льва в "Айболите" и меня, как первую попавшуюся за кулисами девочку, нарядили в "шкуру" льва - огромная башка и "тело", сшитое из рыжего меха с лапами.

И вот я, ничего не видя и не слыша в этой шкуре, выползаю на сцену. Айболит типа "лечит" меня огромным градусником, а я только мотаю башкой "от боли". Роль - без слов. Потом слышу - "Уходи!". А я лежу на сцене пластом и на ноги не могу встать - запуталась в костюме!

Уже все звери ушли за кулисы, а я все валяюсь на сцене, барахтаюсь в костюме и львиной башкой мотаю! Потом чувствую, как меня хватают за ноги и утаскивают за кулисы! Зал ревел от хохота!!!

Свой стих я вышла читать на ватных ногах и с красными ушами. А потом вспомнила, что меня никто не видел в костюме-то! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увольняюсь с работы, где провела 5 лет, у меня неплохие отношения с "главным директором" и по совместительству владельцем фирмы, хотя в последнее время у нас были определённые разногласия и где-то даже обиды.

Сегодня утром встречаемся с ним в коридоре на входе (я приехала - он уезжает), коридорчик этот не очень широкий и освещение в периодическое - на фотоэлементах: есть движение - есть свет, нет движения - свет погас.

И вот общаемся мы на тему "может, ну его - увольняться, оставайся, ты нам нужна...", директор, желая, видимо, показать своё ко мне всяческое благорасположение, обнимает меня за плечи в этот момент свет гаснет, через секунду включается - на пороге стоит один из наших сотрудников, картина маслом... eek.gif!!! Пробормотал "Извините!" и убежал.

Я, в общем-то, понимаю его реакцию, зрелище то ещё: гендиректор и руководитель одного из отделов обнимаются в тёмном коридоре... laugh.gif

Ну, мы с директором посмеялись конечно, дальше общаться вышли в освещённый холл, но сотрудник этот на меня смотрит теперь так "понимающе", типа "я знаю твой секрет!". Надеюсь, хоть не разнёс уже по всей конторе эту "страшную тайну" shiz.gif, хотя, наверное, зря надеюсь... music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в восьмом классе. К нам неожиданно зашла в класс какая-то учительница с двумя старшеклассницами и сообщила, что им срочно нужна девочка для демонстрации предполагаемой школьной формы, которую хотели ввести в нашу школу. Выбор пал почему то на меня eek.gif скромницу, девочку-ромашку. Разумеется, сказать "нет" я не могла и девчонки старшеклассницы утащили меня в актовый зал подготавливать к показу.

Едва я увидела предполагаемый наряд мне стало не по себе blink.gif Видов формы было несколько, но именно мне достался самый старомодный вариант, мешковатый, темно бардового цвета с юбкой ниже колена. Одев его и оглядев себя в зеркале, я осталась неудовлетворенной этим печальным зрелищем. Старшеклассницы тоже. Они решили накрасить меня и сделать прическу shiz.gif

Макияж получился - вырви глаз. Мои темно карие глаза окружали яркие синие накрашенные веки. На тени не поскупились. Ярко красная помада была как раз точным последним завершающим штрихом этого потрясающего мейкапа. Прическа была - атас! Волосы начесали так, что они увеличились в три-четыре раза и стояли дыбом в разные стороны. Когда девочки преподнесли зеркальце к моему лицу и любезно поинтересовались:

- Как тебе?

Я смогла только выдавить:

- Ого...

Моя форма в показе шла последней и я стоя возле шторки, перед выходом на сцену, сильно волновалась. Нервничать заставлял не только мой облик, но и неудобные туфли на каблуках, на размер больше чем я ношу, заботливо предоставленные моими стилистами. Когда настал мой выход - это было незабываемо. На сцену неровной покачивающейся походкой выползло нечто с раскрасом индейца, вышедшего на тропу войны, отвратительно одетое и испуганно озирающееся по сторонам. Зал взорвался от неудержимого хохота. Смеялись все, даже учителя, сидевшие в первом ряду. Все кроме меня.

Я до сих пор очень люблю свои публичные выступления...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось сейчас, когда чуть шею не свернула в темноте.

Дело было год назад, я была и появившимся и публикой одновременно. То ли ремонтники опять что-то повредили, то ли еще что, но не было у нас в подъезде света недели две, а без него там и днем темнота непроглядная. Решила я пойти покурить, а так как света там нет, и все равно меня никто не увидит, я пошла в подъезд в том, в чем дома ходила. Выхожу, стою, курю, там же курят еще двое из разных квартир. И вдруг внезапно включается свет...

Картина такая: я в натянутых по грудь колготАх с начесом, заправленной в них старой грязной драной майке, мужских ботинках сорок какого-то размера и с краской на волосах (это объясняет состояние майки biggrin.gif ), мужик в в семейных трусах и с ватным одеялом на плечах и девушка в прозрачной ночнушке, не прикрывающей попы в стрингах, и суровых шерстяных носках. Каждый из нас выходя курить, думал, что света нет, и никто его в таком виде не увидит clap_1.gif А на входе в этот коридор стоят два обалдевших ППСника и мужик, который что-то ремонтировал в подъезде, с такими eek.gif глазами. С тех пор курю дома, а с соседями до сих пор ржем при встрече biggrin.gif

M-08

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, может, уже писала об этом. Тогда прошу прощения за повтор.

Случилась эта история, когда мне было 15 лет. У тётушки моей муж ходил в моря, в загранку. Привёз он любимой жене джинсы, да размерчиком ошибся. smile.gif Тётушка подарила их мне. Джинсы эти были белые, и сплошь покрыты флагами разных государств. Отпад, одним словом.

А девушка я тогда была ну оч-чень скромная. И вот пошла я по городу в этих джинсах, а люди мало того, что пялились на меня и оглядывались! Проходя мимо одного дома, я услышала вопль:"Иди сюда! Скорей!" Ну, я завертела головой, куда это и зачем кого-то зовут. Оказалось - на меня посмотреть! laugh.gif Успех был полный! Жаль, я стеснительная тогда была.

А джинсы те потом сестра моя младшая носила, и дочке своей ещё перешивала. thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТЭЦ была авария, отключили отопление, разумеется, это случилось в начале января, в квартире было очень холодно.

Уехала к родителям, у них в то время было печное отопление. В школе были каникулы, из-за сильного холода разрешили не ходить на работу, а заниматься самообразованием.

В это время подключили отопление в нашем доме, я живу на 5 этаже, у меня прорвало батарею!

А я задумчиво "самообразовываюсь" у родителей! Мама вкусно меня кормит, папа со мной кроссворды отгадывает, решила пока не возвращаться в свою квартиру.

Тем временем, соседи устали возмущаться и стучать мне в двери, затопила по своему стояку я людей аж до второго этажа!

Пришлось отключить весь стояк! Народ меня тихо ненавидел, найти меня не могли, сотовых телефонов тогда еще не было.

Выручила всех моя подруга-коллега, которую слезно умолили разыскать меня.

И вот она меня нашла. И вот я приехала домой. В квартиру пробралась аки мышка-норушка, что очень трудно при моих габаритах...

В моей квартире было к тому времени уже практически сухо, а внизу...

С ужасом, ожидая, что меня будут бить, возможно ногами, возможно по печени, возможно долго, пошла я сдаваться в ЖЭУ.

Захожу, вижу там двоих соседей снизу, они шумят, диспетчер отбивается от них.

Тихим голосом говорю:

- Здравствуйте, я из 30 дома, блок пятый...

-Знаю, знаю, ничего поделать не можем! Там какая-то ХХХХ затопила всех! Подключить отопление пока не можем!

Сделав глубокий вдох, я говорю:

- Вы будете смеяться, но ХХХХ - это я!

Повисла тишина, все смотрели на меня! В этой комнате я была самой популярной личностью! Вот тут-то и подходит название рубрики:выхожу я - вся в белом!

От ужаса я закатила глаза вверх и жалобно заголосила:

-Простите, люди добрые, не со зла, а исключительно по слабоумию своему не появлялась я дома несколько дней!

От неожиданности они тихо захихикали, напряжение спало, бить меня не стали.

Даже когда я рвалась компенсировать им материальный ущерб, то денег брать не стали. Но несколько недель я добровольно дежурила по подъезду, подметала лестницу с 5 по 1 этаж.

Как будто простили меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей дочке было шесть лет мы поехали с ней в аквапарк. Я плаваю хорошо, занималась раньше в спортивном классе, а дочку не научила. И чего я ей ни жилет, ни нарукавники не взяла. А сама одела раздельный купальник. Балда.

Много там было горок, я осмотрелась и выбрала вроде бы самую не страшную, не крутую и вроде бы не глубоко. Ну вот сели мы с ней в желоб, она у меня между коленей и помчались.

Опа и падаем на глубину, я дочку поддерживаю, толкаю к следующему отрезку горки (она длинная, проехал, упал на глубину, опять проехал и так частей семь, как оказалось), дочка тяжелый слоненок, барахтается, ржет, а сверху еще вдруг на голову водопад полился. Прикол такой.

На отрезке четвертом мне было уже не смешно, я только и думала, как бы доехать. И вот в конце я дочку дотолкала к лестнице, она поднялась, а у меня сил нет.

Я на карачках, как собака, вылажу и так и стою на бортике, не могу встать. Поднимаю голову, люди вокруг как-то странно смотрят и хихикают. А у меня этот дурацкий раздельный купальник почти слетел: бюст развязался и на шее болтается, а плавки на коленях висят.

Моё желание было одно - провалиться сквозь землю. Дочка до сих пор помнит мой выход из воды.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре был случай. Работала я в кафе. День выдался тяжелый. Суббота, стриптиз, народу немеряно, а назавтра банкет. С заказами справились, начали делать заготовки к банкету, как вдруг выясняется, что на кухне нет картошки.

Беру ключи от склада, пакет и иду на выход, протискиваясь меж танцующих людей. Служебного входа в кафе нет, а склад находится в соседнем помещении, куда можно попасть с улицы, поэтому ходим через парадный.

Захожу на склад, набираю пакет картошки и возвращаюсь так же через главный вход, который ведет сразу на танцпол. Почему меня не смутило отсутствие танцующих в зале, я не знаю, но на танцпол мы вышли одновременно. Со стороны входа я, румяная с мороза, в поварской робе, розовом пуховике, черном фартуке в пол и зеленых сланцах с пакетом картошки в руках. А со стороны барной стойки шикарная стриптизерша, вся в кружевах в образе невесты и все это под музыку соответствующую.

Зал рыдал. Номер в народе назвали " До и После свадьбы". А я решила, что в следующий раз буду брать еще и ключи от запасного выхода.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это пару лет назад. Случилась у нас встреча одноклассников, 10 лет как никак прошло. Собрались в кафе.

Приехала я такая нарядная, с прической, в коротком платье, на высоченных каблуках, звезда одним словом. А еще так получилось, что я опаздывала и мне уже ребята несколько раз позвонили, где ты, мол, шляешься, ждем только тебя.

Ну я и приехала, захожу в кафе с гордым видом, нос кверху, зал маленький, вход просматривается отлично, мне начинают махать руками, типа, мы здесь. И в этот знаменательный момент я цепляюсь каблуком за порог и лечу. Пролетаю с полметра, при этом пытаюсь удержаться на ногах, машу руками, как припадочная, в итоге, падаю на карачки, показав шедшим позади свой прекрасный зад.

Это было мое самое эффектное появление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала я однажды на свидание. Молодой человек должен был ждать меня на автобусной остановке. Была я девушка небогатая, на автобусе решила приехать. Конечно, нарядилась и накрасилась эффектно, прическу соорудила.

Рядом со мной в автобусе ехал подслеповато-глуховатый дедулька, всю дорогу мне истории рассказывал. Перед "своей" остановкой я вежливо поинтересовалась у дедульки, не выходит ли он - ответил отрицательно. И вот стою я на верхней ступеньке автобуса, вся из себя раскрасавица, вижу своего кавалера с букетом, и медленно так, осторожненько переставляю свои ноги на высоченных шпильках на нижние ступеньки. Вдруг чувствую - лечу! И - через мгновение - я лежу на земле, шпильками вверх. Сзади слышу робкие извинения: дедок, паразит, тоже решил выйти на этой остановке, и случайно толкнул меня. Поднимаюсь, отряхиваюсь. Рядом суетится мой кавалер с букетом - помогает отряхиваться. Я встречаюсь с ним глазами и робко так спрашиваю:"Ну и как тебе мое крутое пике?"

Вся остановка минут 5 хохотала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

А у меня этот дурацкий раздельный купальник почти слетел: бюст развязался и на шее болтается, а плавки на коленях висят.

smile.gifsmile.gifsmile.gif Оч-чень хорошо Вас понимаю, потому, что почти так же прокатилась я с крутой горки в аквапарке.

Горка была самая крутая, почти вертикальная, НИКТО из нормальных взрослых людей туда разумеется не лез. Только я. Когда я чуток поехала по ней - я передумала и вцепилась в бортики руками, как полоумная. Инструктор протянул в мою сторону какую-то палку, я наивно подумала, что он хочет помочь мне вылезти и судорожно попыталась схватиться за нее. А этот мерзавец, воспользовавшись тем, что одну-то руку я отпустила - тихонько ПХНУЛ меня палкой!!!!!!

И полетел снаряд.... Матерь Божья... В конце горки был ма-аленький такой желоб, наполненный водой, который по плану должен был остановить ребенка, очевидно. Но меня??! Короче говоря, я пролетела это корыто с водой, как ядро. Естественно, в раздельном купальнике.

Итог: лифчик вообще слетел, а трусы врезавшись в "копытце", просто чуть не перерубили меня пополам вдоль, в промежности. Плюс ко всему я не смогла сразу встать, потеряв напрочь ориентацию от шока, бешеной скорости и подлости инструктора. Рядом стояли дети и шпарили колени от смеха, показывая на меня пальцем. Сиськи в разные стороны, трусы под грудь натянуты... Красота.

Эффектно прокатилась. Была я тогда уже взрослой тётей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А я решила как то смелости набраться, и скатилась с огромной горки в воду. На местном озере тогда диковинка была. Сколько я тряслась заранее - и хочу нимагу, и боязно. А уже сыну было лет 9, и я не молоденькая дурочка совсем.

Купальник то у меня не слетел - слава богу biggrin.gif зато я очень ильно удивилась, что у меня грудь чудесным увеличилась и такая, знаете, сексапильная стала, торчком. Лицо в ошметках грязи - это я дно пробороздила, в купальник заглянула, а у меня и там грязищи полно и мелких камушков, от чего грудь то такая и стала.

Видок, конечно, был еще тот shiz.gif Но зато я была такая гордая! Бывший муж с другом струхнули, а мы с сыном слетели с горки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в деревне. Мне 16 лет, вечером ко мне на мотоцикле приехал кавалер, предложил поехать на диско в соседний поселок, познакомить меня со своими друзьями. Я была после душа, волосы как следует не высохли, одела легкое платьишко, вечером еще жара была. Приехали, он как на меня глянул, обомлел, так как шлема у него не было, то я ехала без него, волосы превратились в большую копну на голове. Так и предстала перед его друзьями с всклокоченными волосами на голове. Потом они мне уже рассказали, что ржали надо мной по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня было о-очень эффектное появление перед соседями.

Утром я пошла вынести мусор, на мне был только халат и все. Я сверху набросила шубу, извиняюсь, если звучит дико - мусор в шубе выносить - но поверьте, ничего особенного, действительно удобно smile.gif голые ноги сунула в угги и шуба сверху. Шуба длинная, самое то.

Выбросила мешок, иду обратно. Захожу в подъезд и прямо у лифта хрен его знает обо что я подскользнулась и свалилась на спину, задрав ноги и раскинув руки в стороны, пытаясь удержать равновесие.

В этот момент, именно в эту самую секунду картина маслом: открываются двери лифта - муж и жена с восьмого этажа, интеллигентнейшие люди и дед с девятого. Я лежу в прямом эфире, никого не трогаю, отдыха-аю. Мхатовская пауза, соседи в шоке, стоят, открыв рты. Тишина. В этой тишине я барахтаюсь на полу, сверкая ляжками и судорожно заворачиваясь в шубу, ибо трусов на мне нету в помине.

Потом я с достоинством встаю на карачки и на ноги, говорю "здрассте" они тоже мямлят "доброе утро", мы совершаем рокировку, я в лифт, они из него. Занавес.

Как теперь людЯм в глаза смотреть??!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Как теперь людЯм в глаза смотреть??!!

А главное, чем теперь фингалы на попе лечить?

Я тоже отличилась. Идем с мужем в торговый центр. Спускаюсь в цокольный этаж. Муж - позади. А лестница под мрамор, а на уггах моих - лед намерз коркой. А главное, держусь за перила двумя руками, с двух же сторон, получается. И чувствую, что земля уходит из-под ног. А перила из-под рук. Ноги скользят по ступенькам и вот уже я ...опой считаю ступеньки. Реально три приехала. Муж, грит, пытался за воротник сзади схватить - куда там.

А самое обидно - что именно в тот момент народу почти не было. Мой эффектный спуск с лестницы на заднице видело лишь пару продавцов в павильонах.

Но то, что попа у меня реально, даже не синяя - черная, причем только левое полушарие (сгруппировалась так, что ли?) - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн МГУ. Занятия по физической подготовке. 1 курс.

Физкультурник настойчиво предупредил, что на плавание - лучше СПЛОШНОЙ купальник.

Но кто его послушал во-первых, а во-вторых зачем на это тратить деньги, плюс это время тотального дефицита на все.

И вот он нас выстраивает вдоль бортика и по очереди каждый идет прыгать с небольшой вышки.

Мальчики все прыгнули, стоят. Из девочек первой прыгаю я. Глубоко погружаюсь в воду, потом с шумом пробкой вылетаю....а грудь голая...Верхняя часть купальника вообще неизвестно где.

Вот это точно был самый мой эффектный выход. Кавалеров потом было хоть косой коси...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я про Нюсю напишу?

Она ходит на борьбу. И в субботу у них была подготовка к соревнованиям. Пришли все, кто хотел. Набралось где-то 50 человек. А нам надо было уйти немного пораньше на другую встречу. Я Нюсю попросила подойти к тренеру, когда он закончит говорить, и попросить его разрешить уйти пораньше.

А теперь сама картина. Вдоль длинной стены спортзала шеренгой выстроились спортсмены, мальчики и девочки, большие и маленькие, опытные и начинающие, все-все 50 человек, парад на Красной площади лайт просто. Сбоку сидят родители. В центре тренер рассказывает о правилах, изменениях, графиках, ну вроде как пятиминутка информации. Полная тишина, все слушают. Тренер заканчивает и спрашивает: есть вопросы? Громовое "НЕТ".

И тут Нюся поднимает руку, топ-топ-топ голыми пяточками к тренеру в центр, там с ним тихо-тихо шу-шу-шу, тренер кивает, говорит: "Хорошо. Можно". Нюся обратно семенит топ-топ-топ. И как ни в чем ни бывало встает в строй.

Рядом со мной одна мама даже не выдержала, спросила у соседки: "Как вы думаете, о чем они говорили?" К Нюсе на разминке три девочки подошли с тем же вопросом. Интриганка, однако. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по очереди каждый идет прыгать с небольшой вышки.

ох уж мне эти раздельные купальники! Когда-то мама сшила мне красивый купальник. Всё было отлично, но застёжка на нём была очень слабая и расстёгивалась при резких движениях. А я, хоть и была подростком, но грудью обижена не была.

И вот случилось нам заехать на пару дней в одну воинскую часть, где служили ребята-спортсмены. brows.gif Им по восемнадцать-девятнадцать, мне пятнадцать, но говорила, что шишнадцать.rolleyes.gif И был там бассейн с вышкой. Я видела, как дети прыгают с этой вышки, да и когда снизу смотришь, то она вроде и невысокая.

Начали меня парни подбадривать. Наконец я решилась и влезла на вышку. Мама дорогая! Оказывается это так высоко. А как же я буду слазить? Это же парни засмеют. Ну в конце- концов решилась. Прыгнула.. Летела долго, много чего в голову пришло.. и тут расстёгивается застёжка на бюстгальтере. Как я прижимала руки по швам, как я в воду входила!!! А как выныривала с руками по швам! А вода в бассейне прозрачная, на дно не уйдёшь.В общем кое-как вылезла, замоталась в полотенце и скрылась от позора. Потом застёжку отпорола и завязочки пришила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Сегодня моя мадам Сижу тоже стала синего цвета... И локоть еще. Как только не сломала. Повезло. Надеюсь, хоть дед доволен представлением, когда еще он голую, относительно молодую ( хо-хо!) задницу увидит...

Но у меня паранойя началась, по-моему все на меня как-то косо смотрят и улыбаются, сволочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

А у меня, в 5 классе лиф от купальника просто задрался, когда я вынырнула из воды. Я не заметила этого и продолжала радостно учиться плавать, а подружка не могла найти более культурную замену слову-сиси и громко сказала, что у меня видно вымя. Груди только намечались, но все равно я пыталась их скрывать и тогда было очень стыдно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×